Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#1101 2022-05-25 13:27:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

мне кажется, травма от социальной смерти не особо сравнима с травмой от потенциального разочарования в кумире. Это тоже, конечно, не очень приятно, но вполне можно оттряхнуться

Там никто ничего не сравнивал. Речь шла о том, что фанаты должны "позволить" ЧЧХ быть неидеальным, депрессовать и т.д. И о том, что проблем с этим нет и не было.

#1102 2022-05-25 13:29:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

перестанем кидаться с "ах этот подлый ГЦ и его русская водная армия" по поводу и без?

Я не кидался, если что. Мне кажется, ГЦ не при чем, и максимум его вина в том, что он, видимо, не пытался связаться с котом после августа. Что как бы не преступление и не доказательство его участия в 813.
Кота кмк накрутили, в его состоянии много не нужно.
Всё это очень грустно.

#1103 2022-05-25 13:32:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я не совсем понимаю логику)) Странно считать, что котбыникагда, и что нельзя осуждать действия в иг, но как накидываться на ГЦ

Анон, ты меня и не меня процитировал) как раз форма подачи "обиды" ччх с переводом стрелок на гц лично мне внушает сомнения в реальности видоса. От шипперов отмежеваться можно было нейтральнее, не подставляя коллегу под хейт. Тем более сам такое переживает.
В остальном мне иг норм. И говномерч и нежелание  что бы продолжали бабло делать на конфетах, которые он сам сыпал побольше многих... но вот такой прямой наезд на гц меня смущает. Омобенно на фоне того, что на него и так много щас валят

#1104 2022-05-25 13:36:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Так что оставьте фанатам право на  ошибки, переживания и гнев, если кто-то пытается выдать себя за Кота (и испортить ему остатки карьеры).

со своими переживаниями и гневом травмированные фанаты топчут самого Кота, яростно отвергая все его попытки до них достучаться.

#1105 2022-05-25 13:38:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

со своими переживаниями и гневом травмированные фанаты топчут самого Кота, яростно отвергая все его попытки до них достучаться.

Вот это пипец страшно. Люди, которые месяцами ждали и защищали его, сейчас откровенно травят и призывают к травле...

#1106 2022-05-25 13:39:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

со своими переживаниями и гневом травмированные фанаты топчут самого Кота, яростно отвергая все его попытки до них достучаться.

Примеры в студию, плиз. Как топчут именно Кота.

#1107 2022-05-25 13:43:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Примеры в студию, плиз. Как топчут именно Кота.

+ где и кто топчет кота? все максимум ждут подтверждений. фанаты Кота очень терпеливые и любящие, но не тупые и наученные горьким опытом))

#1108 2022-05-25 13:44:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Примеры в студию, плиз. Как топчут именно Кота.

Кот: здравствуйте фоннаты. Не любите больше шип.
Фонаты: ты не кот, а гавно гавна. Зубы у тебя  кривые, глаза моргают неправильно. Ты фейк. /стопитсот доказательств/

#1109 2022-05-25 13:45:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

/стопитсот доказательств/

:facepalm: вот поэтому я и говорю, что его только игнорить. проблема лишь в том, что все аноны один анон))

#1110 2022-05-25 13:50:17

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Люди, которые месяцами ждали и защищали его, сейчас откровенно травят и призывают к травле...

Капа не добила, так фанаты добьют :sadcat: адище какое-то, как он это выдерживает

#1111 2022-05-25 13:52:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Кот: здравствуйте фоннаты. Не любите больше шип.
Фонаты: ты не кот, а гавно гавна. Зубы у тебя  кривые, глаза моргают неправильно. Ты фейк. /стопитсот доказательств/

А надо забить на все доказательства что это неКот, да?   :facepalm:  =D  Тогда не фандом надо организовывать, а секту. Там таких вопросов точно задавать не будут.
В  Китае тем временем Цинлан и вещают о вреде культов.

Отредактировано (2022-05-25 13:53:29)

#1112 2022-05-25 13:58:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Свежие живые нефотошопленые фотографии. Игра на гитаре и пение с головой в кадре. Стрим в прямом эфире в хорошем качестве. Проходка от бедра  по полю для гольфа с клюшкой в руках - тоже свежая, конечно. Как много способов доказать глупым фанатам, что  ты - настоящий ЧЧХ. Но проще кричать "Верьте мне, потому что я так сказал!".
Видимо "сектанты", как любят называть фанов, - недостаточно сектанты.

#1113 2022-05-25 13:59:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А надо забить на все доказательства что это неКот, да?       Тогда не фандом надо организовывать, а секту. Там таких вопросов точно задавать не будут.
В  Китае тем временем Цинлан и вещают о вреде культов.

А как доказать?
Инста украдена, письмо подделано, фотки старые, а если не старые то мы это игнорируем, видео дипфейковое, паспорт украден, мама-актриса, друзья предатели, дядя Ли продал за недодолжность...
Стрим из зала суда на канале прокуратуры, как уже предлагает общественность. Да и то скажут что "ну с современными технолооооогиями" или "прокуратура продалась".

Отредактировано (2022-05-25 13:59:59)

#1114 2022-05-25 14:01:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

почему вам надо объяснять, что дипфейки существуют, а паспорт можно сфоткать было и 5 лет назад? O_o из какого столетия вещаете?

#1115 2022-05-25 14:01:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а если не старые то мы это игнорируем,

Пока не было повода, потому что их просто  не было  :dontknow:

Анон пишет:

Стрим из зала суда на канале прокуратуры, как уже предлагает общественность

Поддерживаю!

#1116 2022-05-25 14:03:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

дипфейки существуют, а паспорт можно сфоткать было и 5 лет назад?

Да существует и можно. Но было бы здорово, если бы при сборе доказательств не упирали на то, что если это кот, то он мудак, нытик и тупица.

#1117 2022-05-25 14:08:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

почему вам надо объяснять, что дипфейки существуют, а паспорт можно сфоткать было и 5 лет назад? O_o из какого столетия вещаете?

Когда надо отрицать буквально все что было с ним связано раньше, я начинаю подозревать что мне вешают лапшу. И мама и друзья и кот и инста и все и вся команда которую в декабре носили на руках - все врут и только какие то бабы из твиттора оплот честности и здравомыслия, бля. Ну самим то не жмет?
Нет, мне не нравится как ведется инста, не нравится пиздецовый дизайн бренда и наброс на ГЦ, но я не вижу причин считать что "котбыникада а значитэтаникот"
У кота может быть сто причин делать то что он делает. И если я чего-то не понимаю или мне что-то не нравится не значит что я должна его растоптать. Хватит ему. Просто хватит.

Отредактировано (2022-05-25 14:11:10)

#1118 2022-05-25 14:09:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

если это кот, то он мудак, нытик и тупица.

Передерг засчитан.

#1119 2022-05-25 14:11:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Передерг засчитан

Я не к тебе конкретно, анон. Но и тут, и в других местах это регулярно встречается. В самих сомнениях ничего плохого нет, каждый решает за себя.

#1120 2022-05-25 14:13:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Пока не было повода, потому что их просто  не было 

Ну новые фото из Запретного города явно не летние. И по совокупности примет типа одежды и прически прошлогодними быть не могут.

#1121 2022-05-25 14:14:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И мама и друзья и кот и инста и все и вся команда которую в декабре носили на руках - все врут

Маму (доказанную) последний раз цитировал дядя Ли.
Друзья ...  вот Сяо Юй - самый многолетний и  близкий друг - вообще молчит и не отсвечивает. Как и Кот.

Вся команда? Какая вся команда?  Бывшие коллеги по ДС периодически публиковали намеки-посты поддержки - про них никто слова плохого не сказал.
Не все врут, а некоторые. Причем эти некоторые - из близкого круга. И то это пока лишь предположения,  а не доказанный факт. Ну кроме Се - с той лично мне  все ясно. Но опять же, я говорю, что это моя ИМХА.

Отредактировано (2022-05-25 14:26:53)

#1122 2022-05-25 14:14:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И по совокупности примет типа одежды и прически прошлогодними быть не могут.

все говорят, что они прошлогодние, но только ты знаешь правду.

#1123 2022-05-25 14:18:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

все говорят, что они прошлогодние, но только ты знаешь правду.

А эти "все" которые говорят, это прям все или только те, которым ты веришь потому что они говорят то что тебе нравится?
Я вот вижу что так говорят не все. До фото у озера я допускала, что фото старые, после - верю что свежие.

#1124 2022-05-25 14:18:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И по совокупности примет типа одежды и прически прошлогодними быть не могут.

А смесью старых фото и фотошопа - могут.  В конце концов, в чем проблема выложить реальные свежие фото? Ведь со сливом каждого старого подозрения только будут усиливаться?  Ладно один раз - ностальгия обуяла. Но постоянно? Тем более, если ЧЧХ уже "пробило на откровенность", он  якобы решил, что ему все равно ничего не светит в шоубизе. Так к чему эта половинчатость: мерчем торгую, но свежих фото не дождетесь?

#1125 2022-05-25 14:20:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну кроме Се - с той лично мне  все ясно. Но опять же, я говорю, что это моя ИМХА.

Вот про Се я с тобой соглашусь. С ней кот или не с ней, а тетка дурная, жадная и бездарная.
И так как я подозреваю что она действительно с котом, то за него волнуюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума