Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#10726 2023-11-01 13:50:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я тоже ЧЧХ считаю невероятно красивым. Когда смотрел Странников, делал для подружаек кучу скриншотов, и, когда в кадре был ЧЦШ, я вообще ракурсов не выбирал. Всегда прекрасен и восхитителен. А вот когда ВКС скринил, часто прогонял сценку несколько раз, чтоб поймать удачный кадр. Не понимаю восторгов про красоту ГЦ.

#10727 2023-11-01 13:55:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я вот не понимаю криков про классическую красоту ГЦ. Особенно пугает челюсть,

челюсть не пугает, но красивым лично для меня он только в халатниках с прическами. а в жизни.. ну как актер который Е Баи играет. В роли Е Баи - огнище, в жизни - обычный китайский пацан. даже несколько страшноват особенно уши, прастите аноны, но я не могу. нежно к ушам отношусь. Так и ГЦ - в жизни приятной наружности китайский пацан. Не уверена, что у него классическая красота. Но я не знаю китайских стандартов красоты (мне в каком-то из тредов сказали, что у ЧЧХ уши считаются красивыми. я немножко охуела удивилась), может у ГЦ она и классическая)))

#10728 2023-11-01 14:51:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не уверена, что у него классическая красота. Но я не знаю китайских стандартов красоты

Мне кажется, что ГЦ как раз ближе к западному стандарту, потому на западе многим и нравится.

#10729 2023-11-01 16:02:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Ну раз уж вы тут все решили признаться, что ЧЧХ, ГЦ и ХЮ для вас некрасивые, то и я топну ножкой в сторону Майлза. Бэйюань вообще должен быть самым-самым красивым по канону, но данная чашка чая получилась абсолютно не моя. Хотя без халата лучше.

#10730 2023-11-01 16:04:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Бэйюань вообще должен быть самым-самым красивым по канону, но данная чашка чая получилась абсолютно не моя.

Он для меня, как бы это сказать...  в нём всё слишком. Красивый, но хочется прикрутить выразительность, чтоб не выделялись все черты сразу.

#10731 2023-11-01 16:05:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Сейчас для полноты картины кто-то должен прийти и сказать, что ЛДК страшный, потому что низенький, коренастый и волосатый, и все дружно обнимутся и пойдут пить чай  :troll:

#10732 2023-11-01 16:15:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

то и я топну ножкой в сторону Майлза

А я частично поддержу. И пофыркаю в сторону гримеров и реквизиторов, потому что в кадрах из лис-свах Майлз обалденен (на мой конечно же вкус) и в цивильном, и на фотосетах. А в ДС вот что-то не то с образом. Хотя все равно красивый))

#10733 2023-11-01 17:32:17

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

потому что низенький, коренастый и волосатый

В смысле низенький, 180 см. С волосатостью да, не свезло =D

#10734 2023-11-01 17:50:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Бэйюань вообще должен быть самым-самым красивым по канону, но данная чашка чая получилась абсолютно не моя

Я хз, что со мной не так, но мне Байюань чертами лица очень напомнил позднего Майкла Джексона...

#10735 2023-11-01 17:52:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Чет везде эти лисы-свахи. Подскажите, я верно понимаю, что это вообще не бл и ГЦ там не в главных ролях?

#10736 2023-11-01 17:54:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Постою рядом с анончиками, ожидал, по канону, Бэйюаня неземной красоты, ну и У Си более впечатляющего, а показали нечто сильно отрихтованное и рядом малолетнего пацана...

#10737 2023-11-01 18:01:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

кто-то должен прийти и сказать, что ЛДК страшный

Ну давай я скажу, что он мне не нравится. Но мне, правда, персонаж не нравится, так что это может влиять.

#10738 2023-11-01 18:02:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Чет везде эти лисы-свахи. Подскажите, я верно понимаю, что это вообще не бл и ГЦ там не в главных ролях?

ГЦ в главной роли в первой части. Но как к тебе вообще пришла мысль, что это бл?  ;D

#10739 2023-11-01 18:02:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Чет везде эти лисы-свахи. Подскажите, я верно понимаю, что это вообще не бл и ГЦ там не в главных ролях?

Не бл, но в главных ролях: https://doramatv.live/lisi_svahi__krasnaia_luna
Но она не вышла просто еще, а мы все ждем и ждем, и ждем...

#10740 2023-11-01 18:03:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но она не вышла просто еще, а мы все ждем и ждем, и ждем...

Да ее всего год как сняли. Вы как не в китайщине...

#10741 2023-11-01 18:04:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Да ее всего год как сняли. Вы как не в китайщине...

Мы в китайщине  ;D Поэтому ждем и ждем, и... А не носимся с "когда-когда-когда??"  ;D

На самом деле, наверное, анону сейчас начали попадаться вторые лисы-свахи. Их как раз на днях вроде должны начать снимать, а вот там ГЦ и в помине, конечно, нет. (Но оно тоже не бл)

#10742 2023-11-01 18:08:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А не носимся с "когда-когда-когда??" 

Я ношусь(

#10743 2023-11-01 18:14:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Да ее всего год как сняли

Даже меньше. В декабре закрывали съемки, а еще постпроцессинг и озвучка

#10744 2023-11-01 18:16:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но она не вышла просто еще, а мы все ждем и ждем, и ждем...

А почему? Раз это не бл, то в чем проблема ее выпустить, отчего тормозят?

#10745 2023-11-01 18:19:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Раз это не бл, то в чем проблема ее выпустить, отчего тормозят?

Как будто только бл тормозят.
Пути китайской цензуры неисповедимы

#10746 2023-11-01 18:22:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А почему? Раз это не бл, то в чем проблема ее выпустить, отчего тормозят?

Да кто тормозит? Выше правильно сказали, еще года не прошло. Для Китая это не срок.

#10747 2023-11-01 18:27:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

У Лисы-свахи должен быть долгий пост-продакшен. Столько всего на компе нарисовать надо, это же фэнтези

#10748 2023-11-01 19:28:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я знаю, что многие считают ЧЧХ красивым, да и кастинг на ЧЦШ он прошёл, а там наверняка красота была в требованиях. Но мне не нравится, я просто привык + в дораме мимика и пластика хороши + на фото часто удачные ракурсы (или он дохуя фотогеничный, я не знаю).

Визуально мне нравится ГЦ.
Тот актёр, который Е Байи играл, тоже проходит по категории "ой, какой страшный" на первый взгляд,

Анон, ты - это я. Я, когда еще на постер смотрела, думала, понравится ли мне сериал, в котором только один из двух ГГ красивый. В итоге сериал понравился, мнение о ЧЧХ я быстро изменила. Он по-прежнему не кажется мне красавцем, но смотреть на него было приятно.
А вот к Е Байи так и не привыкла, все время хотелось взять кирпич и заехать по наглой роже. И при просмотре остальных сериалов, где я его видела, мгновенно возникало такое же желание и никуда не пропадало )

#10749 2023-11-01 19:31:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А мне все нравятся, обожаю наш каст :heart: Хотя ГЦ и Чжоу Е побольше, что есть, то есть.

#10750 2023-11-01 19:41:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А вот к Е Байи так и не привыкла

У него в лице есть что-то детское. На Е Байи ложится неплохо: он мудрый и наивный одновременно - мудрый, но не от мира сего, потому в каких-то житейских вещах наивный. У меня так собрался образ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума