Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#926 2022-05-12 22:34:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

*вой раненой медузы * Я! Ждала тебя эти 9 месяцев! А ты, скотина, опять о НЕМ!

Так это было сообщение не о, а для шипперов - все мысли о нем.  :facepalm:

#927 2022-05-12 22:36:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вообще если честно, я понимаю как шипперы могли заебать его. Ты весь в пиздеце, а они носят какой то треш про твою счастливую жизнь с коллегой "который выжил и у него все хорошо". И деньги ему кидают "на корм коту".
А если они еще в своем отрицании реальности дошли до наездов и угроз маме, то это полное дно. В которое я верю, потому что нет предела ебанутости.
Но так же это могут быть хейтеры. И даже медузы прикидывающиеся шипперами .

#928 2022-05-12 22:37:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

фанаты забулили и жизнь разрушили, аккаунт в вейбо после этого удалили, хейтеры на Чёрного Пластилина стали напирать, а оказалась она власть за ковидные меры критиковала.

вот оно чо, Михалыч  :smoke: Ясно, спасибо  :friends:

#929 2022-05-12 22:38:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Ой, да глупости это про «заебать». То есть, хейтеры не заебали, а вот шиппер да? :facepalm: Он кстати сам очень активно подливал шипперам масла всю дорогу. А как он выделил шипперов на концерте?  :sadcat: Это был эталонный случай. Не поверю, что это реально слова ЧЧХ, без нотариально заверенных скриншотов.

#930 2022-05-12 22:39:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А если они еще в своем отрицании реальности дошли до наездов и угроз маме, то это полное дно. В которое я верю, потому что нет предела ебанутости.

Объясните, зачем шипперы пошли к маме и угрожали, они же за "пару", зачем на маму и родственников наезжать?

#931 2022-05-12 22:40:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Вообще если честно, я понимаю как шипперы могли заебать его.

+1
Вряд ли у него есть желание и возможность разбираться, кто заебывает: шиппер или кто-то, прикидывающийся шиппером (второе вполне вероятно). Все это очень грустно  :sadcat:

#932 2022-05-12 22:42:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

нет предела ебанутости.

ну фанаты они такие  :please: Я за РПС особо не следил, но имхо, апельсинки более активную позицию занимают. И когда на новый год в твиттере апельсики поздравлние ЧЧХ и его маме организовывали, я имел очень сложные щи от того, что пришлось отдельно предупреждать/напоминать, чтобы в _поздравление маме и ЧЧХ_ не тянули ГЦ и весь этот шипперский анал карнавал  ;D

#933 2022-05-12 22:44:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

зачем шипперы пошли к маме и угрожали

Если я правильно понял, в какой-то из соцсетей есть мамин аккаунт. Среди шипперов ходит теория, что аккаунт вовсе не мамин, а коварного менеджера. Самые ебанутые могли набежать и затравить.

#934 2022-05-12 22:45:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

То есть, хейтеры не заебали, а вот шиппер да?  Он кстати сам очень активно подливал шипперам масла всю дорогу. А как он выделил шипперов на концерте?

А теперь решил открестится. Потому что ему надо на светлом образе молодого патриота верного партии выезжать под знаменами праведности дяди Ли. А не вот это все.
Ну и он явно не в лучшем состоянии психики сейчас.
Не в смысле псих ненормалтный, но травма то точно есть. И вероятно депрессия.

Отредактировано (2022-05-12 22:46:40)

#935 2022-05-12 22:45:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Объясните, зачем шипперы пошли к маме и угрожали, они же за "пару", зачем на маму и родственников наезжать?

я вообще не слышала о таком, может, что-то и было, но... за это время вообще куча всякого негатива было и на ЧЧХ, и на семью, и на ГЦ. как после всего можно говорить, что это реально чокнутые шипперы были, я хз.

#936 2022-05-12 22:46:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Он кстати сам очень активно подливал шипперам масла всю дорогу. А как он выделил шипперов на концерте?

ну подливал, а чо такова?  ;D Красиво же вышло  :please: А сейчас уже не надо  :dontknow: Ему теперь по гроб жизни в лаопо ходить? И ГЦ тоже? Только ГЦ все еще профит имеет, а ЧЧХ нет, зачем ему продолжать поддерживать ср?

#937 2022-05-12 22:47:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну и он явно не в лучшем состоянии психики сейчас.

еще раз, состояние психики тут не причем. это явно медиаплан, у них есть план контента и т. д.
это не какая-то запись в неадеквате чтобы выговориться, а нечто запланированное вне зависимости от состояния психики.

#938 2022-05-12 22:47:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

зачем ему продолжать поддерживать ср?

никто и не просит поддерживать, просто гляньте на контекст. вы вообще себя слышите?  :really:

#939 2022-05-12 22:48:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Тут намедни делилась со мной знакомая мнением, что  вся эта история как будто с влажных снов упоротой медузы списан и именно это больше всего напрягает.
Думаю теперь об этом.

#940 2022-05-12 22:48:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

еще раз, состояние психики тут не причем.

Очень причем. Ты видел качество этого медиаплана?

#941 2022-05-12 22:49:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

еще раз, состояние психики тут не причем. это явно медиаплан, у них есть план контента и т. д.
это не какая-то запись в неадеквате чтобы выговориться, а нечто запланированное вне зависимости от состояния психики.

Имхо тут все сразу: медиаплан, построенный на особенности психического состояния.

#942 2022-05-12 22:50:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ты видел качество этого медиаплана?

а что не так с качеством? очень даже план продуманный, как ловко "случайно" лицо показалось, как вовремя аккаунт "забанили", вон какая куча народа повелась безоговорочно :troll:

#943 2022-05-12 22:54:29

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

очень даже план продуманный, как ловко "случайно" лицо показалось, как вовремя аккаунт "забанили", вон какая куча народа повелась безоговорочно

оооооооо! Как меня бесит это случайное лицо. Настолько показательно грубо срежиссированный спектакль, что просто неловко. Люди вообще не заморачивались. Кинули назло. Вот эта манипулятивная игра очень расстраивает. Но вероятна им зачем то нужна.
Или они полные бездарности без фантазии. Мамкины пиарщики, простигосподи.

#944 2022-05-12 22:55:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

я вообще не слышала о таком, может, что-то и было, но... за это время вообще куча всякого негатива было и на ЧЧХ, и на семью, и на ГЦ. как после всего можно говорить, что это реально чокнутые шипперы были, я хз.

Не логично ли к хейтерам было обратиться, вот кто уж точно с угрозами выступал, почему выбор пал именно на шипперов, которые за него и ещё одного актёра. В чайной шипперский чай продавали, мама тоже за шип. Странно для меня, что в своей речи ЧЧХ упор на шипперах сделал. Ощущение, что действительно медиаплан, где один из пунктов очеренение ГЦ.  :think: Странно все, но с другой стороны обсуждают, может медийности добивается. Конечную цель узнаем позже, у меня по видео ощущение заебанности сложилось.

#945 2022-05-12 22:56:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Что случилось, что в этом дохлом треде внезапно началась такая движуха? Дискорд что ли сломался...
Полагаю, что тут танцуют любители ГЦ, которые всячески пытаются доказать, что ЧЧХ не прав и вообще поехал крышей.

1. Те, кто его обвиняет в том, что он сразу не появился в Инсте с открытым забралом.
Ну так человек, которому он доверял, тоже не советовал этого делать. Я имею в виду дядю Ли.  Что же он не опубликовал интервью с ЧЧХ в виде видео? Какая разница, если банят и за видео и за аудио?

2. Особенно бесит претензия, что ЧЧХ не имеет права торговать мерчем по заоблачным ценам.
Интересно, почему он не имеет права этого делать? Он не крупный бренд, который за счет продвижения и большего количества мерча может устанавливать невысокие цены. Вы знаете сколько стоит выпустить маленькую партию ( а на большую у него нет средств) и отбить все расходы (себестоимость, зарплаты, налоги) и хоть что-то заработать?

3. ЧЧХ торгует чужим мерчем. Вы не допускаете мысли, что у дизайнера мерча есть права собственности на этот дизайн и он может хоть продать, хоть подарить его ЧЧХ? Почему-то обвинители в плагиате отлезли со своими претензиями – не потому ли, что им предъявили доказательства законности использования дизайна?

4. ГЦ наживается на их общем творчестве без отчислений в адрес ЧЧХ. Более того использует без разрешения ЧЧХ в  своей рекламы личные его личные данные. Это медицинский факт, видимый невооруженным глазом всем. Почему ЧЧХ не имеет право об этом сказать во всеуслышание?

Стратегия его команды не такая уж и тупая, как тут пытаются доказать фанючки ГЦ под  видом заботы о репутации ЧЧХ.
Сначала нагнетается интрига и интерес у большого количества людей, которым не безразлична судьба ЧЧХ. Потом инкогнито раскрывается и фанам предлагается выбирать – либо они продолжают мриять в своих больных фантазиях и тогда – флаг им в жопу, но пускай тогда отвалят от ЧЧХ и его родственников и друзей со своими дебильными претензиями. Либо катятся к своему ГЦ, либо остаются фанами ЧЧХ.     ГЦ, ему, мягко говоря, не друг и делить фанбазу с ним он более не имеет никакого желания.

Отредактировано (2022-05-12 22:58:11)

#946 2022-05-12 22:57:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а что не так с качеством?

Хуевый он. Если план в том, чтобы побольше продать, то логично продавать и шипперам, и соло. Для этого даже подогревать пейринг не надо, достаточно молчать.

#947 2022-05-12 23:02:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Если план в том, чтобы побольше продать, то логично продавать и шипперам, и соло. Для этого даже подогревать пейринг не надо, достаточно молчать.

Это не сравнить с суммами, которые ГЦ делает на шипе, а так соло прибавится.

#948 2022-05-12 23:07:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Что случилось, что в этом дохлом треде внезапно началась такая движуха? Дискорд что ли сломался...

токсичные мудилы, которые тут окопались под видом Единственно Истинных Фанючек ЧЧХ, куда-то пропали и перестали мешать обсуждению :troll:

Отредактировано (2022-05-12 23:07:30)

#949 2022-05-12 23:07:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Это не сравнить с суммами, которые ГЦ делает на шипе, а так соло прибавится.

И где логика? Соло прибавятся(не факт), а шипперы отвалятся(скорее всего).
Хотя я вообще не вижу в происходящем хоть какой-то смысл  :sadcat:

#950 2022-05-12 23:10:09

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон с дискордом и простыней, не позорься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума