Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#10826 2023-11-17 18:49:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

This.
На первом фото их вполне хорошо видно при увеличении

О, спасибо большое! Я, правда, всё равно не понимаю, что это за хрень, конкретно то, которое примерно от левого уха "отлетает". Но теперь хотя бы вижу, что это ленточка или пластиковая какая-то штучка, или перо вообще... В общем, спасибо!  :heart:

Анон пишет:

Хватит ванговать ЧЧХ седину!  :panic:

Ну прости, я в первый раз  ;D

#10827 2023-11-17 19:23:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я, правда, всё равно не понимаю, что это за хрень, конкретно то, которое примерно от левого уха "отлетает".

Украшения для волос. Либо своя прядь оплетенная нитками/тонкими ленточками, либо искусственное приплетенное к своим волосам у самых корней за край или середину (но скорее за край, продаются такие прядки, у них на одном конце петелька для крепления)

#10828 2023-11-17 19:30:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Украшения для волос. Либо своя прядь оплетенная нитками/тонкими ленточками, либо искусственное приплетенное к своим волосам у самых корней за край или середину (но скорее за край, продаются такие прядки, у них на одном конце петелька для крепления)

Ага, спасибо! На крупном-то скрине я узнал. Просто именно таких маленьких и изящных раньше не встречал - ну, или внимания не привлекали. А тут, конечно, каждую мельчайшую деталь рассматриваю, вот и удивился.

Блин, какая красота. Как теперь перестать хотеть ЧЧХ в какой-нибудь модерновке, да хотя бы самой раступой на свете?  :sadcat:  :heart: (это при том, что я терпеть не могу модерновки!))) И вот в этой вот жилеточке - пусть просто ходит: туда... сюда...

#10829 2023-11-17 19:47:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Просто именно таких маленьких и изящных раньше не встречал

оффтоп про украшения для волос, поэтому под кат

#10830 2023-11-17 19:49:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Как теперь перестать хотеть ЧЧХ в какой-нибудь модерновке

Ну вот сегодня то ли на днях объявили тайваньского актера на главную роль в малайзийском фильме. Так что все возможно.

#10831 2023-11-18 12:25:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Инста! Лохматый ЧЧХ в кардигане и шапочке из новой коллекции ehzz к началу продаж, плюс рисунок кита. Вместо подписи дрова

🪵

https://www.instagram.com/p/CzyDFEBORtI … BiNWFlZA==

#10832 2023-11-18 22:38:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

мне так нравятся его лохматые кудряшки :heart:  :heart:  :heart:

#10833 2023-11-19 15:21:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

На первом фото их вполне хорошо видно при увеличении

Пипец, какой же он красивый, просто неземной Т_Т Чтоб не сдохнуть от зависти, уверяю и уговариваю себя, что это все Фотошоп бггг

Отредактировано (2023-11-19 15:22:33)

#10834 2023-11-19 15:27:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Не, ну какое-то количество фотошопа там определенно присутствует, никто ж не выкладывает необработанные фотки.

#10835 2023-11-19 15:32:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не, ну какое-то количество фотошопа там определенно присутствует, никто ж не выкладывает необработанные фотки.

да я просто себя так успокаиваю) В душе-то понимаю, что ЧЧХ сам по себе действительно очень красивый. Ну, понятно, что всё это фломастеры, но для меня прям красотища нереальная.

#10836 2023-11-19 15:36:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Чтоб не сдохнуть от зависти, уверяю и уговариваю себя, что это все Фотошоп бггг

анончик, ну там кожу 1000% ретушируют нещадно, например, живого места не остается. А идеальная кожа - это залог красивого образа. Сколько ни смотрю - убеждаюсь, что если кожа чистейшая без всяких намеков на дефекты, остальное уже будто бы не так важно. А если прибавить грамотный макияж (особенно глаз), удачную прическу, ракурс/позу - это все очень влияет. Не в обиду ЧЧХ, но без обработки, на "случайных" фотках, он смотрится просто обычным парнем, ну симпатичным, но не более.

#10837 2023-11-19 15:37:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

ЧЧХ сам по себе действительно очень красивый

Или очень фотогеничный. Или его очень хорошо снимают.
Мне не нравятся черты его лица, но я тоже считаю большинство его фотографий очень красивыми.

#10838 2023-11-19 15:40:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не в обиду ЧЧХ, но без обработки, на "случайных" фотках, он смотрится просто обычным парнем, ну симпатичным, но не более.

Не, это вкусовщина. Кому-то человек будет красив только на студийных фотках, а кому-то и на селфи на тапок на утренней пробежке. Тот анончик просто любит ЧЧХ, вот и умирает от красоты.

#10839 2023-11-19 16:00:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не в обиду ЧЧХ, но без обработки, на "случайных" фотках, он смотрится просто обычным парнем, ну симпатичным, но не более.

Как и любой китайский и не китайский "красавчик"

#10840 2023-11-19 16:38:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не в обиду ЧЧХ, но без обработки, на "случайных" фотках, он смотрится просто обычным парнем, ну симпатичным, но не более.

Этому анону его фото аля натюрель, небритым помятым с утра в аэропорту нравятся даже больше студийных, ну и от фотографа конечно зависит. Не знаю уж разные профи его снимают или один, но с большой любовью. Хотя промо к песням наверняка другой кто-то, очень разные вайбы.

#10841 2023-11-19 16:43:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анончики, а можете крутых больших текстов по РПС посоветовать с ЧЧХ?  :pink: Ничего не читал, хочу погрузиться. Можно на инглише, если прям хороший фик. Только макси, люблю надолго погрузиться в историю)

#10842 2023-11-19 16:46:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Ох, рпса хорошего днем с огнем не сыщешь, если только аушки? На прошлой зфб вроде ьыл ретеллинг Красотки неплохой.

#10843 2023-11-19 16:58:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Этому анону его фото а'ля натюрель, небритым помятым с утра в аэропорту нравятся даже больше студийных, ну и от фотографа конечно зависит.

Анону очень нравятся фотки ГЦ с сета, где конечно не то чтобы а'натюрель, но он там очень такой простой китайский парень (с длиннющими ногами)

Скрытый текст

Оба красивые и просто так, и в гриме с фотошопом)

#10844 2023-11-19 16:58:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вот этот миди могу посоветовать. Макси хорошего не могу припомнить
https://ficbook.net/readfic/11579934

#10845 2023-11-19 17:01:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Этому анону его фото аля натюрель, небритым помятым с утра в аэропорту нравятся даже больше студийных

У ЧЧХ еще, судя по его любимым всратым селфи и всяким съемкам - реально хорошая кожа)), ну и линия челюсти... красивый сразу, а обработка и украшательства могут подчеркнуть. Хотя обработка и украшательства не передают обаяние, когда он смеется или рожи корчит - красивее, чем выдроченные фотки.

#10846 2023-11-19 17:06:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

его фото аля натюрель, небритым помятым с утра в аэропорту

Анон внезапно вспомнил  :lolipop:

Скрытый текст

#10847 2023-11-19 17:10:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вот это еще очень неплохо, тотал ау про студентов китайского вуза. Пов ГЦ, он староста или что-то в этом роде, много бытовых подробностей, ЧЧХ не очень много
Но в целом фик годный
Узкая полоска воды

#10848 2023-11-19 17:10:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон внезапно вспомнил 

ВАХ! Красиииииво.

#10849 2023-11-19 17:12:08

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон внезапно вспомнил

Да-да, я именно про них ;D

#10850 2023-11-19 17:16:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анончики, мне АУ-шки подойдут, они даже предпочтительнее!

*искатель фичков*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума