Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#7801 2023-03-05 19:15:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

То есть когда готовилось это промо, а готовилось оно явно заранее, они уже знали что иста выложит фотки с зонтиками. Интересное у вас кино….

Это не классическое промо. Просто вырезанный фрагмент из дорамы, там никаких спецэффектов, субтитров и т.д. Долго ли вырезать кусочек видео, если знать в какой серии?

#7802 2023-03-05 19:19:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Только не на нехорошесть ЧЧХ, а инстаЧЧХ.

А, боже мой, в этом смысле. Я просто подумал, что сейчас будет внезапное "ЛДК чорный пластелин и КАПА", вот и удивился немножко.

Анон пишет:

шутки шутками, а анон начал видеть намеки в публикациях Майлза  :facepalm: намеренно или нет перекликаются с инстаЧЧХ

БРАТ :lol: Если я и сумасшедший, то хотя бы не одинокий!

#7803 2023-03-05 19:20:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

БРАТ  Если я и сумасшедший, то хотя бы не одинокий!

нас уже трое!

#7804 2023-03-05 19:21:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Если я и сумасшедший, то хотя бы не одинокий!

С ума поодиночке сходят, это только гриппом вместе болеют!  (С) :old:

#7805 2023-03-05 19:21:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

шутки шутками, а анон начал видеть намеки в публикациях Майлза   намеренно или нет перекликаются с инстаЧЧХ

Я тоже. Особенно фото из спортзала с закрытым лицом.  =D В маске и кепке, где остается только на слово верить, что это Майлз. И там где радужно-расплывчато-фотошопленные.

:hug:

#7806 2023-03-05 19:23:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

К слову о том, что ЛДК внезапно оказался ЛДК:

Анон пишет:

- Такой красивый. Разве ты не знаешь, почему выложил это? У тебя хорошие отношения с тем актером?
ЛДК: Неплохие. Немного дружбы.

Моя ты радость, немного дружбы :heart:

#7807 2023-03-05 19:25:09

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Моя ты радость, немного дружбы

это он тогда в комментах отвечал или уже сейчас?

#7808 2023-03-05 19:26:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Особенно фото из спортзала с закрытым лицом.   В маске и кепке, где остается только на слово верить, что это Майлз.

через день после поста ЧЧХ из музея, в маске и кепке  :evil:

Анон пишет:

Майлз, видимо, тоже нас троллит  =D

свежие фото из спортзала

#7809 2023-03-05 19:26:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

это он тогда в комментах отвечал или уже сейчас?

Это еще тогда, я просто запомнил цитату, нашел в треде по поиску. Не то чтобы я не догадывался, кто там такой красивый, но все-таки подождал.

#7810 2023-03-05 19:27:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

да его в списке ролей на драмавики заспойлерили довольно рано.

Отредактировано (2023-03-05 19:27:19)

#7811 2023-03-05 19:33:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Майлз, видимо, тоже нас троллит  =D

свежие фото из спортзала
Шутка-самосмейка

Отредактировано (2023-03-05 19:34:18)

#7812 2023-03-05 19:38:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Шутка-самосмейка

Анон, ты прелесть :heart:

#7813 2023-03-05 20:09:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Получается, что Майлз и ЛДК все свои фотки с импостером сверяют. Ни одной в простоте не выложили, все с намёком. Теперь надо к каждой фотке внимательно присматриваться. Вдруг ещё на что намекнут!

#7814 2023-03-05 20:18:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Получается, что Майлз и ЛДК все свои фотки с импостером сверяют. Ни одной в простоте не выложили, все с намёком. Теперь надо к каждой фотке внимательно присматриваться. Вдруг ещё на что намекнут!

И не говори, анончик! Расчехляй лупу. У бывших коллег по дораме больше дел нет совершено - только за лже ЧЧХ следят и пытаются людям глаза на него раскрыть, раз уж настоящему надо в подвале сидеть! А у них откуда инфа, что кот и не кот вовсе? Неужели это их подвал??  :omg:

#7815 2023-03-05 20:22:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Получается, что Майлз и ЛДК все свои фотки с импостером сверяют. Ни одной в простоте не выложили, все с намёком. Теперь надо к каждой фотке внимательно присматриваться. Вдруг ещё на что намекнут!

Зачем все? У них и своя жизнь есть. Так, время от времени.

#7816 2023-03-05 23:10:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Внесу тру-кота на сон грядущий.
Потому что спокойно на красоту могут смотреть не только лишь все.
А если кто научит постить сюда видео не ссылкой, тому ящик печенек премией. :lol:

https://twitter.com/CrazycatRyu/status/ … XJSjA&s=19

#7817 2023-03-05 23:14:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

постить сюда видео не ссылкой

Увы, никак, анончик. С твиттера никак не встраивается, с ютуба встраивается само, достаточно только ссылки.

#7818 2023-03-05 23:17:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

все кроме ютуба только ссылками. ютуб встраивается сам, поэтому ссылки на него под кат.
если бы не продолжение дальше по треду, ни за что бы не узнал. пост от октября 21, а видео сильно старше?

#7819 2023-03-05 23:33:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

пост от октября 21, а видео сильно старше?

Видео старше, я его чуть ли не в марте или апреле 21 видел, кажется.
Думал, что записал дату на скрине-угадайке, но найти не могу  :dontknow:

Как раз мне скрин притащили с историей как антис выбрали самый чудовищный кадр, чтоб поглумиться. Вроде оно появилось перед ДС, но не уверен.

Отредактировано (2023-03-05 23:35:35)

#7820 2023-03-06 02:35:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Видео старше, я его чуть ли не в марте или апреле 21 видел, кажется.
Думал, что записал дату на скрине-угадайке, но найти не могу 

Как раз мне скрин притащили с историей как антис выбрали самый чудовищный кадр, чтоб поглумиться. Вроде оно появилось перед ДС, но не уверен.

Это реальные видео и фото, но о том, что работа антис, писали сами китаянки на вейбах. =D  Как раз шел показ ДС (или только завершился). Все китайские платформы пищали о неземной красоте Чжоу Цзышу. И тут стали вдруг активно искать фото кота в максимально непривлекательном виде. Искали не только старые фото, но и подловили новую съемку. Посмотрите: он короткостриженый (это после Миротворца), загорелый и коротконогий, ФУ! Китаянки порыдали, назвали этот вариант ЧЧХ "трудовым  мигрантом",  как сейчас помню  =D. А потом сказали, что оператор  очень выбирал объектив и ракурс сверху, чтобы превратить высокого и стройного молодого человека вот в это.  =D Привели в сравнение почти двухметрового Сяо Юя, который в этом кадре тоже  выглядит полутораметровым. Притащили много других фото.  Сошлись на том, что ЧЧХ все равно красивый, но просили его чуть отрастить волосы. Так что это типичный китайский наброс на актера или актрису: "Он старый, уродливый и что вы в нем нашли".

Отредактировано (2023-03-06 02:40:24)

#7821 2023-03-06 02:58:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

ПыСы у меня это фото как раз в хранится в папке с надписью Негламурный Кот. =D Под катом - ЧЧХ-мигрант + одно из многих фото с Сяо Юем (непостановочных),которые тогда приволокли для сравнения. А также ЧЧХ-студент и ЧЧХ-миротворец. Свой цвет лица у него действительно смуглый. Из-за этого некоторые тру-фанатки* даже призывали его отказаться от игры в гольф. Чтобы не дай бог не загорел еще больше и не стал уродливым. Но ЧЧХ не внял. =D

ЧЧХ-мигрант и сравнительное фото с Сяо Юем
ЧЧХ-студент, загорелый
ЧЧХ-миротворец

Еще тогда очень были популярны закадровые фото из Ретродетектива. В общем, все изображения, где ЧЧХ по жизни или по роли  загорелый и короткостриженый, т.е. максимально отличается от фарфорового и  длинноволосого Чжоу Цзышу. Надеялись отпугнуть поклонниц, но китаянки не сдались.  =D

Отредактировано (2023-03-06 03:06:32)

#7822 2023-03-06 03:12:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Господи, ЧЧХ-Миротворец такое дитё умильное  :love:

Спасибо большое за экскурс, анон!  :heart: Я пришёл в фандом через пару-тройку месяцев после дорамы, и всё это меня мимо прошло. Сейчас с большим интересом прочёл и фотки посмотрел. "Тру"-фанатки, конечно, ван лав  :lol:

#7823 2023-03-06 07:19:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Так что это типичный китайский наброс на актера или актрису: "Он старый, уродливый и что вы в нем нашли".

Я знаю, что подавалось как наброс, но мы то не нежные китаянки, нас смуглостью и неудачным кадром не спугнешь у меня свои еще хуже бывали. Так что видео у меня числится как забавное.  =D
А за подробности спасибо, я их только в общих чертах помню.

#7824 2023-03-06 07:23:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Если что, анон с фотками негламурного Кота-мигранта - неверующий. Это я чтобы сразу обозначить свою позицию и обойтись без недопонимания.

#7825 2023-03-06 07:54:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Мне кажется, сама роль Чжоу Цзышу была очень благоприятной для ЧЧХ, чтобы зрители не испытали резкого диссонанса с реальностью. Потому что даже в самой дораме мы его видим поочередно властным госслужащим, бомжом и прекрасной феей. Хотя некоторые всерьез считали, что бомжа и красавчика играют разные люди.  =D
Разноликий ЧЦШ.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума