Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#2051 2022-11-29 18:36:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

С днем рождения самого прекрасного самоеда, роскошного вееровладельца, человека с драгоценными руками, грозу куриц и топового повелителя готовки, великого певца "Ай ни вуху", человека-башню Гун Цзюня  :heart:  :chearleader:

это в нынешних дорамах, которые еще не вышли, его поздравляли

#2052 2022-11-30 00:28:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

С днем рождения самого прекрасного самоеда, роскошного вееровладельца, человека с драгоценными руками, грозу куриц и топового повелителя готовки, великого певца "Ай ни вуху", человека-башню Гун Цзюня  :heart:  :chearleader:

это в нынешних дорамах, которые еще не вышли, его поздравляли

:omg:  :heart:  :heart:

#2053 2022-11-30 22:22:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Ох, услада очей моих!

#2054 2022-11-30 22:26:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Аноны, простите, я с мороза с двумя вопросами:
1. а ГЦ все же записал диск с песнями, как грозился? Можно где послушать?
2. объясните, пожалуйста, подробнее - 361 это бренд ГЦ или это просто какой-то затянувшийся коллаб?

#2055 2022-12-01 08:19:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

1.Насколько я помню, ГЦ обещал записать диск с песнями, когда его число подписчиков на вейбо достигнет 20 млн. Пока у него 19,6 с хвостиком. С выходом новых дорам, скорее всего увеличится, там всегда есть какой-то скачок. Пока нет диска, есть отдельные песни. Но раньше ГЦ честно выполнял свои обещания по достижении определенной цифры. Например, пресс продемонстрировать. =D
2. Что значит "бренд ГЦ"? 361 ему не принадлежит. Но он их представитель довольно давно, и они очень довольны сотрудничеством. Просто "бренд ГЦ" иногда пишут для краткости.

Отредактировано (2022-12-01 08:22:57)

#2056 2022-12-01 21:10:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Что значит "бренд ГЦ"? 361 ему не принадлежит.

Да, я именно это и хотела узнать для ясности среди себя. Спасибо!

А диск понятно, подождем  =D

#2057 2022-12-07 08:34:17

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

ГЦ сотрудничает с Китайской полицией онлайн.
В ролике, выпущенном к чемпионату мира по футболу, он предупреждает пользователей: остерегайтесь интернет-мошенников, держитесь подальше от азартных игр (тотализаторов?) и мошенничества с лотереями.

https://m.weibo.cn/status/4843987456230599

Отредактировано (2022-12-07 08:35:10)

#2058 2022-12-08 12:16:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

а видос из инсты ЧЧХ сюда не носят потому что все по ГЦ? или почему?

#2059 2022-12-08 12:24:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а видос из инсты ЧЧХ сюда не носят потому что все по ГЦ? или почему?

Потому что дипфейкеры прибегут и будут кричать... Надоело...
А могли бы коллективно радоваться обновлялкам, но нет.

Отредактировано (2022-12-08 12:27:41)

#2060 2022-12-08 12:39:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А, то есть были прецеденты?
Печаль...
Этот анон недавно припал (и пропал), в матчасти ещё плаваю. Старую большую тему только начал читать

#2061 2022-12-08 14:08:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Потому что дипфейкеры прибегут и будут кричать... Надоело...

Почему сразу кричать? Можно и спокойно обсуждать, прецеденты были  =D А кричать - это в бесящих.
Просто спокойно обсуждать, это же усилия приложить надо. Про ебанашек-дипфейкеров, отрицателей реальности и сектантов кричать намного  проще. Даже в фандоме быть необязательно. Сколько тут таких было. Зайдут, вбросят явную тупость (типа "медузы любят протухшие конфеты") и гордятсо.  :facepalm:

Отредактировано (2022-12-08 14:13:10)

#2062 2022-12-08 15:18:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Этот анон недавно припал (и пропал), в матчасти ещё плаваю.

если тебе матчасть по канону нужно, то это тебе в другой тред, а если по РПС то оставайся в старой теме. После нового года в РПС только беспощадное и бессмысленное противостояние "остроконечников" против "тупоконечников" :sadcat: 

от себя рекаю по РПС аналитику команды Word of Honor на АОЗ, в  прошлую ЗБФ было.

Анон пишет:

Почему сразу кричать? Можно и спокойно обсуждать, прецеденты были  =D А кричать - это в бесящих.
Просто спокойно обсуждать, это же усилия приложить надо. Про ебанашек-дипфейкеров, отрицателей реальности и сектантов кричать намного  проще. Даже в фандоме быть необязательно. Сколько тут таких было. Зайдут, вбросят явную тупость (типа "медузы любят протухшие конфеты") и гордятсо.  :facepalm:

Отличный совет, возьми себе - про ебанашек в сообщении на которое ты отвечаешь не было.  :hmm:

Собственно, Анон - неофит, , вот поэтому и тухнет тема))

#2063 2022-12-08 15:20:09

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

от себя рекаю по РПС аналитику команды Word of Honor на АОЗ, в  прошлую ЗБФ было.

Я ее даже ссылкой положу, она абсолютно прекрасна :heart: https://archiveofourown.org/works/37057 … s/92465164

#2064 2022-12-08 15:25:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Отличный совет, возьми себе - про ебанашек в сообщении на которое ты отвечаешь не было.

В этом сообщении нет, в предыдущих ... можно тему посмотреть. Я  просто тоже анону-неофиту объясняю, почему так "исторически сложилось", что мне и многим другим стало комфортнее обсуждение в других местах.

#2065 2022-12-08 16:24:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Что и требовалось доказать. Даже не принесли "поддельное видео с украденного  аккаунта", а ущемление уже произошло.
Очень грустно. Песня там чудесная и кот совсем как раньший ❤️

#2066 2022-12-08 16:31:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

если тебе матчасть по канону нужно, то это тебе в другой тред,

я уже  ;D

Анон пишет:

а если по РПС то оставайся в старой теме.

ну не совсем по рпс, "с" я там не вижу, но возможно это у меня фильтр так настроен, потому что мне иррационально не нравится ГЦ за пределами роли.

#2067 2022-12-08 16:32:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

мне и многим другим стало комфортнее обсуждение в других местах.

в каких же?
я изнываю от недостатка поговорить

#2068 2022-12-08 16:33:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Собственно, Анон - неофит, , вот поэтому и тухнет тема))

яснопонятно  :sadcat:

#2069 2022-12-08 16:34:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Очень грустно. Песня там чудесная и кот совсем как раньший ❤️

да, да и :bubu:
интересно, скоро ли я пожалею, что ткнул палкой
(анон-неофит с вопросом про видос)

#2070 2022-12-08 16:45:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

с одной стороны мне жалко, что пропустил всю движуху в онгоинге; с другой, читая полтора года спустя старые темы, цепляюсь глазом за общее охуевание от смелости/наглости со всеми этими бтсками, официальными клипами и прочими шутками на грани фола, и невольно у меня в голове это складывается в список "так вот за что"
ну вот аналитику сейчас открыл, а там

Сначала он поблагодарил фанатов Гун Цзюня и своих фанатов за их любовь, а потом — фанатов-шипперов пары. Так он стал первым участником BL-пейринга в Китае, открыто признавшим существование фанатов-шипперов.

и как теперь это выглядит в свете всего последующего :dontknow:

#2071 2022-12-08 19:04:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я не ущемляюсь, а то небольшое количество новостей, которое еще тут бывает, периодически ношу. Но в дискуссии с говнометанием вступать не желаю, да. Имею право.
Если кто жаждет поговорить, не вижу проблемы. Даже если твиттер, ютуб и вейбо  от вас далеки, остается ВК. Соло-паблик и шипперский. Я в обоих новости читаю. Можно сравнивать повестку, новости, а выводы делать самостоятельно. Там народ в комментариях прекрасно общается, было бы желание. Да и просто ленту скроллить-неперескроллить, информации выше крыши.

Отредактировано (2022-12-08 19:16:41)

#2072 2022-12-08 19:12:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Проблема по большому счету не в спорах остро- и тупоконечников. Ну спорят (на Холиварке!) и что?  Разные точки зрения, разные аргументы - прекрасно же. Только у некоторых от анонимности крышу рвет, начинаются наезды-набросы, будто срачных тредов мало. Стухнет тема так стухнет, не она первая, не она последняя. Пока еще барахтается - и ладно.

#2073 2022-12-08 19:22:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Проблема по большому счету не в спорах остро- и тупоконечников. Ну спорят (на Холиварке!) и что?  Разные точки зрения, разные аргументы - прекрасно же. Только у некоторых от анонимности крышу рвет, начинаются наезды-набросы, будто срачных тредов мало. Стухнет тема так стухнет, не она первая, не она последняя. Пока еще барахтается - и ладно.

:friends:

#2074 2022-12-08 19:30:09

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а видос из инсты ЧЧХ сюда не носят потому что все по ГЦ? или почему?

Потому что ирл не все сидят в интернатах, и  на хс 24/7? Не всегда есть настроение что-то вносить?

Отредактировано (2022-12-08 19:30:30)

#2075 2022-12-09 09:36:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Кому там в организме  остро не хватало красивого лицензионного ЧЧХ - ловите. Кот разной степени длинношерстности.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума