Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#8426 2023-03-19 19:16:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

. В общем этот разговор можно продолжать до бесконечности, а для меня эти статьи с душком.

Я понимаю негодование. Но обобщать тоже не айс. Сколько их на данный момент? Четыре? Пять? Сколько вызвали беспокойство? У меня пока одна.

#8427 2023-03-19 19:21:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я понимаю негодование. Но обобщать тоже не айс. Сколько их на данный момент? Четыре? Пять? Сколько вызвали беспокойство? У меня пока одна.

Сколько людей ее прочтет? Сколько процитирует? Сколько сделают репостов в тви и склепают роликов на ютубе? Почему нет ни слова о том, что сам ЧЧХ объявил эти слухи клеветой и обратился в полицию? Если это судебная тайна, нахрена вообще было про этом упоминать?
Выскажет ли все-таки Раньи свое фи конкретному журналисту или сделает вид, что так и надо было? Все, прекращаю, у меня реально от этого уже жопа полыхает.  :bull:

#8428 2023-03-20 13:18:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

а вот если кому Майлза, танцующего в драных джинсах, то идите в доинь https://v.douyin.com/SKhaJHb/ или сюда https://twitter.com/yawyonlyforlove/sta … 89408?s=20
все шестеро танцующих выложили этот ролик с подписью "это не шутки, сегодня мы закончили" в честь окончания съемок "Only For Love"
(остальных анон знает только по именам и то не всех, вроде известные, но Майлз там выглядит как школьник среди взрослых, как ему это удается в 32 года)

#8429 2023-03-20 13:42:32

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Майлз там выглядит как школьник среди взрослых, как ему это удается в 32 года)

Охренеть! =D

#8430 2023-03-20 17:13:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

остальных анон знает только по именам и то не всех, вроде известные,

Один из них Ван Хэди? Вроде похож.
Майлз, получается, много снимается в не самых бюджетных дорамах.

#8431 2023-03-20 17:25:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

остальных анон знает только по именам и то не всех, вроде известные,

Один из них Ван Хэди? Вроде похож.

да, он
#BaiLu #WangHedi #WeiZheming #ShenYujie #LiuDongqin #JiangPeiyao

Анон пишет:

Майлз, получается, много снимается в не самых бюджетных дорамах.

главное чтоб вышло уже хоть что-нибудь  :bubu:

#8432 2023-03-20 17:34:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а вот если кому Майлза, танцующего в драных джинсах, то идите в доинь https://v.douyin.com/SKhaJHb/ или сюда https://twitter.com/yawyonlyforlove/sta … 89408?s=20
все шестеро танцующих выложили этот ролик с подписью "это не шутки, сегодня мы закончили" в честь окончания съемок "Only For Love"
(остальных анон знает только по именам и то не всех, вроде известные, но Майлз там выглядит как школьник среди взрослых, как ему это удается в 32 года)

:chearleader:  :heart: :chearleader:

Отредактировано (2023-03-20 17:34:35)

#8433 2023-03-20 20:06:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Тем временем еще одна актриса из ДС, 陈紫函  Чень Зихан (она же тетушка Ло и Призрак Счастливых похорон) тоже присоединилась к флешмобу с закрытыми лицами. При этом пишет, что счастлива каждый день. В комментариях у нее постят цветущие сакуры и желают хороших новостей.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-20 20:08:25)

#8434 2023-03-20 20:21:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тем временем еще одна актриса из ДС, 陈紫函  Чень Зихан (она же тетушка Ло и Призрак Счастливых похорон) тоже присоединилась к флешмобу с закрытыми лицами. При этом пишет, что счастлива каждый день. В комментариях у нее постят цветущие сакуры и желают хороших новостей.

Ну точно инсту поддерживает!

#8435 2023-03-20 20:21:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну точно инсту поддерживает!

Так же как и все остальные коллеги.  =D

#8436 2023-03-20 20:25:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Так же как и все остальные коллеги.  =D

Конечно! Если одеть мерч - набегут неадекваты, их много, увы, а так не набегут! И поддержал Чжэханя в инсте, и у тебя без сумасшедших в комментариях! Профит!

Отредактировано (2023-03-20 20:26:08)

#8437 2023-03-20 20:33:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Конечно! Если одеть мерч - набегут неадекваты, их много, увы, а так не набегут!

Только братья из спортзала  - смелые люди и не боялись  никаких неадекватов!

#8438 2023-03-20 20:36:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вопрос: почему в инсте, где никого не блокировали, столько странных фото? -  вообще не стоит, я так понимаю.

#8439 2023-03-20 20:43:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Только братья из спортзала  - смелые люди и не боялись  никаких неадекватов!

Да, братья из спортзала не имеют отношения к шоубизу и могут себе позволить. Кроме того, они друзья, а не бывшие коллеги)

#8440 2023-03-20 20:46:39

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Бывшие коллеги даже пачку чая не рискнули купить. Одна видимость, а не поддержка инсты.  :sadcat:

#8441 2023-03-20 20:58:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Тетя Ло молодец! Хорошо, что все больше коллег поддерживают ЧЧХ и его инстаграм. Думаю, это очень важно даже в таком завуалированном виде - знать что тебя помнят и верят. Почти флешмоб Я/Мы ЧЧХ!
Спасибо за хорошие новости, анон.  :iloveyou:

#8442 2023-03-20 21:00:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Тётушка Ло такая молодая. Сколько же ей лет?

#8443 2023-03-20 21:00:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тетя Ло молодец! Хорошо, что все больше коллег поддерживают ЧЧХ и его инстаграм. Думаю, это очень важно даже в таком завуалированном виде - знать что тебя помнят и верят. Почти флешмоб Я/Мы ЧЧХ!
Спасибо за хорошие новости, анон.

Я приношу эти новости с совершенно другим посылом, но если кому-то нужно трактовать их в пользу инсты - кто ж вам запретит.  =D

#8444 2023-03-20 21:01:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Да, бывшие коллеги, увы, ни слова поддержки не написали после 813. Могу представить, что страшно было, "почему я должен подставляться, у меня одна карьера-жизнь, моя хата с краю". А так  - максимально безопасно!
В конце концов выяснится, что никто никого не поддерживал и ни на что не намекал, но что уж, берем то, что дают.
А тетя Ло красавица безотносительно остального.

#8445 2023-03-20 21:02:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Вопрос: почему в инсте, где никого не блокировали, столько странных фото? -  вообще не стоит, я так понимаю.

Потому что ЧЧХ читал дипфейкеров и проникся?

#8446 2023-03-20 21:03:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я приношу эти новости с совершенно другим посылом, но если кому-то нужно трактовать их в пользу инсты - кто ж вам запретит.  =D

Ага, то есть, ты осознанно их приносишь, чтобы развязать срач? По крайней мере честно.

#8447 2023-03-20 21:05:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тётушка Ло такая молодая. Сколько же ей лет?

Пишут, что 47.

#8448 2023-03-20 21:08:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тетя Ло молодец! Хорошо, что все больше коллег поддерживают ЧЧХ и его инстаграм. Думаю, это очень важно даже в таком завуалированном виде - знать что тебя помнят и верят. Почти флешмоб Я/Мы ЧЧХ!
Спасибо за хорошие новости, анон.  :iloveyou:

Поддерживаю, тебя, анон!  Наконец-то коллеги ЧЧХ по ДС решились выйти из сумрака и показать всем, что они на стороне кота! :heart:  :heart: Уважаю и Майлза, и тётушку Ло, и ЛДК!! По крайней мере у них есть гражданская позиция!

#8449 2023-03-20 21:09:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ага, то есть, ты осознанно их приносишь, чтобы развязать срач? По крайней мере честно.

Я приношу фото актеров, которые играли в ДС, т.е. относятся к треду каста. Которые явно знают об инсте, при этом никак кроме безликих фото ее не "поддерживают". Бывшие они коллеги или нет - у них у всех забанили лучшую дораму в резюме. Так что они заинтересованы в ее возвращении и разбане ЧЧХ.
А срач в одно лицо я развести не могу, модеры бы уже давно отреагировали. Так что не приуменьшайте своих заслуг  в создании этого самого срача.

#8450 2023-03-20 21:10:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тётушка Ло такая молодая. Сколько же ей лет?

Пишут, что 47.

Ни фига себе! А у кого-нибудь есть её нормальная фотка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума