Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#9376 2023-05-07 22:53:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Да все можно. Я только не пойму, на каком основании ты* так уверенно считаешь майское видео злонамеренной прицельной провокацией и сознательным натравливанием толпы на ГЦ. Не иначе как иначе личной телепатической связи, или как там было.

#9377 2023-05-08 00:34:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я только не пойму, на каком основании ты* так уверенно считаешь майское видео злонамеренной прицельной провокацией и сознательным натравливанием толпы на ГЦ.

Не знаю, как тот анон, но я так считаю, потому что у кота есть, ну, вот эта, голова, которой думают. Он на ней не только красивые беретики носит, он умный человек, наверняка знает, что должно было последовать и логично последовало за его указкой.

#9378 2023-05-08 07:15:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

логично последовало за его указкой.

А что последовало-то?  :think: Его захейтили медузы? Ну так у него и без этого были анти, в том числе немалое количество среди медуз. Травля? А в чем она выражалась? В горениях на вейбе? Тоже не первый раз, вспомнить ту же лошадь. Но в этом случае видео и его обсуждение даже в хотпоиск не попало.

#9379 2023-05-08 09:27:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А это уже неважно, главное обвинил в преступлении и натравил.

#9380 2023-05-08 10:05:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

обвинил в преступлении и натравил.

Твоя интерпретация онли  :dontknow: Напрямую он не обвинял и команду фас не давал

#9381 2023-05-08 10:10:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Напрямую он не обвинял и команду фас не давал

А напрямую и не надо. То, как воспримут сказанное, только тупенький бы не считал. А кот не тупенький.

Отредактировано (2023-05-08 10:10:40)

#9382 2023-05-08 10:58:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

обвинил в преступлении и натравил.

Твоя интерпретация онли  :dontknow: Напрямую он не обвинял и команду фас не давал

Там должна была быть табличка  :sadcat:

#9383 2023-05-08 11:10:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Напрямую он не обвинял и команду фас не давал

Если бы он на прямую обвинил и команду фас дал - была другая совершенно картина у нас сейчас.
Вообще, не понимаю, почему обязательно нужно впадать в две крайности, с одной стороны которой у ЧЧХ такое помутнение, что он не понимает, что несет, а с другой стороны - продуманный каждым шагом хитрый план потопить карьеру ГЦ прицельно транслировав в мозг своим фанатам как и когда обливать того грязью.
Как будто никаких промежуточных версий происходящего не может существовать, а ЧЧХ может быть только безвинным чистым ангелом или злом воплоти, которого тут же надо публично порицать и там я не знаю что еще коллективно от него отвернутся.

#9384 2023-05-08 11:13:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я только не пойму, на каком основании ты* так уверенно считаешь майское видео злонамеренной прицельной провокацией и сознательным натравливанием толпы на ГЦ

Такое чувство, что вы забываете, о фанатах какой страны ведете речь. Страны, в которой в обязанности селебы входит направлять своих фанатов по правильному пути, предотвращать срачи и тд. И тут выходит ЧЧХ и набрасывает. И у некоторых из этой темы и в Бесящих появляется аргумент: «Если безмозглые что-то там у него в видео считали и начали травить ГЦ, то при чем тут ЧЧХ?». Действительно, совершенно не при чем. Он же не говорил идти в вейбо и писать, что ГЦ - наркоман, забравший карьеру у ЧЧХ.
Только согласятся ли с этим власти, которые обязывают селеб управлять своими фанатами? Или если в хотпоиск не попало, то и не считается? Хотпоиском же никто не управляет ;D

#9385 2023-05-08 11:35:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Такое чувство, что вы забываете, о фанатах какой страны ведете речь.

Вот тут я не понял, почему у ГЦ, чьи мухоморы травили ЧЧХ еще до  813, а в 813 вообще превзошли себя, и сейчас на каждую попытку сказать в вейбо что-то хорошее про ЧЧХ прибегают с нацпредателем и сакурами, - почему ГЦ ничего не говорит своим фанатам, позволяет разжигать срач, скандал и устраивать хаос? Не в плане, раз вам можно то и нам можно, мне просто действительно интересно, откуда такие двойные стандарты, почему один должен контролировать своих, а второй стоит в стороне и словно бы ни при чем?

#9386 2023-05-08 11:47:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

почему ГЦ ничего не говорит своим фанатам, позволяет разжигать срач, скандал и устраивать хаос

а ГЦ говорил своим фанатам, что какие-то его "бывшие друзья" позорят честь страны и пусть им воздастся?.. я пропустила, наверное?..

#9387 2023-05-08 11:48:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А что последовало-то?  :think: Его захейтили медузы? Ну так у него и без этого были анти, в том числе немалое количество среди медуз. Травля? А в чем она выражалась? В горениях на вейбе? Тоже не первый раз, вспомнить ту же лошадь. Но в этом случае видео и его обсуждение даже в хотпоиск не попало.

Нихрена себе ачотакова :casper: Ну подумаешь, хейтят, уже же хейтили, ну подумаешь, травят, уже же травили. А это только с ГЦ работает? А с котом это работает? Например с воинствующими неверующими? Ну подумаешь, засирают, уже же засирали, ну подумаешь, травят, уже же травили, в хотпоиск не попало, в тренды твиттера не попало, коту наверняка похуй, тем более это же вообще не его, это какого-то там Санцзяна? После капы-то вообще детский лепет, каплей больше, каплей меньше? Или здесь этодругин-форте?

#9388 2023-05-08 11:51:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а ГЦ говорил своим фанатам, что какие-то его "бывшие друзья" позорят честь страны и пусть им воздастся?.. я пропустила, наверное?..

Нет, он говорил иначе, что никогда не был у храма и никогда не окажется рядом. А его менеджер писала про 813 в январе, лично читала.

#9389 2023-05-08 11:57:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А его менеджер писала про 813 в январе, лично читала.

Вот это уже интересно. А что писала? Если это про карму, то там не фигурировало 813 и вообще имен не было.

#9390 2023-05-08 11:59:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Нет, он говорил иначе, что никогда не был у храма и никогда не окажется рядом

Ну он это не на пустом месте сказал, а когда медузы начали разгонять его путешествие по Японии. Пришлось выступить.
Только непонятно, каким боком это к ЧЧХ и его набросам.

#9391 2023-05-08 12:02:16

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну он это не на пустом месте сказал, а когда медузы начали разгонять его путешествие по Японии. Пришлось выступить.
Только непонятно, каким боком это к ЧЧХ и его набросам.

К слову, у храма он был, как и многие селебы. Что вполне нормально. И даже колокольчиками позвонить тоже нормально.

#9392 2023-05-08 12:02:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Нет, он говорил иначе, что никогда не был у храма и никогда не окажется рядом.

...ты это серьезно сейчас сравнил с пассажем про заливание маслом в котле?
ок, я сдаюсь  :smoke:

конечно, у какой китайской селебы в прошлом году не спроси - все рассказывали какой тот храм классный и как они планируют еще раз пять в него завалится при случае

#9393 2023-05-08 13:25:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну подумаешь, хейтят, уже же хейтили, ну подумаешь, травят, уже же травили.

Не подумаешь, но практически какие последствия? Никаких.

Анон пишет:

Ну подумаешь, засирают, уже же засирали, ну подумаешь, травят, уже же травили

С засираниями и травлей ничего не поделаешь, они есть и будут у каждой селебы. Главная мерзость дипфейкеров в том, что они репортят всю связанную с котом деятельность и активность и переносят свой хейт с кота на его семью и друзей, которые не селебы

#9394 2023-05-08 13:30:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не подумаешь, но практически какие последствия? Никаких.

Ради всего святого, скажи, что шутишь.

Анон пишет:

С засираниями и травлей ничего не поделаешь, они есть и будут у каждой селебы. Главная мерзость дипфейкеров в том, что они репортят всю связанную с котом деятельность и активность и переносят свой хейт с кота на его семью и друзей, которые не селебы

Да ладно, следуя твоей логике, ачотакова, у каждой селебы есть хейтеры, которые не прочь доебать заодно и близких селебы.

#9395 2023-05-08 13:36:29

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ради всего святого, скажи, что шутишь.

Не шучу, а можно пример последствий?

Анон пишет:

хейтеры, которые не прочь доебать заодно и близких селебы.

И это днище, потому что близкие - не публичные люди

#9396 2023-05-08 13:40:34

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не шучу, а можно пример последствий?

Это было в целом к твоей ачотакова-логеке.

Анон пишет:

И это днище, потому что близкие - не публичные люди

Почему здесь у тебя этодругин? Там - у всех так, ничо такова, тут - у всех так, но днище? То есть днище или не днище все-таки зависит не оттого, что там у сына маминой подруги, а от мерзости поступков?

#9397 2023-05-08 13:41:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не шучу, а можно пример последствий?

То есть, если вдруг тебя каждый день на повсеместной основе будут называть проститукой-наркоманом, то все будет нормально? А, ты же не селеба, их можно. Ни на репутацию это никак не влияет, ни на эмоциональном уровне никак не скажется. У селебы же автоматом толстокожесть вырабатывается. Что ему какие-то обвинения в наркоманстве или организации травли? :hmm:

#9398 2023-05-08 13:51:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Пардон, а какое отношение ЧЧХ имеет к слухам про проституцию и наркоманию? С организацией травли хз, вроде ЧЧХ говорил только про масло и детские фотки

#9399 2023-05-08 13:59:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

По хорошему тут нужно расследование, кто что когда говорил, кто вбросил, кто подхватил. В видео инсте про подливающего масло не говорили, что виновный - наркоман и экскортник, это уже какое-то глубокое погружение в бред. Оскорблять никого нельзя, ни селеб, ни других людей. Травля всегда плохо, даже если цель травли в чем-то виновата. Жаль, у нас не мир разумных людей. Поэтому мне неприятно слушать ни как говорят про ГЦ-наркомана, ни про дипфейк всего ЧЧХ с семьей и друзьями. Кто прав, кто виноват - должна разбираться полиция, и стыд и позор, что она лажает.
Ради любопытства, где на повсеместной основе ГЦ хейтили каждый день? Мне как-то не попадалось. Я про твиттер, вейбо не могу изза лигвистического барьера читать. Вот хейт в сторону ЧЧХ и инсты вижу ежедневно, правда.

#9400 2023-05-08 14:13:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ради любопытства, где на повсеместной основе ГЦ хейтили каждый день? Мне как-то не попадалось. Я про твиттер, вейбо не могу изза лигвистического барьера читать. Вот хейт в сторону ЧЧХ и инсты вижу ежедневно, правда.

Кроме твиттера безумной Жюстины - нигде не видела. Зато оскорбления ЧЧХ, его друзей ежедневно сыплются в ленту. Изощряются по всякому.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума