Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#9301 2023-05-07 17:06:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

главная проблема, кмк, именно в том, что ты считаешь это высказывание набросом. которым оно скорее всего, ну, по логике, не являлось.

Именно набросом оно и является, по той же самой логике. "Вот этот вот человек, вот он виноват, всем очевидно" - наброс, ничто иное.

#9302 2023-05-07 17:10:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

https://www.instagram.com/reel/Cr7-msFAygP/ превью новой песни  :heart:

#9303 2023-05-07 17:10:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

"Вот этот вот человек, вот он виноват, всем очевидно"

Наша песня хороша, начинай с начала :hmm:

#9304 2023-05-07 17:19:17

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Наша песня хороша, начинай с начала

А по делу есть чо сказать?

#9305 2023-05-07 17:20:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Именно набросом оно и является, по той же самой логике.

видимо, у нас логики разные. я на майском видео вижу человека разрушенного, в процессе собирания обратно, ему больно и он кричит. кто куда пойдет, кого травить в результате его выплеска эмоций - ну вот честно последнее, о чем тут думается.
набросом это может считать тот или те, кто думает, что артист обязан вертеться вокруг фанатских хотелок. в том числе потому что они, фанаты, голосуют деньгами и он им должен. ну от китаянок такое в принципе понятно, а от русскоязычной части фэндома не ожидал.

#9306 2023-05-07 17:23:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

я на майском видео вижу человека разрушенного, в процессе собирания обратно, ему больно и он кричит

я не буду оспаривать твое восприятие (хотя я с ним не согласна), но от того, что наброс был "на эмоциях" он не перестает быть набросом

Анон пишет:

артист обязан вертеться вокруг фанатских хотелок

это тут вообще к чему?.. о каких хотелках идет речь?..

#9307 2023-05-07 17:24:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

видимо, у нас логики разные. я на майском видео вижу человека разрушенного, в процессе собирания обратно, ему больно и он кричит. кто куда пойдет, кого травить в результате его выплеска эмоций - ну вот честно последнее, о чем тут думается.

Миллион плюсов

#9308 2023-05-07 17:24:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

кто куда пойдет, кого травить в результате его выплеска эмоций - ну вот честно последнее, о чем тут думается.

Не делает наброс чем-то другим :dontknow: То, что коту было плохо и больно, действительно очевидно, поэтому и говорю, что понимаю. Молчанку не понимаю.

Анон пишет:

набросом это может считать тот или те, кто думает, что артист обязан вертеться вокруг фанатских хотелок.

Так себе манипуляшка, на самом деле. Нет, я не думаю, что артист обязан вертеться вокруг фанатских хотелок, я думаю, что набрасывать и травить - это плохо.

#9309 2023-05-07 17:31:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

набрасывать и травить - это плохо

безусловно, но кто тут кого травил? если фанаты в результате сделали какие-то выводы и пошли на их основе что-то делать, кто виноват. что г-дь обделил их мозгом? я наивно подразумеваю по умолчанию, что люди умеют думать, возможно ЧЧХ сделал ту же ошибку.

#9310 2023-05-07 17:31:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Наверно мне кажется, но мне кажется, что идет подготовка плацдарма для "ну такой человечек то, с гнильцой, так что заслужил все что с ним произошло"... не то чтоб к этому не было звоночков раньше, но вот эта дискуссия показательна.

#9311 2023-05-07 17:33:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

так, анон(ы) с набросами, мне кажется, мы путаемся в терминологии. определение наброса дайте мне, пожалуйста, как вы его понимаете.

#9312 2023-05-07 17:35:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

безусловно, но кто тут кого травил? если фанаты в результате сделали какие-то выводы и пошли на их основе что-то делать, кто виноват. что г-дь обделил их мозгом? я наивно подразумеваю по умолчанию, что люди умеют думать, возможно ЧЧХ сделал ту же ошибку.

Действительно, наивно. Потому что не думать, что твои фанаты, которым ты даришь радость, которые действительно тебя любят, не пойдут защищать тебя после "всем и так понятно, кто тот мудак" - максимально наивно.

Анон пишет:

"ну такой человечек то, с гнильцой, так что заслужил все что с ним произошло"

За себя могу сказать, что я так не считаю.

#9313 2023-05-07 17:35:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

идет подготовка плацдарма для "ну такой человечек то, с гнильцой, так что заслужил все что с ним произошло"

так это давно уже. хочется орать "ну так бросьте его уже скорее, уходите в антисов или в солоГЦ, сколько можно"

#9314 2023-05-07 17:37:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

я думаю, что набрасывать

Когда у кого-то нагорело и он высказывается так как считает нужным — это нормально. А вот судить справедливо его высказывание или не очень на основе недостаточной, прям скажем скудной информации и обтекаемых формулировках — гадание на кофейной гуще, причём со всех сторон :cool:

#9315 2023-05-07 17:37:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

твои фанаты, которым ты даришь радость, которые действительно тебя любят, не пойдут защищать тебя после "всем и так понятно, кто тот мудак" - максимально наивно.

защищать=травить другого, теми же средствами как травили его? интересная логика.

#9316 2023-05-07 17:38:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

определение наброса дайте мне, пожалуйста, как вы его понимаете.

наброс - голословное обвинение (в идеале намеками), которое приведет к возмущениям в определенной среде

Анон пишет:

Наверно мне кажется, но мне кажется, что идет подготовка плацдарма для "ну такой человечек то, с гнильцой, так что заслужил все что с ним произошло"...

Хочешь шапочку из фольги? Тебе пойдет.

#9317 2023-05-07 17:40:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

так это давно уже. хочется орать "ну так бросьте его уже скорее, уходите в антисов или в солоГЦ, сколько можно"

в смысле если ты соло-ГЦ, то ты уже как бы не можешь писать про ЧЧХ вообще ничего нельзя и тем более считать, что он цинично набрасывал на ГЦ, когда ему было удобно?..

#9318 2023-05-07 17:40:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

безусловно, но кто тут кого травил? если фанаты в результате сделали какие-то выводы и пошли на их основе что-то делать, кто виноват. что г-дь обделил их мозгом? я наивно подразумеваю по умолчанию, что люди умеют думать, возможно ЧЧХ сделал ту же ошибку.

+10500

#9319 2023-05-07 17:42:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

так, анон(ы) с набросами, мне кажется, мы путаемся в терминологии. определение наброса дайте мне, пожалуйста, как вы его понимаете.

Это провокационное высказывание, за которым следует некоторое дерьмо.

Анон пишет:

Когда у кого-то нагорело и он высказывается так как считает нужным — это нормально.

Соболезную.

Анон пишет:

защищать=травить другого, теми же средствами как травили его? интересная логика.

Ну типа добро пожаловать в интернет, где воены света с травлей нередко считают, что делают благое дело, а не травят?

#9320 2023-05-07 17:45:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

но кто тут кого травил? если фанаты в результате сделали какие-то выводы и пошли на их основе что-то делать, кто виноват. что г-дь обделил их мозгом?

блин, это 1к1 аргумент всяких политизированных инфлюэнсеров, которые сначала наговнят, а потом всем доказывают, что если их аудитория пошла кого-то травить - то это не их вина и они не знали и так 15 раз
конечно, 30+ человек, который кучу лет в шоубизнесе и который (в теории) должен бы был уже заметить, как все это работает просто  не мог предположить, какой отклик найдут его слова у его аудитории  :facepalm:

#9321 2023-05-07 17:48:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

наброс - голословное обвинение (в идеале намеками), которое приведет к возмущениям в определенной среде

Любое обвинение голословное. Дело полиции/суда разобраться что случилось на самом деле. Ну серьезно, у потерпевшего есть своя логика, разговоры не записанные на камеру,  сведения от людей, которые не скажут их публично без повестки, то что он видел, слышал, знает. Но он не может выяснить сам легально кто стоит за акком, поднять банковские транзакции маркетинговых, сличить, увидеть что в них общего, пригласить на разговор. Там не игрушки, фанатка гадостей наговорила у себя в блоге, а вполне себе ОПГ, уголовное дело которое нужно расследовать. Ну никто не сказал потерпевшей от Криса что ты сначала докажи, потом обвиняй. Ее дело указать на обидчика, дело полиции разобраться был ли состав преступления.

#9322 2023-05-07 17:49:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

человек, который кучу лет в шоубизнесе и который (в теории) должен бы был уже заметить, как все это работает просто  не мог предположить, какой отклик найдут его слова у его аудитории

повторюсь, я считаю, что в момент записи видео он об это не думал.

#9323 2023-05-07 17:50:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

какой отклик найдут его слова у его аудитории

его аудитория =/= хейтеры ГЦ

#9324 2023-05-07 17:51:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

блин, это 1к1 аргумент всяких политизированных инфлюэнсеров, которые сначала наговнят, а потом всем доказывают, что если их аудитория пошла кого-то травить - то это не их вина

охуеть сравнение, конечно. наговнил, так и запишем.
как никогда хочется забрать ЧЧХ и унети его в какую-нибудь другую вселенную :sadcat:

#9325 2023-05-07 17:51:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

повторюсь, я считаю, что в момент записи видео он об это не думал.

Повторюсь, я считаю, что это можно понять, а молчанку - нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума