Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#9176 2023-05-04 12:11:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Ну фото необязательно прям сегодняшние. Но на селфи из машины еще нестриженый. Медузы бдят с линейками  ;D

#9177 2023-05-04 12:24:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Скрещиваю пальцы, чтобы он к концерту не постригся, ему так хорошо с полудлинными.

Мне кажется это не новые фото. На селфи в машине он покороче вроде.
Хотя ему с любыми хорошо. И даже с киви хорошо.
Кормят в последнее время очень хорошо. Не останавливайся, ЧЧХ!  :heart:

#9178 2023-05-04 12:55:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

в вейбо раньи на 3 фото больше!  :love: https://weibo.com/2303236491/4897723046693583

#9179 2023-05-04 14:46:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

в вейбо раньи на 3 фото больше!  :love: https://weibo.com/2303236491/4897723046693583

:chearleader:  :heart:  :heart:  :heart:  :chearleader:

#9180 2023-05-04 20:09:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Сегодня годовщина не только концертов, но и появления в инсте «видео о разводе».
Аноны, которые наблюдали это в онгоинге, что думаете год спустя?

#9181 2023-05-04 20:14:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Сегодня годовщина не только концертов, но и появления в инсте «видео о разводе».
Аноны, которые наблюдали это в онгоинге, что думаете год спустя?

Все правильно сделал. Человек имеет право сказать что его достало.

#9182 2023-05-04 20:15:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Для любителей беретиков новый пост в инсте ЧЧХ https://www.instagram.com/p/Cr0Ksxwv8Z3 … MyMTA2M2Y=
Upd

фото из поста

Какая-то совершенно невозможная красота  :heart2: Кажется, я примкнул к рядам поклонников беретика  :heart:

#9183 2023-05-04 20:18:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Для любителей беретиков новый пост в инсте ЧЧХ https://www.instagram.com/p/Cr0Ksxwv8Z3 … MyMTA2M2Y=
Upd

фото из поста

Я думала что не очень по беретикам, но тут развезло.
А вот этот ошейник "брильянтовый" вообще кинк. :please:

#9184 2023-05-04 21:19:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Бонусный беретик

Скрытый текст

#9185 2023-05-04 22:52:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Аноны, которые наблюдали это в онгоинге, что думаете год спустя?

Кот охуенно сильный и смелый. Глядя на путь, который он прошел с тех пор, могу только восхищаться.

#9186 2023-05-04 23:27:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Кот охуенно сильный и смелый. Глядя на путь, который он прошел с тех пор, могу только восхищаться.

Подписываюсь!  :heart:
На деле показал, что такое "будьте сильными".

#9187 2023-05-05 12:00:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Пятничный "ГЦ красивый" :chearleader: Немножко в другом формате, больше страницу вешать не должно, даже если будет под сотню фото (ну, я надеюсь...) Все фото кликабельны, полноразмер откроется по клику. Предыдущие посты тоже отредактирую, как руки дойдут.


Еще немного фотографий с мероприятия LV в вейбо ГЦ:

4

И побольше фото со съемок Go fighting! в вейбо студии:

9

Довольно красивая реклама для 真果粒/Настоящий фрукт, репост в вейбо студии, репост в вейбо бренда, 01:02.

Когда цветок апельсина встречается с грейпфрутом, когда аромат цветов встречается с фруктами, какой вкус будет у слегка горьковатых цветков и фруктов? Присоединяйтесь к @realfruits и попробуйте сладкий и освежающий молочный коктейль из цветов и фруктов, который подарит вам вкус молодости

Разговорная реклама, 00:23, чуть другая версия минутного видео, 00:41, судя по подписи, ГЦ говорит о молодости, 01:44 - все видео в вейбо бренда.
Рекламные фото из вейбо бренда, раз (оно же в шапке) и два:

2

Фото со съемок в вейбо студии ГЦ:

6

:heart: ГЦ поет в честь Дня молодежи, оригинал в вейбо Синхуа, репост также в вейбо студии, 03:28.


Расписание на май в вейбо студии ГЦ, 00:10. А можно было просто запостить два фото.

2 мая - фотосессия для журнала
5 мая - фотосессия для журнала
6 мая - стрим для бренда
Франция:
18 мая - посещение мероприятия
19 мая - стрим для бренда


Моменты с ГЦ из третьего выпуска Go fighting! в шипперской группе, 20:38.

#9188 2023-05-05 12:32:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Сегодня годовщина не только концертов, но и появления в инсте «видео о разводе».
Аноны, которые наблюдали это в онгоинге, что думаете год спустя?

Самый тупой поступок от селебы, который я наблюдала. Причем сделанный собственными руками. Я считала его умнее, а он оказался не только не очень умным, но и с гнильцой. Доказательств вины ГЦ даже год спустя на предоставил.
Но кому-то норм. Человек имеет право. Да, человек имеет право быть с гнильцой ;D

#9189 2023-05-05 12:42:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Да, человек имеет право быть с гнильцой

И не имеет право на сорваться, сделать что-то на эмоциях а не после раздумий, просто сглупить. действительно. он же памятник. вот анон бы на его месте... а, погодите, анон же даже близко не...

#9190 2023-05-05 13:13:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И не имеет право на сорваться, сделать что-то на эмоциях а не после раздумий, просто сглупить. действительно. он же памятник. вот анон бы на его месте... а, погодите, анон же даже близко не...

Конечно, имеет. Но за год можно было как-то подтвердить свои обвинения. Я напоминаю, он его не в плохом поведение обвинил, а в преступлении!
Но у некоторых фанатов так засран мозг, что они придумали себе, что обвинение в преступлении на эмоциях - это ок-норм, ведь ЧЧХ столько пережил :facepalm:
Это поведение ничем не лучше того, что делают атеисты. Все участники данного фандома, к сожалению, стоят друг друга.

#9191 2023-05-05 13:23:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Может, ее зарепортить сразу, за разжигание срача в погожий майский день? Пока срач-то не начался?

Анон с ГЦ красивый - спасибо тебе большое! ГЦ очень красивый  :heart: И лично у меня страничка быстро загрузилась, всё прям идеально. Спасибо за труд и за красоту!  :iloveyou:

#9192 2023-05-05 13:39:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но за год можно было как-то подтвердить свои обвинения. Я напоминаю, он его не в плохом поведение обвинил, а в преступлении!

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:

Но у некоторых фанатов так засран мозг, что они придумали себе,

что "шипперы живите своей жизнью, отъебитесь от мамы, с гц я не общался, а те кто думает не так нам с вами не по пути" это оБвИнЕнИе в ПрЕсТуПлЕнИи и носятся с этим уже целый год.

#9193 2023-05-05 13:45:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

что "шипперы живите своей жизнью, отъебитесь от мамы, с гц я не общался, а те кто думает не так нам с вами не по пути" это оБвИнЕнИе в ПрЕсТуПлЕнИи и носятся с этим уже целый год.

Как удобно. Как удобно не помнить, что он обвинил его в организации 813. Ой, это так мило. Вот так и засирается мозг.

#9194 2023-05-05 13:54:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Пятничный "ГЦ красивый" :chearleader: Немножко в другом формате, больше страницу вешать не должно

Да, сегодня ве отлично, анон. Спасибо тебе. Гун Цзюнь красивый!!!  :heart:

#9195 2023-05-05 13:55:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И побольше фото со съемок Go fighting! в вейбо студии:

Этот костюм с зонтом... божечки-божечки...

#9196 2023-05-05 14:00:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

. Но за год можно было как-то подтвердить свои обвинения. Я напоминаю, он его не в плохом поведение обвинил, а в преступлении

Анон, ты вообще как думаешь, если на тебя напали в темном переулке и ты видел, что это мажор Федя, но вывернуть наружу свои глаза и уши не можешь, а полиция на свои жалобы морозится после звонка папы мажора, и не бежит ни опрашивать свидетелей ни снимать записи с камер, а тебе лично никто этого предоставить не обязан, что ты принесешь хоть завтра, хоть через год. Ничего. Вопрос к полиции, а не к ЧЧХ.

#9197 2023-05-05 14:11:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

что ты принесешь хоть завтра, хоть через год. Ничего. Вопрос к полиции, а не к ЧЧХ.

Хороший пример. Но думаешь, я замолчу после этого на год и ни в каком виде больше не буду этот вопрос поднимать? Сделаю вид, что ничего не было?
Как пример, девушка, которая обвинила Криса Ву в преступлении. Она сделала это впервые за несколько месяцев до того, как эту тему активно подняли. Тогда ее по большей части проигнорировали, но она продолжала настаивать на своем, пока не привлекла к себе значительное внимание. Если у тебя нет возможности с доказательствами предъявить что-то, ты постоянно об этом говоришь.
Здесь он сказал об этом лишь раз, а теперь и не вспоминает. Видимо, и таким как я предлагается об этом забыть. На эмоциях был человек. Ну вот у вас получается, у меня - нет. Особенно когда мне в очередной раз напоминают об этом видео. Тот анон, видимо, хотел обсудить в узком кругу, который здесь остался, когда спрашивал, и похихикать над тупыми шипперами, которых послали но в очередной раз меня тригернул.

#9198 2023-05-05 14:12:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

бля, нет, только не история с Ду Мэйчжу :lol:

(аноны, там была ебля жабы с гадюкой, лучше не заплывайте в это болото)

Отредактировано (2023-05-05 14:14:04)

#9199 2023-05-05 14:37:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

аноны, там была ебля жабы с гадюкой, лучше не заплывайте в это болото

Анон, так и у нас не лучше. Один набрасывает не предъявляя доказательств, а другой не пишет (пусть всего лишь и коллеге) в сложный для него период. Но не писать-то еще ладно, ну неприятно знать, что ГЦ так с человеком, с которым многого в карьере добился, а вот обвинить в преступлении, а потом делать вид, что ничего не было…

#9200 2023-05-05 14:39:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон с ГЦ красивый - спасибо тебе большое! ГЦ очень красивый  :heart: И лично у меня страничка быстро загрузилась, всё прям идеально. Спасибо за труд и за красоту!  :iloveyou:

Анон пишет:

Да, сегодня ве отлично, анон. Спасибо тебе. Гун Цзюнь красивый!!!  :heart:

Хорошо, что грузится! :iloveyou:

Анон пишет:

Этот костюм с зонтом... божечки-божечки...

Го файтинг в этом смысле вообще сокровищница, REAL1640_ недавно постил фото в розовом костюме и с веером, и я просто :omg:

18

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума