Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#7751 2023-03-05 17:28:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

То есть в этом треде по умолчанию надо только радоваться?

Радуйся тому, чему радуешься сам, и не мешай радоваться другому :dontknow: Это не логические рассуждения, ты просто доебываешься, хотя буквально всем здесь очевидно, что все конфеты - это "может быть вот так" и "может быть в реальности по-другому".

#7752 2023-03-05 17:31:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Радуйся тому, чему радуешься сам, и не мешай радоваться другому

Хотелось бы чтобы этому следовали все, в таком случае. И не несли свое осбоценное на каждую новость?

#7753 2023-03-05 17:33:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Когда люди радуются новым фоткам кота, тут же прибегают с красными кружочками

#7754 2023-03-05 17:35:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Хотелось бы чтобы этому следовали все, в таком случае. И не несли свое осбоценное на каждую новость?

Анон, для тех, кого ранит особоценное, есть лаверский безблог. Его специально сделали мирным, очевидно опасаясь чьих-то  злобных набегов. Но судя по тому, что он стоит пустым, а здесь уже несколько страниц бессмысленного срача, тебе* и таким как ты, сраться гораздо интереснее, чем обсуждать новости. Даже треда Бесящих вам мало.

Отредактировано (2023-03-05 17:35:41)

#7755 2023-03-05 17:35:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Я не пойму, в чём проблема. Анон принёс конфеты. Другой анон посмотрел на эти конфеты по-иному. Так не может быть?

#7756 2023-03-05 17:37:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я не пойму, в чём проблема. Анон принёс конфеты. Другой анон посмотрел на эти конфеты по-иному. Так не может быть?

Рассказывать что конфеты не конфеты в  треде, где прописан РПС? Причем не вскользь, а долго и нудно?

#7757 2023-03-05 17:37:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Хотелось бы чтобы этому следовали все, в таком случае. И не несли свое осбоценное на каждую новость?

Ну лично я и не несу, это мне зачем-то несут :dontknow: Мое особоценное заключается только в постах "ГЦ красивый", раньше я вбегал посреди срачей с "СМОТРИТЕ, ЛДК" и иногда стихийно пытаюсь превратить тред в филиал вейбо Майлза. В чем смысл вести себя как анон, который вам не нравится, я не понимаю.

#7758 2023-03-05 17:39:08

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотелось бы чтобы этому следовали все, в таком случае. И не несли свое осбоценное на каждую новость?

Анон, для тех, кого ранит особоценное, есть лаверский безблог. Его специально сделали мирным, очевидно опасаясь чьих-то  злобных набегов. Но судя по тому, что он стоит пустым, а здесь уже несколько страниц бессмысленного срача, тебе* и таким как ты, сраться гораздо интереснее, чем обсуждать новости. Даже треда Бесящих вам мало.

Отличная позиция! Отправлять всех несогласных с твоим мнением куда подальше. Зачем человеку идти в лаверский безблог ЧЧХ, если обсуждаются  конфеты ГЦ?

#7759 2023-03-05 17:39:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

То есть в этом треде по умолчанию надо только радоваться? Логические рассуждения не приветствуются?

Мой голос: приветствуются, но под внятно подписанным катом. "Бубню на конфеты", например, имхо, вполне себе ок. Тред всё-таки в первую очередь шипперский, а заходы на "фальшивые какие-то конфеты" обычно расстраивают, уместно их прятать под кат.

Встречно, чтоб по пять раз не ходить: точно так же "просто мое мнение, но это не ЧЧХ" уместно прятать под кат (внятно, разумеется, подписанный). Давно хотел предложить ввести в треде эту практику, давайте обсудим что ли?

Я сужу по себе: мне интересно читать "просто мнения" про инсту, но мне не нравится разгорающийся в треде после них срач. Если оно будет под подписанным катом, те, кто не хотят этого видеть, смогут не ходить.
С другой стороны, мне безразлично, кто что думает про мои конфеты, но я вполне могу понять агрессию тех, кто с удовольствием их перебирает, и тут бац! такое: "а конфеты-то ваши сомнительные и вообще их специально сделали". Спасибо, конечно, капитан очевидность, но сказать-то ты что хотел?..

#7760 2023-03-05 17:39:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

раньше я вбегал посреди срачей

Выпускайте ЛДК! Его очень не хватает последние несколько страниц  :sadcat:

#7761 2023-03-05 17:39:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон, для тех, кого ранит особоценное, есть лаверский безблог

То есть я правильно понимаю что Ваши конфеты это ценность и не сметь высказать мнение, а наши новости про ведущего актера  это  повод вылить говна и право имеем?
а не охренел ли кто?

#7762 2023-03-05 17:40:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Выпускайте ЛДК! Его очень не хватает последние несколько страниц  :sadcat:

У меня есть любимая фотосессия, о которой я сегодня вспомнил, но аноны опять срутся, я не хочу =D

Анон пишет:

Спасибо, конечно, капитан очевидность, но сказать-то ты что хотел?..

Зыс! Я и так все закатываю, все каты подписываю, не нравится - ну, не смотрите.

Отредактировано (2023-03-05 17:41:29)

#7763 2023-03-05 17:40:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Мой голос: приветствуются, но под внятно подписанным катом. "Бубню на конфеты", например, имхо, вполне себе ок. Тред всё-таки в первую очередь шипперский, а заходы на "фальшивые какие-то конфеты" обычно расстраивают, уместно их прятать под кат.

Встречно, чтоб по пять раз не ходить: точно так же "просто мое мнение, но это не ЧЧХ" уместно прятать под кат (внятно, разумеется, подписанный). Давно хотел предложить ввести в треде эту практику, давайте обсудим что ли?

Анон, извини, но стакими претензиями весь тред превратится в сплошной кат.  :lol:

#7764 2023-03-05 17:41:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

У меня есть любимая фотосессия

я буду ждать  :awe:

#7765 2023-03-05 17:41:08

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

То есть я правильно понимаю что Ваши конфеты это ценность и не сметь высказать мнение, а наши новости про ведущего актера  это  повод вылить говна и право имеем?
а не охренел ли кто?

НЕТ, ты понимаешь неправильно и просто разводишь срач.

#7766 2023-03-05 17:42:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вот же некоторые тут любят ущемиться  :hmm:

#7767 2023-03-05 17:46:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не пойму, в чём проблема. Анон принёс конфеты. Другой анон посмотрел на эти конфеты по-иному. Так не может быть?

Рассказывать что конфеты не конфеты в  треде, где прописан РПС? Причем не вскользь, а долго и нудно?

А мне понравилось. Фломастеры они разные.

#7768 2023-03-05 17:46:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Зыс! Я и так все закатываю, все каты подписываю, не нравится - ну, не смотрите.

Вот кстати пользуясь случаем: за что тебе огромное спасибо!  :iloveyou:
А также спасибо за огромную кучу ЛДК, которых ты выкладывал эти недели две-три. Я в реал падал, так что не мог тебе сердец отсыпать в онгоинге, но прям море удовольствия получил, пока нагонял. Спасибо!!! :heart: :heart: :heart:

Анон пишет:

Анон, извини, но стакими претензиями весь тред превратится в сплошной кат.  :lol:

И это плохо потому, что?..

#7769 2023-03-05 17:52:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

ШИППЕРСКИЙ КОЛЛАЖ. КАРЕН. АХТУНГ, 18+.

Скрытый текст

#7770 2023-03-05 17:52:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Давно хотел предложить ввести в треде эту практику, давайте обсудим что ли?

Анон, прости, но это бред. Тред с катами. Можно тогда просто ничего не писать.

#7771 2023-03-05 17:54:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Вот кстати пользуясь случаем: за что тебе огромное спасибо!

Пожалуйста, анон :iloveyou: Я люблю все подписывать, ну и по-моему это уважение, чтобы кто не хотел, тот не видел. Вот бы еще не бякались, и тогда совсем хорошо будет.

Анон пишет:

А также спасибо за огромную кучу ЛДК, которых ты выкладывал эти недели две-три. Я в реал падал, так что не мог тебе сердец отсыпать в онгоинге, но прям море удовольствия получил, пока нагонял. Спасибо!!!

Я давно так не делал, только в самом начале срачей, последние две недели был другой анончик, удваиваю сердца и передаю дальше =D Поэтому, пользуясь случаем, еще раз спасибо анону с ЛДК, ты сокровище треда :heart:

#7772 2023-03-05 17:55:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

ШИППЕРСКИЙ КОЛЛАЖ. КАРЕН. АХТУНГ, 18+.

Скрытый текст

Как-то крипово. С ними кто-то третий? :really: Чья рука на правом плече ГЦ?

#7773 2023-03-05 17:56:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Как-то крипово.

Во всяком случае никто не делает вид, что это реальные люди, а не криповый дипфейк.

#7774 2023-03-05 17:58:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И это плохо потому, что?..

Набросы под катами для слабаков!

#7775 2023-03-05 17:58:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я давно так не делал, только в самом начале срачей, последние две недели был другой анончик, удваиваю сердца и передаю дальше =D Поэтому, пользуясь случаем, еще раз спасибо анону с ЛДК, ты сокровище треда :heart:

Вы оба (и те, кто к вам присоединяется)  :heart2: Спасибо, что вы есть!  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума