Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#1001 2022-05-13 11:46:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И, знаете, я частично в своем текущем представлении ситуации Очень Хочу Ошибиться.

что-то не похоже, что хочешь :lol:

Мне кажется я того анона понимаю) Это когда смотришь на черное, а тебе категорически хочется, чтобы оно было белым. И ты себя успокаиваешь, типа - это просто свет Сатурна преломился болотным газом, а на самом деле бело - черное... вот это вот всё. Идет такой рассинхрон желаемого, действительного, головы, глаз... :casper:

#1002 2022-05-13 11:47:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А что не так с ушами? У ЧЧХ они как раз очень характерные - "эльфийские", а на видео - прижатые, среднестатистические.
Отопластику с горя сделал, не иначе.  =D  А фаны просто отказывают признавать реальность, да.  :facepalm:

Отредактировано (2022-05-13 11:49:47)

#1003 2022-05-13 11:49:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А что не так с ушами? У ЧЧХ они как раз очень характерные - "эльфийские", а на видео - прижатые, среднестатистические.
Отопластику с горя сделал, не иначе.  =D

там вообще довольно много нашли "несостыковок", вплоть до плоской груди (похудел и спорт забросил?)) и зубов, в наши дни сделать дипфейк реально не проблема))

#1004 2022-05-13 11:53:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

там вообще довольно много нашли "несостыковок", вплоть до плоской груди (похудел и спорт забросил?)) и зубов, в наши дни сделать дипфейк реально не проблема))

Так и  я о чем. Фаны, когда ЧЧХ стирали, в ужасе накачали себе гигабайты папочек с фото и видео Кота во всех ракурсах. Изучали их 9 месяцев. А сейчас им рассказывают,  что они просто не знают, как выглядит Кот.  :facepalm:  Он конечно мог измениться за лето, но не настолько.

#1005 2022-05-13 11:55:29

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А сейчас им рассказывают,  что они просто не знают, как выглядит Кот.

+++
и мне нравится, что всех тех, кто не верит (или верит не до конца), называют то ГЦебами, то шипперами, которых Новый-ЧЧХ так ненавидит.
а истинные медузы, видимо, должны поверить всему, что на заборе написано, ведь они же хотят возвращения ЧЧХ, иначе никак. :facepalm:

#1006 2022-05-13 11:57:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А что не так с ушами?

ну анон же! я спецом указал, что цэ - цитата ;D  Из фильма "После дождичка в четверг"  ;D

Анон пишет:

в наши дни сделать дипфейк реально не проблема))

именно поэтому я по данному вопросу стараюсь не иметь мнения, чтобы потом не расстраиваться  :hmm:

#1007 2022-05-13 11:57:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Мне кажется я того анона понимаю) Это когда смотришь на черное, а тебе категорически хочется, чтобы оно было белым. И ты себя успокаиваешь, типа - это просто свет Сатурна преломился болотным газом, а на самом деле бело - черное... вот это вот всё. Идет такой рассинхрон желаемого, действительного, головы, г

Вот, ты меня понимаешь. В какой то группе прочитала обозначение этому состоянию - "укачивает"

#1008 2022-05-13 12:02:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Отопластику с горя сделал, не иначе.    А фаны просто отказывают признавать реальность, да. 

Но были его всамделишные фотки с почти такими же прижатыми ушами. Мне еще подумалось, что ему их специально топорщат чем-то иногда.
И вот эта блядская игра в "да, но нет, но да, но нет..." с требованием крупных медуз верить и шапочку купить, а другой стороны не верить ничему надоела до скрежета.
И хочется спросить "за что вы с нами так"

#1009 2022-05-13 12:03:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Это когда смотришь на черное, а тебе категорически хочется, чтобы оно было белым.

как раз про тех, кому палец покажи (без официального подверждения, как у дяди Ли), скажи, что это ЧЧХ,  и они радостно все скушают. Им пофиг на все несостыковки. Вот же - икона появилась, надо "просто верить". И жертвы к алтарю нести (покупки делать).

Отредактировано (2022-05-13 12:03:54)

#1010 2022-05-13 12:04:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но были его всамделишные фотки с почти такими же прижатыми ушами. Мне еще подумалось, что ему их специально топорщат чем-то иногда.

:facepalm:  :lol:

#1011 2022-05-13 12:06:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но были его всамделишные фотки с почти такими же прижатыми ушами. Мне еще подумалось, что ему их специально топорщат чем-то иногда.

:facepalm:  :lol:

Я понимаю как это звучит! Правда!  :affraid:  =D

#1012 2022-05-13 13:32:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Никак не могу решить спасибо коту, что предупредил или лучше б было чтоб сразу с судом и точняк 100% узнать кто виновным окажется.

Скрытый текст

Может одним разом и без долгих изматывающих прелюдий гуманнее б было. Хотя где Китай, а где гумманность...
как перестать читать вейбы и начать жить?

Отредактировано (2022-05-13 13:32:43)

#1014 2022-05-23 22:42:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Какие руки! Какие ноги! Какой хвост нос! Рада, что он снова слегка набрал массу после съемок Аньлэ и подкачался.

#1015 2022-05-23 22:46:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Новая фотосессия ГЦ

А про ЧЧХ что-нибудь есть? А то инста  с твитером заблокированы, группа в вк и та закрылась.

#1016 2022-05-23 22:51:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

#1017 2022-05-23 23:20:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Новая фотосессия ГЦ огонь, особенно на природе.

его руки теперь еще большее искусство, прям подкачался  :please: но если это та фотосессия, о которой я думаю, то прятать эти руки в такие уродские синие перчатки кощунственно

Анон пишет:

А про ЧЧХ что-нибудь есть?

надеюсь тебя забанят однажды и здесь

люблю их разборы, они классные)

Отредактировано (2022-05-23 23:21:42)

#1018 2022-05-23 23:21:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Спасибо, анон. Понятно, в общем, ничего. Сектанты в своем репертуаре.

#1019 2022-05-23 23:23:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Спасибо, анон. Понятно, в общем, ничего. Сектанты в своем репертуаре.

надеюсь тебя забанят однажды и здесь-2

#1020 2022-05-23 23:39:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

люблю их разборы, они классные)

Какие разборы? Причитания, почему ЧЧХ должен сидеть в гробу и не отсвечивать, мешая сиять ихнему ГЦ? да еще и приправленные тошнотворными сюсюканьями про своего "любимочку"?

#1021 2022-05-23 23:42:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Какие разборы? Причитания, почему ЧЧХ должен сидеть в гробу и не отсвечивать, мешая сиять ихнему ГЦ?

Анон,  тред хейта СУЩЕСТВУЕТ.

#1022 2022-05-23 23:44:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

предлагаю введение правила в треде — запретить наезды на каких-либо актеров из каста. это невозможно, как было и в старом треде, на любое сообщение вылезает нечто и начинает спамить ЧЧХ. я люблю ЧЧХ, но блять.

#1023 2022-05-23 23:47:16

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я - за. Внеси такое предложение, пожалуйста. Спамят и ЧЧХ и ГЦ - в зависимости от ситуации. Ничью свободу слова никто не ограничивает, в треде хейта можно хоть желчью изойти.

#1024 2022-05-24 00:40:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

предлагаю введение правила в треде — запретить наезды на каких-либо актеров из каста.

Еще +1.

#1025 2022-05-24 08:06:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

На тему наездов: товарищ Пэн Лиху, коллега дяди Ли по Золотому щиту, дважды репостил разборы какого-то хакера с вейб на тему водных армий ГЦ. Потом правда присыпал повесткой за все хорошее и против всего плохого, а второй раз так вообще шустро удалил. Но тут ещё может и не вечер, поэтому лучше бы определиться обсуждаема ли эта тема здесь при учете, что она потенциально срачная, с учётом того, что новостей о ЧЧХ на вейбо ждут от него.

Отредактировано (2022-05-24 08:12:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума