Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#8751 2023-03-28 14:00:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это происходит с каждой фоткой, растягивается на несколько страницы и отпугивает тех, кто хотел бы что-то про артиста принести - да

То есть растягивать на несколько страниц срачи можно только про шипперские картинки, коллажи-сравнения, Сыфаня и предположения о коллегах, да? :hmm:

Иди потрогай траву, а?

#8752 2023-03-28 14:03:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Иди потрогай траву, а?

Мне кажется это больше требуется тем, кто регулярно бегает в заебашки. У меня все в порядке.

#8753 2023-03-28 14:04:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Проблема в том, что ты (вы) очень предсказуемые и ваши аргументы можно уже превратить в набор стикеров

Я не атеист. Я просто вижу, что у нас идет повтор истории с разделением тредов. В итоге и эта тема затухнет также, как и не РПСная. Но дело ваше. Пилите голосовалку.

#8754 2023-03-28 14:04:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Полный запрет представляю, но сейчас вы говорите, что атеисту все же можно будет высказывать своё неверие?

О полном запрете речи нет, вопрос в формулировках и количестве.

Анон пишет:

не прыгать с требованиями предъявить фотку без маски с паспортом рядом.

мне вполне подходит, степень допустимой высоты прыжков предлагаю определять с помощью модераторов на глаз.

#8755 2023-03-28 14:06:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я не атеист. Я просто вижу, что у нас идет повтор истории с разделением тредов

Ага. Абсолютное дежавю. Сначала устроим бугурт в заебашках, Потом разведем срачи - обвиним оппонента. Потом потребуем запрещать и не пущать, запилим голосовалку. Ну ок. Это действительно не единственное место в сети, где можно обсудить теории заговора.
Анон-атеист.

#8756 2023-03-28 14:07:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

про шипперские картинки, коллажи-сравнения, Сыфаня и предположения о коллегах, да?

Про них по 20 страниц не срутся, уж извини. Максимум пара сообщений

#8757 2023-03-28 14:09:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Про них по 20 страниц не срутся, уж извини.

А кто срется? Анон-атеист тихо сам с собою?

#8758 2023-03-28 14:33:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вот я тоже этого не понимаю. Атеист сам с собой не срется. Не хотите срач - не реагируйте. Он напишет своё бесценное мнение, но если ему не отвечать, то и срача не будет. Но это же невозможно. Как потом ходить в тред Бесящих и Заебашек и заламывать руки, как вам надоели срачи?

#8759 2023-03-28 14:40:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Блин, а мне в этом треде больше всего интересно как раз про происходящее с ЧЧХ сейчас. Я ни к одной сторон не примыкаю, мне просто реально интересны споры с хорошей аргументацией, потому что это может помочь понять, что происходит. Но если тут никаких вменяемых обсуждений по поводу не будет, а будет только перекидывание какашками и объявление оппонентов идиотами, то нехай и запрещайте, все равно толку нет.

#8760 2023-03-28 14:54:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Ну давайте например неделю возьмем на проверку, что будет, если вносить новости и новые фото без оглядки на воинствующих атеистов. Если опять будут бессмысленные срачи, поднимем этот вопрос еще раз. Хотя дискуссия про ноги показывает, что вменяемых обсуждений не будет, потому что нет ни аргументов, ни внятно сформулированного предмета. Просто вбрасывается рандомное фото, опровергайте! Что, кого, зачем - пофиг!
Ну, можно попытаться.

Отредактировано (2023-03-28 14:55:30)

#8761 2023-03-28 14:57:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Если опять будут бессмысленные срачи,

1.Кто определяет бессмысленность  или осмысленность срачей?
2. Будут ли учитываться срачи по поводу коллажей, приветов от коллег и т.д.? Можно ли их вносить без оглядки на воинственных верующих?

Отредактировано (2023-03-28 14:59:58)

#8762 2023-03-28 15:02:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Хотя дискуссия про ноги показывает, что вменяемых обсуждений не будет, потому что нет ни аргументов, ни внятно сформулированного предмета.

А какие тут могут быть дискуссии?
Просто если вносить фото из инсты без пометок и не сраться под ними - это как признать точку зрения верующих несомненно единственно верной.
Понятно, что верующие только за. Но и понятно почему противники сильно против.
Нового при этом ни одна из сторон не говорит.

#8763 2023-03-28 15:19:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Кто определяет бессмысленность  или осмысленность срачей?

Если ты способен увидеть разницу между дискуссией и перекидыванием какашками, сам ответишь себе на этот вопрос. В крайнем случае модераторы могут помочь

#8764 2023-03-28 15:21:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Если ты способен увидеть разницу между дискуссией и перекидыванием какашками, сам ответишь себе на этот вопрос. В крайнем случае модераторы могут помочь

Просто здесь у некоторых присутствует манера всех несогласных с ними обвинять  в  бредовости, агрессии и перекидывании какашками. :dontknow:
И ты не ответил на второй вопрос.

Отредактировано (2023-03-28 15:26:06)

#8765 2023-03-28 15:25:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Просто если вносить фото из инсты без пометок и не сраться под ними - это как признать точку зрения верующих несомненно единственно верной.

МВАХАХА нет. Представь себе, можно не сраться, а корректно выразить свое несогласие, и если будут желающие развить тему, уйти с ней под кат, а не бегать размахивая импостерами.

#8766 2023-03-28 15:26:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Просто здесь у некоторых присутствует манера всех несогласных с ними обвинять  в  бредовости, агрессии и перекидывании какашками.

Типичный случай так называемого вранья (с)

#8767 2023-03-28 15:27:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Типичный случай так называемого вранья (с)

:facepalm:  =D

#8768 2023-03-28 15:31:16

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Хотя дискуссия про ноги показывает, что вменяемых обсуждений не будет, потому что нет ни аргументов, ни внятно сформулированного предмета. Просто вбрасывается рандомное фото, опровергайте! Что, кого, зачем - пофиг!

Анон, у меня такое чувство, что ты или не умеешь читать, или не умеешь читать на английском, или просто не хочешь этим даже заняться, а хочешь покричать. Я внес тред в твиттере, где все написано — что это, в чем теория, приложены фотки, которые ты сам можешь сравнить своими глазами. Ок, это было непонятно, и другой анон буквально разжевал, что там в этом треде происходит, и кто на ком стоял. Ты, прочитав это все и сравнив фотки, реально не призадумался? Никак себе не объяснил происходящее, ты просто веруешь? Я, честно говоря, надеялся на какие-то идеи вменяемые с тз верующего, почему эти фотографии так похожи. Ну должны же быть какие-то мысли? Или нет, хэд эмпти?

#8769 2023-03-28 15:57:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Представь себе, можно не сраться, а корректно выразить свое несогласие

Тут полный тред примеров, что так местные аноны не умеют  =D

#8770 2023-03-28 16:03:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Из акка КВ

Скрытый текст

Когда люди такое постят, это наводит на определённые мысли нехорошие. Возникает вопрос: можно ли таких людей воспринимать всерьёз?

#8771 2023-03-28 16:06:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Когда люди такое постят, это наводит на определённые мысли нехорошие. Возникает вопрос: можно ли таких людей воспринимать всерьёз?

Это ты про чела, который свои ноги аж на нескольких акках всему миру продемонстрировал (от своего имени, имени папы* ЧЧХ и - возможно - самого ЧЧХ) ?

Отредактировано (2023-03-28 16:09:07)

#8772 2023-03-28 16:18:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

имени папы* ЧЧХ

С этого места можно поподробнее. Анон про папу вообще первый раз слышит

#8773 2023-03-28 16:20:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Мне еще нравится, как на просьбу привести какие-то аргументы по конкретному случаю подменяется предмет обсуждения, и им оказывается КВ, которой нельзя доверять. Ну ок, КВ нельзя доверять. Но объясни мне, пожалуйста, одинаковые предметы на фотографиях, я тебя только об этом прошу! Реально интересно узнать ход твоих мыслей!

#8774 2023-03-28 16:21:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

С этого места можно поподробнее. Анон про папу вообще первый раз слышит

Анон, промотай на несколько страниц назад, не заставляй эту карусель крутиться по новой. Вот отсюда.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12391590

Отредактировано (2023-03-28 16:24:37)

#8775 2023-03-28 16:23:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я внес тред в твиттере, где все написано — что это, в чем теория, приложены фотки, которые ты сам можешь сравнить своими глазами. Ок, это было непонятно, и другой анон буквально разжевал, что там в этом треде происходит, и кто на ком стоял. Ты, прочитав это все и сравнив фотки, реально не призадумался?

если это мне вопрос, то я все прочитал и так и не понял, с какими голосами в чьей голове они (и вы вслед за ними) ээээ дискутируют. задал несколько вопросов, ни на один из них ответа не получил. сделал вывод, что это вброс ради флуда и решил. что мне надоело.
вопросы ин квесчен:

Анон пишет:

кто и где говорил, что эти фото/видео сделаны дома у ЧЧХ/Санцзяна?
с чего вообще кто-то решил, что это его дом и его ноги? кто это утверждал? что мы пытаемся опровергнуть??

Анон пишет:

и я повторю вопрос - что требуется опровергнуть? утверждения, что это его дом, нигде не звучало.
ноги вообще какой-то фантом. кто-то их раскопал и пытался привязать к ЧЧХ на основе аналогичной обстановки? а он сам тут причем?

я честно прошелся по верующим аккам из тех, что больше всего постили аэропорты. фото ног, выдаваемых за ЧЧХ, не нашел. тетю Се тоже. даже в виде "там лица не видно но я точно знаю что это она"

Никак себе не объяснил происходящее, ты просто веруешь?

я верю в то, что кто-то сейчас решил разжечь даже не на пустом месте, а на его отсутствии. поднять волну срача за неизвестно чьи ноги. зачем? не знаю, версия "чтобы отвлечь внимание" одна из. от бешеных фанатов, дяди, золотого щита, зонтика, неба и аллаха. из Канады-то всяко виднее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума