Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#2001 2022-11-01 01:26:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

О, ничего себе. А что случилось, никто не выяснил?

У него на днях открылся магазин одежды для гольфа в Шанхае, свой бренд(?). Лексус уже сам фотографируется с поклонницами и автографы раздает. Зачем ему конкуренция.  =D

#2002 2022-11-01 01:28:17

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А вообще, если я правильно помню, это же он страдал, что за ним следят не из-за его прекрасной персоны, а из-за ЧЧХ? Тогда, видимо, устал от не своих фанаток

Что не помешало ему именно с этими фанатками фотографироваться на открытии  своего магазина. А они явились, после видео в Шанхайском аэропорту. Очевидно рассчитывали, что дорогой сяо Чжэ тоже там будет.

#2003 2022-11-01 01:34:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Так, минуточку. Это получается, шиппер видел ЧЧХ в аэропорту? И сошипперы ей поверили? Или она не писала отчет?

Там просто видео, снятое вроде бы дайпаем (?).  Следом бежит и снимает на телефон девушка, одетая в 361. Шипперша она или нет на лбу не написано. Отчета никакого тоже не было, насколько я знаю. Просто для токсичных соло это был повод сказать, что ОН игнорирует шипперов.
А у инсты для соло одна повестка, для инсташипперов - другая. Лишь бы товар покупали.

#2004 2022-11-01 01:38:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

другая.

Какая? :facepalm: Шипперов прямо послали нахуй, отъебитесь от человека, больные создания.

#2005 2022-11-01 01:42:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А для тормозов поясните, пожалуйста, 361 это из какой группировки? Которые веруют в инсту или которые в изриал?

оффтоп

Отредактировано (2022-11-01 01:42:42)

#2006 2022-11-01 01:43:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Кстати. Давно не ходила в Твиттер к верующим. Как там дела? Какая повестка сейчас? Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь.

Анон пишет:

повестка все та же - тухнуть в своей ненависти к ЧЧХ и есть просроченные конфеты

:facepalm:  Поскольку явились фандомные знатоки, которые даже вопрос понять не в состоянии и несут откровенную ересь - я сваливаю. Понимаю, сказал гадость - сердцу радость, но мне такой уровень дискуссии неинтересен.

#2007 2022-11-01 01:51:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

361

Это бренд, который рекламирует ГЦ.

Отредактировано (2022-11-01 01:52:05)

#2008 2022-11-01 01:57:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Это бренд, который рекламирует ГЦ.

А, господи, спасибо большое, анон! Я, разумеется, перепутал с тем, который вроде как новый ЧЧХ, и сижу такой...

#2009 2022-11-01 02:54:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Поскольку явились фандомные знатоки, которые даже вопрос понять не в состоянии и несут откровенную ересь - я сваливаю.

Слив засчитан :popcorn:

#2010 2022-11-01 03:09:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Слив засчитан

:facepalm:  :lol:  Объясните ему*  кто-нибудь, у меня фейспалмы закончились.

Отредактировано (2022-11-01 03:10:58)

#2011 2022-11-01 07:53:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я надеюсь, с ГЦ это не согласовывают и он заранее об этом не знает. Потому что это отвратно. Все прекрасно понимают, что фандом именно так это и воспримет. Особенно от этого бренда, который любит играть с шипперами.

При всех подозрениях не могу не сказать что на конкретное событие ни он ни студия повлиять не могут никак. Там нет его лица и имени, согласования с ним не требуется. Он так же не владелец и не акционер бизнеса. Так что это чистый маркетинг. Циничный, но, увы, жадность правит миром.

#2012 2022-11-01 09:11:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

это чистый маркетинг. Циничный, но, увы, жадность правит миром.

361 может найти похожих моделей. Загримировать их, снять в нужном ракурсе. Но где гарантии, что так не может  поступать  и другой бренд?

#2013 2022-11-01 09:35:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

361 может найти похожих моделей. Загримировать их, снять в нужном ракурсе. Но где гарантии, что так не может  поступать  и другой бренд?

Можно вынуть глаза из ненадлежащего места и приглядеться к фото. На фото 361 видно что человек другой. Более того, на сайте есть фото где он однозначно другой и только отдаленно похож типажом. А у "той самой инсты" на всех фото один человек и этот человек ничем от хозяина инсты, то есть Чжан Чжэханя, не отличается.
Можете не утруждать себя аргументами в стиле "а вот твиттерские доказали что там три малтчика и все украдено". Я их все слышала стомиллионов раз и убедительными не считаю.

#2014 2022-11-01 09:56:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Если

Анон пишет:

у "той самой инсты" на всех фото один человек и этот человек ничем от хозяина инсты, то есть Чжан Чжэханя, не отличается

то все что могу посоветовать

Анон пишет:

вынуть глаза из ненадлежащего места и приглядеться к фото

А так повторюсь: фото-видео-тексты без официального подтверждения мало значат. Просто гимнастика для ума.
Из документально подтвержденных новостей за последнее время:
Еще один дорогой друг Питер, который рассказывал, как он каждый год путешествовал с ЧЧХ и поддерживал его в прошлом году своими связями, оказался лгуном-мошенником. Он врал о трех своих образованиях и работе в США  инвестиционным банкиром. Может еще о чем-то врал? Но постойте ... Лексус же подтвердил, что они знакомы!
ЧЧХ закрыл свою студию, долгов у него нет.
Дядя Ли отнюдь не рассказывает о злобном конкуренте ГЦ, а в составе некого комитета одобряет выход его песни к ХХ съезду партии.
Это то, что можно проверить. А считать кто угодно может что угодно. И деньги свои тратить как заблагорассудится. Хоть на 361, хоть на инстабренд, хоть на любой другой.

#2015 2022-11-01 10:00:34

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

На фото 361 видно что человек другой. Более того, на сайте есть фото где он однозначно другой и только отдаленно похож типажом

Офигительный аргумент. Т.е. они не пытались выдать свою модель за ЧЧХ, показали в разных ракурсах: похожих и не очень. Надо было оставить только похожие, да?
Кокой циничный маркетинг! =D

Отредактировано (2022-11-01 10:01:55)

#2016 2022-11-01 10:53:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А так повторюсь: фото-видео-тексты без официального подтверждения мало значат...

Какое официальное подтверждение, емое? Статья в центральной газете? Ну так этого никто и никогда не дождется. У шипперов какие-то нереалистичные требования, чтобы признать выбор ЧЧХ. Мы все ждем суд, но неизвестно, когда он будет, и насколько публичным будет.
Что касается друзей кота - думаю, доебываться до них, чтобы доказать, что они плохие, это охуенная тактика. Мне плевать, кто там что насочинял в свои биографии, кто куда подписался и отписался, имеет значение только сам ЧЧХ. Кстати, на счет отписался, возможно, это просто проблемы с инстой, но обе стороны выбирают удобные факты, я понимаю.
"Документально поддтвержденные" расследования КВ про друзей и бренд можно перекрыть документально подтвержденными расследованиям Жустины на счет  ГЦ и Хайси и их участии в организации 813, одного уровня работа. Поскольку шипперы не собираются оправдываться и читать эти расследования, чтобы оправдать ГЦ и его агенство, то логично, что медузы не будут бегать и трясти бумажками, рассказывая, что КВ все врет про друзей. Она может и не врет. Как и Жустина.
ЧЧХ закрыл свою студию, долгов нет. Бумажка, что закрыл, есть, а вот выводы, что отсуствие долгов у студии равно отсуствию долгов у ЧЧХ, это Блю сказала, якобы-юрист не из Китая. И даже если долгов нет, неужели не приходит в голову, что долгов "уже" нет, спасибо продажам мерча?

Дяда Ли никакую песню ГЦ не одобрял, покажите мне пожалуйста, где он сказал или написал такое? А подбивать, что его комитет, в котором, простите, не только он, и который не исключительно проверкой песен и певцов занимается (поправка, вообще этим не занимается!), в списке вместе с другими профильными комитетами, это притягивание за уши имени в тему. Пробегитесь по остальным в списке и скажите, что они точно не имеют отношение к Хайси и ГЦ крыше, и не продавили своего мальчика.
Вообще я думаю, что дяде Ли на ГЦ лично параллельно, его интересует наказание зарвавшегося капитала, а что он зарвался, надеюсь, все стороны тут сойдутся.
Всем брендам, которые наживаются на ЧЧХ без его согласия, я желаю срочной и безоговорочной кармы. С некоторых пор 361 в этом списке. Да, все в глазах смотрящего, но очевидно, что они эксплуатируют образ, чтобы создать инфошум. Это часть бизнеса, понятно, но вот как раз за такое карма требуется особенно, потому что в судах задолбаешься доказывать.

А фотографии в инстаграмме прекрасны. Платиновый блонд коту идет невероятно. Про дипфейкеров скажу - что  это круговая порука, может быть, дипфейкеры и видят, что фото настоящие, но если тебе подруга двадцать раз повторила, что это фотошоп, то ты будешь повторять за ней, старательно не вглядываясь. И я еще пойму всех этих азиатских колов, которым нужно шипперские плюши продавать, картинки, фотоальбомы, но за что бьются русскоязычные дипфейкеры - за контент? Так никто его не отбирает, творите и делитесь, только кота оставьте в покое.

#2017 2022-11-01 11:00:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Все имеют право на свою точку зрения. Ждем кота.

#2018 2022-11-01 11:01:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

"Документально поддтвержденные" расследования КВ про друзей и бренд можно перекрыть документально подтвержденными расследованиям Жустины на счет  ГЦ и Хайси и их участии в организации 813, одного уровня работа.

:facepalm:

#2019 2022-11-01 12:50:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Дядя Ли отнюдь не рассказывает о злобном конкуренте ГЦ

Вот это был бы номер, если бы ещё и дядя Ли подключился к фандомным разборкам :lol:

#2020 2022-11-01 13:31:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дядя Ли отнюдь не рассказывает о злобном конкуренте ГЦ

Вот это был бы номер, если бы ещё и дядя Ли подключился к фандомным разборкам :lol:

Мне любопытно с какой скоростью он скатится от Святого в предатели продавшиеся САРА если он заявит хоть что-то против шипа или в поддержку реальности кота. За час или быстрее?
Хотя может он тоже будет провозглашен сидящим в подвале и размышляющем о приходе Справедливости в то время как им прикидываются три тройника и ИИ.

#2021 2022-11-01 14:44:16

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Мне любопытно с какой скоростью он скатится от Святого в предатели продавшиеся САРА если он заявит хоть что-то против шипа или в поддержку реальности кота.

Дядя вообще человек не из той весовой категории. И всегда подчеркивал, что в деле ЧЧХ речь идет не о фандомных разборках, а о нарушении прав гражданина. Свести все к скандалу в фандомных кругах, неправильному поведению звезд и фанатов стараются Капа и Ко.

Отредактировано (2022-11-01 14:44:59)

#2022 2022-11-01 15:08:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Выходит даже если не только кот или дядя Ли скажут что нет никакого шипа, прекратите бесоебить и признайте в коте кота, но даже если сам папа Си выступит по всем госканалам с таким заявлением, то все равно этотбудет капа и ко с введением в круги?
Дядя слишком велик чтоб так говорить, кот поддельный, остальных капа купила...а ты Ханьхань сиди в подвале и нос не показывай пока мы сочиняем сладкую сказочку как ты босой, беременный и на кухне... Мечтаешь о том как вьедешь в капу на белом слоне.
Кто заказал, кто виноват и что делать пусть решают суд и компартия я считаю.
А фандомные круги пусть бы перестали уже парня в себя засасывать и дали бы уже ему просто  жить и не цепляли бы на него фантазии о том как все устроено и что ему делать. Но нет, те самые права гражданина сами будут топтать под лозунгом "винуватая тока капа и пока гром ее не разразит никакого кота не будет". Виноватых там может быть вагон, в том числе и в первую очередь охуевший от безнаказанности капитал. И если молчать и сладко причмокивая мечтать как все вдруг само наладится, то дождаться можно только гробовой доски.

#2023 2022-11-01 15:17:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Было же нормальное обсуждение. Но придет анон со спортлото* и испортит всю малину.

#2024 2022-11-01 15:51:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

сладкую сказочку как ты босой, беременный и на кухне

Я бы почитал :yeah:

#2025 2022-11-01 20:12:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я бы почитал

чем могу  =D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума