Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#8701 2023-03-28 08:57:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

@Анон #8699, уймись. Доказательной базы нет ни у одной из сторон, ни железной, никакой. А твоя манера вместо ответа на вопросы задавать свои из серии "а сами-то" утомили уже очень давно и очень сильно.
Это бессмысленный дерейлинг на пустом месте.

#8702 2023-03-28 08:59:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Только за персонажа в дораме обидно

Не то слово!!! Насколько же бессмысленно его слили  :sadcat:
Нормально ли для жанра, не могу сказать, это вторая дорама, которую досмотрел до конца  =D

#8703 2023-03-28 09:31:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Давайте обсудим фотку с ногами:
Где ее первоисточник?
Как можно подтвердить что она именно размещена в блоге, а не прифотошоплена к его заголовку?
Чем подтверждается что это Шанхай, а не третья улица Строителей дом 25 квартира 12?
Когда была выложена фотография?
Почему на ней на практически тех же местах расположена безликая мелочовка, но нет других предметов которые были на столе? Она днями на одних и тех же местах лежит?

Я правильно понимаю, что вы намекаете, что все это или совпадение, или инсценировка от троицы, чтобы дискредитировать инста-Чжэханя?

Как по мне, скорее выглядит логичнее, что это реально апарты мужика с проблемными ногтями, в один день его поснимали в виде ЧЧХ, в другой он сфоткал свои ноги и выложил в своем блоге, не подумав, что спалится. Но подожду тех, кто проверит источник.

#8704 2023-03-28 09:56:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

просто холодильником с биркой. апарт-отель, да, с баром (встроенным в стену, где там сервант)
почему бы нет?

Анон, какой просто холодильник с биркой? Он заполнен бутылками. И да, еще и сервант с алкоголем. И гантель, которую, видимо, с собой возят. И вай-фай роутер. Конечно же это номер в отеле =D

#8705 2023-03-28 11:18:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Как по мне, скорее выглядит логичнее, что это реально апарты мужика с проблемными ногтями, в один день его поснимали в виде ЧЧХ,

а вариант, что ЧЧХ с мамой пришли к нему посниматься, а потом ушли. а он со столом, гантелями и ногами остался, не рассматривается?

#8706 2023-03-28 11:30:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а вариант, что ЧЧХ с мамой пришли к нему посниматься, а потом ушли. а он со столом, гантелями и ногами остался, не рассматривается?

Дело в том, что первые фото чела с грибком уже копировали старые фото ЧЧХ нескольколетней давности. Т.е. в этом случае надо предположить, что ЧЧХ с мамой специально искали человека с похожими апартами? У которого мало того, что совпадают вкусы в мебели и отделке стен (вариант стандартный, но таких стандартных десятки в Китае), так еще и похожий французский бульдог?  Ладно апарты -  предположим, ЧЧХ передал  их дизайнеру в наследство после себя, но такая же собака? Бульдог  тоже мальчик, а то можно было бы предположить, что на случку  приводили.  =D
Это такие совпадения, что уже новым шипом повеяло. Или ЧЧХ специально маму приводил - познакомиться с дизайнером?  =D

Отредактировано (2023-03-28 11:31:53)

#8707 2023-03-28 11:35:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Дело в том, что первые фото чела с грибком уже копировали старые фото ЧЧХ нескольколетней давности.

это которые? не первый раз уже упоминается. а сравнений так и нет. можно даже не приносить, сам найду, только скажите где. если они в природе существуют, конечно.
впрочем они тоже ничего не докажут. см выше

Анон пишет:

Доказательной базы нет ни у одной из сторон, ни железной, никакой.

так что будет очередное хождение по кругу. пока кому-то не надоест. мне вот уже надоело.

#8708 2023-03-28 11:37:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

алсо очень большая просьба, если все-таки будете продолжать, в дальнейшем прятать упоминания проблемных ногтей, грибков и прочей неаппетитной физиологии под кат 🙏

#8709 2023-03-28 11:39:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Не скажи, анон.

Анон пишет:

Доказательной базы нет ни у одной из сторон, ни железной, никакой.

это уже великий прогресс по сравнению с тем, что одна сторона пользуется официальными источниками, а другая с промытыми мозгами живет в иллюзиях.
Не нервничай. Я надеюсь, что в этом году истина точно воссияет.  :please:

#8710 2023-03-28 12:31:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Этот недостойный анон пришел поглазеть на любимок и послушать сплетни. Люблю я больше всех, увы, ЧЧХ (и остальных, но его больше). И у меня один скромный вопрос: не ебанулись ли вы, граждане верующие и неверующие. Если мне покажут мутную фоточку, на которой якобы ЧЧХ, я решу, хочу я думать, что это он или нет. Про немутную уж вообще молчу. А вот эта нудятина болотная с "нет, позвольте, нет не позволю, это не наши ноги, это чужие ноги" это испанский стыд какой-то. Я конечно с мороза и неофит, но может создать отдельную тему для обсуждения конспирологических теорий? Я понимаю, кому-то интересно, но в итоге выходит, что упоминание ЧЧХ провоцирует вот эти потоки сознания, то етсь упоминаний ЧЧХ будет все меньше, а он все же как бы не последнюю роль в ДС играет и игнорить как-то даже малоэтично. Такая  получается локальная отменка.

#8711 2023-03-28 12:33:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

здравствуй, голос разума!  :iloveyou: сейчас тебя закопают за призывы к разделению темы и ущемление прав неверующих

#8712 2023-03-28 12:40:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Тему про запрет конспирологических теорий в этом треде поднимают уже не первый раз, и все чаще неофиты*. Поэтому, не разводя срач по очередному кругу, просто напомню: официальных доказательств настоящести ЧЧХ нет ни у одной стороны. До той поры, как эти доказательства появятся, носить сюда будут оба мнения. Ошибаться могут не только конспирологи, но и верующие. В этом случае запрет сомневаться тоже будет вариантом локальной отмены артиста. Поэтому терпим друг друга и как-то уживаемся.

#8713 2023-03-28 12:43:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

здравствуй, голос разума!  :iloveyou: сейчас тебя закопают за призывы к разделению темы и ущемление прав неверующих

Спасибо, друг) переживу как-нибудь) неверующие могут не верить на здоровье. Кто ж им запретит)

#8714 2023-03-28 12:53:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

До той поры, как эти доказательства появятся, носить сюда будут оба мнения

кто сказал?
меня например это уже заебало сил нет как. к последнему высказыванию в заебашках присоединилось столько сочувствующих, что у меня возникла мысль, а не запретить ли таки здесь эти срачи, учитывая, что такой активный правдорубец всего один (максимум два) и суд по риторике приходит нести истину из вк.

Анон пишет:

В этом случае запрет сомневаться тоже будет вариантом локальной отмены артиста.

нет. не будет.

Анон пишет:

Поэтому терпим друг друга и как-то уживаемся.

когда просто перестают носить новости и картинки, не желая провоцировать срачи, это тне назыввается "уживаемся". это "один агрессивный хам слишком громкий и проще игнорить, чем связываться". сколько можно.

#8715 2023-03-28 12:56:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

когда просто перестают носить новости и картинки, не желая провоцировать срачи, это тне назыввается "уживаемся"

То-то я смотрю коллажи давно не носят.  =D

#8716 2023-03-28 13:03:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тему про запрет конспирологических теорий в этом треде поднимают уже не первый раз, и все чаще неофиты*. Поэтому, не разводя срач по очередному кругу, просто напомню: официальных доказательств настоящести ЧЧХ нет ни у одной стороны. До той поры, как эти доказательства появятся, носить сюда будут оба мнения. Ошибаться могут не только конспирологи, но и верующие. В этом случае запрет сомневаться тоже будет вариантом локальной отмены артиста. Поэтому терпим друг друга и как-то уживаемся.

у меня другой, философский вопрос. В названии треда стоит РПС. РПС, а не "доказательная база идентификации личности на фото". РПС здесь тоже нужно доказывать)? Если я, например, придумаю себе тайные встречи ГЦ и ЧЧХ, общение через даркнет или выпихивание Ху Гэ из рамки как сигнал для ЧЧХ - на его месте должен был быть ты, мне придется это доказывать с документами в руках)?

#8717 2023-03-28 13:04:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

поднимают уже не первый раз, и все чаще неофиты*

потому что свежий взгляд на этот дурдом  ;D меня наверное уже можно перестать им считать, но я все еще согласен, что надо это прекращать.

предлагаю ввести правило подписывать приносимые фото ЧЧХ (без звездочки) датой или хотя бы годом/месяцем публикации и запретить их обсуждение в ключе "как продвинулись нейросети" и пересчет пальцев.
голосовалку попрошу прикрутить чуть позже.
кто за?
(кто против, и так понятно)

#8718 2023-03-28 13:07:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

мне придется это доказывать с документами в руках)?

так и доказывают! в качестве документов следы на стекле, положение луны в ветвях деревьев или наличие полей для гольфа в отелях ГЦ в отпуске

Отредактировано (2023-03-28 13:07:31)

#8719 2023-03-28 13:07:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

предлагаю ввести правило подписывать приносимые фото ЧЧХ (без звездочки) датой или хотя бы годом/месяцем публикации и запретить их обсуждение в ключе "как продвинулись нейросети" и пересчет пальцев.

Анон, тут несколько страниц назад уже обсудили все, что хотели сказать о нейросетях, и  модер  просил их больше не упоминать. Ты откуда такой активный? =D
Про то, чтобы подписывали изображения ЧЧХ - сама пишу уже не  первый  раз. Год и месяц - это по желанию, не все ведут настолько тщательные каталоги. Кмк, достаточно указывать до 813 или после, инста, муз.компания , соло или шипперское сообщества. Точнее у нас уже два солосообщества ВК - верующих и нет. Если кто-то захочет прописать год и месяц, то конечно - честь ему и хвала.

Отредактировано (2023-03-28 13:12:01)

#8720 2023-03-28 13:09:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон, тут несколько страниц назад уже обсудили все, что хотели сказать о нейросетях, и  модер  просил их больше не упоминать. Ты откуда такой активный?

вышел из спячки. и понял что все-таки хочу нести новые фото из инсты не только в безблог, но и в основной тред, ибо какого хуя.

#8721 2023-03-28 13:09:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

запрет сомневаться тоже будет вариантом локальной отмены артиста. Поэтому терпим друг друга и как-то уживаемся.

А кто говорил про запрет сомневаться? Зачем же так передергивать. Приносят фоточку. кКаждый для себя решает, верит он в то, что на ней заявленный человек, или нет. Я может не верю, что обнаженные части тела на фотосете принадлежат ГЦ, я ж не бегу за теми, кто верит, с криками, что все вранье, культуриста спрятали под тумбой, а где ГЦ целиком и на видео - это все нейросети. Кто-то сомневается, кто-то нет, кто-то сомневается, но решает для себя, мол "да ладно, пусть это будет он" (или "не он").

#8722 2023-03-28 13:10:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

и шапку не мешало бы поправить. в ней вся информация на полтора года устарела

#8723 2023-03-28 13:11:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

предлагаю ввести правило подписывать приносимые фото ЧЧХ (без звездочки) датой или хотя бы годом/месяцем публикации и запретить их обсуждение в ключе "как продвинулись нейросети" и пересчет пальцев.

Давайте вообще запретим эту войну клонов, невозможно ничего обсуждать.
ГЦ вон недавно на вейбо найт был, а у нас по кругу война клонов.
Попросим голосовалку о запрете?

#8724 2023-03-28 13:13:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Кто-то сомневается, кто-то нет, кто-то сомневается, но решает для себя, мол "да ладно, пусть это будет он" (или "не он").

главная проблема в том, что кто-то физически не может сомневаться молча. надо бегать по всем тредам, нести истину, требовать пруфов и размахивать сввоими (или тем что он за таковое считает). в то время как масса народу просто сидит в окопе или уходит из треда навсегда  :bubu:

#8725 2023-03-28 13:14:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Давайте вообще запретим эту войну клонов, невозможно ничего обсуждать.
ГЦ вон недавно на вейбо найт был, а у нас по кругу война клонов.
Попросим голосовалку о запрете?

Запретить обсуждать войну клонов - это все равно что запретить обсуждать скандал  813, который продолжается все еще. ЧЧХ из бана не вышел. Или я что-то пропустила?  За это проголосовать не хотите?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума