Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#8601 2023-03-26 21:16:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Погоди, так она полностью... Или что ты имеешь в виду?

Анон пишет:

Одного понять не могу. Аноны, к-е носят Кр.кота. Вам сложно подписать кат: КК до 813, КК из инсты,  КК от Раньи. Вам идут навстречу, подписывают шипколлажи, Сыфаня и пр. Дайте и другим возможность проматывать!
Или нежные нервы только у вас?

#8602 2023-03-26 21:17:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

В вейбо студии ГЦ подкинули еще видео, ходит красивый сверкает, добавил в предыдущий пост.

Анон пишет:

Я вспомнила, как он на каком-то мероприятии был в костюме цвета драконий фрукт. Очень серьезный, без типичной улыбки.  Потом, когда спросили, ответил, что ему дизайнер со стилистом рекомендовали  в этом образе сохранять серьезную мину

Я, я нашел! 5 января 2022, ESQUIRE 25th Anniversary Gentle Gala, как я понял, ГЦ там выиграл "Annual Commercial Marketable Artist Award".

В вейбо ГЦ:

6

В вейбо студии, раз, два, три:

4
9
Дорожка, 4

Отредактировано (2023-03-26 21:19:11)

#8603 2023-03-26 21:20:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

ну срачи и правда надоели, факт.

Я думаю, все уже прекрасно поняли, что ярый атеист у нас только один. Есть еще несколько сочувствующих, но они не такие активные.
Так вот атеист не сам с собой спорит. Можно просто не вступать с ним в срачи и они сами собой затухнут. Но тогда и тема будет полумёртвая стоять.

#8604 2023-03-26 21:20:53

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Какое дебильное (простите) заявление в теме РПС по Странникам. Не заходи сюда и проблема решится.

Так я и спрашиваю куда мне лучше уйти, а не вас разогнать пытаюсь, короли срачей пламенных дискуссий

#8605 2023-03-26 21:26:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Так я и спрашиваю куда мне лучше уйти, а не вас разогнать пытаюсь, короли срачей пламенных дискуссий

Так можно было просто попросить ссылки на соло-сообщество ГЦ. Но ты решил нам сообщить еще и своё бесценное мнение. Лично я обошлась бы и без него.

#8606 2023-03-26 21:27:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое дебильное (простите) заявление в теме РПС по Странникам. Не заходи сюда и проблема решится.

Так я и спрашиваю куда мне лучше уйти, а не вас разогнать пытаюсь, короли срачей пламенных дискуссий

Тебе уже сказали куда. ВК иди и там облизывай свою любимку без всяких котов Шрёдингера.

#8607 2023-03-26 21:27:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

И кто еще срач пытается развязать - вопрос.

#8608 2023-03-26 21:29:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И кто еще срач пытается развязать - вопрос.

Аноны не виноватые, срачи сами развязываются!

#8609 2023-03-26 21:31:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вижу, кота сюда нельзя приносить. Только "ГЦ красивый". Там не надо подписывать, какого года фотки и откуда взяты.

#8610 2023-03-26 21:31:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Можно просто не вступать с ним в срачи и они сами собой затухнут. Но тогда и тема будет полумёртвая стоять.

Хз, мне не кажется, что будет - или мы по-разному понимаем "полумертвая". В последнее время срачей было таки поменьше, и было ну просто спокойно, а не полумертво, то вэйсдей, то ГЦ красивый, то ЛДК и дед, даже вон тетушка, хорошо же.

#8611 2023-03-26 21:35:16

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Вижу, кота сюда нельзя приносить. Только "ГЦ красивый". Там не надо подписывать, какого года фотки и откуда взяты.

Прошу прощения, в смысле? Я вроде всегда подписываю, что и откуда беру - это либо вейбо ГЦ, либо его студии, либо бренда, для которого была снята реклама. Для анонов, которым не нравится шипперская группа и/или вообще шипперы, подписываю, что источник - оттуда вот, чтобы не смотрели, если в целом хочется, а оттуда нет.

#8612 2023-03-26 21:45:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Прошу прощения, в смысле? Я вроде всегда подписываю, что и откуда беру - это либо вейбо ГЦ, либо его студии, либо бренда, для которого была снята реклама.

Я думаю, в аноне просто говорит горечь, потому что про ЧЧХ таких дайджестов не делают. Понятно почему, но с чувствами тяжело бороться.

#8613 2023-03-26 21:49:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В последнее время срачей было таки поменьше,

потому что поводов нет, а новости про дядю сюда благоразумно не носят (но кто-то чересчур активный и в безблог пришел посраться)

#8614 2023-03-26 22:04:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

потому что поводов нет

Скорее после того скандала с вердиктом от модера :cool:

#8615 2023-03-26 22:04:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А на холиварке нет треда-безблога для ГЦ отдельно? Только в вк?

#8616 2023-03-26 22:08:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Прошу прощения, в смысле? Я вроде всегда подписываю, что и откуда беру - это либо вейбо ГЦ, либо его студии, либо бренда, для которого была снята реклама. Для анонов, которым не нравится шипперская группа и/или вообще шипперы, подписываю, что источник - оттуда вот, чтобы не смотрели, если в целом хочется, а оттуда нет.

Спасибо большое, что подписываешь. Я честно благодарен, потому что совсем не хочу ГЦ видеть, вообще, достаточно того, что в твиттере не увернуться, а тут ты всегда заранее предупредишь. Реально, респект.

#8617 2023-03-26 22:09:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А я вот вконец запуталась. Почему троица говорит, что письмо подделка, но при этом приводит доказательства, что страницу дяди Ли правил тот же человек, что и менеджера ЧЧХ. Как это сочетается? Но, возможно, я что-то упускаю.

#8618 2023-03-26 22:10:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

достаточно того, что в твиттере не увернуться

плюс много, подумываю не замьютить ли. в новой ленте не продохнуть

#8619 2023-03-26 22:13:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А я вот вконец запуталась. Почему троица говорит, что письмо подделка, но при этом приводит доказательства, что страницу дяди Ли правил тот же человек, что и менеджера ЧЧХ. Как это сочетается? Но, возможно, я что-то упускаю.

этот анон перестал пытаться постичь их логику. там альтернативная вселенная, постоянно набросы на чьих-то дочерей, сыновей и прочих левых людей.

#8620 2023-03-26 22:27:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Зато в этом треде  вечно жалующиеся на срачи аноны* обсудят всех: с особо ценным мнением, не так подписывающих кат, приносящих не те коллажи, альтернативную вселенную троицы из твиттера (без фактов, чистыми набросами). Достаточно посмотреть пару последних страниц. Но срачи разводят не они - боже упаси!  :hmm:  И тред Бесящих, наверное, прикрыли.

#8621 2023-03-26 22:28:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И тред Бесящих, наверное, прикрыли.

только что проверил, нет, проследуй туда плз.

#8622 2023-03-26 22:28:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

только что проверил, нет, проследуй туда плз.

После вас!  :heart:

#8623 2023-03-26 22:40:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

этот анон перестал пытаться постичь их логику. там альтернативная вселенная, постоянно набросы на чьих-то дочерей, сыновей и прочих левых людей.

А мне вот все же хочется понять, что происходит. Потому что я вконец запуталась.

#8624 2023-03-26 22:47:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А мне вот все же хочется понять, что происходит. Потому что я вконец запуталась.

Анон, я не понимаю в чем там можно запутаться. Есть люди, которые верят что инстаЧЧХ и забаненный Золотый щит дяди Ли настоящие. Для них аргумент " один и тот же человек правил статьи на Байду менеджера и дяди" - означает, что они на одной стороне, подтверждает их легитимность.
Для атеистов это тоже означает, что они на одной стороне, только подтверждает не истинность, а совместное участие в мошенничестве. Того, кто выдает себя за менеджера ЧЧХ и того, кто выдает себя за дядю Ли.
Вопрос кому верить и чью сторону занять остается на усмотрение каждого отдельного человека.

#8625 2023-03-26 22:50:29

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В любое время дня и ночи. Время "ГЦ красивый"

Боже мой, анон, столько красивого ГЦ сразу!!! Спасибо тебе огромное, лучи любви и все такое  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума