Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#10701 2023-10-28 21:38:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

В первой серии мне не понравился не бомж, а глава Тянчуан. Он появился в первых кадрах, и я подумал: Какой страшный! Надеюсь, что он не главный герой!

#10702 2023-10-28 21:39:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но я и ЦЧШ в первой серии посчитал за очень страшного, но решил дать дораме шанс. Как оказалось через несколько серий, черты лица фигня, мимика и пластика - всё.  =D

Я до сих пор не соотношу его с тем прям писаным красавцем, что в книге)) Но шарм свое дело делает ))
А в том вашем тереме даже грима приличного для кожи старшему чуваку пожалели - не, я столько не выпью ))

#10703 2023-10-28 21:40:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В первой серии мне не понравился не бомж, а глава Тянчуан. Он появился в первых кадрах, и я подумал: Какой страшный! Надеюсь, что он не главный герой!

а у меня ровно наоборот  ;D бомж - ой, уберите))

#10704 2023-10-28 21:41:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А в книге разве сказано, что он писаный красавец?
читал давно, мог забыть

#10705 2023-10-28 21:41:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Бггг а мне наоборот бомж сразу полюбился.

До бомжа, ещё когда он с убранными в причёску волосами. Имхо, ЧЧХ очень не идёт так открывать лицо.

Анон пишет:

В первой серии мне не понравился не бомж, а глава Тянчуан. Он появился в первых кадрах, и я подумал: Какой страшный! Надеюсь, что он не главный герой!

Анон, скажи, что ты другой человек, что у меня не раздвоение личности!  :lol:

Отредактировано (2023-10-28 21:42:42)

#10706 2023-10-28 21:42:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Ууу глава тоже шикарен. Холодный, убийственный, ащщ

Но этот анон вообще был сражен на месте и при первом просмотре никого другого толком и не разглядел (ну разве что деда). досмотрев сразу начал сначала и тогда уже остальных персонажей распробовал

#10707 2023-10-28 21:44:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А в книге разве сказано, что он писаный красавец?

По-моему, да. У него же лопатки красивые - и по ним всё остальное тоже красивое.  =D

Анон пишет:

А в том вашем тереме

Не провоцируй меня, анон!  :lol: Я же в стадии "готов орать где угодно". Пошли в теремный тред или во флудилку.

Отредактировано (2023-10-28 21:44:54)

#10708 2023-10-28 21:44:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

До бомжа, ещё когда он с убранными в причёску волосами. Имхо, ЧЧХ очень не идёт так открывать лицо.

а мне прямо в кокоро :lolipop:

#10709 2023-10-28 21:44:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я когда впервые увидел главе Тяньчуан, еще в трейлере, охуел от неземной красоты. Я тогда уже какое-то время был в китаефандоме, к китайским феечкам вроде привык, но тут прям в зобу дыханье сперло  :lol:

#10710 2023-10-28 21:46:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

До бомжа, ещё когда он с убранными в причёску волосами. Имхо, ЧЧХ очень не идёт так открывать лицо.

А мне нравится ЧЧХ с открытым лицом, правильные черты чего б и не открывать.
Но любовь ЧЧХ в реале к этим... шапкам рыбака . Отнимите!))

#10711 2023-10-28 21:48:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Шапки рыбака сжечь!

#10712 2023-10-28 21:49:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Мне вот тоже глава Тяньчуан сразу зашел, такой весь холодный, в форму затянутый, эти наручи, ремешки, ащащ   :wankerboy:
Потом бомжа буквально еле терпел, прям вместе с ВКС ждал, когда уже он грим смоет наконец  ;D

#10713 2023-10-28 21:51:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон, скажи, что ты другой человек, что у меня не раздвоение личности! 

Я другой человек)) И мне тоже не нравится причёска главы Тянчуан))

#10714 2023-10-28 21:52:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

к китайским феечкам вроде привык, но тут прям в зобу дыханье сперло  :lol:

Я не знаю, феечка или нет, но когда лицо полностью открыто - мне кажется, у ЧЧХ глаза съезжаются на переносицу. Когда по бокам пряди волос, это не так бросается в глаза.
Я знаю, что многие считают ЧЧХ красивым, да и кастинг на ЧЦШ он прошёл, а там наверняка красота была в требованиях. Но мне не нравится, я просто привык + в дораме мимика и пластика хороши + на фото часто удачные ракурсы (или он дохуя фотогеничный, я не знаю).

Визуально мне нравится ГЦ.
Тот актёр, который Е Байи играл, тоже проходит по категории "ой, какой страшный" на первый взгляд, но мимика и пластика опять решают всё.  :please:

#10715 2023-10-28 21:55:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тот актёр, который Е Байи играл, тоже проходит по категории "ой, какой страшный" на первый взгляд, но мимика и пластика опять решают всё

Дед харизмой берет  =D  ну и у него кмк получилось передать вот эту силу Е Байи, от которой окружающих к земле пригибает

#10716 2023-10-28 22:04:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я когда впервые увидел главе Тяньчуан, еще в трейлере, охуел от неземной красоты

И я! И я! Как появился главаТяньчуан так я и умер весь. Мне даже потом феечка не так заходила - привыкать пришлось. А потом он каааак пришел в парадном к его величству и я опять в труху!

#10717 2023-10-28 22:05:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Дед харизмой берет  =D  ну и у него кмк получилось передать вот эту силу Е Байи, от которой окружающих к земле пригибает

Я правда реагирую на то, как актёр в роли двигается.  :timid: В ДС и ЧЦШ, и ВКС, и Е Байи (мда, сокращать это имя по-русски не очень  :lol: ), и Гу Сян в движении наснимали очень красиво, на мой вкус.

#10718 2023-10-28 22:59:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Е Байи (мда, сокращать это имя по-русски не очень  :lol: )

На русском дополнительно придает персонажу сил. Кто это? Это ЕБИ!

#10719 2023-10-28 23:56:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

На русском дополнительно придает персонажу сил. Кто это? Это ЕБИ!

Просто это единственное слово, которое остаётся в голове у остальных персонажей при встрече с Е Байи.  :lol:

#10720 2023-11-01 12:42:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

У Майлза еще одна дорама выходит - модерновка с Диланом и Бай Лу. С 3 ноября
https://m.weibo.cn/detail/4963300735452172

А я жду халатник с ним и дедом, который еще летом 2021 снимался  :pink:

Отредактировано (2023-11-01 12:54:29)

#10721 2023-11-01 12:55:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

У Майлза еще одна дорама выходит - модерновка с Диланом и Бай Лу. С 3 ноября

Кучно идет. И Иду проти ветра как раз тоже с ним. Одновременно...

#10722 2023-11-01 13:26:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Просто это единственное слово, которое остаётся в голове у остальных персонажей при встрече с Е Байи.

дед охуенен! Лучшее в странниках

#10723 2023-11-01 13:29:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я знаю, что многие считают ЧЧХ красивым, да и кастинг на ЧЦШ он прошёл, а там наверняка красота была в требованиях. Но мне не нравится, я просто привык + в дораме мимика и пластика хороши + на фото часто удачные ракурсы (или он дохуя фотогеничный, я не знаю).

плюсую. я его только в роли Чжоу Цзышу могу без содрагания смотреть. И то. Привыкла. Но все равно не понимаю криков про его (ЧЧХ) неземную красоту. особенно пугают уши

#10724 2023-11-01 13:33:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

плюсую. я его только в роли Чжоу Цзышу могу без содрагания смотреть. И то. Привыкла. Но все равно не понимаю криков про его (ЧЧХ) неземную красоту. особенно пугают уши

Понимаю анон, фломастеры. Я вот не понимаю криков про классическую красоту ГЦ. Особенно пугает челюсть, когда он начинает говорить. Но ничего, привыкла.

#10725 2023-11-01 13:39:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Эх, а я такую линию челюсти вообще нигде не видела) где-то неподалеку ВЧЧ, но там более резкий абрис.

Анон пишет:

да и кастинг на ЧЦШ он прошёл

я так поняла, что его сразу именно на ЧЦШ и звали, а когда он просился ВКС играть, сказали "ну а кто тогда будет Цзышу играть" и он увял. Видимо, никого, кроме него не видели и, посмотрев Легенду о Юньси, я понимаю. Хотя ВКС бы посмотрела в его исполнении. они на каком-то шоу разыгрывали наоборотный вариант с ГЦ, так я вам скажу ЧЧХ был бы совершенно другим Владыкой, но не менее обаятельным и одновременно - не менее пугающим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума