Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#8451 2023-03-20 21:14:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я приношу фото актеров, которые играли в ДС, т.е. относятся к треду каста. Которые явно знают об инсте, при этом никак кроме безликих фото ее не "поддерживают". Бывшие они коллеги или нет - у них у всех забанили лучшую дораму в резюме. Так что они заинтересованы в ее возвращении и разбане ЧЧХ.

Спасибо за фотографии. Полностью согласна, они заинтересованы в возвращении дорамы и, думаю, что хотели бы, чтобы ЧЧХ разбанили. Так что это хороший знак, что они стали поддерживать инсту после долгого молчания! Скрещиваю пальцы в надежде на хорошие новости!

#8452 2023-03-20 21:14:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Которые явно знают об инсте, при этом никак кроме безликих фото ее не "поддерживают".

Не говори так, анон! Фото - это тоже поддержка. В условиях китайского шоубизнеса многие актёры даже на это не способны оказались! А эти трое - красавчики!

#8453 2023-03-20 21:14:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ни фига себе! А у кого-нибудь есть её нормальная фотка?

см. Каст дормы в шапке, где есть ссылка на её вэйбо с кучей красотени :heart:

Отредактировано (2023-03-20 21:15:59)

#8454 2023-03-20 21:16:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Спасибо за фотографии. Полностью согласна, они заинтересованы в возвращении дорамы и, думаю, что хотели бы, чтобы ЧЧХ разбанили. Так что это хороший знак, что они стали поддерживать инсту после долгого молчания!

А объясни пожалуйста, каким образом инста влияет на разбан дорам ЧЧХ? Т.е. я могу понять продажи чая и мерча. Но дорамы? Как это связано?

Отредактировано (2023-03-20 21:17:53)

#8455 2023-03-20 21:19:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Все хотят вовремя присоединиться к победителю, если поддерживают инсту, значит чуют, что пора.  ;D

#8456 2023-03-20 21:20:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Тётушка Ло

Скрытый текст

#8457 2023-03-20 21:20:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Еще раз

Анон пишет:

каким образом инста влияет на разбан дорам ЧЧХ?

#8458 2023-03-20 21:21:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А объясни пожалуйста, каким образом инста влияет на разбан дорам ЧЧХ? Т.е. я могу понять продажи чая и мерча. Но дорамы? Как это связано?

Инста показывает настрой ЧЧХ на борьбу, так что коллеги, которые поддержали флешмоб в поддержку ЧЧХ, поддерживают его боевой дух. А боевой дух везде важен! Иначе не доживешь ни до суда, ни до чего, ни до возвращения дорамы.
АПД: и да, актеры умеют держать нос по ветру, так что, может быть, может быть? Не будем, конечно заранее обольщаться, скорее всего, совы просто совы, и все трое вышеупомянутых просто постят себя красивых, но помечтать то можно?

Отредактировано (2023-03-20 21:23:12)

#8459 2023-03-20 21:22:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Все хотят вовремя присоединиться к победителю, если поддерживают инсту, значит чуют, что пора.  ;D

Ещё бы суд то ж присоединился ;D

#8460 2023-03-20 21:23:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Еще раз

Анон пишет:

каким образом инста влияет на разбан дорам ЧЧХ?

То, что многие стали его поддерживать, говорит о том, что процесс идёт! Раньше боялись, а теперь не боятся!

#8461 2023-03-20 21:23:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Инста показывает настрой ЧЧХ на борьбу, так что коллеги, которые поддержали флешмоб в поддержку ЧЧХ, поддерживают его боевой дух. А боевой дух везде важен! Иначе не доживешь ни до суда, ни до чего, ни до возвращения дорамы.

Поэтому коллеги, чтобы показать боевой дух, дружно  копируют не красивые его фотошопные снимки, а самые безликие, размытые и невнятные. Логично.  =D

#8462 2023-03-20 21:24:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А объясни пожалуйста, каким образом инста влияет на разбан дорам ЧЧХ? Т.е. я могу понять продажи чая и мерча. Но дорамы? Как это связано?

Встречный вопрос от другого анона: КАК какие бы то ни было продажи, по-твоему, могут быть связаны с разбаном:really:

А почему то, что начали поддерживать инсту, как-то может быть связано с разбаном, так и я могу сказать.

Мы все знаем, что раньше поддерживать ЧЧХ - открыто или завуалировано - было слишком опасно, чревато уже собственным баном.
Теперь его начали поддерживать, хоть и завуалировано, но начали.
Значит, теперь это не так опасно и собственным баном не чревато.
А почему не так опасно - а хз. Но как раз, возможно, потому, что есть намеки на разбан. Про которые (намеки) в актерской среде знают, а ширнармассам пока не надо знать.

А открыто не поддерживают, потому что набигут тупицы и пограбят корованы.

#8463 2023-03-20 21:25:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Поэтому коллеги, чтобы показать боевой дух, дружно  копируют не красивые его фотошопные снимки, а самые безликие, размытые и невнятные. Логично.  =D

Чтобы не примазываться к красивым продающимся снимкам, а разделить самое простое, человеческое, легко воспроизводимое и которое легко подхватить любому, у кого есть кепка и маска! ЙО!

#8464 2023-03-20 21:26:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тётушка Ло

Скрытый текст

Прекрасна! Спасибо анону, принесшему её фотку! А то совсем про неё забыли! И она молодец, что поддерживает кота!

#8465 2023-03-20 21:26:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Если что, я тоже считаю, что актеры завуалированно поддерживают ЧЧХ, т.к. это сейчас более безопасно. Но  поддерживают именно ЧЧХ, а не его инста-вариант.
Потому что такие фото сложно назвать комплиментарными. =D

#8466 2023-03-20 21:28:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Спасибо за бурные комментарии. Когда вернется настоящий Кот, не забудьте вернуться и перечитать.  :chearleader:

#8467 2023-03-20 21:47:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

простое, человеческое, легко воспроизводимое и которое легко подхватить любому, у кого есть кепка и маска! ЙО!

Так да. Флешмоб в поддержку должен быть легко исполним и сразу давать отсылку. Узнаваемое действие или узнаваемая уникальная деталь, которая объединяет. Фотошопных снимков у них своих дофига, да и лица слишком известные. А тут все как надо.
Суперская идея. Молодцы.

#8468 2023-03-20 21:48:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А когда кот уже вернется всеми четырьмя лапами и хвостом, читать хс я, конечно же, забуду.
Я буду пить шампанское неделю. Или две.

#8469 2023-03-20 22:15:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Суперская идея

Ну наконец-то, признание! А то анону, который полтора года наблюдал за  совпадениями у ЛДК, а последние месяцы еще и за другими коллегами, несколько поднадоело читать про поехавшую крышу и невовремя принятые таблетки.  :lol:

#8470 2023-03-20 22:23:08

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Крыша едет у тех, кто не видит, как активно коллеги поддерживают ЧЧХ. ЛДК там в первых рядах! Он, можно сказать, и начал весь этот флэшмоб!

#8471 2023-03-20 22:24:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В комментариях у нее постят цветущие сакуры и желают хороших новостей.

Вот это очень мило. Мне кажется, поклонники просят ее быть сторожнее. Помнить о гребанных сакурах и не лезть на рожон и не выражать поддержку настолько откровенно. Сакуры намекают, да.
Беспокоюсь за тетю Ло.

Отредактировано (2023-03-20 22:29:51)

#8472 2023-03-20 22:29:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

ЛДК там в первых рядах! Он, можно сказать, и начал весь этот флэшмоб!

Тут недавно где-то приносили и других известных актеров явно принимающих участие в масочном флешмобе. Кажется Лю Юйнин и Чжан Линхе. Увы, тут это оффтоп, но возможно - а вдруг! - актеры Китая все-таки больше не хотят терпеть произвол.  :lenin:
Хотя Юйнин немного  не оффтоп, он к ДС песни пел!

#8473 2023-03-20 22:30:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Хотя Юйнин немного  не оффтоп, он к ДС песни пел!

И с ГЦ в прекрасных отношениях!  :heart:

#8474 2023-03-20 22:31:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Крыша едет у тех, кто не видит, как активно коллеги поддерживают ЧЧХ. ЛДК там в первых рядах! Он, можно сказать, и начал весь этот флэшмоб!

Если ты про пост "кто же там под маской" то это просто совпадение, тогда как раз выходили серии Чунцзы, где он в маске, и все спорили - он или нет. Но совпадение удачное, конечно.
Из остального каста первым был наверное Майлз с фото из спортзала, где не видно вообще ничего, даже глаз, и это через пару дней после явления ЧЧХ в аэропорту

#8475 2023-03-20 22:34:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

ЛДК первый  еще полтора года назад стал постить двух котов, от которых у него "двоится в глазах", косплей ЧЧХ в Тасаки,  многочисленные мандарины, апельсиновые конфеты и пр.. Так что после ГЦ (подозреваемого в чернопластелинстве) у него почетное первое место по конфетам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума