Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#2176 2022-12-16 21:56:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом люди опубликовали фотографию, сделанную спустя несколько дней после спектакля, и, о ужас! в театре, действительно висит прошлогодняя афиша! А сколько теорий на этой несчастной афише построили!

А потом люди спокойно признали, что ошиблись. Вот когда на фото из  верующих акков альтернативная анатомия присутствует типа трехрукой мамы или  шеи Санцзяна  со свернутым кадыком, этого никто объяснять даже не пытается. Зачем?  =D

Видимо, так же спокойно вы признаете, что ошиблись, когда травили ЧЧХ. Обсуждать фотографии, сделанные при определённом освещении или с большого расстояния и увеличенные в 500 раз, бессмысленно. Впрочем, у мошенников, как ни странно есть деньги клепать дипфейк, которому Голливуд позавидует, но нет денег на простенький фотошоп.

#2177 2022-12-16 21:57:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

есть деньги клепать дипфейк, которому Голливуд позавидует, но нет денег на простенький фотошоп.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#2178 2022-12-16 22:06:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Мы видим фотошоп - но значит, так надо!

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-16 22:09:45)

#2179 2022-12-16 22:14:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я пересмотрела майское видео, ЧЧХ сказал - верьте во что хотите, но мне с теми, кто продолжает жить в иллюзиях, не по пути

Именно поэтому инста и тигровый аккаунт в вейбо усиленно заигрывают с шипперами? Не, я понимаю, что как обычно "все совпадения чисто случайны", но слишком много их. Прямо на уровне ГЦ с его ИЛИМЕНТАМИ.  =D
Денег, наверное, очень хочется.

Отредактировано (2022-12-16 22:15:25)

#2180 2022-12-16 22:17:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пересмотрела майское видео, ЧЧХ сказал - верьте во что хотите, но мне с теми, кто продолжает жить в иллюзиях, не по пути

Именно поэтому инста и тигровый аккаунт в вейбо усиленно заигрывают с шипперами? Не, я понимаю, что как обычно "все совпадения чисто случайны", но слишком много их. Прямо на уровне ГЦ с его ИЛИМЕНТАМИ.  =D
Денег, наверное, очень хочется.

А как инста заигрывает с шипперами?

Отредактировано (2022-12-16 22:17:44)

#2181 2022-12-16 22:18:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Мы видим фотошоп - но значит, так надо

Мвахаха, аргументация огонь!!! Аноооон, ничего что там снег? И в зависимости от того, сколько его выпало, настолько и торчит из него эта палка :facepalm:
А по твоей логике рост Санцзяна метр тридцать тогда  :lol:

#2182 2022-12-16 22:18:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

заигрывают с шипперами

Да вы любой чих за заигрывание принимаете  :hmm: нахуй он вас послал, смиритесь

#2183 2022-12-16 22:21:09

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы видим фотошоп - но значит, так надо

Мвахаха, аргументация огонь!!! Аноооон, ничего что там снег? И в зависимости от того, сколько его выпало, настолько и торчит из него эта палка :facepalm:
А по твоей логике рост Санцзяна метр тридцать тогда  :lol:

Нет, по логике анона это сняли в студии и не знали, что этот столб такой маленький. Плохо подготовились, лентяи

#2184 2022-12-16 22:23:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Мы видим фотошоп - но значит, так надо!

Скрытый текст

Напомни-ка, какой размер аватарок в инсте? 110*110 пикселей?.. Т.е. ты* растянул фото в пять с половиной раз, и удивляешься, что фотография выглядит неестественно?.. :lol:

Анон пишет:

Мвахаха, аргументация огонь!!! Аноооон, ничего что там снег? И в зависимости от того, сколько его выпало, настолько и торчит из него эта палка :facepalm:

+++
А ещё у меня есть ощущение, что он стоит на коленях. Но не настаиваю, т.к. ракурс не позволяет нормально рассмотреть.

#2185 2022-12-16 22:25:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А как инста заигрывает с шипперами!

Ой, я всего и не упомню.  =D  У ГЦ выходит реклама с мыльными пузырями - появляется фото Санцяна с мыльными пузырями. ГЦ в интервью упоминает, что смотрел некий фильм, появляется эссе-разбор этого же фильма.  Фоточки с Келе и подпись "Возьму тебя поиграть в лунном свете" + фото луны  в ветвях, с размазанными лучами, так чтобы походило на циферблат и лучи как стрелки показывали  на 5 и 11. 511 - 11 мая - др ЧЧХ, а само фото практически калька со старого фото в инсте ГЦ. Это довольно старая шипперская конфета.  У ГЦ выходит реклама вкусняшек, тут же чайная появляется с рекламой своих пряников. Ну и геолокация инсты одно время "следовала" за геолокацией ГЦ, как бы намекая. Для инсташипперов просто давно продвигается версия: они поссорились, а потом помирились. И бренд у них совместный. Я честно говоря, уже устала запоминать.  :lol:

#2186 2022-12-16 22:28:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Напомни-ка, какой размер аватарок в инсте? 110*110 пикселей?.. Т.е. ты* растянул фото в пять с половиной раз, и удивляешься, что фотография выглядит неестественно?.

Это не я растягивала, а верующие. Речь шла не о качестве фото, а исключительно о соотношении роста и высоты столба. Но вы объясняйте, мне интересно.  =D

#2187 2022-12-16 22:29:08

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы видим фотошоп - но значит, так надо!

Скрытый текст

Напомни-ка, какой размер аватарок в инсте? 110*110 пикселей?.. Т.е. ты* растянул фото в пять с половиной раз, и удивляешься, что фотография выглядит неестественно?.. :lol:

Анон пишет:

Мвахаха, аргументация огонь!!! Аноооон, ничего что там снег? И в зависимости от того, сколько его выпало, настолько и торчит из него эта палка :facepalm:

+++
А ещё у меня есть ощущение, что он стоит на коленях. Но не настаиваю, т.к. ракурс не позволяет нормально рассмотреть.

Растянутые, перетянутые... Всё, что позволяет и дальше оскорблять человека. ЧЧХ много нового узнал о своей внешности за последние полгода.

#2188 2022-12-16 22:30:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Мвахаха, аргументация огонь!!! Аноооон, ничего что там снег? И в зависимости от того, сколько его выпало, настолько и торчит из него эта палка

А ничего, что цифру 5 хорошо видно на обоих снимках, ее не замело?

#2189 2022-12-16 22:33:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вот тут мы наблюдаем классическое передергивание. Указать на банальное  несоответствие роста - это оказывается "оскорблять внешность". А упомянуть , что очередной "друг" врал про свое образование, рабочую квалификацию и ты пы - это ужасный кибербуллинг.
Как страшно жить.  =D

#2190 2022-12-16 22:34:09

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как инста заигрывает с шипперами!

Ой, я всего и не упомню.  =D  У ГЦ выходит реклама с мыльными пузырями - появляется фото Санцяна с мыльными пузырями. ГЦ в интервью упоминает, что смотрел некий фильм, появляется эссе-разбор этого же фильма.  Фоточки с Келе и подпись "Возьму тебя поиграть в лунном свете" + фото луны  в ветвях, с размазанными лучами, так чтобы походило на циферблат и лучи как стрелки показывали  на 5 и 11. 511 - 11 мая - др ЧЧХ, а само фото практически калька со старого фото в инсте ГЦ. Это довольно старая шипперская конфета.  У ГЦ выходит реклама вкусняшек, тут же чайная появляется с рекламой своих пряников. Ну и геолокация инсты одно время "следовала" за геолокацией ГЦ, как бы намекая. Для инсташипперов просто давно продвигается версия: они поссорились, а потом помирились. И бренд у них совместный. Я честно говоря, уже устала запоминать.  :lol:

Здесь ключевые слова "продвигается версия"...

#2191 2022-12-16 22:34:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Ну  для  меня это фотошоп не из-за столбика, а из-за сравнения тех, кто поднимался с фоточкой. Разница в прикиде очевидна. Кто в таком виде снимается на снегу :lol:

#2192 2022-12-16 22:35:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ой, я всего и не упомню.  =D

Боже мой! Ничего себе упоротые шипперы! Это надо было все это фиксировать и притягивать? Вау...
Надо посмотреть, сколько вообще фоток с мыльными пузыряме в китаепроме. И сколько людей поделилось мнением на счет популярного фильма. А уж с луной... Вы понимаете, что все указанно "как бы намекает" - и это исключительно в голове шипперов? Если бы мне не было так в лом, я бы нашла вещи, которые "как бы намекают" на сп ГЦ с... не знаю, кого-нибудь выбрать, на кого глаз упадет.

Отредактировано (2022-12-16 22:35:44)

#2193 2022-12-16 22:36:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Боже мой! Ничего себе упоротые шипперы! Это надо было все это фиксировать и притягивать?

Так им в уши льют это постоянно и намекают-намекают. Вас никто не посылал! Вы не так поняли! Купите кепку!  :lol:

#2194 2022-12-16 22:37:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Вот тут мы наблюдаем классическое передергивание. Указать на банальное  несоответствие роста - это оказывается "оскорблять внешность". А упомянуть , что очередной "друг" врал про свое образование, рабочую квалификацию и ты пы - это ужасный кибербуллинг.
Как страшно жить.  =D

Я не про эту конкретно фотографию писал, а про то, как яростно кидаются на любую новую фотографию ЧЧХ. Причём используют такие выражения, что стыдно за пишущих. А фотографии эти растянутые-перетянутые

#2195 2022-12-16 22:37:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Здесь ключевые слова "продвигается версия"...

Правильно. Как для соло продвигается версия, что ЧЧХ из инсты послал далеко ужасных шипперов и не желает иметь с ними ничего общего. Разная ЦА - разная реклама. Главное, чтобы мерч покупали.

#2196 2022-12-16 22:38:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Причём используют такие выражения, что стыдно за пишущих. А фотографии эти растянутые-перетянутые

Анон, когда кто-то тут употребит такие выражения - жалуйся модеру. Это работает, правда.

#2197 2022-12-16 22:39:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Только ленивый после блки не станет использовать шипперов. Это как раз нормально. Главное вовремя притормозить

#2198 2022-12-16 22:41:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь ключевые слова "продвигается версия"...

Правильно. Как для соло продвигается версия, что ЧЧХ из инсты послал далеко ужасных шипперов и не желает иметь с ними ничего общего. Разная ЦА - разная реклама. Главное, чтобы мерч покупали.

А что здесь продвигать? Видео в доступе. ЧЧХ прямым текстом послал шипперов. А поскольку они и дальше хотят играться, то изобрели дипфейк.

#2199 2022-12-16 22:41:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Кто в таком виде снимается на снегу

так от погоды зависит :dontknow: но мне в столбике рука у столба не нравится, очень размыто, можно принять на фотошоп. Но нужно цветовые каналы смотреть, там обычно видно вмешательство.

#2200 2022-12-16 22:44:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А что здесь продвигать? Видео в доступе. ЧЧХ прямым текстом послал шипперов. А поскольку они и дальше хотят играться, то изобрели дипфейк.

Вы прослушали версию №1 - для  ярых соло-медуз. Первую, но не единственную.

Отредактировано (2022-12-16 22:44:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума