Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#8776 2023-03-28 16:25:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но объясни мне, пожалуйста, одинаковые предметы на фотографиях, я тебя только об этом прошу! Реально интересно узнать ход твоих мыслей!

да что тут объяснять, видно же, что это одна и та же квартира/апарты. в которой были сняты фото и видео с ЧЧХ, мамой и зверьем. пришли они туда в гости по знакомству или сняли за деньги для фотосессии, мне не суть важно, и я не понимаю, что все так к этому прицепились.

Отредактировано (2023-03-28 16:25:42)

#8777 2023-03-28 16:27:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не атеист. Я просто вижу, что у нас идет повтор истории с разделением тредов

Ага. Абсолютное дежавю. Сначала устроим бугурт в заебашках, Потом разведем срачи - обвиним оппонента. Потом потребуем запрещать и не пущать, запилим голосовалку.

я при разделе не присутствовал, но читал постфактум, правда все полторы тыщи страниц не осилил. тем, что ты описываешь, явно не обошлось.

#8778 2023-03-28 16:28:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

я честно прошелся по верующим аккам из тех, что больше всего постили аэропорты. фото ног, выдаваемых за ЧЧХ, не нашел. тетю Се тоже. даже в виде "там лица не видно но я точно знаю что это она"

:facepalm:  А кто говорил, что это постили одни и те же акки? Верующие акки банили пачками, тех может уже давно и не быть со всеми фотками.
Речь о том, что как удобно все списать на фанатов и их фантазии. Ни в инсте, ни в заявлениях Се и Чен следов не останется.

#8779 2023-03-28 16:29:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Версия, что это мужик присматривает за Луффи не рассматривается?

#8780 2023-03-28 16:33:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И ты не ответил на второй вопрос.

Анон пишет:

Будут ли учитываться срачи по поводу коллажей, приветов от коллег и т.д.? Можно ли их вносить без оглядки на воинственных верующих?

Анон пишет:
Анон пишет:

про шипперские картинки, коллажи-сравнения, Сыфаня и предположения о коллегах, да?

Про них по 20 страниц не срутся, уж извини. Максимум пара сообщений

#8781 2023-03-28 16:33:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

да что тут объяснять, видно же, что это одна и та же квартира/апарты. в которой были сняты фото и видео с ЧЧХ, мамой и зверьем. пришли они туда в гости по знакомству или сняли за деньги для фотосессии, мне не суть важно, и я не понимаю, что все так к этому прицепились.

Ну потому что лица человека на фото толком  не видно? А аргументы,  почему это  должен быть ЧЧХ,  сводились к похожей квартире, мебели и французскому бульдогу?  А потом  еще мама, Келе  и любимый менеджер? Как еще иначе было  его опознать?  :sacrasm:

#8782 2023-03-28 16:34:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А кто говорил, что это постили одни и те же акки? Верующие акки банили пачками, тех может уже давно и не быть со всеми фотками.

в твиттере? банили пачками? кого, кроме Кэль?
если ты про вейбо, то я там не зареган и особо не ориентируюсь. хожу по ссылкам.

#8783 2023-03-28 16:34:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Про них по 20 страниц не срутся, уж извини. Максимум пара сообщений

Рили?  =D  Значит, не учитываются, ясно-понятно.

#8784 2023-03-28 16:34:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Удивляет уверенность анона, что в инсте должны быть фотки из аэропорта, видео тёти Сэ с какими-то заявлениями. Хотя даже если бы они были, всё равно бы писали, что это фейк. Вичат мамы, где она эссе постит, вон уже давно объявлен

#8785 2023-03-28 16:35:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

если ты про вейбо

Да, я про вейбо. Только у Музы и Горшка десяток акков сменился, не считая прочих.

#8786 2023-03-28 16:37:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Удивляет уверенность анона, что в инсте должны быть фотки из аэропорта, видео тёти Сэ с какими-то заявлениями.

Меня как раз не удивляет.  =D  Все очень логично.

#8787 2023-03-28 16:38:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

вопросы ин квесчен:

Анон пишет:

кто и где говорил, что эти фото/видео сделаны дома у ЧЧХ/Санцзяна?
с чего вообще кто-то решил, что это его дом и его ноги? кто это утверждал? что мы пытаемся опровергнуть??

Анон пишет:

и я повторю вопрос - что требуется опровергнуть? утверждения, что это его дом, нигде не звучало.
ноги вообще какой-то фантом. кто-то их раскопал и пытался привязать к ЧЧХ на основе аналогичной обстановки? а он сам тут причем?

Но ведь в треде не ноги сраниваются. А сравнивается обстановка квартиры и вещи на столе. Разжую по шагам: это одна и та же квартира. Один и тот же стол и те же вещи. То есть, с большой вероятностью мы имеем дело с тем же периодом времени, когда была сделана фотка безголового человека с кошкой и бульдогом. Также есть фотка этого стола с ногами чувака, чей аккаунт, имя, род занятий и, предположительно, махинации вокруг ЧЧХ, известны. Вопрос: каким образом голоногий мужик и ЧЧХ* оказались в одной и той же квартире в один и тот же момент?

1) ЧЧХ пришел в гости к голоногому с кошкой и собакой и его пофоткали
2) Голоногого пригласили присмотреть за животными
3) На самом деле безголовый с фото и голоногий — одно лицо

Есть ли у кого-то еще варианты?

#8788 2023-03-28 16:39:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Версия, что это мужик присматривает за Луффи не рассматривается?

Проживая при этом в квартире ЧЧХ и чувствуя себя настолько комфортно, что даже ноги на стол выкладывает?

#8789 2023-03-28 16:40:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон-атеист. А можно постить фотки с подписью: "ЭТО НЕ ЧЧХ ТОЧНО-ТОЧНО, но мне нравится думать, что это он", без доказательств просто для собственного удовольствия, чтобы ты с ножом к горлу не требовал ничего. У меня в этом треде ощущение допроса со светом лампы в глаза. Никакого удовольствия не получаешь, но будь дотов ДОКАЗЫВАТЬ какому-то хрену в пакете что-то.

#8790 2023-03-28 16:43:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

У меня в этом треде ощущение допроса со светом лампы в глаза.

А у меня в этом треде ощущение, что здорового человека насильно в дурку запихивают и лечение назначают. Давай не меряться ощущениями, ок?

#8791 2023-03-28 16:43:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну потому что лица человека на фото толком  не видно?

O_o мне видно. сомнений не возникло. видео впервые увидел в инсте. фото чуть позже в вк. на сидячих да, плохо, там где стоит - отлично лицо видно.

Анон пишет:

А аргументы,  почему это  должен быть ЧЧХ,  сводились к похожей квартире, мебели и французскому бульдогу?

для кого?? ты с кем сейчас разговариваешь? они с нами в одном треде?

Анон пишет:

А потом  еще мама, Келе  и любимый менеджер?

как выглядит менеджер, анон не знал до недавнего видео из пекинского аэропорта. а Келе, как мы недавно выяснили, к ЧЧХ отношение имеет очень косвенное, в том смысле что он не его кот.
по-моему то, что ты* сейчас делаешь, и называется дерейлинг.

#8792 2023-03-28 16:45:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Версия, что это мужик присматривает за Луффи не рассматривается?

Проживая при этом в квартире ЧЧХ и чувствуя себя настолько комфортно, что даже ноги на стол выкладывает?

Версия, что это его квартира, не рассматривается?

#8793 2023-03-28 16:45:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

по-моему то, что ты* сейчас делаешь, и называется дерейлинг.

Ну как же без любимого обвинения! Наша писня гарна й нова, начинай сначала. Зачем обсуждать факты и теории, когда можно обсуждать неправильных твиттерских, фанатов и анонов?

#8794 2023-03-28 16:47:34

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Версия, что это его квартира, не рассматривается?

Уже рассматривалась. Слишком много совпадений между его квартирой и бывшей ЧЧХ, официальный шип с ГЦ отдыхает.

#8795 2023-03-28 16:49:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Разжую по шагам: это одна и та же квартира. Один и тот же стол и те же вещи. То есть, с большой вероятностью мы имеем дело с тем же периодом времени, когда была сделана фотка.

Анон пишет:

Проживая при этом в квартире ЧЧХ и чувствуя себя настолько комфортно, что даже ноги на стол выкладывает?

анон, ты слепой?

Анон пишет:

да что тут объяснять, видно же, что это одна и та же квартира/апарты. в которой были сняты фото и видео с ЧЧХ, мамой и зверьем. пришли они туда в гости по знакомству или сняли за деньги для фотосессии, мне не суть важно, и я не понимаю, что все так к этому прицепились.

Анон пишет:

безголового человека с кошкой и бульдогом.

может мы про разные фото, но на тех постах, что видел я и приносил сюда ссылки, у человека с кошкой есть голова. на ней даже местами видно лицо.

#8796 2023-03-28 16:50:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

обсуждать факты и теории,

какие факты, господи, если у вас на фото голова пропадает в прямом эфире

#8797 2023-03-28 16:51:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Фотки из новой инсты. Кот с мамой и Луффи.

Скрытый текст

#8798 2023-03-28 16:52:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

какие факты, господи, если у вас на фото голова пропадает в прямом эфире

Я не тот анон, но под безголовым он явно имел ввиду человека без лица (прикрытого кепкой).

Отредактировано (2023-03-28 16:53:13)

#8799 2023-03-28 16:57:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я же и говорю, что с этой шанхайской квартирой была целая серия фоторепортажей. Человек на диване с лицом, прикрытым кепкой, и Луффи. Человек с мамой* в маске, Келе и бульдогом, которые были не рады встрече. Потом уже мама без маски и Се с Келе в этой же квартире. Это то, что навскидку вспомню, может и еще было что.

#8800 2023-03-28 16:58:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Потом уже мама без маски и Се с Келе в этой же квартире

в сотый раз прошу внести эти мифические фото с Се. хоть где-то же они должны были сохраниться. интернет же все помнит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума