Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#8676 2023-03-27 23:26:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

какие планы на работу у него

Пока только съёмки в шоу Экстремальный вызов. Дораму новую подыскивают, после того как Слон отменился

#8677 2023-03-27 23:27:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Блин! Кого же я уже год читаю?!

Есть долгожители и есть однодневки. Я повторю недавний пример с аэропортами. Сколько было прогулок с Се? Их нет в инсте. Кто их постил, все эти фото, видео, трансляции? Кто обсуждал красивого сяо Чжэ, как он сказал ПОКА, его сережки и одежду, по каким делам он может ехать то в Пекин, то в Шанхай, то еще куда-то? Кто обсуждал, что водитель сказал фанатке, что везет сяо Чжэ в компанию, но не уточнил какую? Исключительно фанатские акки. Это их предположения. Бедная Се может вообще не в курсе, в какой реальности они там живут, а ездила по своим делам с артистом Санцзяном (табличка). В том то и дело, что сводить все будут к фантазиям фанатов. Все, спокойной ночи, а то эта музыка будет вечной.

#8678 2023-03-27 23:27:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

а как же Лисы-свахи?

#8679 2023-03-27 23:29:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Всё там же

:facepalm:  :lol:

#8680 2023-03-27 23:30:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Как я поняла, что-то там про "слона" он не будет участвовать из-за каких-то внутренних проблем дорамы.

Там сначала свалил главный режиссер, а потом уже пара гг - ГЦ и актриса. У них проблемы какие-то с финансированием. Так что может и к лучшему.

#8681 2023-03-27 23:32:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Сколько было прогулок с Се? Их нет в инсте.

Странно было бы, если бы были. Похождения звёзд в аэропорту - прерогатива фанатских акков

#8682 2023-03-27 23:33:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а как же Лисы-свахи?

Вот. И где они? Вообще, мы его на экране когда-нибудь увидим в дораме, а не все это мелькание траффика? Долго ждать, блин.

#8683 2023-03-27 23:36:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Странно было бы, если бы были. Похождения звёзд в аэропорту - прерогатива фанатских акков

Но вот про предыдущие съемки на квартире уже говорят, что  ничего никто не утверждал, в инсте этого нет, если я не помню - значит, не было. И с аэропортами будет то же самое. Никто ничего не утверждал, вы сами решили. Голова предмет темный и исследованию не подлежит.

#8684 2023-03-27 23:38:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но вот про предыдущие съемки на квартире уже говорят, что  ничего никто не утверждал, в инсте этого нет, если я не помню - значит, не было. И с аэропортами будет то же самое. Никто ничего не утверждал, вы сами решили. Голова предмет темный и исследованию не подлежит.

ты же спать шел, вот и иди. спокойной ночи

#8685 2023-03-27 23:39:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

ты же спать шел, вот и иди. спокойной ночи

:blue:

#8686 2023-03-27 23:40:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но вот про предыдущие съемки на квартире уже говорят, что  ничего никто не утверждал, в инсте этого нет, если я не помню - значит, не было. И с аэропортами будет то же самое. Никто ничего не утверждал, вы сами решили.

Ведь между квартирой и аэропортом нет никакой разницы.

#8687 2023-03-28 00:35:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

лучше бы на демонического ЛДК посмотрели бы 

Я посмотрел  :heart2: прекрасная булочка  :heart: С ядом. Но умрёшь зато счастливым.

#8688 2023-03-28 00:46:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Верующие акки постили эти снимки с радостными криками ЭТО ОН!  Еще тогда народ обсуждал и недоумевал, с какой стати ЧЧХ практически копирует свои старые фото. Насчет  обстановки быстро нарыли, что квартира похожая, но не та, где раньше жил ЧЧХ. Картина отличалась и на холодильнике была бирка (т.е. это съемный номер). В этих же апартаментах были позже другие съемки: с Келе, Се и мамой.* Причем народ ржал, что мама у сына дома продолжает ходить в маске.

анон поднапрягся и нашел фото из того же места с мамой.
1. слайдшоу в доине Колы https://v.douyin.com/AMEKu3t/ выложено в тот же день, что и видео в инсте, 24 ноября.
2. репост в соло группе вк на день раньше, 23 ноября https://vk.com/wall-203139117_29681
там фото без наложенных надписей и нет рисунка, так что в доинь перевыкладывали, судя по всему.
место на взгляд анона выглядит как отель, даже не апарты. на фотографиях Чжан-мама* с котом и ЧЧХ* с бульдожкой, которые активно друг друга не любят. раз место общественное, маска на маме вопросов не вызывает.
за тот же день в доине пост - слайдшоу с видами Шанхая.
26.11 - приснопамятный визит в академию.
28.11 в вк еще один видос с бульдожкой в том же интерьере, уже без кота. источник неизвестен (в вк не указан, твиттер так глубоко копать сложнее. так что пока не нашел)
фото с Се также не обнаружено. когда оно хоть было если было вообще?

#8689 2023-03-28 01:03:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

судя по всему.
место на взгляд анона выглядит как отель, даже не апарты

Отель с вай-фай роутером на тумбочке и холодильником для вина? А также сервантом с виски и коньяками? ;D Впервые вижу такие отели.

Если что, я не атеист. Просто забавно до чего доходят в своих оправданиях обе стороны.

Отредактировано (2023-03-28 01:06:02)

#8690 2023-03-28 01:08:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А еще прекрасная гантель в той же тумбочке ;D Видимо, ЧЧХ тягал, а потом отвлёкся и пристроил ее там :evil:

#8691 2023-03-28 01:57:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

холодильником для вина?

просто холодильником с биркой. апарт-отель, да, с баром (встроенным в стену, где там сервант)
почему бы нет?

Анон пишет:

Впервые вижу такие отели.

а я никогда не видел живого броненосца. наверняка их не существует, а жуткие твари с таким названием - явный фотошоп  :sacrasm:
ну серьезно, анон?
в общем  жду пока проснется наш самый активный атеист конспиролог и ответит про фото Се в тех же апартах. мне вот прям интересно.
(ну или не ответит, что тоже показательно).
всем спокойной ночи

#8692 2023-03-28 05:55:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Давайте обсудим фотку с ногами:
Где ее первоисточник?
Как можно подтвердить что она именно размещена в блоге, а не прифотошоплена к его заголовку?
Чем подтверждается что это Шанхай, а не третья улица Строителей дом 25 квартира 12?
Когда была выложена фотография?
Почему на ней на практически тех же местах расположена безликая мелочовка, но нет других предметов которые были на столе? Она днями на одних и тех же местах лежит?

#8693 2023-03-28 07:29:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Как по мне, так эти "НОГИ", выскочившие у КВ и понесенные в массы — это дэмедж контрол, чтобы обсуждали это, а не прокол ГЦ на вейбонайт, где он конечно неумышленно, но вытолкнул Ху Гэ из рамки во время фотографирования, а для Китая это довольно серьезный проступок, не обсуждали статьи про попавших в газеты мандаринок с вейбонайт, кричавших ПАПА и размахивавших флагами с этим же, и про то, насколько это неуважительно к собственным родителям, как заметили журналисты - что миллионы просмотров темы. Не говорили про дядю Ли, которому прямо сейчас устроили свой "813" после того, как он назвал имя конкретного чиновника, виновного в злоупотреблениях властью и связанного с киноиндустрией? (Чиновник-то оказывается  книги пишет и стихи, а еще он ПОЕТ! Очень творческий человек, угу!)

#8694 2023-03-28 07:45:17

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

дэмедж контрол, чтобы обсуждали это, а не

Звучит логично. Про Ху Гэ анон не слышал, но мандаринки с воплями попали в несколько крупных газет. Ну и про дядю и конкретного чиновника пишут где угодно кроме материкового Китая.

Анон пишет:

Чем подтверждается что это Шанхай, а не третья улица Строителей

Ничем, кроме косвенных данных (фото из Шанхая до и после фото ЧЧХ* с мамой* и зверьем в том же интерьере. Может они там вообще не жили, а пофоткаться зашли, потом забрали барахло со стола и ушли. Мы не знаем)

#8695 2023-03-28 07:57:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Короче. Анон-атеист проснулся и может только  повторить то же самое, что написал вчера. Съемок в квартире-апартах было несколько. Мама и Се фотографировались с Колой там уже после фотосессии "мама дома в маске", там мама была уже с открытым лицом. Источник фото - верующие акки. Как и информация, что это именно квартира ЧЧХ (предположения, простите, которые ни к чему не обязывают). Раз я не храню ссылки на  эти акки (которые могла уже забанить вейба или сами что-то удолить, то брежу, ОК.
Зато не бредят те, кто обсуждает  еще свежие аэропортовские  прогулки из фанатских акков, при том, что  в инсте этого нет, и сама Се ни разу заявления не сделала.
Чем подтверждается, что это ЧЧХ в аэропорту, а не чувак с третьей улицы Строителей? Ничем, кроме косвенных доказательств. Попробуйте лучше более прямые поискать, ссылки принести.

Отредактировано (2023-03-28 08:00:41)

#8696 2023-03-28 08:00:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Съемок в квартире-апартах было несколько. Мама и Се фотографировались с Колой там уже после фотосессии "мама дома в маске", там мама была уже с открытым лицом. Источник фото - верующие акки.

Ну вот две, может три анон нашел, но без Се, хотя вчера в паре верующих акков добрался до ноября. Когда это было хоть? Ну примерно.

#8697 2023-03-28 08:03:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну вот две, может три анон нашел, но без Се, хотя вчера в паре верующих акков добрался до ноября. Когда это было хоть? Ну примерно.

Емнип, через месяц-два после первых фото "ЧЧХ с Луффи в шанхайской квартире". Но там в основном Келе крупным планом. От Се одни удерживающие руки и опущенная голова. Просто я знаю по другим фото, как она выглядит. А кто не знает - ну тетя и тетя. Маму* лучше видно.

#8698 2023-03-28 08:30:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

От Се одни удерживающие руки и опущенная голова. Просто я знаю по другим фото, как она выглядит.

МВАХАХА
Вопросов больше нет.
Хотел спросить, почему Се (менеджер, не член семьи) держит кота и не путают ли ее с тетей Чен, но не буду.
В декабре и далее этот анон следил уже пристально, был подписан на верующие акки в количестве, песни начали выходить, но ни следа от этой мифической съемки не видел. На этом тему предлагаю закрыть.

#8699 2023-03-28 08:41:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Хотел спросить, почему Се (менеджер, не член семьи) держит кота и не путают ли ее с тетей Чен, но не буду.

Нет не путаю. У Чен - короткая стрижка, у Се длинные волосы. И она была в кепке. А еще хочу повторить свой вопрос:

Анон пишет:

Зато не бредят те, кто обсуждает  еще свежие аэропортовские  прогулки из фанатских акков, при том, что  в инсте этого нет, и сама Се ни разу заявления не сделала.
Чем подтверждается, что это ЧЧХ в аэропорту, а не чувак с третьей улицы Строителей? Ничем, кроме косвенных доказательств. Попробуйте лучше более прямые поискать, ссылки принести.

Может убедительнее будет не обвинять других в недостаточной доказательной базе, а принести свои железные пруфы? Чтобы не повторять через пару месяцев маневр: а разве кто-то утверждал, что в аэропорту точно он?
И вообще, если убрать материалы из фанатских акков, где еще остались следы этих мифических променадов по всем крупным аэропортам Китая?

Отредактировано (2023-03-28 08:44:36)

#8700 2023-03-28 08:45:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Демонический ЛДК выглядит потрясающе. Только за персонажа в дораме обидно, даже если для жанра это нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума