Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#976 2022-05-13 00:07:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Слабо верится.

а надо чо, мерча наколбасить, письмо написать и видос выложить, чтобы верилось? ;D  :troll:

#977 2022-05-13 00:08:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще ЧЧХ-фан к твоему сведению.

Слабо верится. ЧЧХ тут уже как только не облили грязью и тебе все норм, возражений нет. Зато за ГЦ ты тут же немедленно встрял.

Точно анон-пронзатор, знает, кому и что я отвечал. :facepalm:

#978 2022-05-13 00:17:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Это например про ковид, наркотики и всякие эскорты например "инфа сотка" разнесенные доблестными и уважаемыми правдолюбами за законность?

ЧЧХ что-то говорил про все это (ковид, наркотики и всякие эскорты)?

Анон пишет:

А ведь это было хоть и перед самыми сильными заявлениями, но после эссе в стиле  "не написал, а у меня таблеточки".

Ну хреново ему (в том числе и по поводу поведения "лаогуна), пьет таблеточки и что? В чем тут ложь и клевета? Все что в эссе - правда. "Лаогун" с ним не общается, но на его личности наживается - это видно всем.

#979 2022-05-13 00:19:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Кому - всем? Тут куча анонов не согласны. Зато всем видно , что кто-то пляшет  на все деньги.

Отредактировано (2022-05-13 00:21:16)

#980 2022-05-13 00:22:29

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Точно анон-пронзатор, знает, кому и что я отвечал.

А то не видно, как тут дружно все друг другу поддакивают: "Прискорбно, прискорбно, что  ЧЧХ так себя ведет. Должен молчать в тряпочку и не мешать "лаогуну" зарабатывать деньги. Грех завидовать успеху ГЦ за его (ЧЧХ) счет, большой грех"

Отредактировано (2022-05-13 00:22:52)

#981 2022-05-13 00:26:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Молодец, возьми с полки пирожок.

#982 2022-05-13 00:28:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

ЧЧХ что-то говорил про все это (ковид, наркотики и всякие эскорты)?

Нет, он не писал.
А вот ебанаты понесли развивать тему.
Как слово наше отзовется. (С)
Это я, если  не понятно, говорю что вбегающие без суда обвинять кого угодно в чем попало, просто продолжатели дела 813. Там тоже думали что за закон и родину. Только вышла хуйня.

#983 2022-05-13 00:28:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тут куча анонов не согласны.

Ну да, ну да. Все видят, все понимают, но не согласны. Только объяснить не могут, почему это ЧЧХ, сообщающий правду - редиска, а не завравшийся "лаогун". Ответь-ка, общается ГЦ с ЧЧХ или нет? Использует ли личные данные ЧЧХ для своего продвижения или нет? Что ж эта куча анонов ничего на это ответить не может?

#984 2022-05-13 00:33:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Предлагаю внести в правила треда запрет на выражения : это очевидно, все знают правду, все видят/ все считают и прочий манипулятивный бред, когда анон* считает себя вправе расписываться за всех*

Отредактировано (2022-05-13 00:33:56)

#985 2022-05-13 00:38:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну и какое отношение эти ебанаты имеют к ЧЧХ?

Никакого, анон. Они адекватные ничьи не фанаты вообще и у них нет проблем с пониманием прочитанного, я уже вижу. :facepalm:

#986 2022-05-13 00:39:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Предлагаю внести в правила треда запрет на выражения : это очевидно, все знают правду, все видят/ все считают и прочий манипулятивный бред, когда анон* считает себя вправе расписываться за всех*

Смешно. Нельзя говорить, что солнце встает на востоке. Ведь куча людей в психбольницах по всему миру считает иначе.
Видишь как ГЦ в своей передаче по  использует фото ЧЧХ - не смей говорить, что это очевидно.

#987 2022-05-13 00:43:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Никакого, анон.

Ок, может я не правильно тебя поняла.

#988 2022-05-13 08:43:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а надо чо, мерча наколбасить, письмо написать и видос выложить, чтобы верилось?

Было бы неплохо. Все лучше, чем то, что в треде творится.

#989 2022-05-13 10:07:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Трудно отрицать реальность, что вот такое вот случилось у нас возвращение кота. То есть еще не вернулся, но что-то происходит. С кривым продвижением странного мерча, фандомным срачем (не неожиданность) и игрой в таинственность, но это, похоже, действительно он.
Твиттерские разоблачители и те попритихли, потому что нечем крыть, кроме "не верю" и ничего не подтверждающих скринов.

#990 2022-05-13 10:13:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Что значит «это похоже действительно он»?) Это опять анон, у которого «всё очевидно»?)

#991 2022-05-13 10:21:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Что значит «это похоже действительно он»?) Это опять анон, у которого «всё очевидно»?)

Нет, другой. Накатило с утра, знаети ли.
При таком количестве доказательств связанными с котом людьми, мне трудно считать что "фсе фейк". И мама ненастоящая и фанаты продажны и друзья не друзья и инсту угнали и видео фальшивое.
Прежде чем объяснить все злым умыслом, подумайте не объясняется ли все банальной глупостью/рукожопостью (это я в основном про мерч).
Остальное выглядит конспирологической игрой, которая наверно должна развлекать, просто мне лично уже  надоело. Хочется без игр.

#992 2022-05-13 10:24:09

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Прежде чем объяснить все злым умыслом, подумайте не объясняется ли все банальной глупостью/рукожопостью (это я в основном про мерч).
Остальное выглядит конспирологической игрой, которая наверно должна развлекать, просто мне лично уже  надоело. Хочется без игр.

Плюсую. Хочется уже развяки и финала истории, а не вот это все.

#993 2022-05-13 10:32:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Плюсую. Хочется уже развяки и финала истории, а не вот это все.

:vanga:
От предполагаемой развязки хочется заранее порыдать. И не только от радости.
Сценариста на мыло.

#994 2022-05-13 10:33:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

При таком количестве доказательств связанными с котом людьми, мне трудно считать что "фсе фейк". И мама ненастоящая и фанаты продажны и друзья не друзья и инсту угнали и видео фальшивое.
Прежде чем объяснить все злым умыслом, подумайте не объясняется ли все банальной глупостью/рукожопостью

Вот да. Твиттерские (и ВК) апельсинки своей шерлокинианой упоротой меня пугают местами  :creepy: зубы не те,шея короткая...ухи - не мои! (цэ) ;D
Бритву Оккама никто не отменял.
Когда сеанс разоблачения черной магии тока набрал обороты, я так подумала - а вот если оно реально ЧЧХ, пришел наболевшим поделиться, а тебя вместо ожидаемого сочувствия и принятия бодрым фоннатским катком размазало... такое  :pink: так то на новый виток депрессии отправиться можно.

#995 2022-05-13 10:34:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я не знаю, всё ли фейк или не всё, поэтому ничего и не говорю по этому поводу 🤷♀️ Просто слегка раздражает, что вы так уверенно говорите, что все очевидно, тем более, в такой ситуации, как у ЧЧХ.

#996 2022-05-13 10:38:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

слегка раздражает, что вы так уверенно говорите, что все очевидно, тем более, в такой ситуации, как у ЧЧХ.

я воспринимаю такое как "очевидно написавшему", помогает постичь дзен и наладить течение ци. меня только местный ГЦ хейтер люто бесит, но медитации помогают)))

Анон пишет:

Хочется уже развязки и финала истории, а не вот это все.

Главное, чтобы без второго сезона :heh:

#997 2022-05-13 10:50:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Просто слегка раздражает, что вы так уверенно говорите, что все очевидно, тем более, в такой ситуации, как у ЧЧХ.

Я не говорю "очевидно". Я говорю "трудно отрицать реальность" и "похоже действительно" (специально перечитала), говорю про личные трудности отрицания реальности при таких совпадениях. И бесоебстве шерлоков, уж простите, потому что упоротость в использовании ничего не доказывающих доказательствах и трактовки всего по своей повесточке разочаровывает.
И, знаете, я частично в своем текущем представлении ситуации Очень Хочу Ошибиться. Не потому что кот оказался плохой - он как раз нормален хоть и поломан, а потому что сюжет не нравится.

Отредактировано (2022-05-13 11:00:11)

#998 2022-05-13 10:51:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Главное, чтобы без второго сезона

Блядь... за что ты это сказал?!  :NOOO:

#999 2022-05-13 11:33:17

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вчера был 1 сезон "Это точно он, все очевидно!" Сегодня 2 сезон "Все пропало, шеф, все пропало!"
Не жили хорошо - не будем и начинать (это про тред).

#1000 2022-05-13 11:37:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И, знаете, я частично в своем текущем представлении ситуации Очень Хочу Ошибиться.

что-то не похоже, что хочешь :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума