Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#1551 2022-07-25 18:00:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

В чайной и спортзале разные люди. В чайной лицом больше похож (и очевидно -  голосом, если не комп. обработка), но мелковатый, руки-веточки. В спортзал нашли более крепкого мужика, но тут лицо подкачало: нос и подбородок более резкие. В инсте - вообще лицо резиновое, даже с  учетом  разных линз и объективов.

#1552 2022-07-25 18:39:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В чайной и спортзале разные люди. В чайной лицом больше похож (и очевидно -  голосом, если не комп. обработка), но мелковатый, руки-веточки. В спортзал нашли более крепкого мужика, но тут лицо подкачало: нос и подбородок более резкие. В инсте - вообще лицо резиновое, даже с  учетом  разных линз и объективов.

Анон, как вам это удается?  Отрицание то. Я тоже хочу в розовопонию где все они хорошие люди и любят друг друга  =D

#1553 2022-07-25 18:54:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А как по мне так везде один Чжэхань. Разное выражение лица, наличие или отсутствие макияжа, а так - один человек. Ну я понимаю, что хочется оказаться правым, но все-таки немного к реальности нужно вернуться.

#1554 2022-07-25 18:56:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Обсудить неадекватных шипперов вы  всегда можете в треде бесящих знаменитостей и фанатов.

Отредактировано (2022-07-25 18:57:40)

#1555 2022-07-25 20:19:16

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А как по мне так везде один Чжэхань. Разное выражение лица, наличие или отсутствие макияжа, а так - один человек.

:friends:
Ракурс не тот, выражение лица не то, освещение разное, но по-моему это абсолютно один и тот же человек, хоть с лупой его рассматривай, хоть с призмой, хоть с еще чем.

Анон пишет:

Обсудить неадекватных шипперов вы  всегда можете в треде бесящих знаменитостей и фанатов.

Не вахтерствуй, пожалуйста. В этом треде запрещены:
а) выпады в сторону треда новеллы и дорамы;
б) чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам.

Фанаты, адекватные или нет, и их поведеие, к актерам относятся напрямую. См. Цинлан, "актер в ответе за тех, кого приручил" и вот это все. Так что обсуждение фанатов и их поиски великого заговора обсудить вполне можно. Ну и два коммента явно не тянут на чрезмерный флуд.

#1556 2022-07-25 20:25:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Импостер!!! Лицо опухшее, глазки маленькие. А прическа! А цвет лица! Не наш мальчик! И еще - УШИ прячет! Не чисто!

пруфы  :troll:

Отредактировано (2022-07-25 20:26:17)

2022-07-25 23:08:47 Не_винная пишет:

Анон, кнопку кат никто не отменял

#1557 2022-07-25 20:28:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Загримированный: грязноватый,  слегка опухший. По роли  - человек из социальных низов. Нос все равно короче и крючком вниз не загнут.
Ты еще фото в роли бомжа из ДС принеси.  :facepalm:  =D

Отредактировано (2022-07-25 20:43:29)

#1558 2022-07-25 20:30:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Фанаты, адекватные или нет, и их поведеие, к актерам относятся напрямую.

В том бесподобном стиле, в котором это делают здешние аноны*, модератор уже дважды  просил это делать в другом треде. Одного забанил на неделю по совокупности заслуг.

#1559 2022-07-25 20:56:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

модератор уже дважды  просил это делать в другом треде. Одного забанил на неделю по совокупности заслуг.

Небось эта вахтерша и есть модератор (или подружайка модератора). Или модераторша терпеть не может ЧЧХ и радостью несется банить по поводу и без. Вейбо № 2.
Ну и здорово, что у ЧЧХ все как бы хорошо: дела идут, лето, речка, гитарка, тренировки. Жаль, что с кино, по ходу дела, -  всё. Если судить по его первому видео.

2022-07-25 23:12:45 Не_винная пишет:

Предупреждение: нарушение локальных правил треда. Для заебавших анонов есть другой тред.

#1560 2022-07-26 05:54:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

ГЦ такой загадоШный  =D  Промофото  к новому шоу (только-только вышло). Подписи:

Вейбо ГЦ
: Угадай мою настоящую личность #экстремальный вызов#
Вейбо студии:#ExtremeChallenge# Экстремальная группа разведки собралась, и "Операция "Нирвана"" официально началась. В 20:30 вместе с боссом @Gong Jun Simon мы будем вскрывать слои тумана и искать таинственного «самозванца».

Отредактировано (2022-07-26 05:55:37)

#1561 2022-08-13 15:45:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

813

Отредактировано (2022-08-13 15:45:35)

#1562 2022-08-24 22:38:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Не было возможности заглянуть в ленту в Твиттере в последние несколько дней. Как там дела в рпсной части фандома? Есть какое-то продвижение к этапу принятия после каждодневных фото в инсте? Или все ещё держатся софандомцы?

Отредактировано (2022-08-24 22:39:20)

#1563 2022-08-24 22:44:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Как там дела в рпсной части фандома?

Дела - прекрасно. Над инстой стебутся. Тут это не обсуждают, т.к. к настоящему ЧЧХ оно отношения не имеет, а по десятому кругу обсасывать особенности национальной охоты кривого фотошопа уже скучно.
И если бы ты действительно был софандомцем, то это знал.

Отредактировано (2022-08-24 22:47:21)

#1564 2022-08-24 23:06:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как там дела в рпсной части фандома?

И если бы ты действительно был софандомцем, то это знал.

Просто я из той части шипперов, что смирилась. Бесконечно врать себе и закрывать глаза на действительность невозможно. Просто жду, когда и другие софандомцы меня догонят и мы начнём наконец придумывать, как жить дальше здесь и сейчас, а не в мире дипфейков, которые почему-то не интересны китайской полиции вот уже почти четыре месяца, хотя с помощью них «разводят на деньги бедных несовершеннолетних фанаток».

#1565 2022-08-24 23:13:34

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Просто я из той части шипперов, что смирилась. Бесконечно врать себе и закрывать глаза на действительность невозможно. Просто жду, когда и другие софандомцы меня догонят и мы начнём наконец придумывать, как жить дальше здесь и сейчас, а не в мире дипфейков, которые почему-то не интересны китайской полиции вот уже почти четыре месяца, хотя с помощью них «разводят на деньги бедных несовершеннолетних фанаток».

:facepalm:  :lol:  Если ты так новости выпрашиваешь, то пожалуйста.
1. Аккаунты антисов потихоньку сливаются, "я устал, я мухожук", "свою миссию считаю выполненной" и вот это вот все.
2. Самая умная госпожа Се уже слила часть своих акций бренда госпоже Чен, хозяйке чайной.
3. Сестру госпожи Чен оштрафовали за ложную рекламу (неизвестно, связано ли с нашим делом, но прекрасное начало).
4. Инста хронически теряет подписчиков и лайки.
5. Самое главное - аккаунты с повесточкой Капы начинают ныть, что в деле ЧЧХ нужен компромисс. О как заговорили!
Так что смиряйся с чем хочешь, на здоровье. А мы*, фанаты, ждем хороших новостей.

Отредактировано (2022-08-24 23:14:31)

#1566 2022-08-24 23:21:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Да не просила я новостей, Флору читаю после перерыва, чтобы быть в курсе. Просто интересно было без проверки ленты узнать, мы все ещё в мире фантазий или уже спустились на землю. Ты мне подтвердила, что все ещё фантазируем.
Не добавила бы приписку после редактирования к первому ответу про мою не шипперскую сущность, общение бы на этом закончилось.

Отредактировано (2022-08-24 23:22:47)

#1567 2022-08-24 23:22:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

3. Сестру госпожи Чен оштрафовали за ложную рекламу

А кто такая госпожа Чен? Другой анон такой не помнит...  :pink:

Спасибо за дайджест!

#1568 2022-08-24 23:23:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Ты мне подтвердила, что все ещё фантазируем.

Это сугубо твое личное мнение, высказанное  аж три раза подряд. Может хватит оффтопить? :hmm:

Отредактировано (2022-08-24 23:26:41)

#1569 2022-08-24 23:25:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А кто такая госпожа Чен? Другой анон такой не помнит...

Бывшая бизнес-партнерша мамы Чжан. Настоящая хозяйка чайной, где проходил "фанмит", а сейчас еще и единоличная владелица инста-бренда.

#1570 2022-08-24 23:25:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

3. Сестру госпожи Чен оштрафовали за ложную рекламу

А кто такая госпожа Чен? Другой анон такой не помнит...  :pink:

Спасибо за дайджест!

Это то от родня, то ли просто подруга мамы ЧЧХ. На которой сейчас записаны чайные магазины.

#1571 2022-08-24 23:26:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

5. Самое главное - аккаунты с повесточкой Капы начинают ныть, что в деле ЧЧХ нужен компромисс. О как заговорили!

не иначе перегрелись, иначе что с ними случилось :casper:

#1572 2022-08-24 23:27:29

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Бывшая бизнес-партнерша мамы Чжан. Настоящая хозяйка чайной, где проходил "фанмит", а сейчас еще и единоличная владелица инста-бренда.

Спасибо!

#1573 2022-08-24 23:27:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ты мне подтвердила, что все ещё фантазируем.

Это сугубо твое личное мнение, высказанное  аж три раза подряд. Может хватит оффтопить? :hmm:

Я всегда считала, что вахтер здесь кто-то из соло, а оказалось, что шиппер?! Ну, фу такой быть 😒

#1574 2022-08-24 23:29:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я всегда считала, что вахтер здесь кто-то из соло, а оказалось, что шиппер?! Ну, фу такой быть

Мне без разницы, кто по три раза повторяет одно и то же, без какой-либо новой информации.

#1575 2022-08-24 23:35:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Кстати, мне вот очень понравился сарказм вопрос нашей соотечественницы в сообщении у КВ про то, что и инет магазин перешёл госпоже Чен 😄

Скрытый текст

Ничего вразумительного ей не ответили. А что тут скажешь? Когда задают логичные вопросы, на которые не натянуть теорию с дипфейками, остаётся только отмалчиваться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума