Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#8001 2023-03-09 15:41:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Не знаю, сочтут ли это за оффтоп или дерейлинг  :hmm:  После того видео с гитарой, где ЧЧХ* из инсты  пел и рассказывал, что не мылся несколько дней,  друг Сыфань  выложил подборку своих фото (нормальных) и сопроводил их подписью:
Подожди песню. Подожди кого-то.

#8002 2023-03-09 15:43:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Уймись, а? Воздухом подыши, чаю выпей.
А если неймется поделись с товарками по соо своими чувствами к немытым телам...  :smoke:

Отредактировано (2023-03-09 15:48:37)

#8003 2023-03-09 15:58:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не знаю, сочтут ли это за оффтоп или дерейлинг  :hmm:  После того видео с гитарой, где ЧЧХ* из инсты  пел и рассказывал, что не мылся несколько дней,  друг Сыфань  выложил подборку своих фото (нормальных) и сопроводил их подписью:
Подожди песню. Подожди кого-то.

Пока Сыфань не написал "Чжэхань", "Чжан Чжэхань", да даже "мой друг Чжэ", ты пишешь оффтоп.

#8004 2023-03-09 16:06:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Пока Сыфань не написал "Чжэхань", "Чжан Чжэхань", да даже "мой друг Чжэ", ты пишешь оффтоп.

Тогда перестаньте сюда вносить Се Иехуа, как менеджера ЧЧХ. Она его имени тоже ни разу не назвала, насколько я помню? Сплошь ОН, друг, артист и т.д. Вот последний пример  "Успокойтесь и слушайте песню, подпевайте уникальному пению певца, очень нежному и яркому"
Что за певец - можно только догадываться.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12215365
Имя ЧЧХ на вейбо никто не называет. В том числе его* бренд.

Отредактировано (2023-03-09 16:07:53)

#8005 2023-03-09 16:06:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, сочтут ли это за оффтоп или дерейлинг  :hmm:  После того видео с гитарой, где ЧЧХ* из инсты  пел и рассказывал, что не мылся несколько дней,  друг Сыфань  выложил подборку своих фото (нормальных) и сопроводил их подписью:
Подожди песню. Подожди кого-то.

Пока Сыфань не написал "Чжэхань", "Чжан Чжэхань", да даже "мой друг Чжэ", ты пишешь оффтоп.

+1, причём мало кому понятный оффтоп.

Но если ты, анон с Сыфанем, соберёшь для шапочки хотя бы 5-10 подобных совпадений и напишешь обоснуй, почему они именно совпадения, а не конь, стул, сорок восемь, то куча анонов тебе будут очень признательны.

Пока шапочки с обоснуем нет, предлагаю жаловаться на комменты про Сыфаня и прочих мимокроков как на оффтоп, ну сколько можно уже.

#8006 2023-03-09 16:09:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тогда перестаньте сюда вносить Се Иехуа, как менеджера ЧЧХ.

Анон, ты ничего не попутал? Это другой тред. Не нравится что там пишут - не читай.

#8007 2023-03-09 16:09:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока Сыфань не написал "Чжэхань", "Чжан Чжэхань", да даже "мой друг Чжэ", ты пишешь оффтоп.

Тогда перестаньте сюда вносить Се Иехуа, как менеджера ЧЧХ. Она его имени тоже ни разу не назвала, насколько я помню? Сплошь ОН, друг, артист и т.д. Вот последний пример  "Успокойтесь и слушайте песню, подпевайте уникальному пению певца, очень нежному и яркому"
Что за певец - можно только догадываться.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12215365
Имя ЧЧХ на вейбо никто не называет. В том числе его* бренд.

Она с ЧЧХ на видео несколько дней назад и занимается выпуском его песен, песен Чжан Чжэханя, это имя на всех платформах, не Санцзянь, ни еще кто. Она точно имеет отношение к Чжэханю, согласен ты с этим или нет.

#8008 2023-03-09 16:09:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Пока шапочки с обоснуем нет, предлагаю жаловаться на комменты про Сыфаня и прочих мимокроков как на оффтоп, ну сколько можно уже.

Встречное предложение. Все, что постит инста,  маркировать как  неофициальную информацию.

#8009 2023-03-09 16:10:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

рассказывал, что не мылся несколько дней

У человека так-то ковид был!

#8010 2023-03-09 16:10:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я еще напомню, что сюда не носили никаких 208, считая это ниже своего достоинства опускаться на такой уровень, кто б что про себя не думал. Но если люди в принципе по другому не понимают, то земля круглая. С вейб много чего можно внести с невинным видом, четакова китайцы комментируют.

#8011 2023-03-09 16:10:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

занимается выпуском его песен, песен Чжан Чжэханя,

Какого Чжан Чжэханя? Который заблокировал свои старые песни? Или нового?

#8012 2023-03-09 16:12:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

У человека так-то ковид был!

Я где-то комментировала какое-то фу? Просто видео с гитарой много, я отметила, чем отличилось то. Его тогда здесь в треде сами верующие обсуждали, дерейлингом никто не посчитал. Если вдруг кто-то решит на меня жаловаться, репортите и всех из этого обсуждения заодно.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11777502

Отредактировано (2023-03-09 16:15:43)

#8013 2023-03-09 16:13:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Встречное предложение. Все, что постит инста,  маркировать как  неофициальную информацию.

Это официальный инстаграмм ЧЧХ, который был его до всех событий, а не появился снихуя.
Пока не доказано обратное, твои теории просто домыслы.
Тетя Се была и является его действующим менеджером и нельзя сказать что она ему никто, как бы это тебя не бесило.
А вот придуманные намеки Сыфаня это точно офтоп.

Отредактировано (2023-03-09 16:16:07)

#8014 2023-03-09 16:14:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Встречное предложение. Все, что постит инста,  маркировать как  неофициальную информацию.

Есть разница между инстой артиста - ЧЧХ - даже если ты отказываешься это признавать, и выдуманными историями про человека, который никак не относится ни к касту, ни к Чжэханю, нигде с ним не замечен в настоящем, не упоминает его и не имеет к нему никакого отношения в текущий момент. Если ты принесешь видео ЧЧХ и Сыфаня  из прошлого, просто, чтобы порадовать людей, все будут только за. Личная жизнь постороннего человека к этому треду отношения не имеет. Если я принесу просто фоточки Сяо Юя, без привязки к ЧЧХ - это тоже будет оффтоп, хотя, возможно, читатели меня и простят. Но Сыфань вообще не вписывается в близкий круг знкомств, чтобы вообще поднимать такой вопрос.

#8015 2023-03-09 16:16:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У человека так-то ковид был!

Я где-то комментировала какое-то фу? Просто видео с гитарой много, я отметила, чем отличилось то. Его тогда здесь в треде сами верующие обсуждали, дерейлингом никто не посчитал.

После пассажей про какашки и подгузники такое уточнение выглядит дерейлингом. Видео с можно было отметить, как то, где ЧЧХ рассказывал, что переболел ковидом. Но ты выбрал другое уточнение

#8016 2023-03-09 16:19:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Есть разница между инстой артиста - ЧЧХ

Нет артиста ЧЧХ. Артист ЧЧХ выпускает альбом новых песен? Где в инсте их реклама? Ни одной. Была точнее картинка  с Театром и словами ВКС "Ты поешь, и я появляюсь". Но это же случайно, ему песня просто понравилась.
Инста - это просто маркетинговый аккаунт. Где каждое фото - исключительно реклама новых шмоток и украшений бренда, который принадлежит другим людям.
Пока гитарист в инсте поет  исключительно чужие песни. Когда он запостит там свои?

#8017 2023-03-09 16:21:02

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А вот придуманные намеки Сыфаня это точно офтоп.

И про Майлза, и особенно про ЛДК. Полтора года совпадений.

#8018 2023-03-09 16:22:34

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Нет артиста ЧЧХ. Артист ЧЧХ выпускает альбом новых песен?

Выпускает. На каналах. Человек с его голосом, с песнями частично анонсированными ранее, с именем написанным внятно различимыми иероглифами его имени.
Пока не доказанно обратное, он является Чжан Чжэханем, как бы тебя это не бесило.

#8019 2023-03-09 16:23:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Артист ЧЧХ выпускает альбом новых песен? Где в инсте их реклама? Ни одной.

Мы точно про одну и ту же инсту?

#8020 2023-03-09 16:23:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Где каждое фото - исключительно реклама новых шмоток

Ты врешь про каждое фото, чем снижаешь свой уровень убедительности.

#8021 2023-03-09 16:24:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Пока гитарист в инсте поет  исключительно чужие песни. Когда он запостит там свои?

Ты пишешь ерунду, прости. ЧЧХ продает песни, не раздает бесплатно в инстаграмме. Бесплатно он как раз поет каверы под гитару с другом. Артист ЧЧХ выпускает альбом новых песен, и рекламы этого альбома воз и маленькая тележка. В том числе и в инсте. Посмотри инсту разных радио.
Ты поразителен в своей упоротости.

#8022 2023-03-09 16:24:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Выпускает. На каналах.

Я еще раз спрашиваю: что в инсте от артиста-певца ЧЧХ? Его главное достижение сейчас -выпуск нового альбома. Где это в инсте?
Никто не просит бесплатной премьеры. Песни выходят - и их можно найти бесплатно во многих местах.
Почему же артист ЧЧХ не пользуется своим инста-аккаунтом для продвижения?

Отредактировано (2023-03-09 16:26:06)

#8023 2023-03-09 16:25:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Где в инсте их реклама? Ни одной. Была точнее картинка  с Театром

Нельзя быть таким брехливым
https://www.instagram.com/tv/CnV8Q2ls6F … MyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/tv/CmYyqKsMqZ … MyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/tv/CmYyqKsMqZ … MyMTA2M2Y=

#8024 2023-03-09 16:26:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Нет артиста ЧЧХ.

Спасибо, кэп.
Его уже скоро два года как нет. Предлагаю на этом закрыть тему и считать несуществующего в Китае артиста оффтопом.
:sacrasm:

#8025 2023-03-09 16:26:30

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Где каждое фото - исключительно реклама новых шмоток и украшений бренда, который принадлежит другим людям.

Так-то ГЦ, например, тоже рекламирует всякие шмотки бренда, который принадлежит другим людям. И что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума