Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#8026 2023-03-09 16:27:09

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Где в инсте их реклама? Ни одной.

Анон ты чего? Была в инсте реклама песен. Превьюшки по 30 секунд   :smoke:

#8027 2023-03-09 16:27:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я еще раз спрашиваю: что в инсте от артиста-певца ЧЧХ? Его главное достижение сейчас -выпуск нового альбома. Где это в инсте?

Он сам в своей инсте от себя. Его имя, его лицо, его друзья, его голос, его мама, его собака.
Этого достаточно. Он имеет полное право не рекламить или рекламить там что угодно. Это его инстаграм.
И таки да. Превьюшки были, забыл упомянуть, анон помог.

Отредактировано (2023-03-09 16:28:00)

#8028 2023-03-09 16:28:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я еще раз спрашиваю: что в инсте от артиста-певца ЧЧХ? Его главное достижение сейчас -выпуск нового альбома. Где это в инсте?

Слушай, твое чувство собственной важности просто поражает. Артист-певец Чжан Чжэхань тебе ничего не должен, его главное достижение сейчас, которое очень видно в инсте, что он живой, что он справился с депрессией, что он работает, живет, общается и не сдается. А реклама альбома на каналах Раньи и других проф. каналах, а не в личной инсте, где он пости то, что считает нужным.

#8029 2023-03-09 16:28:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Нельзя быть таким брехливым

Анон,ты не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь? Это как с брендом - я ношу вещи этого бренда, значит он принадлежит мне.
Я запостил эту песенку, значит я ее исполняю?
Было видео ЧЧХ*, где он рассказывал о выпуске нового альбома? Был внятный текст об этом?
А так - ну нравятся человеку песни, это же не запрещено!
Было столько видео с гитарой, ни разу своего*  ни спел.

Отредактировано (2023-03-09 16:30:11)

#8030 2023-03-09 16:28:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я еще раз спрашиваю: что в инсте от артиста-певца ЧЧХ? Его главное достижение сейчас -выпуск нового альбома. Где это в инсте?

Он сам в своей инсте от себя. Его имя, его лицо, его друзья, его голос, его мама, его собака.
Этого достаточно. Он имеет полное право не рекламить или рекламить там что угодно. Это его инстаграм.

Анон, ты попадаешь в его ловушку. Оно просто врет . В инсте полно постов с песнями.

#8031 2023-03-09 16:30:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Было видео ЧЧХ*, где он рассказывал о выпуске нового альбома? Был внятный текст об этом?
А так - ну нравятся человеку песни, это же не запрещено!

Глупый анон, посмотри например на пост с Меланхоли саншайн. Там есть имя ЧЧХ. Поздравляю, соврамши.

Отредактировано (2023-03-09 16:30:42)

#8032 2023-03-09 16:30:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон, ты попадаешь в его ловушку. Оно просто врет . В инсте полно постов с песнями.

Анон,ты не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь? Это как с брендом - я ношу вещи этого бренда, значит он принадлежит мне.
Я запостил эту песенку, значит я ее исполняю?
Было видео ЧЧХ*, где он рассказывал о выпуске нового альбома? Был внятный текст об этом?
А так - ну нравятся человеку песни, это же не запрещено!
Было столько видео с гитарой, ни разу своего*  ни спел.

#8033 2023-03-09 16:31:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я еще раз спрашиваю: что в инсте от артиста-певца ЧЧХ? Его главное достижение сейчас -выпуск нового альбома. Где это в инсте?

Ты нормальный? Промо КАЖДОЙ песни, кроме Ледника, было в инсте. Фото, видео. Первое превью Рыцаря было опубликовано еще в сентябре.
https://www.instagram.com/tv/Cicb7MLMXg … MyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/tv/CmJH9V8uhS … MyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/p/CmS5JjSPwg7 … MyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/tv/CmYyqKsMqZ … MyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/p/Cmbfdf7v6Gl … MyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/p/Cmbfdf7v6Gl … MyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/tv/Cn0wXIaO_M … MyMTA2M2Y=

#8034 2023-03-09 16:31:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон,ты не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь? Это как с брендом - я ношу вещи этого бренда, значит он принадлежит мне.
Я запостил эту песенку, значит я ее исполняю?
Было видео ЧЧХ*, где он рассказывал о выпуске нового альбома? Был внятный текст об этом?
А так - ну нравятся человеку песни, это же не запрещено!

Чжан Чжэхань представляется и рассказывает о создании каждой песни в рекламных роликах на радио. Тебе принести ссылки? Там очень внятный текст.

#8035 2023-03-09 16:32:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Глупый анон, посмотри например на пост с Меланхоли саншайн. Там есть имя ЧЧХ. Поздравляю, соврамши.

Он сказал, что это его песня?

#8036 2023-03-09 16:33:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Чжан Чжэхань представляется и рассказывает о создании каждой песни в рекламных роликах на радио. Тебе принести ссылки? Там очень внятный текст.

Так там и может быть Чжан Чжэхань. Вопрос - какой? Тексты я читала, все очень обтекаемо о  жизненных и творческих переживаниях, о поездке на велосипеде с друзьями в горы. Ничего, что прямо бы указывало на ЧЧХ из прошлого там нет.

Отредактировано (2023-03-09 16:34:14)

#8037 2023-03-09 16:34:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Было видео ЧЧХ*, где он рассказывал о выпуске нового альбома? Был внятный текст об этом?

а, прости, нахуя? Тебе лично не доложили? Ну не твой кусок пирожка, обидно.
Он может писать все что считает нужным и не писать то, что не считает.
Песни выходят под его именем, а в инсте он поет превьюшки песен которые выходят под его именем. А значит что?
Что нравятся человеку с именем Чжан Чжэхань песни человека которого зовут ЧжанЧжэхань, который поет его песни, носит на обложках его лицо, но при этом спиздил все песни имя и лицо ЧЧХ... Но Чжан Чжэханю все это ок и ему просто нравятся песни...  :smoke:

Слушай, таблеточки должны помочь. Только, сначала проконсультируйся с доктором чтоб не усугубить.

#8038 2023-03-09 16:34:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Он сказал, что это его песня?

На песне написано имя человека, указанное в верифицированном профиле инстаграма. Дебилу понятно, что это его песня.

#8039 2023-03-09 16:34:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Глупый анон, посмотри например на пост с Меланхоли саншайн. Там есть имя ЧЧХ. Поздравляю, соврамши.

Он сказал, что это его песня?

На инсте имя ЧЧХ и галка , на промо песни имя ЧЧХ, что тебе ещё надо. Кроме таблеток от биполярочки

#8040 2023-03-09 16:36:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

. Ничего, что прямо бы указывало на ЧЧХ из прошлого там нет.

А приснопамятное майское видео тоже недостаточно прямо указывает на ЧЧХ из прошлого?

Отредактировано (2023-03-09 16:36:39)

#8041 2023-03-09 16:36:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

а, прости, нахуя? Тебе лично не доложили? Ну не твой кусок пирожка, обидно.

Не обидно. Просто, если ни сам артист, ни его менеджер Се в период громкого возвращения ни разу четко и ясно этого не сказали лично, то возникают вопросы. Потому что журналисты-фанаты-мимокрокодилы могут ошибаться. Все ошибаются.
А вот артист и его менеджер точно знают, кто они такие.

#8042 2023-03-09 16:37:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ничего, что прямо бы указывало на ЧЧХ из прошлого там нет.

Это буквально его инстаграмм которые появился задолго до 813 и не вызывал сомнений. В инстаграме ЧЧХ сидит другой ЧЧХ с его лицом, голосом, мамой, друзьями, собакой, но другой ЧЧХ. Не тот?
Сириосли?  :lol:

Отредактировано (2023-03-09 16:40:56)

#8043 2023-03-09 16:37:40

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

АААААААААА  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Реально, это уже какой-то запредельный бред. Значит, ЧЧХ, в своей инсте, когда он постил фотографии Цзышу, должен был подписывать каждый раз "Вот это я,  Чжан Чжэхань, очень приятно, в образе Чжоу Цзышу, исполняю роль в Далеких Странниках, не подумайте, что я просто пощу фотки другого актера, которого зовут как меня, у которого такое же лицо, и мне нравится постить его фотки в моем инстаграмме!"

Отредактировано (2023-03-09 16:38:50)

#8044 2023-03-09 16:38:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

если ни сам артист, ни его менеджер Се в период громкого возвращения ни разу четко и ясно этого не сказали лично

Менеджер Се пишет в вейбах. Там имя громко называвшие куда-то пропадают вот второй год. Даже и не знаю с чем это связано...
Артист Чжан Чжэхань неоднократно называл свое имя. И вслух и письменно.

#8045 2023-03-09 16:38:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Это буквально его инстаграмм которые появился задолго до 813 и не вызывал сомнений. В инстаграме ЧЧ сидид другой ЧЧХ с его лицом, голосом, мамой, друзьями, собакой, но другой ЧЧХ. Не тот?

До 813 - не вызывал. После - вызывал и вызывает.

#8046 2023-03-09 16:39:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

громкого возвращения

Сам придумал, сам обиделся.
Никто не говорил о громком возвращении, кроме некоторых восторженных фанаток. Лично я не одобряю этой гиперболизации успеха, но это уже другая история.

#8047 2023-03-09 16:39:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

До 813 - не вызывал. После - вызывал и вызывает.

Некоторые сомневаются в том что Земля круглая и в существовании жирафов, и чо?

#8048 2023-03-09 16:40:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Просто, если ни сам артист, ни его менеджер Се в период громкого возвращения

Вот стервы. Знают же прекрасно, что в Китае ЧЧХ все так же бесправен, что вейба в два счёта снесет ту же Се, а ваша бригада б праздновала. Что кстати всегда меня восхищало. Прекрасно знают все, какую роль вейбо сыграло в 813, как они терли всех кто пытался мяукнуть в защиту, как покрывают водную и маркетинговые. Но прыгают от радости ураа вейба забанили музу, или эхо стену, это ж чудесная благородная вейба борется с мошенниками. Больные люди просто с отсутствием зачатков здравого смысла.

#8049 2023-03-09 16:41:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот придуманные намеки Сыфаня это точно офтоп.

И про Майлза, и особенно про ЛДК. Полтора года совпадений.

анону, который несколько дней назад пошутил про Майлза в маске и бейсболке, что он на что-то намекает, сейчас очень стыдно, кажется я невольно спровоцировал что-то не то

#8050 2023-03-09 16:42:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Вот стервы. Знают же прекрасно, что в Китае ЧЧХ все так же бесправен, что вейба в два счёта снесет

И Сыфаня, и Майлза, и ЛДК. Но нет, они должны четко назвать ИМЯ, иначе не считается. Опять двойные стандарты, м?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума