Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#10651 2023-10-28 04:48:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

До меня только сейчас дошло, что как бы это не невозможно.

Судя по косвенным данным, он над этим работает   Ну и вернуться в съемки можно не только актером, он же еще и режиссер. Недавно документалку снял, но про нее инфы пока нет, вангуют что она как-то связана с ЮНЕСКО и недавним визитом в их штаб-квартиры. Впрочем с обучением съемки совмещать будет непросто. Ждем , в общем.

#10652 2023-10-28 04:52:34

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Впрочем с обучением съемки совмещать будет непросто.

А что за обучение?

#10653 2023-10-28 05:20:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А что за обучение?

EMBA в университете Гонконга.
Но он сам на этот счет ничего не говорил, в инет просочились фотки. Там фотка потока с подписью курса, фотки из аудитории и кампуса.
Курс «без отрыва от производства» 16 месяцев. Очная учеба 4 дня в месяц с четверга по воскресенье.
На прошлой неделе начался.

#10654 2023-10-28 05:25:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем с обучением съемки совмещать будет непросто.

А что за обучение?

Согласно косвенным данным (напрямую нигде не писали) ЧЧХ пошел учиться бизнесу

Анон пишет:

ЧЧХ замечен в кампусе университета Гонконга, где присутствовал на встрече новых участников программы EMBA (mba for executives т е уже для опытных бизнесменов без отрыва от работы)
Исходный пост с фотографией на вейбо https://m.weibo.cn/detail/4958538676568862
Фото хождения по кампусу из разных источников https://x.com/itsaghostship/status/1714 … 07273?s=46

Скрытый текст

Описание программы

Скрытый текст

После этого было еще несколько фотографий из кампуса, с общих встреч и закрытия первого модуля, все с плакатами программы. Но если верить найденному в сети расписанию, следующий модуль он пропустит - как раз будут ивенты в Сингапуре.

#10655 2023-10-28 05:32:34

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Курс «без отрыва от производства» 16 месяцев.

От 2 до 5 лет вообще-то, см программу. ЧЧХ на китайскоязычной версии, но сроки те же

#10656 2023-10-28 05:50:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

От 2 до 5 лет вообще-то, см программу. ЧЧХ на китайскоязычной версии, но сроки те же

Пардон, 16 модулей, не месяцев

#10657 2023-10-28 09:11:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Впрочем с обучением съемки совмещать будет непросто. Ждем , в общем

Это в общем меня и удивляет в теме с обучением, ЧЧХ сам сказал, что ему бы успеть в последний вагон чего-то молодежного... Я не сомневаюсь что он в состоянии закончить этот курс, но организационно подстраиваться под их расписание месяцами, рационально ли это, стоит ли ради этого отказываться от каких- то возможностей, по закону подлости они всегда будут пересекаться по времени. Как по мне, оно того не стоит, но я не ЧЧХ.

Отредактировано (2023-10-28 09:11:37)

#10658 2023-10-28 10:58:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Как по мне, оно того не стоит, но я не ЧЧХ.

А по мне так наоборот стОит, достаточно посмотреть на организационный пиздец по всем проектам.  Опять приходится всё самому, никакой помощи в этом доме [мем с котом.жпг]

#10659 2023-10-28 11:17:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я, до оглашения официальной позиции самого ЧЧХ через него, а не через трактовки фотографий, собираюсь считать, что нет никакой учебы и никакого документального фильма с Юнеско. Если все это сложится, будет приятный "сюрприз". А так- это делить шкуру медведя с фотографии:)

#10660 2023-10-28 11:23:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Если все это сложится, будет приятный "сюрприз". А так- это делить шкуру медведя с фотографии:)

Соглашусь. А то всё-таки энтузиазм медуз, которые очень хотят грузовик с пряниками и я их понимаю, очень заразен, и ловишь себя на том что все побежали и я побежал додумывать и фантазировать. Лучше сюрприз, чем разочарование.

#10661 2023-10-28 11:26:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А по мне так наоборот стОит, достаточно посмотреть на организационный пиздец по всем проектам.  Опять приходится всё самому, никакой помощи в этом доме

На любых бизнес тренингах в первую очередь скажут: учитесь делегировать. Пока в сутках всего 24 часа, заменить собой всех долбоебов все равно не выйдет.

#10662 2023-10-28 11:45:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

я анон, который был на всех концертах начиная с возвращения в мае

Ох, ну ты фанат!  :o

#10663 2023-10-28 11:56:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А по мне так наоборот стОит, достаточно посмотреть на организационный пиздец по всем проектам.  Опять приходится всё самому, никакой помощи в этом доме

На любых бизнес тренингах в первую очередь скажут: учитесь делегировать. Пока в сутках всего 24 часа, заменить собой всех долбоебов все равно не выйдет.

Чтобы делегировать, надо понимать процессы, сейчас видимо недостаточно и делегирует кому попало, так что процент ебанины превысил разумные пределы. Однако соглашусь с анонами выше, это наши умопостроения, основанные на фото из неизвестного источника. Официальных заявлений не жду, ну, может, в интервью как-нибудь расскажет.

#10664 2023-10-28 12:22:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Чтобы делегировать, надо понимать процессы

Надо иметь, кому делегировать. Возможно сейчас трудно собрать коллективчик действительно профессиональный.

#10665 2023-10-28 12:24:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

так что процент ебанины превысил разумные пределы

Я не думаю, что причина в недостаточном понимании процессов, скорее в том, что работают родные и знакомые  кролика, и из-за страха впустить крысу со стороны работодателя, и из-за страха связываться с опальной селебой со стороны соискателей. А бизнес курс оперирует нормальной ситуацией, когда бизнесмен не должен пробежать между капелек, так что в нашем случае где все исключение, даст теория, как должно быть по-нормальному. Но у нас не по-нормальному уже два года как. У нас бизнес , где даже невозможно давать рекламу там, где она бы работала, осталось только изучить маркетинг, как грамотно дать рекламу в соцсетях журналах и на тв, очень ценное знание в условиях когда банят и трут все до чего дотянутся.

#10666 2023-10-28 12:33:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Тем временем в вейбо Ветра новый трейлер!
https://m.weibo.cn/status/4961820525200 … m=weibocom
И дата - 30.10, понедельник.
Персонажные постеры:

ГЦ, отфотошопленный до неузнаваемости
Майлз, на которого фотошоп пожалели и слава всему, а ещё он в водолазке! под пиджаком!

#10667 2023-10-28 13:03:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Майлз красивый!
ГЦ тоже красивый, даже под фотошопом))

#10668 2023-10-28 13:30:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Осталось дело за малым, найти проект куда б позвали и не заинтересованный в прокате в Китае. (

В бл-лакорны  :fuck:  До КИтая точно не дойдут, по крайней мере, официально.

#10669 2023-10-28 13:45:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Осталось дело за малым, найти проект куда б позвали и не заинтересованный в прокате в Китае. (

В бл-лакорны  :fuck:  До КИтая точно не дойдут, по крайней мере, официально.

Серьезно? Там такая очередь из тайских мальчиков, что 32-летнему китайцу ловить нечего от слова совсем.
вот кстати Корея реальнее. И с Пак Мин Ен он снимался, в декабре в Японии выходит их совместная дорама. Я бы в эту сторону помечтал.

#10670 2023-10-28 13:51:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В бл-лакорны 

Сразу нахуй  :lol:

#10671 2023-10-28 13:55:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В бл-лакорны 

Сразу нахуй  :lol:

да он и не пойдет

#10672 2023-10-28 14:10:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Там такая очередь из тайских мальчиков, что 32-летнему китайцу ловить нечего от слова совсем.

В  отрыве от ЧЧХ, но не всем зрителям надо мальчиков, некоторым лучше 32-35-40-летних.  :bubu:

#10673 2023-10-28 14:26:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В  отрыве от ЧЧХ, но не всем зрителям надо мальчиков, некоторым лучше 32-35-40-летних. 

ага, только их не снимают   :bubu:

#10674 2023-10-28 14:32:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

вот кстати Корея реальнее. И с Пак Мин Ен он снимался, в декабре в Японии выходит их совместная дорама. Я бы в эту сторону помечтал.

Корея китайцев как-то не больно то и любит, чтобы продвигать в ущерб своим. Оно конечно может однажды что-то стрельнуть с сюжетным обоснуем если повезёт.  Тайвань и Гонконг надо куда-то в ту сторону. Только они не резиновые.

Отредактировано (2023-10-28 14:32:38)

#10675 2023-10-28 14:37:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тайвань и Гонконг надо куда-то в ту сторону.

Но Тайвань и Гонконг разве не с расчётом на китайский рынок снимают?

Анон пишет:

ага, только их не снимают   :bubu:

/глядя в китайскую дораму с 32(?)-летним актёром в роли ГГ/ Может, ещё научатся...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума