Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#9226 2023-05-06 19:38:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

анон с мороза вчера впервые ничего не зная досмотрел ДС, бросился искать/читать а тут ... такое  :lol:
а я уже успела зашипперить

Добро пожаловать  :iloveyou:

Зашипперить именно актеров? А то если тебе повезло и персонажей, то есть ещё второй тред, новеллы и дорамы))

Но если не повезло, то дважды добро пожаловать в наши нестройные ряды!  :hug:

#9227 2023-05-06 19:38:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

анон с мороза вчера впервые ничего не зная досмотрел ДС, бросился искать/читать а тут ... такое  :lol:
а я уже успела зашипперить

У нас еще канонный тред есть, если не понравятся цзюньчже, то вэньчжоу - канон :cool:

#9228 2023-05-06 19:43:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Зашипперить именно актеров? А то если тебе повезло и персонажей, то есть ещё второй тред, новеллы и дорамы))

всех, и тех и других   :heart2:
а где второй тред, что-то не попался? там тоже припаду, пока горит  =D

Анон пишет:

У нас еще канонный тред есть, если не понравятся цзюньчже, то вэньчжоу - канон :cool:

похоже, я очень неразборчивый анон - мне и цзюньчже и вэньчжоу  :wankerboy:

#9229 2023-05-06 19:44:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

похоже, я очень неразборчивый анон - мне и цзюньчже и вэньчжоу  :wankerboy:

Бро! :hug: А тред в шапке, вот этот вот: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6627

#9230 2023-05-06 19:46:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А тред в шапке, вот этот вот

спасибо))) простите, в пылу страсти не заметила  ;D

#9231 2023-05-06 19:54:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

момент начала возвращения обрушились на него с критикой его методов, мерча, мыслей, людей и родственников, которые его поддерживали, вплоть до обвинений что это не он. Как бы оцените уровень бредовости ситуации - когда ты что-то делаешь, а тебя обвиняют в том, что это не ты

Анон, а при чем тут ГЦ? На него он зачем обрушился? Послать шипперов на хуй было бы достаточно, а он присовокупил это обвинениями в преступлении бывшего коллеги.

#9232 2023-05-06 19:56:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тред в шапке, вот этот вот

спасибо))) простите, в пылу страсти не заметила  ;D

Так все тихо везде, сейчас только войны за дипфейки и гремят  ;D Неудивительно, что этот тред куда проще найти))

На всякий случай держи ещё ссылку на самый первый тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5776
Он в архиве, написать в него нельзя, но лично меня очень спасло, когда я смотрел, не просто внутри себя и в тредик онлайн орать, а ещё и читать тот тред с начала и духовно единяться с анонами сквозь время  :cool:

#9233 2023-05-06 19:57:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Уже не в первый раз, и даже не в сотый некоторые почему-то пытаются свести то видео к фанатам. Видимо, так легче найти для себя оправдание мерзкого поступка ЧЧХ. Ну что ж, каждому свое, конечно.

#9234 2023-05-06 20:00:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон, а при чем тут ГЦ? На него он зачем обрушился? Послать шипперов на хуй было бы достаточно, а он присовокупил это обвинениями в преступлении бывшего коллеги.

Если бы мою детскую фотку использовали, а мне при этом ни "можно, я использую?", ни "упс, прости, накладка вышла", я б тоже с такого коллеги сильно бы прифигел и публично его бы приложил. Дружески и любя, с формулировкой типа "а вон тот - он еблан, и мне ващет было, мягко скажем, неприятно от его действий".

#9235 2023-05-06 20:11:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

я б тоже с такого коллеги сильно бы прифигел и публично его бы приложил. Дружески и любя, с формулировкой типа

..."а вот тот - он еблан, виновный в том, что меня стерли из жизни и травили", а то "организация/поддержка 813" это таки не "бренд, не принадлежащий ГЦ, использовал фотку".

#9236 2023-05-06 20:15:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Если бы мою детскую фотку использовали, а мне при этом ни "можно, я использую?", ни "упс, прости, накладка вышла", я б тоже с такого коллеги сильно бы прифигел и публично его бы приложил

Ты бы обвинил коллегу в преступлении, а именно организованной травле с вовлечением огромного количества ресурсов, как финансовых, так и человеческих и информационных, за то, что или он, или его команда, или команда программы, в которой он участвовал, использовала твое фото?! Анон, а ты кровожадный!

Отредактировано (2023-05-06 20:17:19)

#9237 2023-05-06 20:16:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Колов гробов (не упоминайте, не заступайтесь. покупайте ххх) и колов конспирологов ( это не он, вам померещилось, заткните глаза, уши и прочие части тела. покупайте ххх) однако кто-то внедрил. И вариантов кто не то, что бы много.

#9238 2023-05-06 20:17:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Колов гробов (не упоминайте, не заступайтесь. покупайте ххх) и колов конспирологов ( это не он, вам померещилось, заткните глаза, уши и прочие части тела. покупайте ххх) однако кто-то внедрил.

Можно еще раз, но на русском?

#9239 2023-05-06 20:19:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И вариантов кто не то, что бы много.

Ну в принципе, именно вот этого ЧЧХ и добивался. И с некоторыми он преуспел. Доказательств он тебе не дал, но они тебе и не нужны.

#9240 2023-05-06 20:21:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Можно еще раз, но на русском?

Анон намекает, что ГЦ специально внедрил в фандом идею, что нужно молчать. В начале 813 все боялись высказываться, потому что опасались, что навредят этим ЧЧХ. А после призывов к молчанию пришли идеи дипфейка. Так вот по мнению анона и ЧЧХ - это наш черный пластилин ГЦ.

#9241 2023-05-06 20:25:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон намекает, что ГЦ специально внедрил в фандом идею, что нужно молчать. В начале 813 все боялись высказываться, потому что опасались, что навредят этим ЧЧХ. А после призывов к молчанию пришли идеи дипфейка. Так вот по мнению анона и ЧЧХ - это наш черный пластилин ГЦ.

...я жалею, что спросил, это... Очень плохо :facepalm:

#9242 2023-05-06 20:25:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

опасались, что навредят этим ЧЧХ

Смешно, конечно, что народу успешно навязали мысль, что защита - это вред

#9243 2023-05-06 20:27:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Минутка конспирологии.
Только вчера в соседнеммтреде гордо заявили, что сюда не носят трясти обвинениями ГЦ и вот пожалуйста.
Кому то припекает развести срач до небес?

#9244 2023-05-06 20:34:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я б тоже с такого коллеги сильно бы прифигел и публично его бы приложил. Дружески и любя, с формулировкой типа

..."а вот тот - он еблан, виновный в том, что меня стерли из жизни и травили", а то "организация/поддержка 813" это таки не "бренд, не принадлежащий ГЦ, использовал фотку".

Окей, ты заставил меня задуматься, что я не помню прям вот прямого обвинения ГЦ в 813, но за давностию лет мог уже и подзабыть. Так что пошёл искать первоисточник "онеблана" и...   :lol: Эээ, короче, а покажите, пожалуйста, грамотный перевод обвинений (а лучше китайский оригинал, конечно). А то, простите, у меня только такое сохранено:\

Теперь, когда я думаю об этом, кто тот человек, который столкнул меня на дно горшка и продолжал подливать масло, становится все более и более ясным для всех без моего ведома. Человек, который даже ворует мои детские фотографии направлять фанатов на шоу действительно ниспровергает три моих взгляда.

И лично я в этом прям прямых, прям обвинений ГЦ не вижу. Я вижу какой-то намек на ГЦ + что-то очень на китайском, во что не врубился гугл-перевод.

(не шиппер, не фанат ЧЧХ, не фанат ГЦ, мне можно))

#9245 2023-05-06 20:49:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И лично я в этом прям прямых, прям обвинений ГЦ не вижу. Я вижу какой-то намек на ГЦ + что-то очень на китайском, во что не врубился гугл-перевод.

Это не гугл не врубился, это метафора такая, про горшок. Вот этот человек, который ворует мои фотографии, это он столкнул меня на дно и теперь подливает масло, чтобы я не выбрался. Не припоминаю дна до 813, вариантов не так уж много.

#9246 2023-05-06 20:58:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон полез с ГЦ в бутылку потому что срача в организме не хватает? Никто не вспоминал сто лет никаких обвинений, здрасте, принес.
Тфубля

#9247 2023-05-06 21:19:09

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Смешно, конечно, что народу успешно навязали мысль, что защита - это вред

Не там в контексте нужно смотреть,  и неуспешно :evil:  потому что даже не смотря на все козни вейб общественные проччх компании  были успешнее — иначе бы их не банили так рьяно :cool:

#9248 2023-05-06 22:29:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы мою детскую фотку использовали, а мне при этом ни "можно, я использую?", ни "упс, прости, накладка вышла", я б тоже с такого коллеги сильно бы прифигел и публично его бы приложил

Ты бы обвинил коллегу в преступлении, а именно организованной травле с вовлечением огромного количества ресурсов, как финансовых, так и человеческих и информационных, за то, что или он, или его команда, или команда программы, в которой он участвовал, использовала твое фото?! Анон, а ты кровожадный!

в видео ЧЧХ не обвиняет ГЦ ни в чем из того, что ты перечислил кроме детского фото) ты интерпретирируешь, стоит поставить предупреждение об этом, смотри, сверху анон новичок

Отредактировано (2023-05-06 22:36:54)

#9249 2023-05-06 22:35:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Уже не в первый раз, и даже не в сотый некоторые почему-то пытаются свести то видео к фанатам. Видимо, так легче найти для себя оправдание мерзкого поступка ЧЧХ. Ну что ж, каждому свое, конечно.

удивительно, если бы мое мнение не было бы моим) Но может быть если в сотый раз, значит, это уже какая-то статистика, значит сто человек считает, что это выпад против потерявших берега фанатов?)

Хотя на самом деле, я конспирологически (раз уж мы о конспирологии) считаю, что это не фанаты, это или те, кому нужно продвинуть проплаченную  точку зрения, или те, кто не умеет признавать своих ошибок.

#9250 2023-05-06 22:38:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

в видео ЧЧХ не обвиняет ГЦ ни в чем из того, что ты перечислил кроме детского фото) ты интерпретирируешь, стоит поставить предупреждение об этом, смотри сверху анон новичок

Даже не знаю, с чего начать. Прям тяжело слова подобрать цензурные.
Интерпретирую? Ты сейчас сходил, нашел кривой перевод, ни хрена не понял из него, но интерпретирую я? Там вон в Бесящих атеиста полоскают, за то что он переводчиком пользоваться не умеет. К тебе это тоже относится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума