Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#7526 2023-03-04 16:24:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

здесь в треде его обсуждали. Рассуждали о травме  колена и о том, что это всего лишь дружеская встреча.

ага, а то в инсте не вижу. какой примерно период времени? поищу в вк.
upd вижу придыдущий пост, пойду искать.
насчет травмы, это же не приговор.  футболисты после крестов возвращаются на профессиональный уровень сплошь и рядом

Отредактировано (2023-03-04 16:27:00)

#7527 2023-03-04 16:30:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

пойду искать.
насчет травмы, это же не приговор. 

Не при такой травме. При травме как у кота только шашки и медитация.  :old:

#7528 2023-03-04 16:30:34

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

насчет травмы, это же не приговор.  футболисты после крестов возвращаются на профессиональный уровень сплошь и рядом

Понятно, что иногда он может побегать по площадке. Из официального - в компании Ибо и других актеров "Миротворца" за кадром перебрасывались мячами. Серьезную нагрузку нельзя давать. Там скорее были вопросы, почему он в корзину забрасывать разучился и зачем на "дружеской встрече" визажисты.

#7529 2023-03-04 16:34:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не при такой травме. При травме как у кота только шашки и медитация.

При такой травме ЧЧХ  все еще может заниматься силовыми, йогой, плаванием, велосипедом и другими видами активности. Ему очень нравился гольф, а перед 813 Кот говорил, что начал понемногу бегать трусцой. Очень не рекомендовано все, что связано с прыжками.

#7530 2023-03-04 16:52:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Там скорее были вопросы, почему он в корзину забрасывать разучился и зачем на "дружеской встрече" визажисты.

так. этот анон прошерстил сологруппу вк за июль и начало августа 22. нашел несколько баскетбольных видео за разные дни, в разных залах. самое длинное 1 мин 45 сек. визажистов не нашел. очень прошу ссылку на 40 минут с визажистами или хотя бы намеки, где искать.
с забросом мяча в корзину на найденных видео тоже все хорошо.

Отредактировано (2023-03-04 16:53:27)

#7531 2023-03-04 16:56:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

вижу у флоры скрины с визжистами. очччччень хочу увидеть их источник.

#7532 2023-03-04 16:58:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон, тебе уже кажется дали ответ?

Анон пишет:

выкладывали братья-спортсмены и верующие акки. Видео у меня нет, такого не храню, но здесь в треде его обсуждали. Рассуждали о травме  колена и о том, что это всего лишь дружеская встреча.
Видео было длинное. После того, как неверующие стали спрашивать о визажистах и почему человек на площадке за 40 мин попал в корзину считанные разы, стали давать короткие нарезки, где он все-таки попадает.

Не удивлюсь, если длинное видео сейчас нигде не найти. Братья* многое удалили. На вейбо даже коротких видео нет, на которые вели ссылки из твиттера. Если ты сейчас опять заведешь песню: какие ваши доказательства? то я не юрист, а анон с холиварки. Видео и визажистов видел своими бесстыжими глазами. Можешь мне не верить. Я не собирался и не собираюсь полтора года скачивать и хранить все, что выкладывали о ЧЧХ*. Уверен, это без меня есть кому делать.

Отредактировано (2023-03-04 17:00:33)

#7533 2023-03-04 17:04:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Уверен, это без меня есть кому делать.

ну вот сологруппа вк аккуратно все собирает. там нет. куда вообще можно выложить 40 минут? во всех соцсетях ограничение по времени.
песню про доказательства заводить не буду, потому что их нет  ;D  ;D  ;D а словам "не юриста, анона с холиварки", который без указания источников транслирует сюда флору, веры нет от слова совсем, потому что трио в лице флоры, кэль и блу были замечены в откровенном вранье неоднократно. на этом тему с визажистами предлагаю считать набросом, а обсуждение прекратить, тк пруфов нет и обсуждать нечего.

Отредактировано (2023-03-04 17:06:31)

#7534 2023-03-04 17:08:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

песню про доказательства заводить не буду, потому что их нет       а словам "не юриста, анона с холиварки", который без указания источников транслирует сюда флору, веря нет от слова совсем

Анон, я понимаю, что у тебя высокая потребность искать простые решения. Например "все неверующие= шипперы".  Поскольку сейчас эта теория разлетелась на куски, на смену пришло "все неверующие = несамостоятельно мыслящие, транслирующие троицу из твиттера".
Это больше говорит о тебе, чем о мне. И вообще, иди лучше в Бесящие.

#7535 2023-03-04 17:11:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

вот сологруппа вк аккуратно все собирает. там нет.

Там и заявления о закрытии студии ЧЧХ (без долгов) нет. Почему-то.

#7536 2023-03-04 17:13:09

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Там и заявления о закрытии студии ЧЧХ (без долгов) нет. Почему-то.

Пришли крупные специалисты по китайскому хозяйственному праву :blabla:

#7537 2023-03-04 17:13:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон, я понимаю, что у тебя высокая потребность искать простые решения. Например "все неверующие= шипперы".  Поскольку сейчас эта теория разлетелась на куски, на смену пришло "все неверующие = несамостоятельно мыслящие, транслирующие троицу из твиттера".
Это больше говорит о тебе, чем о мне.

ты сейчас с кем разговариваешь?  O_o на надо на мен проецировать свои измышления.
очень показательно и каждый раз одно и то же:
вброс - где пруфы? - я все не сохраняю, ищите сами - пруфов нет, зачем набрасывать? - переход на личности.

Анон пишет:

И вообще, иди лучше в Бесящие.

всенепременно!

Отредактировано (2023-03-04 17:13:52)

#7538 2023-03-04 17:14:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Пришли крупные специалисты по китайскому хозяйственному праву

Пришли люди, которые приносили ссылки на других забаненных китайских селеб. У которых судебные дела - закрыты, а информация о долгах ака хозяйственные споры - в открытом доступе.

#7539 2023-03-04 17:14:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

транслирующие троицу из твиттера".

Сегодня Флора выложила посты с визажистами, масками, и их тут же занесли сюда. Но это не трансляция, нет.

Скрытый текст

#7540 2023-03-04 17:16:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

вброс - где пруфы? - я все не сохраняю, ищите сами - пруфов нет,

Принеси пруфы, что я вбрасываю, и такого видео не было.  :lol: У тебя их нет? Зачем переходишь на личности?
Для меня то, как братья и иже с ними все усердно трут -  дополнительно доказательство, что это не настоящий ЧЧХ. Был бы настоящий - чего им бояться?

Отредактировано (2023-03-04 17:18:14)

#7541 2023-03-04 17:17:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вот сологруппа вк аккуратно все собирает. там нет.

Там и заявления о закрытии студии ЧЧХ (без долгов) нет. Почему-то.

Об этом уже несколько раз писали. Мне прямо интересно, если сологруппа собирает всю информацию, то почему нет этой? Что в ней криминального?

#7542 2023-03-04 17:21:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Пришли люди, которые приносили ссылки на других забаненных китайских селеб

Приходили люди, которые не разбираются вообще ни в чем, но им Флора сказала. Какие долги, на ком висели, на физлице, на студии, на агентстве, какие в принципе в Китае бывают варианты заключения контрактов, что открыто , что конфиденциально, любой блин пример это только один из вариантов, давайте если знаете прочитайте лекцию по судебной практике Китая. Что ушло в суд, что закрыли мировым соглашением и все равно надо выплачивать, что выплатили заработав на бренде, хз не знает никто.   Нет, сидит троица которые даже не в Китае и не специалисты и на них молятся.

#7543 2023-03-04 17:21:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Принеси пруфы, что я вбрасываю,  и такого видео не было. 

ну интернет же все помнит! в кэше поисковых систем и wayback machine найдется, если хотя бы знать, где оно изначально было. я и прошу хотя бы примерный источник. чтобы подтвердить твои* слова, между прочим, мне же тоже интересно. ну вдруг правда и тогда появятся реальные сомнения в достоверности инсты и прочего. но ты ведь не даешь ни одного внятного ответа!

Отредактировано (2023-03-04 17:22:46)

#7544 2023-03-04 17:23:06

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Об этом уже несколько раз писали. Мне прямо интересно, если сологруппа собирает всю информацию, то почему нет этой? Что в ней криминального?

В ней нет ничего интересного, потому что она ни о чем нам не говорит. Ну было юрлицо. Закрыли юрлицо. Все.

#7545 2023-03-04 17:23:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

на этом тему с визажистами предлагаю считать набросом, а обсуждение прекратить, тк пруфов нет и обсуждать нечего.

:facepalm:
Я другой анон, но хочу сказать, что видео было. Тоже смотрела своими глазами. Но ты, конечно, можешь не верить.

#7546 2023-03-04 17:24:16

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я другой анон, но хочу сказать, что видео было. Тоже смотрела своими глазами. Но ты, конечно, можешь не верить.

я очень хочу поверить, но еще больше - тоже увидеть сввоими глазами. где оно было-то?

#7547 2023-03-04 17:26:37

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В ней нет ничего интересного, потому что она ни о чем нам не говорит. Ну было юрлицо. Закрыли юрлицо. Все.

Анон, но ты же утверждаешь, что группа собирает все о ЧЧХ?

#7548 2023-03-04 17:26:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но хочу сказать, что видео было. Тоже смотрела своими глазами. Но ты, конечно, можешь не верить.

я очень хочу поверить, но еще больше - тоже увидеть сввоими глазами. где оно было-то?

В шипперскую группу сходи ВК. Они там подобное коллекционируют трепетно. Может, у них есть?

#7549 2023-03-04 17:33:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон, но ты же утверждаешь, что группа собирает все о ЧЧХ?

Во-первых не я, во-вторых и близко там не собирают все подряд. Там как раз группа на мой взгляд очень осторожная и консервативная. Если не уверены в смысле происходящего или срачегонное, то скорее не выложат. А уж сейчас про ЧЧХ полно всякого, начиная от рейтингов и фанатской рекламы, очевидно что все-все-все не отбирается, а то что показалось админам интересным

Отредактировано (2023-03-04 17:33:29)

#7550 2023-03-04 17:34:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

В сологруппе ВК нет информации о закрытии студии, потому что она противоречит теории о долгах. Кто хочет еще раз ушибиться об эту тему - инфа по ссылке. Сравнение ситуаций с долгами забаненного ЧЧХ и забаненного Ли Ифэна.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12058088

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума