Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#1451 2022-06-14 10:46:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Претензий нет, артиста  и его работ тоже. Вам шашечки или ехать?

Его затоптал капитал под прикрытием зонтика. Еще раз, официально государство не предъявляло ему никаких обвинений. Поэтому никаких запретов он не нарушает. А то, что в какой-то газетенке вышла очередная статья, так на заборе тоже много чего написано.

#1452 2022-06-14 10:46:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Претензий нет, артиста  и его работ тоже. Вам шашечки или ехать?

Так платформы в частном порядке улалили. По личным, так сказать, причинам. Не по государственным.
В этом и проблема.

#1453 2022-06-14 10:51:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А то, что в какой-то газетенке вышла очередная статья, так на заборе тоже много чего написано.

%) это ты вчера вздыхал, что ГЦ в кандалы заковывают каким-то мутными намеками на заборе и еще хрен пойми где, надеюсь? было бы забавно))

#1454 2022-06-14 10:54:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Мне без разницы по каким каналам ЧЧХ  забанили. Это все словоблудие. Главное - когда и как его вернут.

Отредактировано (2022-06-14 10:54:58)

#1455 2022-06-14 10:58:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

это ты вчера вздыхал, что ГЦ в кандалы заковывают каким-то мутными намеками на заборе и еще хрен пойми где, надеюсь?

Где связь? Нет, я из тех, кого заебало нытье по ГЦ в кандалах.

#1456 2022-06-14 11:05:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Где связь? Нет, я из тех, кого заебало нытье по ГЦ в кандалах.

ну если про ГЦ что-то шепчут, то всё, тушите свет, а если ЧЧХ упоминают в статьях, то подумаешь, на заборе тож написано)) но вообще у меня уже сил нет сидеть в этом треде, нахрена я вернулась. тут только каким-то чудом нет эпичной войны между алой и белой розой псевдофанами ГЦ и ЧЧХ, мечтающими затопить любимку соседа

#1457 2022-06-14 11:06:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Где связь? Нет, я из тех, кого заебало нытье по ГЦ в кандалах.

Да где же нытье? Мы наслаждались. Чесали кинки.

#1458 2022-06-14 11:06:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

но вообще у меня уже сил нет сидеть в этом треде, нахрена я вернулась. тут только каким-то чудом нет эпичной войны между алой и белой розой псевдофанами ГЦ и ЧЧХ, мечтающими затопить любимку соседа

:comfort:  Злые они. Уйдем мы от них.

Отредактировано (2022-06-14 11:07:53)

#1459 2022-06-14 11:07:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

тут только каким-то чудом нет эпичной войны между алой и белой розой псевдофанами ГЦ и ЧЧХ, мечтающими затопить любимку соседа

Мне кажется у вас призма, анон. Тут только единичные всплески хейтеров. Их вообще двое, похоже, от каждой стороны по одному. Или они просто похожи на одного )))
И еще парочка с тленнотой и нытьем.

Отредактировано (2022-06-14 11:09:16)

#1460 2022-06-14 11:22:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

ну если про ГЦ что-то шепчут, то всё, тушите свет, а если ЧЧХ упоминают в статьях, то подумаешь, на заборе тож написано))

Вообще это разные ситуации, но в обоих случаях - имхо ерунда. Ну написали, что нарушает, и чо? Что они ему сделают, ещё раз запретят?

#1461 2022-06-14 11:31:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Что они ему сделают, ещё раз запретят?

Вот именно. Что можно сделать еще хуже то?
Увы, ему придется через это прорываться. Само точно не рассосется.

#1462 2022-06-14 14:54:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

тут только каким-то чудом нет эпичной войны между алой и белой розой псевдофанами ГЦ и ЧЧХ, мечтающими затопить любимку соседа

Какие псевдофаны? Козе понятно, что этот тред долбаные сектантки пасут во главе с админшей. В ВК их уже никто не читает, не спорит с ними и вообще не разговаривает. Поддакивать там друг другу, видимо, уже надоело. Трепетные соло огородились в закрытых чатиках. Можно списывать этот фандом нафиг.

#1463 2022-06-14 15:41:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Или они просто похожи на одного)

Зыс. Набрасывать с обеих сторон не запретишь :popcorn:

#1464 2022-06-14 15:48:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Козе понятно, что этот тред долбаные сектантки пасут во главе с админшей.

Анон пишет:

Можно списывать этот фандом нафиг.

Нежно репорчу. За наезд на фанатов, от чего просили воздерживаться, и разжигание срача между шипперами и соло.

#1465 2022-06-14 17:28:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Нежно репорчу. За наезд на фанатов

В чем смысл громко всем объявлять:"А я сходила нашестерила."? Тебе надо, чтобы тебя похвалили за это или что?

#1466 2022-06-14 17:31:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В чем смысл громко всем объявлять:"А я сходила нашестерила."? Тебе надо, чтобы тебя похвалили за это или что?

ну я вот посмотрела и тоже репорт кинула за компанию. ну и потом, а что, надо вместо этого начинать душный срач с этим высером, который больше на шизофазию похож? =D анон и несогласие выразил, и не поддержал срач, человек высокой культуры))

#1467 2022-06-14 18:23:08

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Да где же нытье? Мы наслаждались. Чесали кинки.

Точно-точно. Руки ГЦ, наручники :yeah: Его рукам целый твиттер посвятили: https://twitter.com/gongjunhands Там немного, но красиво.

#1468 2022-06-14 20:24:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

ну я вот посмотрела и тоже репорт кинула

Небось, в школе первая стукачка у классухи? Несогласие она выразила, шестерка ушастая.

2022-06-15 00:00:38 Не_винная пишет:

Предупреждение: бан на неделю по совокупности заслуг

#1469 2022-06-14 20:58:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Небось, в школе первая стукачка у классухи? Несогласие она выразила, шестерка ушастая.

еще хочешь? мне не жалко.

#1470 2022-06-14 22:39:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Небось, в школе первая стукачка у классухи? Несогласие она выразила, шестерка ушастая

А может коней попридержать, а?

#1471 2022-06-15 00:02:34

Не_винная

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

еще хочешь? мне не жалко.

На будущее. Не надо разводить срач, репорта достаточно.

#1472 2022-06-15 22:02:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Временами Джастина со своей жаждой отрицать все, что говорит КВ, выглядит совсем жалко. Как с сегодняшним «Фейк!».
Но, честно говоря, почти все твиттерские достали. Зачем лезть в чужой монастырь?! Ну, не хотят шипперы верить, что это он. Вам что за печаль? И шипперы тоже. Ну, верят соло, что это он? Какая вам разница?! Жили бы все своей жизнью и не пытались убедить другую сторону, что вот ваше мнение правильное, а чужое - ересь.

#1473 2022-06-15 22:12:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Жили бы все своей жизнью и не пытались убедить другую сторону, что вот ваше мнение правильное, а чужое - ересь.

Мне кажется это какая то принципиальная позиция - убить врага. То есть те самые фандомные войны. Дерутся потому ято дерутся. Особенно странно это смотрится на иноплатформах, которые явно не основная аудитория. Вот казалось бы...
А соло с шипперами это почти религиозная война. Свое мировозрение люди защищают особо упорото.
Больше иибольше понимаю зачем цинлан и грущу, что идеального воплощения не будет. Кормушки поменяют и все.

Отредактировано (2022-06-15 22:13:01)

#1474 2022-06-15 22:21:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А соло с шипперами это почти религиозная война. Свое мировозрение люди защищают особо упорото.

Я соло, при этом прекрасно сижу и общаюсь  как в соло, так и в шипперских группах.  И не единственная такая уникальная. Далеко не всех интересуют "религиозные войны". Просто всегда заметны громкие неадекваты, а также  люди, чьей задачей является как раз разжигание фандомных войн.
ПыСы Тут уже просили не рассказывать про плохих  и не таких фанатов. Для этого специальный тред есть.

Отредактировано (2022-06-15 22:22:19)

#1475 2022-06-15 22:58:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

ПыСы Тут уже просили не рассказывать про плохих  и не таких фанатов. Для этого специальный тред есть.

Я без хейта. И даже не говорю что кто-то не такой. Но побродив по твиттерам и вейбам, загрустила.
И я не про всех. Именно про громких и рьяных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума