Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#1976 2022-10-14 19:08:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Дорогой анон, вспомни на секунду что шипперы изриальщицы, даже очень активные, никоим образом не представляют весь фендом ДС . Фендом Веньчжоу. Фендом ЧЧХ. Фендом ГЦ. И наконец фендом шипперов, осознающих что просто играют в игру. Тут не тот уголок, где вы баните всех кто робко спросил чо за фигня.

#1977 2022-10-14 19:11:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Это не чей-то неологизм, а общепринятый шипперский фандомный сленг.

В вашей секте что ли это общепринятый сленг? Так ваш маня-мирок не есть весь фандом, не надо сюда с такими омерзительными кликухами лезть. Тем более тошнит от ваших фантазий не только нормальных людей, но и самих актеров.

#1978 2022-10-14 19:26:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Фендом Веньчжоу. Фендом ЧЧХ. Фендом ГЦ. И наконец фендом шипперов, осознающих что просто играют в игру.

Я думала, что шипперы - это "Фендом Веньчжоу", то бишь про персонажей озабоченные фантазируют. А если ЧЧХ лично сказал, что он против гомосячих фантазий относительно своей персоны, то для шипперов - этот пустой звук что ли?

#1979 2022-10-14 19:50:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

. А если ЧЧХ лично сказал, что он против гомосячих фантазий относительно своей персоны, то для шипперов - этот пустой звук что ли?

Во-первых, он не это сказал.
Во-вторых, если люди не изриалщики и не лезут к ччх со своими мокрыми фантазиями, то кому какое дело?

#1980 2022-10-14 23:09:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

и не лезут к ччх со своими мокрыми фантазиями

Нифига себе "не лезут"! Носятся по всему Интернету со своими мамами-папами, дебильными картиночками на тему своих убогих фантазий и это называется - не лезут? Интересно, что по-твоему тогда "лезут"? Он вроде бы предельно ясно сказал, что с  хитрожопым ГЦ его ничего не связывает, не связывало и не будет связывать, и пожалуйста прекратите. В противном случае никакие вы ему не фанаты, и катитесь на х..р из его фандома.

#1981 2022-10-14 23:18:29

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И чо? Это не чей-то неологизм, а общепринятый шипперский фандомный сленг. Идите тошниться в другое место, задолбали.

Блин, это общий тред каста, в том числе просто НЕ шипперский. Можно как-то градус агрессии, пожалуйста, прикрутить?  :really:

Анон пишет:

Я думала, что шипперы - это "Фендом Веньчжоу", то бишь про персонажей

Не, это в треде "новелла, дорама".
А здесь общий тред каста и в том числе РПС. То есть тут можно в том числе шипперить исполнителей главных ролей, можно актеров той пары, которая в каноне пожениться пыталась, можно актеров СкорпиДеда и даже, если сильно упороться, каких-нибудь милых старикашек, игравших ящик водки и всех обратно премудрых старейшин и прочую благодать. Про любых актеров, короче, к тому же емнип, про не-актеров (а всяких там сценаристов и звукорежиссеров, если ты их знаешь) тоже входит в понятие РПС (в случае гета/фема: РПГ/РПФем).
Но, конечно, при этом всё лучше убирать под внятно подписанные каты, и тошниловку типа "моя сына шпилит свою булку сладунькими ночами, ня!" точно стоит прятать. Ну, или быть готовым, что нахуй пошлют, холиварка чай, не бережная)

Аноны, кстати, я знаю, что вы знаете! Про личиску-сваху: меня глючит, или она уже должна была выйти? Я почему-то думал, с ней до съезда должны успеть, а на дорамалэнде всё без серий.

#1982 2022-10-14 23:24:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Блин, это общий тред каста, в том числе просто НЕ шипперский.

Да, это именно общий тред каста, шипперский в том числе. Поэтому обсуждать тут можно всех, а хейтить никого не нужно.

Анон пишет:

Можно как-то градус агрессии, пожалуйста, прикрутить? 

  ... по отношению к шипперам?

Отредактировано (2022-10-14 23:30:03)

#1983 2022-10-14 23:28:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но, конечно, при этом всё лучше убирать под внятно подписанные каты, и тошниловку типа "моя сына шпилит свою булку сладунькими ночами, ня!" точно стоит прятать. Ну, или быть готовым, что нахуй пошлют, холиварка чай, не бережная)

В этом треде ты точно первый, кто такое написал, ни один шиппер не дозрел.  :facepalm: :lol: Или ты маскируюшийся латентный шиппер?

Отредактировано (2022-10-14 23:30:38)

#1984 2022-10-14 23:40:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Аноны, кстати, я знаю, что вы знаете! Про личиску-сваху: меня глючит, или она уже должна была выйти? Я почему-то думал, с ней до съезда должны успеть, а на дорамалэнде всё без серий.

Лисичку снимать еще неизакончили. Анлэ и Иду против ветра могли выйти, но еще нет.

#1985 2022-10-14 23:55:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну, или быть готовым, что нахуй пошлют, холиварка чай, не бережная)

Вот-вот :evil: 
анона* с тошниловкой без ката и послали, а он оказался не готов "нас-то за что" :lol:

Отредактировано (2022-10-14 23:55:56)

#1986 2022-10-15 00:02:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Носятся по всему Интернету со своими мамами-папами, дебильными картиночками на тему своих убогих фантазий и это называется - не лезут?

ру_шипперы вокруг ччх носятся и пишут ему на русском? может ты того, сходишь траву потрогаешь?  :lol:

еще раз, специально для тебя - можно шипить РПС и не считать при этом, что живые люди на самом деле ебуцца в этом сочетании и не лезть ним за уточнениями, и просто играть

Отредактировано (2022-10-15 00:03:42)

#1987 2022-10-15 00:10:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Лисичку снимать еще неизакончили. Анлэ и Иду против ветра могли выйти, но еще нет.

Точно про лисичку меня так склинило, я там ЯМ еще жду. И с чего я решил, что она до съезда?.. видно, очень жду ;D Спасибо, анон, а то я уж не знал, куда бежать-искать ))

Блин, че б посмотреть хорошего, с знакомыми всё лицами. Что вышло, смотрел, что не вышло, еще так долго ждать... *мрачно смотрит на ДС, уже ниможет больше, в пятый-то раз

#1988 2022-10-23 04:27:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Только что узнала, что продолжение длинного рпса, к которому осталось написать пару глав (по прикидкам самого автора), уже не будет. Автор увлеклась Вегас/Пит из КиннПорш, но надежда у меня не умирала. Все же 2 главы всего-то. А сейчас заглянула к ней в профиль, а все ЦзюньЧже удалены 😔 У нее были и другие милые законченные работы, но она все поудаляла.
Сходила к ней в Твиттер и поняла, что она верит в Инсту, и, видимо, поэтому удалила рпс.

Это ситуация лишний раз показала мне, что випы читать нельзя 😒 Но мне так нравился тот фик, что сложно было удержаться.

#1989 2022-10-30 21:47:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

"Привет-привет". Мини-фильм от Vouge с ГЦ и Чжао Лиин. Русские субтитры. Рекомендуется поклонникам этих двух актеров, фантастики и киберпанка.

https://vk.com/club_gortenzia?w=wall-208895662_4980

#1990 2022-10-31 23:39:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Просто для истории оставлю это здесь.

Парни-модели, версии ЧЧХ и друга Сяо Юя от бренда 361.

https://twitter.com/bluebirdmuppet/stat … 1748300800

https://twitter.com/bluebirdmuppet/stat … 7683195906

#1991 2022-11-01 00:35:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Просто для истории оставлю это здесь.

Парни-модели, версии ЧЧХ и друга Сяо Юя от бренда 361.

https://twitter.com/bluebirdmuppet/stat … 1748300800

https://twitter.com/bluebirdmuppet/stat … 7683195906

Циничненько... Хотя с СяоЮем кмк натяжка совы.

#1992 2022-11-01 00:39:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Циничненько...

Разве? Кмк просто пример, что похожие на кого-то фото сами по себе ничего не доказывают.

#1993 2022-11-01 00:58:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я надеюсь, с ГЦ это не согласовывают и он заранее об этом не знает. Потому что это отвратно. Все прекрасно понимают, что фандом именно так это и воспримет. Особенно от этого бренда, который любит играть с шипперами.

#1994 2022-11-01 01:00:08

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Кстати. Давно не ходила в Твиттер к верующим. Как там дела? Какая повестка сейчас? Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь.

#1995 2022-11-01 01:01:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Все в глазах смотрящего. Если инста  ЧЧХ настоящая - это отвратно. Если нет - это хороший аргумент для тех, кто официальные документы не воспринимает, просто живет на эмоциях и "верит своим глазам".

#1996 2022-11-01 01:07:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Какая повестка сейчас?

повестка все та же - тухнуть в своей ненависти к ЧЧХ и есть просроченные конфеты

#1997 2022-11-01 01:14:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Кстати. Давно не ходила в Твиттер к верующим. Как там дела? Какая повестка сейчас? Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь.

У верующих фотосессия в стиле кей-поп (платиновый блондин). Новая коллекция в спортивном стиле (аля-ЧЧХ в 2019-м). Фотосессия с котиком из чайной. Видео в маске из Шанхайского аэропорта, где он гордо проигнорировал девушку с головы до ног в 361. После чего Империя 361 нанесли ответный удар. =D
Тем временем верующие шипперы уверены, что инста посылает им тайные сигналы, т.к. фоточки с котиком сопровождаются романтическим "возьму тебя играть при свете луны" или что-то такое, за дословность не ручусь. Ко всему этому прилагается фото луны сквозь ветви, поразительно похожее на старое фото из инсты ГЦ, на которое шипперы давно облизываются. Так что инста одной рукой заигрывает с соло, другой - с шипперами.
Еще из интересного - дорогой друг Лексус от инсты отписался.

#1998 2022-11-01 01:21:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Видео в маске из Шанхайского аэропорта, где он гордо проигнорировал девушку с головы до ног в 361

Так, минуточку. Это получается, шиппер видел ЧЧХ в аэропорту? И сошипперы ей поверили? Или она не писала отчет?

#1999 2022-11-01 01:22:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Еще из интересного - дорогой друг Лексус от инсты отписался.

О, ничего себе. А что случилось, никто не выяснил?

#2000 2022-11-01 01:25:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А вообще, если я правильно помню, это же он страдал, что за ним следят не из-за его прекрасной персоны, а из-за ЧЧХ? Тогда, видимо, устал от не своих фанаток 😄

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума