Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#1676 2022-08-26 22:41:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

делают все, чтобы они отказались от поддержки кота

А в чем поддержка выражается? В том что свой бизнес пропиарили, но ни на День рождения (не помню чей, кажется Дэнни) не позвали, ни в велотур не поехали? пусть СяоЮй* отдувается   И Лексус жаловался, что фанаткам интересен только Санцзян, а не он красивый?  =D
Себя они поддерживают. Свои тренажерные залы, свои бренды спортивных шмоток, свои надежды на дальнейшую раскрутку.

Отредактировано (2022-08-26 22:44:53)

#1677 2022-08-26 23:19:16

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Себя они поддерживают. Свои тренажерные залы, свои бренды спортивных шмоток, свои надежды на дальнейшую раскрутку.

Да! Дядю Ли помниться за такой самопиар с бывшей звездой в местных сетях навсегда забанили, а эти тупые дурачки на чужих ошибках, видать, не учатся, туда же хотят, вместе со своими брендами и тренажерными залами.

Отредактировано (2022-08-26 23:19:42)

#1678 2022-08-26 23:25:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Если принять, что Санцзян это не ЧЧХ, то никакой бан им не угрожает.
Как уже писали, за ЧЧХ никто из них  слова  доброго не сказал. А вот за друга-брата Санцзяна в нужных носках и на нужных тренажерах - запросто.

Отредактировано (2022-08-26 23:30:06)

#1679 2022-08-26 23:37:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Если принять, что Санцзян это не ЧЧХ

Ну не все же верят Кэль, а не своим глазам. Пипец, первый раз таких дебилов вижу

#1680 2022-08-26 23:38:34

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Сяо Юй и стримы? Ты путаешь, анон, это Сусу - стример.

Не, только если, что они на том стриме оба были
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p8349786
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p8349916

#1681 2022-08-26 23:45:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я не видела, по ссылкам нифига не понятно.  Но  если что - это август 2021 и стрим вел Сусу. У Сяо Юя в вейбо ничего  до сих пор нет.
Я к сожалению, не сохранила его вейбо, но у него был свой маленький фандом ("ведра"). Когда он что-то постил - лентой приносило. Если бы он сейчас что-то выложил - пусть даже  те красивые пейзажи на общих фотках  - нас бы уже забросали ссылками. Но там нет ни велотура, ни чайной, ни инстабренда. Странно для лучшего друга, который сейчас везде сопровождает и нигде не забанен.

Отредактировано (2022-08-26 23:57:30)

#1682 2022-08-27 00:29:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если принять, что Санцзян это не ЧЧХ

Ну не все же верят Кэль, а не своим глазам. Пипец, первый раз таких дебилов вижу

Дядю Ли за самопиар с бывшей звездой забанили через три месяца. Братаны на век уже полгода пиарят инстабренд  Санцзяна и свой бизнес, используя его как картинку, прекрасно себя чувствуют. Это при том, что по статусу дядя Ли имел гораздо более серьезные связи.
Подумай еще раз.

#1683 2022-08-27 00:37:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Подумай еще раз.

Ну так поэтому и Санцзян, а не ЧЧХ. А парни по краю ходят.

#1684 2022-08-27 00:41:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну так поэтому и Санцзян, а не ЧЧХ. А парни по краю ходят.

Ты серьезно?  :facepalm:  :lol:
Вас забанили? Идете, заводите новый аккаунт, меняете имя. Все, вы в домике! Никакие проверяюшие никогда-никогда вас не найдут.
Все забаненные артисты Китая рыдают, что не додумались до такой божественной схемы.

#1685 2022-08-27 10:08:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Дядю Ли за самопиар с бывшей звездой забанили через три месяца. Братаны на век уже полгода пиарят инстабренд  Санцзяна и свой бизнес, используя его как картинку, прекрасно себя чувствуют. Это при том, что по статусу дядя Ли имел гораздо более серьезные связи.
Подумай еще раз.

Мне кажется, это вообще не аргумент. Дядя Ли говнил КАПА и больших боссов. А картиночки с велотуров и спортзалов - просто картиночки, не несущие никакого политического/социального мессенжа.
Опять же имхо это к вопросу о "возвращении" ччх. Никто не будет никаких программных извинений на партсобрании проводить. У государства к нему претензий нет, что ему должны дать справку с красной печатью, что нипридатель? Медиадеятели тоже извиняться не будут, и дорамки не вернут, пока сохраняется вероятность фанатского бугурута по этому поводу.
Вобщем, я думаю, что ждущие победоносного возвращения ччх с фанфарами и феерверкаии- странные летние дети. От товарищей из западных стран еще норм такой наив гнать, но наши то! :hmm: Сами не помните, у родителей или дедов спросите  :facepalm:

#1686 2022-08-27 12:05:16

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон, ты или тролль,  или вчерашний на форуме. Если бы читал этот тред, то понял, что фанфар никто не ждет. Ждут возвращения работ, самого актера и возможности для него нормально работать дальше.
Тем временем приятная новость. Небезызвестного  в узких кругах репортера Синьхуа Бай Ина (он же член этического комитета Капы, много сделавший для обвинений ЧЧХ) замьютили на вейбо. С формулировкой, что ему запрещено менять личную информацию.
Возможно это связано с тем, чтобы он не поспешил что-то убрать или затереть. Или тем, что у него были другие акки для подрывной деятельности. В том числе такой, где он выдавал себя за даму.
https://twitter.com/bluebirdmuppet/stat … 3039253506
Раньше в сети встречались упоминания, что у него есть связи с запрещенным в Китае движением Фалуньгун, и он активно использовал его для распространения информации  и дискредитации  ЧЧХ, но проверить эти факты не могу.

Отредактировано (2022-08-27 12:16:33)

#1687 2022-08-27 12:56:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Новость то былаб хорошей, если бы были внятные доказательства что это БайИн.
Аргумент что это святая Кель и ее ручной детектив расследовали ну ниже всякой критики.
Она уже даже не старается.

#1688 2022-08-27 12:57:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Если это неправда, Капа не даст своего этического лидера в обиду. Кому надо разберутся. Есть новости - неси.

Отредактировано (2022-08-27 12:59:56)

#1689 2022-08-27 13:30:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Если это неправда, Капа не даст своего этического лидера в обиду. Кому надо разберутся. Есть новости - неси.

Если неправда что? Что этот человек БайИн?
Тогда капе на него насрать в лучшем случае... Но егг заглушили.
Я в вашей повестке немного путаюсь. Раньше "ууууу, вейбы - прихвостни капа заблочили наших" а теперь те же вейбы блочат тех же людей под громкие крики "уррррра"  от поклонников Кель.
И не надо про раньше вейбы дикие были, а теперь под САС ходят. Те же люди блочат тех же за те же темы и упс, внезапно это стало хорошо?

O_o

Отредактировано (2022-08-27 13:30:49)

#1690 2022-08-27 13:32:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон, ты или тролль,  или вчерашний на форуме. Если бы читал этот тред, то понял, что фанфар никто не ждет. Ждут возвращения работ, самого актера и возможности для него нормально работать дальше.

Я не вчерашний. И не тролль.. Я реально не понимаю, как по мнению "неверующих" ччх должен вернуться? Утром все встали, дорамки разбанены, а в вейбо ччх три контракта на альбом и новые фильмы? Или в синьхуа статья о казни всех причастных к 813? Я утрирую, не рвись, плиз. Но 80% позиции "царь не настоящий" базируется как раз на том, что лицо, появившееся в инетпространстве, ведет себя не так, как прогнозировалось. А как надо? (риторический вопрос)
И да, если што, мне не нравятся войны веруюших и неверующих, уж это точно не то, что было бы приятно кумиру. Я считаю, что иметь любой взгляд на ситуацию люди вправе. Только говнить гц в виноватости 813 фу, плохо, ибо доказательств реальных нет, сакуры сплошные.

#1691 2022-08-27 13:33:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вариант, что вейба бесоебила, а теперь делает это меньше и аккуратнее, потому что и на нее  тоже  что-то нарасследовали  и нашли управу, ты не рассматриваешь, да?
У тебя вейба некий единый организм, а не команда сотрудников, у которых могут быть разные позиции и интересы? 
Вейбу прямо сейчас в Китае заменить другой платформой вряд ли можно, а вот часть ее людей - вполне. Странно, что приходится объяснять такие элементарные вещи.

Отредактировано (2022-08-27 13:36:52)

#1692 2022-08-27 13:35:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Вариант, что вейба бесоебила, а теперь делает это меньше и аккуратнее, потому что и на нее  тоже нашли управу, ты не рассматриваешь, да?

Ответь мне не переводя тему на догадки об управе которой что-то не заметно.
Та же сеть, тех же людей, за ту же тему опять банит. Почему полгода назад это было плохо, а сейчас "наша победа"?

#1693 2022-08-27 13:37:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Та же сеть, тех же людей, за ту же тему опять банит. Почему полгода назад это было плохо, а сейчас "наша победа"?

  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Прости, у меня фейспалмы закончились. :lol:

#1694 2022-08-27 14:23:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я реально не понимаю, как по мнению "неверующих" ччх должен вернуться?

Попробуй тред для начала почитать.

#1695 2022-08-27 14:41:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Попробуй тред для начала почитать.

Ясно-понятно. Это аргумент, да  :hmm: Охуенный тред, и тот который в архиве тоже. Спасибо за совет, конкретных ссылок канешно не будет, или хотя бы тезисов, чтоб поиском найти.
И в этом все сектанты чокнутые попытки в диалог.  :sadcat:
А такая дорамка хорошая, и актёры приятные, за что фандом такой  :omg:

2022-08-27 21:15:32 Не_винная пишет:

Предупреждение: делейринг треда после предупреждения модера

#1696 2022-08-27 14:49:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Совет на самом деле охуенный. Почитай хотя бы новый форум. И ответы на свои вопросы найдешь (их до тебя десятки раз задавали), и кучу ссылок. Это нормально, прежде чем влиться в любой новый фандом, что-то попробовать прочитать про него, а не приходить с претензией " Выдайте мне краткое содержание Войны и Мира за три минуты".
Если тебе лень - ну, значит, не очень нужно и интересно. Кстати, наезды на фандом в этом треде не приветствуются. Можешь пойти в бесящие и излить там свою боль.

Отредактировано (2022-08-27 14:50:25)

#1697 2022-08-27 15:39:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Совет на самом деле охуенный. Почитай хотя бы новый форум. И ответы на свои вопросы найдешь (их до тебя десятки раз задавали), и кучу ссылок. Это нормально, прежде чем влиться в любой новый фандом, что-то попробовать прочитать про него, а не приходить с претензией " Выдайте мне краткое содержание Войны и Мира за три минуты".
Если тебе лень - ну, значит, не очень нужно и интересно. Кстати, наезды на фандом в этом треде не приветствуются. Можешь пойти в бесящие и излить там свою боль.

Я не поняла, в чем проблема "краткого содержания". Это моветон какой то внезапно? Есть краткое содержание в шапке о проблеме 813, почему от просьбы тезисов противостояния двух "партий" фоннатских сразу агрессия лезет? Я читала, даже участвовала в обсуждении до явления инсты, потом на полгода отпала от темы и не понимаю, что конкретно людям надо. Хладны стори про "решение компетентных органов"? Это понимается под "возвращением настоящего" ччх? Потому что пусть видос снимет, пусть песню споет, пусть с мамой и сяо юем покажется уже не сыграли для всего фандома. В таком виде ччх вернувшимя не считается/считается не для всех.

#1698 2022-08-28 00:04:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Совет на самом деле охуенный. Почитай хотя бы новый форум.

Эээ, простите, а что такое "новый форум"?  :smoke:

#1699 2022-08-28 00:55:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Эээ, простите, а что такое "новый форум"?

Тот анон имел в виду "тред". Вот этот, есть еще архивный.

#1700 2022-08-28 15:20:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

На новых фото хорошенький такой ☺️ Но растительность с лица нужно сбрить 😑

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума