Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#8726 2023-03-28 13:14:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Давайте вообще запретим эту войну клонов, невозможно ничего обсуждать.

ДА

#8727 2023-03-28 13:17:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

и шапку не мешало бы поправить. в ней вся информация на полтора года устарела

Например, РПС, прописанный в шапке.

#8728 2023-03-28 13:19:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Запретить обсуждать войну клонов - это все равно что запретить обсуждать скандал  813, который продолжается все еще. ЧЧХ из бана не вышел.

из бана он может не выйти еще долго. давайте сделаем вид что после 813 никакой жизни нет и фото старше полутора лет тоже? для этого целых два соо в вк есть, недавно новое открыли. или плеваться ядом в узком кругу скучно, надо обязательно во все доступные места свет истины донести?

#8729 2023-03-28 13:21:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

из бана он может не выйти еще долго. давайте сделаем вид что после 813 никакой жизни нет и фото старше полутора лет тоже? для этого целых два соо в вк есть, недавно новое открыли. или плеваться ядом в узком кругу скучно, надо обязательно во все доступные места свет истины донести

Для верующих  соло тоже ВК сообщество есть. И даже отдельный безблог на ХС.  Они же сюда ходят,  причем весьма активно. Чем неверующие хуже?

#8730 2023-03-28 13:22:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и шапку не мешало бы поправить. в ней вся информация на полтора года устарела

Например, РПС, прописанный в шапке.

анон вообще-то имел в виду ссылки, в разделе ЧЧХ из 9 действующих 3 - инста с галочкой, одна из старых и вк.
по остальным ссылок мало, я б добавил.
против рпс ничего не имею, хоть сам в него и не верю.

#8731 2023-03-28 13:23:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А может кто-нибудь внести выпихивание Ху Гэ из рамки? Здесь это как какой-то скандал описывают, а я впервые слышу. Видимо, очень местечковый скандал. Мест, где такие как Джастина обитает? :evil:

#8732 2023-03-28 13:26:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Для верующих  соло тоже ВК сообщество есть.

я в этом соо не состою и захожу редко, не мое место обитания.

Анон пишет:

И даже отдельный безблог на ХС. 

безблог заведен от отчаяния, что сюда ничего принести нельзя без срача на 20 страниц.

Анон пишет:

Они же сюда ходят,  причем весьма активно.

а не должны?  :really:

Анон пишет:

Чем неверующие хуже?

ничем. ничем. никто вас не ущемляет. просто напоминаю, что свобода размахивать руками заканчивается у чужого носа.
поэтому и предлагаю голосование.

#8733 2023-03-28 13:26:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Попросим голосовалку о запрете?

А можно поподробнее, что именно вы хотите запретить?

#8734 2023-03-28 13:26:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А может кто-нибудь внести выпихивание Ху Гэ из рамки? Здесь это как какой-то скандал описывают, а я впервые слышу. Видимо, очень местечковый скандал. Мест, где такие как Джастина обитает?

Сходи в тред Ланъи, анончик. Там это уже подробно обсудили вчера.

#8735 2023-03-28 13:32:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А можно поподробнее, что именно вы хотите запретить?

обсуждение войны клонов.
т е прописать в шапке, например, что здесь могут встречаться фото ЧЧХ после 813, обсуждение их реальности, количества задействованных при съемке импостеров, положения пальцев, ушей, кадыка и формы черепа, сравнение пропорций с чемоданами и выяснение роста по фото сидя - не здесь. мест для таких обсуждений достаточно, приносить аргументы оттуда сюда не надо.

#8736 2023-03-28 13:34:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

краткое "не похож" и корректно сформулированное неодобрение допустимо. мне вот последний фотосет вообще не нравится.

#8737 2023-03-28 13:35:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

приносить аргументы оттуда сюда не надо.

А собственные аргументы по этому поводу не существуют в принципе? Все исключительно навеянное кем-то? Как интересно.
Я вот несколько раз вносила старые фотосессии ЧЧХ, которые были референсами для новых из инсты.  И собственные коллажи - не из твиттера. Это тоже теперь нельзя?
Против фото ЧЧХ после 813 никто и не возражал, просили их подписывать просто, чтобы не сквикаться и не смешивать.

Отредактировано (2023-03-28 13:37:55)

#8738 2023-03-28 13:40:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не то слово!!! Насколько же бессмысленно его слили 
Нормально ли для жанра, не могу сказать, это вторая дорама, которую досмотрел до конца 

Мне ещё не хватило последствий для деда, который всю дорогу брызгал слюной на учителя Чун Цзы: она зло, она зло, а тебя околдовала. После того, как демон помахал ручкой и рассказал, что его любимый послушный Му Юй древняя хтонь, которую даже демоны опасаются.
Впрочем, раскрытия древней хтони, которую даже демоны как-то сторонятся, тоже не хватило, но второстепенному персонажу такое и не положено.

#8739 2023-03-28 13:41:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

обсуждение войны клонов.

Ну то есть запретить атеизм.
Не знаю, мне эта идея не нравится. Сегодня вы запрещаете говорить атеисту, а завтра запретите говорить, что ЧЧХ хуево на фотке вышел. Я уже видела такое. Буду голосовать против, если голосовалка в итоге будет. Но понятно, что наш атеист останется в меньшинстве.
Атеист, соболезную!

#8740 2023-03-28 13:44:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я бы посмотрел, как кто-то пришел бы к креветкам и попросил подписывать фотки до 227 и после  =D

#8741 2023-03-28 13:47:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я бы посмотрел, как кто-то пришел бы к креветкам и попросил подписывать фотки до 227 и после 

А СЧ в бане и не появляется официально уже скоро два года как?
Я бы пришла в тред Ибо, внесла доуинь его двойника, сказала, что это настоящий Ибо. И пусть бы мне кто-то запретил так считать, я сама решу: он это или не он! И  запретить возражать,  т.е. разводить срачи тоже потребую!

Отредактировано (2023-03-28 13:48:47)

#8742 2023-03-28 13:50:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну то есть запретить атеизм.

Анон, вот я атеист (в общепринятом, а не узкофандомном смысле слова), я не хожу в церкви и не подсаживаюсь к бабушкам на лавке, чтобы донести свою точку зрения про опиум для народа. Люди верят - ну хорошо для них. Я не верю - для меня это хорошо. Я могу сказать "я не верю в бога", так и тут предлагают просто ограничиться "хуево вышел", "не похож на себя", а не прыгать с требованиями предъявить фотку без маски с паспортом рядом.

#8743 2023-03-28 13:53:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а не прыгать с требованиями предъявить фотку без маски с паспортом рядом.

А это такое незаконное требование, когда есть подозрение в мошенничестве на имени забаненного артиста?

#8744 2023-03-28 13:54:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А может кто-нибудь внести выпихивание Ху Гэ из рамки? Здесь это как какой-то скандал описывают, а я впервые слышу. Видимо, очень местечковый скандал. Мест, где такие как Джастина обитает? :evil:

выпихивание

#8745 2023-03-28 13:55:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а не прыгать с требованиями предъявить фотку без маски с паспортом рядом.

А это такое незаконное требование, когда есть подозрение в мошенничестве на имени забаненного артиста?

Если это происходит с каждой фоткой, растягивается на несколько страницы и отпугивает тех, кто хотел бы что-то про артиста принести - да

#8746 2023-03-28 13:55:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я могу сказать "я не верю в бога", так и тут предлагают просто ограничиться "хуево вышел", "не похож на себя", а не прыгать с требованиями предъявить фотку без маски с паспортом рядом.

Вы какой-то набор цитат для атеиста задекларируете? Потому что я пока не могу понять, как вы это себе представляете. Полный запрет представляю, но сейчас вы говорите, что атеисту все же можно будет высказывать своё неверие?

#8747 2023-03-28 13:56:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Видимо, очень местечковый скандал

Ну, Вейбонайт конечно в некотором роде местечковое мероприятие…

#8748 2023-03-28 13:58:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Если это происходит с каждой фоткой, растягивается на несколько страницы и отпугивает тех, кто хотел бы что-то про артиста принести - да

То есть растягивать на несколько страниц срачи можно только про шипперские картинки, коллажи-сравнения, Сыфаня и предположения о коллегах, да? :hmm:

#8749 2023-03-28 13:58:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

выпихивание

Спасибо, анон. Я уже сходила почитала. В целом там только один возмущающийся анон был. Да и по ссылке в вейбо вижу многие писали, что он по указке в середину встал. Не очень красиво, но не критично.

#8750 2023-03-28 13:59:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу сказать "я не верю в бога", так и тут предлагают просто ограничиться "хуево вышел", "не похож на себя", а не прыгать с требованиями предъявить фотку без маски с паспортом рядом.

Вы какой-то набор цитат для атеиста задекларируете? Потому что я пока не могу понять, как вы это себе представляете. Полный запрет представляю, но сейчас вы говорите, что атеисту все же можно будет высказывать своё неверие?

ща, анончик, я пойду проорусь в китаезаебашек, а потом может отвечу. Проблема в том, что ты (вы) очень предсказуемые и ваши аргументы можно уже превратить в набор стикеров. И гонять это все по кругу - утомительно. Поэтому я за отдельную резервацию для увлеченных теориями заговора (я не утверждаю, что заговора нет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума