Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#1876 2022-09-15 21:55:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Официальный концертный аккаунт босса Чжан Чжэханя на Weibo впервые за год обновился!

В профиле появился текст новой песни, которую Хань сегодня опубликовал в инстаграм:

Под барабанный бой я продолжаю рваться вперед,
Сломаны крылья, тело, как и прежде, становится ветром,
Злой рок перед моим лицом беспомощно трепещет,
Один раунд завершает бой!

Под барабанный бой я продолжаю рваться вперед,
Сломаны крылья, тело, как и прежде, становится ветром,
Мое предназначение клокочет во мраке ночи,
Яростный рев на рассвете жизненного пути!

#1877 2022-09-15 21:56:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Другой анон, с KFC помню это
https://twitter.com/Blueclue511/status/ … wdixay-hTQ
Если коротко: в рекламе тоже использовали детскую фотографию ЧЧХ, плюс закадианили подарочные плакаты на 51129.
Про фотки в наборах что-то помню, но, кажется, это были не KFC. Скорее всего, чья-то самодеятельность.

#1878 2022-09-15 21:57:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Так, это был не кфс вроде бы. А сентрум.
https://twitter.com/Lisa_zzh511/status/ … osc9Ik56-Q

#1879 2022-09-15 22:06:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я ни с кем не буду спорить, но поскольку у нас тут два лагеря, считаю нужным сообщить вторую точку зрения.
Неверящие в инсту утверждают, что это не старый концертный акк ЧЧХ, а новый с таким же названием. И постит с него его легендарный концертный менеджер мадам Се.
Лично мне странно, что концертный аккаунт на вейбо действует, а личный акк ЧЧХ и его студии - нет (специально сходила в шапку, всплакнула  :sadcat: ) По идее должно было бы быть наоборот. Ни на чем не настаиваю, каждый верит во что хочет.

Отредактировано (2022-09-15 22:12:23)

#1880 2022-09-15 22:09:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В профиле появился текст новой песни, которую Хань сегодня опубликовал в инстаграм:

Спасибо анон. Очень боевой настрой.

#1881 2022-09-15 22:09:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Странный случай, когда об использовании  изображений ЧЧХ в рекламе ГЦ соло знают больше шипперов.  =D
Склоняюсь к мысли, что все-таки подстава. Осознанная или по дурости - уже отдельный вопрос.

#1882 2022-09-15 22:20:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Странный случай, когда об использовании  изображений ЧЧХ в рекламе ГЦ соло знают больше шипперов.  =D
Склоняюсь к мысли, что все-таки подстава. Осознанная или по дурости - уже отдельный вопрос.

Может, и подстава. Но меня знание не удивляет. В мирные времена - может быть, но у медуз к ГЦ и грибам вопросы еще со времен съемок, а потом и к шипперам. Ревностно следили. Это как бы естественно -  когда у одного все, а у второго ничего. Тем более на вейбах да и в инофандоме встречалась тема нести деньги ГЦ на "содержание кота" - с точки зрения медуз это просто отвратительно выглядит, особенно когда знаешь, что у ЧЧХ это было самое темное, депрессивное время. Наверняка с лупой следили. А  некоторые вещи и без лупы в глаза бросаются.

#1883 2022-09-15 22:22:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я ни с кем не буду спорить, но поскольку у нас тут два лагеря, считаю нужным сообщить вторую точку зрения.

Спасиб) я ждал этой версии
конечно, для истории все версии нужны

Анон пишет:

Лично мне странно, что концертный аккаунт на вебо действует

Да, то что ещё не забанен — это самое подозрительное. Но посмотрим, надолго ли, и как будут развиваться события дальше.

#1884 2022-09-15 22:26:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тем более на вейбах да и в инофандоме встречалась тема нести деньги ГЦ на "содержание кота" - с точки зрения медуз это просто отвратительно выглядит,

Вот не надо. Многие медузы как раз ГЦ деньги и несли с пожеланиями "дорогому коту нужен элитный корм". Тем более, что тогда  на ГЦ не так много наездов было. Подозревали Чжао Вэй, Ибо, Тенсет ... Это уже когда забанили дядю Ли -  на ГЦ весь свет клином сошелся.
Так что не надо опять всех делить строго по линеечке. Далеко не все медузы верят в инсту и злятся на ГЦ. А некоторые фанаты готовы шипперить ГЦ и Санцзяна.  Давайте уже отказываться от этой повесточки, а? На зубах навязла, честное слово.
Верующие и неверующие в инсту - так объективнее.

#1885 2022-09-15 22:30:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Странный случай, когда об использовании  изображений ЧЧХ в рекламе ГЦ соло знают больше шипперов

Ты как с неазиатских рпс-фандомов, в которых все друг за другом бдят. И уж, тем более, как совершенно верно подметил анон выше, в сложные фандомные времена бдят пуще прежнего.

#1886 2022-09-15 22:33:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Так вопрос в том, что шипперы  тоже знали бы. Просто шипперы радовались бы, а нешипперы - осуждали. А тут какое-то тайное знание для тех, кто не любит ГЦ.  =D
Ни за что не поверю, что бренд, решившийся шипперить ЧЧХ И ГЦ, утаил это своей ЦА.  В чем тогда вообще смысл? :facepalm:

Отредактировано (2022-09-15 22:34:23)

#1887 2022-09-15 22:52:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Так вопрос в том, что шипперы  тоже знали бы.

Так вроде шипперы и знали. На вейбах минимум. Не все же несут в инофандом, у них и локального хватает развлечения. Из того, что выше, я многие картинки видела у шипперов именно в плане  "ГЦ напоминает всем о существовании кота, молодец". Что я лично заметила сама, поскольку мне очень нравится гц и я слежу за его брендами -  кадианы в количестве, кот в запретном городе, ливстрим 361 с песней, май чжэ у хонора, микрофильм про чай, шарики в ванной. Вот милоши с рисунками обоих не видела. И не уверена, что это не фанатское творчество, а не официалка. Но как проверить - никак. Я вообще думаю, что у ГЦ  не так много возможностей повлиять на поведение брендов, а то, что они не постесняются и на костях сплясать - это ка кбы не новость.   (Но вот последний влог от ГЦ меня очень расстроил, я очень надеялась, что он лично в противостояние не будет вмешиваться, а так уже реально на военные действия смахивает).

#1888 2022-09-15 22:54:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

С учетом всей грязи и слухов, которые на него вылили за последний год, ГЦ - крайне тактичный молодой человек. :please:
И не будем забывать, что среди солофанатов ГЦ и шипперов тоже есть подсадные провокаторы. Как в любом фандоме, впрочем.

Отредактировано (2022-09-15 22:55:44)

#1889 2022-09-15 23:13:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Да вот да. После всей еболы что случилась за весну, я бы на месте ГЦ тоже язвила и тыкала гвоздем. Некрасиво, но и с ним поступают грязно.

#1890 2022-09-15 23:37:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

кадианы в количестве, кот в запретном городе, ливстрим 361 с песней, май чжэ у хонора, микрофильм про чай, шарики в ванной

Про все это я слышала. Про какие-то наборы от КФС - нет.

Анон пишет:

Но вот последний влог от ГЦ меня очень расстроил, я очень надеялась, что он лично в противостояние не будет вмешиваться, а так уже реально на военные действия смахивает

А меня масло ранее сильнее расстроило, чем колени. Колени стали еще одним пунктом к его образу, который для меня ломается так же, как сломался и образ ЧЧХ.

#1891 2022-09-15 23:48:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Колени стали еще одним пунктом к его образу, который для меня ломается так же, как сломался и образ ЧЧХ.

Анон, извини, конечно, но это твои личные проблемы интерпретации. Потому что те, кто не верит в инсту и верит ГЦ, захихикали: "Как он съязвил, все поняли, что царь кот ненастоящий!" А те, кто верит и шипперит невзирая на обстоятельства заохали: "Какой он заботливый! Напоминает Коту, чтобы тот берег колени!" А те, кто верит в инсту и не верит ГЦ в очередной раз убедились, что он злобная ехидна.
Ты же понимаешь, что любые слова можно вывернуть как угодно? Поэтому не страдай, запасайся попкорном, мы на крутом вираже этого захватывающего реалити-шоу.

Отредактировано (2022-09-15 23:54:26)

#1892 2022-09-15 23:57:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я из той категории, что верит в инсту, не верит, что ГЦ злодей, но и не считает, что это нормально язвить и иронизировать над бывшим коллегой, который в заведомо худшем положении, чем ты. В охренительно худшем положении. Понятно, что этот коллега на него набросил, не предоставив доказательств, но мне ГЦ казался абсолютно неконфликтным человеком. А он просто оказался таким же, как многие. Таким же как я, например. Потому что я бы тоже без мелкой мести не обошлась. Я же говорю, просто ломается образ. Но, возможно, это и хорошо. А то вот я и ЧЧХ дохуя прекрасным человеком считала, а он оказался просто человеком, хорошим, кажется, но с недостатками.

#1893 2022-09-16 00:01:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Не надо очаровываться, не придется разочаровываться. Актеры - просто люди. Подумай о фанатках Криса У, вот уж у кого был повод разочароваться.

#1894 2022-09-16 00:04:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я никем не очаровывался, но ГЦ больше не поддерживаю, не слежу за его работой, отписался от фанатских акков и так далее. Очень хотелось бы найти способ разойтись всем мирно, жаль, что его нет.

#1895 2022-09-16 00:07:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Давайте  еще немного подождем. Градус абсурда уже зашкаливает, этот блядский цирк не может длиться вечно.

#1896 2022-09-16 00:11:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Давайте  еще немного подождем. Градус абсурда уже зашкаливает, этот блядский цирк не может длиться вечно.

Да ты оптимист!!!

#1897 2022-09-16 00:13:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Да ты оптимист!!!

Пессимисты в нашем фандоме не выживают. :lol:

#1898 2022-09-16 03:35:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон, извини, конечно, но это твои личные проблемы интерпретации. Потому что те, кто не верит в инсту и верит ГЦ, захихикали: "Как он съязвил, все поняли, что царь кот ненастоящий!" А те, кто верит и шипперит невзирая на обстоятельства заохали: "Какой он заботливый! Напоминает Коту, чтобы тот берег колени!" А те, кто верит в инсту и не верит ГЦ в очередной раз убедились, что он злобная ехидна.

Всё так и было :great:  :lol:

#1899 2022-09-16 03:37:34

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Давайте  еще немного подождем. Градус абсурда уже зашкаливает, этот блядский цирк не может длиться вечно.

А всего-то несколько перерождений :troll:

#1900 2022-09-16 09:25:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Прихожу, чтобы партизански забросить фотки красивого ЛДК с веером Вэнь Кэсина с China International Fashion Week.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума