Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#9251 2023-05-06 22:40:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Новые фотки ЧЧХ, из нового вэйбо концерта «Первобытный театр»

Бриз и гитара гармонируют, и глубокая синева морских глубин вот-вот выйдет на поверхность...

Небо чистое, дует легкий ветерок, а красивые струны создают движение, принадлежащее глубокой синеве~

Скрытый текст

https://m.weibo.cn/detail/4898390892089072

Отредактировано (2023-05-06 22:42:06)

#9252 2023-05-06 22:40:34

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

удивительно, если бы мое мнение не было бы моим) Но может быть если в сотый раз, значит, это уже какая-то статистика, значит сто человек считает, что это выпад против потерявших берега фанатов?)

Нет, это просто мнение людей, которые любят прятать голову в песок. Но это не твой случай. Твой случай более элементарный, ты просто не понял, о чем говорил ЧЧХ. Предлагаю прослушать всю его речь, а не вырванный кусок. А потом уже приходить со своим особо-ценным.

Отредактировано (2023-05-06 22:41:34)

#9253 2023-05-06 22:44:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

в видео ЧЧХ не обвиняет ГЦ ни в чем из того, что ты перечислил кроме детского фото)

Бгг, ага, да, да, конечно. "Толкнул на дно и мешает выбраться" - это, видимо, относится... А к чему это относится, расскажи хоть нам тогда? Не поленился сходить в сологруппу за контекстом: https://vk.com/wall-203139117_22402

Скрытый текст

#9254 2023-05-06 22:47:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Люди, а давайте не сраться? Кто-то считает, что ЧЧХ был прав, что сказал, кто-то - что не прав. Время покажет (или не покажет). Все просто, кто считает, что он не прав - игнорирует (желательно молча, плиз!) контент с ЧЧХ, кто считает, что ГЦ злодей - игнорирует контент с ГЦ (желательно молча, плиз!), кто считает, что либо все хороши, но плевать, либо там какое-то недопонимание, и все как-то объяснится позже - просто наслаждается контентом. Всем профит! Честное слово! Гарантирую! :iloveyou:

#9255 2023-05-06 22:48:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

кто считает, что ГЦ злодей - игнорирует контент с ГЦ (желательно молча, плиз!)

Кто считает, что ГЦ злодей, но это чорнопластелиновая АУшка, где всем все нравится, поговорите со мной, плиз :lol:

#9256 2023-05-06 22:49:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Толкнул на дно и мешает выбраться" - это, видимо, относится...

Блин! Опять увидела и красная пелена перед глазами! Лучей поноса тому анону, который на днях напомнил про годовщину майского видео!

Отредактировано (2023-05-06 22:50:11)

#9257 2023-05-06 22:50:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Просто РПС в шапке треда устарело окончательно и бесповоротно

#9258 2023-05-06 22:52:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Кто считает, что ГЦ злодей, но это чорнопластелиновая АУшка, где всем все нравится, поговорите со мной, плиз

Мне нравится чернопластелинская аушка.
Надеюсь, что она и останется только аушкой.

#9259 2023-05-06 22:53:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Новые фотки ЧЧХ, из нового вэйбо концерта «Первобытный театр»

Спасибо, их утром вносили уже из инсты (с подписью «докладываю: сегодня утром ничего не снилось»)
Но на вейбо обычно качество выше, так что носят ссылки и на то и на другое.
Анон-новичок, еще есть лаверский безблог Чжан Чжэхань Comeback, куда уходили на время особо ожесточенных срачей, там тоже много полезной инфы, но сейчас слегка подзаброшен

#9260 2023-05-06 22:55:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Надо бы, кстати, шапку переделать, там много что устарело.

#9261 2023-05-06 22:58:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Просто РПС в шапке треда устарело окончательно и бесповоротно

Где-то тихо заплакали фанаты МВЮ/ЧЕ в ожидании их совместной дорамы, да и фанаты дед/ЛДК тоже не теряют надежд. Но что о них говорить...

#9262 2023-05-06 22:59:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Надо бы, кстати, шапку переделать, там много что устарело.

Где там?

#9263 2023-05-06 23:00:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон-новичок, еще есть лаверский безблог Чжан Чжэхань Comeback, куда уходили на время особо ожесточенных срачей, там тоже много полезной инфы, но сейчас слегка подзаброшен

анон-новичок несколько шокирован  :omg:
за ссылочку  :heart:

#9264 2023-05-06 23:02:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто РПС в шапке треда устарело окончательно и бесповоротно

Где-то тихо заплакали фанаты МВЮ/ЧЕ в ожидании их совместной дорамы, да и фанаты дед/ЛДК тоже не теряют надежд. Но что о них говорить...

Анон, вроде, всё время читает этот тред, но такого РПСа не видел.

#9265 2023-05-06 23:03:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в видео ЧЧХ не обвиняет ГЦ ни в чем из того, что ты перечислил кроме детского фото) ты интерпретирируешь, стоит поставить предупреждение об этом, смотри сверху анон новичок

Даже не знаю, с чего начать. Прям тяжело слова подобрать цензурные.
Интерпретирую? Ты сейчас сходил, нашел кривой перевод, ни хрена не понял из него, но интерпретирую я? Там вон в Бесящих атеиста полоскают, за то что он переводчиком пользоваться не умеет. К тебе это тоже относится.

Я никуда не ходил, но это не важно) важный вопрос, у тебя есть другой перевод, где эти обвинения перечислены?

#9266 2023-05-06 23:06:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Где-то тихо заплакали фанаты МВЮ/ЧЕ в ожидании их совместной дорамы, да и фанаты дед/ЛДК тоже не теряют надежд. Но что о них говорить...

Во-во, да и шипперы цзюньчжэ не изриальщики (или изриальщики с более гибкой фантазией) смотрят на того анона как на :evil:
а так же, и команда по Странникам (с рпс-ом включительно) собирается на летнюю фб :awe:  за что ей большой респект :heart:

#9267 2023-05-06 23:13:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Где-то тихо заплакали фанаты МВЮ/ЧЕ в ожидании их совместной дорамы, да и фанаты дед/ЛДК тоже не теряют надежд. Но что о них говорить...

Так зачем же они плачут? Пусть несут. Если не упарываться в изриаловые битвы, то чего бы нет?

#9268 2023-05-06 23:15:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

удивительно, если бы мое мнение не было бы моим) Но может быть если в сотый раз, значит, это уже какая-то статистика, значит сто человек считает, что это выпад против потерявших берега фанатов?)

Нет, это просто мнение людей, которые любят прятать голову в песок. Но это не твой случай. Твой случай более элементарный, ты просто не понял, о чем говорил ЧЧХ. Предлагаю прослушать всю его речь, а не вырванный кусок. А потом уже приходить со своим особо-ценным.

Безусловно я не понял полностью о чем говорил ЧЧХ, не знаю его  мотивы, о чем он думал, все, о чем я говорю это предположения и моё мнение, но меня волнует ситуация, что есть люди (чтобы не читать между строк - твой пост тому пример), которые знают точно, о чем он говорил. Как вам это удаётся? По кривому переводу влезть в голову человека?  Эмпатия? Телепатия? Миелафон? Если эмпатия, то как то она выборочно работает.

#9269 2023-05-06 23:16:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где-то тихо заплакали фанаты МВЮ/ЧЕ в ожидании их совместной дорамы, да и фанаты дед/ЛДК тоже не теряют надежд. Но что о них говорить...

Так зачем же они плачут? Пусть несут. Если не упарываться в изриаловые битвы, то чего бы нет?

Несите сюда свои конфеты, мне прямо интересно почитать, как шиперят эти пары, если это, конечно, не фанфики

#9270 2023-05-06 23:19:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А я бы вот и годных фанфиков бы почитал. А то как будто и нет их в нашем лихом и придурковатом фандоме.

#9271 2023-05-06 23:20:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Фанфики слишком скучные и без фантазии по сравнению с реалом этого фандома

#9272 2023-05-06 23:23:17

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вообще, да, ругаться плохо( я увидел пост про годовщину видео и решил резюмиррвать свои ощущения на сегодняшний день, суть их, что я ни на кого не злюсь, потому что ничего не знаю и гадать не хочу, рад, что у актёров все налаживается, жаль, что они не великие друганы, но без этого живут

#9273 2023-05-06 23:27:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Фанфики слишком скучные и без фантазии по сравнению с реалом этого фандома

Точняк. Но я все надеюсь вдруг кто годноту знает и не говорит.  :lol:

#9274 2023-05-06 23:59:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

которые знают точно, о чем он говорил. Как вам это удаётся? По кривому переводу влезть в голову человека?  Эмпатия? Телепатия? Миелафон? Если эмпатия, то как то она выборочно работает.

Нет, умение читать. Вот так все просто. Там тебе выше ссылку на соло-сообщество принесли с цитатой. Если и она тебе не поможет, то тогда ты все же из категории любителей прятать голову в песок, а не тех, кто не понимает прочитанного.

#9275 2023-05-07 09:58:08

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

которые знают точно, о чем он говорил. Как вам это удаётся? По кривому переводу влезть в голову человека?  Эмпатия? Телепатия? Миелафон? Если эмпатия, то как то она выборочно работает.

Нет, умение читать. Вот так все просто. Там тебе выше ссылку на соло-сообщество принесли с цитатой. Если и она тебе не поможет, то тогда ты все же из категории любителей прятать голову в песок, а не тех, кто не понимает прочитанного.

Фраза ЧЧХ - идиома, она слишком общая, чтобы считать её конкретным обвинением по фактам. Её можно трактовать от "ГЦ был в курсе и ничего не сделал" или "ГЦ ничем не помог, а своими действиями только вредил"  (специально или не специально, это отдельный вопрос) до "Гц - организатор и основной спонсор 813"
В любом из этих случаев ЧЧХ может ошибаться на счет ГЦ, и есть ещё один вариант, что ГЦ взаправду был вовлечен в 813

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума