Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#51 2021-12-19 01:52:47

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Давайте репортнем его и в игнор. По-другому он не угомонится

#52 2021-12-19 01:54:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

ты очень зависим от чужого мнения. Тебе не все равно, кто и что скажет о ДС-ках в каком-то китае-срачном треде? Там о тебе в принципе ничего хорошего не скажут, как бы тут не лебезил перед ними.

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Я  просто не  хочу, чтобы мнение обо мне формировали такие как ты. Дальше не отвечаю, ибо это будет флуд. Репорт уже сделала, извини.

#53 2021-12-19 01:55:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Давайте репортнем его и в игнор. По-другому он не угомонится

Уже. Увы, по-хорошему человек не понимает.

#54 2021-12-19 01:57:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Репорт уже сделала, извини.

Анон пишет:

Уже. Увы, по-хорошему человек не понимает.

:heart: спасибо, анончики!

#55 2021-12-19 01:58:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но у нас проблема в том, что некоторые не прочь нести что-то по дораме, а идти в тот тред - не вариант. Поэтому хотелось бы, чтобы модеры не ставили жесткий запрет на контент по дораме в нашем треде.

Давайте уже начнем по делу общаться? Если неадекваты побегут жаловаться модерам, что мы позволяем себе выходить за границы загона, и модеры запретят,  ну тогда каждый решит для себя, нужно ли ему такое общение.

#56 2021-12-19 02:00:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но ведь как то фд Магистра справляется с разделением аж на три треда, и никто не мучается вопросом куда нести те же бтс или фотки в образах из дорамы.

Потому они отмучались, и я серьёзно. Там почти сразу после показа. активное ядро рпс-анонов ушло в свою дежурку, и рпс-магистра сразу был и отдельно в плане тредов, и в плане, канонов. И в плане анонов — вот что самое главное. По всем параметрам надо сравнивать, а не выборочно, или удобным.
А мы стартовали с дорамы, больше чем с новеллы, противостояния дорама-новеллы нет, рпс-а как такого, будем честны, одни цзюньчжэ.
Команда общая, аноны, ну почти. И,  мало кто совсем отъехал от дорамы ещё совсем в рпс  (как в магистре у анонов быстрее получилось,  из-за более долгого горения анонов, до дорамы)
Потому, если для себя не делишь, не привык, то и с тредами, кажется что непонятно. Можно всё и везде, или наоборот, лучше тематически разграничить (и обстоятельства деления, не помогают))
Так что похуй кто там где-то мучается ли или нет, а хочешь сказать что-то ближе к телу, говори)

Отредактировано (2021-12-19 02:09:02)

#57 2021-12-19 02:02:04

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

тогда каждый решит для себя, нужно ли ему такое общение.

Вот мы и пытаемся решить, нужно ли =D В обсуждениях тут смысла не вижу. Дождемся ответа модера.

Анон пишет:

(и обстоятельства деления, не помогают))

Зыс.

#58 2021-12-19 02:03:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Репорт уже сделала, извини.

Стукачей не извиняю. Пусть на твоей совести остается.

#59 2021-12-19 02:05:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

В качестве примера: вышли новые бтс-ки и закадры. Это каст? Да. Аноны обсуждают : вот в закадре/ вырезанной сцене так. А в дораме было так. Нам что, слово дорама цензурить? Или писать: тут дальше 3 фразы про дораму, вот ссылка , идите в другой тред.

Нет, пиши что хочешь, в правилах нет даже намека на запрет упоминать дораму. Есть запрет на посторонние обсуждения, это когда аноны, например, увлекаются болтовней о каких-то совсем уж левых вещах, например "почем колбаса на Даниловском рынке".

#60 2021-12-19 02:05:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

спасибо, анончики!

Если что, это был один анон, но пожалуйста. :friends:

#61 2021-12-19 02:07:29

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Нет, пиши что хочешь, в правилах нет даже намека на запрет упоминать дораму.

Я тоже так считаю, но тут же набежали граждане с противоположным мнением. Поэтому хотелось бы ответ модера. Запрос уже был, если что, как "зеркалка" к треду дорамы.

#62 2021-12-19 02:08:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

. И в плане анонов — вот что самое главное

Вообще-то нет, я сам из рпс Неукротимого пришел. Аноны там постоянно из треда в тнед перебегали, были конечно те, кто совсем к новелле остыл иши даде не читал, но они были в меньшинстве.
Но это как раз то самый флуд не по теме, умолкаю.

#63 2021-12-19 02:08:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Стукачей не извиняю. Пусть на твоей совести остается.

:facepalm:

#64 2021-12-19 02:14:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я тоже так считаю, но тут же набежали граждане с противоположным мнением. Поэтому хотелось бы ответ модера.

И что? При каждом набеге этих"граждан" ты, как маленький, будешь к модерам бегать разрешения спрашивать?

#65 2021-12-19 02:14:29

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Вообще-то нет, я сам из рпс Неукротимого пришел. Аноны там постоянно из треда в тнед перебегали, были конечно те, кто совсем к новелле остыл иши даде не читал, но они были в меньшинстве.

Не, я в том смысле, что отделить для себя мысленно было проще, так-то бегали конечно), и в магистре на тот момент, ещё были аноны которые не дорамщики в количестве, чего у ДС совсем мало). В магистре больше категорий анонов, в дс поменьше, как-то так)

#66 2021-12-19 02:15:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь как то фд Магистра справляется с разделением аж на три треда, и никто не мучается вопросом куда нести те же бтс или фотки в образах из дорамы.

Молодцы, что справляются. Но у нас проблема в том, что некоторые не прочь нести что-то по дораме, а идти в тот тред - не вариант. Поэтому хотелось бы, чтобы модеры не ставили жесткий запрет на контент по дораме в нашем треде.

А почему не вариант, анон?

#67 2021-12-19 02:18:14

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А почему не вариант, анон?

Ну потому что я не кот Леопольд. После последних событий я туда не ходок.

#68 2021-12-19 02:20:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И что? При каждом набеге этих"граждан" ты, как маленький, будешь к модерам бегать разрешения спрашивать?

Сколько надо столько раз и спросим, мы ведь не для "граждан" спрашиваем, а для себя. И из-за одного вопроса,  правила менять никто не будет.

Отредактировано (2021-12-19 02:24:01)

#69 2021-12-19 02:22:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А почему не вариант, анон?

Потому что обстоятельства деления треда, которые нашли отражение в правилах. В подробности вдаваться не буду, чтобы не нарушать их же.

#70 2021-12-19 02:25:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Сколько надо столько раз и спросим, мы же не для "граждан" спрашиваем, а для себя.

Здесь уже три страницы какой-то хренотени в стиле "Тварь ли я дрожащая, или право имею?" вместо того что общаться в свое удовольствие. Нормально вас хейтеры выдрессировали. Ладно, надейтесь и ждите.

#71 2021-12-19 02:30:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Тварь ли я дрожащая, или право имею

Несомненно, каждый в этом треде имеет право, общаться в собственное удовольствие
а вот на срачи насчет разделения треда, нет.

#72 2021-12-19 02:30:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Ты случайно не анон со спортлото? Прям похож  =D

#73 2021-12-19 02:30:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А модератор может удалить потом весь этот флуд? Просто мерзко.

#74 2021-12-19 02:31:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А модератор может удалить потом весь этот флуд?

Можно попросить, наверное (в смысле не факт, что удалит, но за спрос денег не берут)

Отредактировано (2021-12-19 02:32:11)

#75 2021-12-19 02:32:52

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Можно попросить, наверное.

Ок, я попрошу убрать эту ветку.  Невозможно же, зайдут люди в новую тему, а тут практически с порога столько грязи. Извините, если там случайно затесались чьи-то посты внутри, просто модеру наверное будет проще убрать целиком.

Отредактировано (2021-12-19 02:35:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума