Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#10351 2023-08-28 15:15:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Красивый и заросший). С великом тоже хорошо, хотя, ну, футболка, серьезно) а как же велокостюм? Недодали)))

#10352 2023-08-28 15:34:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а как же велокостюм?

он под футболкой!  :trollface:

#10353 2023-08-28 17:01:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Только бы не подстригся до концерта, аааааа!!!  :panic2:

#10354 2023-08-28 17:12:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Только бы не подстригся до концерта, аааааа!!!  :panic2:

все хором об этом молятся, анон, длина волос уже такова как на мини концерте, можно делать хвосты и пучки. с этого тролля конечно станется подстричься накануне концерта, тьфу х3, чтоб не сглазить

#10355 2023-08-28 17:22:17

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а как же велокостюм?

он под футболкой!  :trollface:

Анон понял, анон просто возмущен))))

#10356 2023-08-29 18:51:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

все хором об этом молятся, анон, длина волос уже такова как на мини концерте, можно делать хвосты и пучки.

даешь к 17-му прическу принцессы с заколочками!  :girly:

Скрытый текст

#10357 2023-08-30 01:20:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А посоветуйте, пожалуйста, что с Гун Цзюнем есть из дорам хорошее? А то я все никак не перестану пересматривать отрывки из странников, чисто чтобы любоваться Вэнь Кэсином :sadcat:

#10358 2023-08-30 01:31:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А тебе важнее качество дорамы или ГЦ любоваться? Или надо, чтобы ещё и персонаж его заходил? Анону вот его герой в Легенде об Аньлэ крайне зашёл, очень хороший он там, анон смотрит только ради него и его пейринга с героиней. Но сама дорама - более-менее обычный халатник, не что-то мегакреативное в плане сюжета, интриг или компьютерной графики.

#10359 2023-08-30 01:53:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А тебе важнее качество дорамы или ГЦ любоваться? Или надо, чтобы ещё и персонаж его заходил? Анону вот его герой в Легенде об Аньлэ крайне зашёл, очень хороший он там, анон смотрит только ради него и его пейринга с героиней. Но сама дорама - более-менее обычный халатник, не что-то мегакреативное в плане сюжета, интриг или компьютерной графики.

Больше полюбоваться! Но если при этом не хочется плакать от плохости сюжета , это определенно бонус!
Эту заценю, спасибо! :heart:  :heart:  :heart:

#10360 2023-08-30 02:14:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Из модерновок для полюбоваться рекаю "Спящий сад", за сюжетом не следила, но ГЦ крупными планами, очень красивый (он там психолог с собственной психотравмой), у него симпатичная девочка там.

#10361 2023-08-30 02:22:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А бл-халатников у ГЦ больше нет?  :timid: Ну, или приключения какие-нибудь магические без большого акцента на гет?

#10362 2023-08-30 02:37:16

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А бл-халатников у ГЦ больше нет? 

Увы, гет вроде везде очень выражен. Я бы рекнула любимую "Бесподобную леди" и "Бесподобную леди-2", но там ГЦ не столько красивый, сколько ржачный, зато не заморенный голодом. И гет там выражен, но девочка отличная. И это жуткая клюква. Ладно, был не прав (хотя я люблю))) И там героя ГЦ (принца, а как же) можно на отличненько шипперить с его другом (героиня вначале так и делает)))

прынц и друг

Отредактировано (2023-08-30 02:40:52)

#10363 2023-08-30 02:50:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Увы, гет вроде везде очень выражен.

Эх, хочется ГЦ в халате, не хочется гета.  :pink:

Анон пишет:

▼прынц и друг

/пошёл смотреть капсы/ А прынц этот ещё и довольно юный, да? Мне в ДС нравилось, что персонажи всё-таки выглядят на свои 30 или сколько там им точно.

Отредактировано (2023-08-30 02:59:12)

#10364 2023-08-30 02:58:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А бл-халатников у ГЦ больше нет? 

Ю маст би нью)
Сняться в бл дважды - неслыханное дело. Пока это удалось только одному человеку... ГЦ  :lol: Но первая - не халатник и вообще трэш и стеб, смотреть можно только чтобы поржать)

#10365 2023-08-30 03:00:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ю маст би нью)

Есть такое.  :timid: Но джен бы меня тоже устроил. Или сильно фоновый гет.
Кажется, я слишком много хочу.  :lol:

#10366 2023-08-30 03:26:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Сняться в бл дважды - неслыханное дело. Пока это удалось только одному человеку... ГЦ   Но первая - не халатник и вообще трэш и стеб, смотреть можно только чтобы поржать)

Вот это он молодец, как это смог :D А почему вообще так? Цензурщики начнут смотреть с подозрением?
Трэш и стеб это про Неудержимого, да? Я начинала смотреть, но после нескольких серий все-таки не выдержала градуса абсурда, даже ради ГЦ, хотя задумка вообще прикольная

#10367 2023-08-30 03:35:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А прынц этот ещё и довольно юный, да? Мне в ДС нравилось, что персонажи всё-таки выглядят на свои 30 или сколько там им точно.

Увы-2, да. И по роли - типичный молодой самодур и хам, который не сразу понимает свое счастье и обретает его, почти теряя и меняясь постепенно. Благо, там девочка такая, что ее и колом не перешибешь и от судьбы не уйдешь. А так-то дорама 2019-го, первая часть.
тут обыграны клише обратного гаремника, девочка - попаданка в халатниковую компьютерную игру, но потом все внезапно серьезно. Я отчаялась заманить в это болото еще кого-то  :lol:

#10368 2023-08-30 03:40:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

прынц и друг

Как же я орнул в ночи со смены эмоций на его лице :lol:

#10369 2023-08-30 03:45:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я начинала смотреть, но после нескольких серий все-таки не выдержала градуса абсурда, даже ради ГЦ, хотя задумка вообще прикольная

Градус там только нарастает) Я ради ГЦ досмотрела

#10370 2023-08-30 08:23:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я начинала смотреть, но после нескольких серий все-таки не выдержала градуса абсурда, даже ради ГЦ, хотя задумка вообще прикольная

Настойчиво рекомендую взять пару веселых подруг, пиво/винишко и повторить. Мы разным составом три раза пересмотрели  с огромным весельем  :lol:

#10371 2023-08-30 08:36:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

обыграны клише обратного гаремника, девочка - попаданка в халатниковую компьютерную игру, но потом все внезапно серьезно. Я отчаялась заманить в это болото еще кого-то

Я с тобой, анон  :friends: Шикардосная фильма, последнее, что я с ГЦ посмотрел)) И лично мне были от его принца вайбы личинки ВКС  =D так что вдвойне прикольное)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ю маст би нью)

Есть такое.  :timid:

Как я люто завидую  :pink: Верните мне меня два года назад и дайте ДС посмотреть  :omg:  :sadcat:
=D

#10372 2023-08-30 09:26:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я с тобой, анон   Шикардосная фильма, последнее, что я с ГЦ посмотрел)) И лично мне были от его принца вайбы личинки ВКС   так что вдвойне прикольное)

:iloveyou:  я даже пошла искать на ао3 фикло, но как-то хер), на фб есть драббль друг/прынц, но там не то нон-, не то даб-кон.

#10373 2023-08-30 10:24:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Настойчиво рекомендую взять пару веселых подруг, пиво/винишко и повторить. Мы разным составом три раза пересмотрели  с огромным весельем 

В таком варианте звучит отлично, осталось только найти подруг, смотрящих дорамы :D
(все как-то больше по западному угорают)
(еще есть бабушка, но не уверена, насколько она оценит  =D)

#10374 2023-08-30 10:28:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В таком варианте звучит отлично, осталось только найти подруг, смотрящих дорамы :D

В нашем случае прокатывали даже подруги владеющие штампами фикбука и готовые их стебать. 😆

#10375 2023-08-30 10:31:29

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В таком варианте звучит отлично, осталось только найти подруг, смотрящих дорамы :D

Виртуально можно. В  треде Ланъи народ совместно смотрит, я смотрю с фандомными друзьями, каждый у себя, но вместе. Можно да хоть тут собрать компанию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума