Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#6976 2023-02-21 13:02:36

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И это мое мнение, а ты ведь любишь отстаивать право людей демонстрировать свое мнение? Зачем тогда рот затыкаешь, слюшяй?

Где я тебя затыкаю? Я тебе отвечаю. Не передергивай, слюшай.

#6977 2023-02-21 13:04:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому он не дипфейк а просто предатель!

Он был в Японии с ЧЧХ. И все что сказал "Я не ходил в храм". Защищал только себя. Многие сливы от 813 времен менеджерства Сусу. В том числе  знаменитое фото с зигой. Он там был, это была подборка фото, с ним в том числе. Сусу не стал ничего опровергать. А сейчас внезапно поддерживает друга и рекламирует бренд. Как неожиданно (нет).

Ну то есть на самом деле. ЧЧХ указал предателю на дверь после 813? Не общается с ним больше и не поддерживает отношений.

#6978 2023-02-21 13:05:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Зачем тогда рот затыкаешь, слюшяй?

он не затыкает, просто у него недержание, на каждую реплику надо внести свое альтернативное мнени

#6979 2023-02-21 13:06:11

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Ну то есть на самом деле. ЧЧХ указал предателю на дверь после 813? Не общается с ним больше и не поддерживает отношений.

Неверующие считают именно так.

#6980 2023-02-21 13:06:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А вот мне интересно, почему Сусу - реальный человек, а Сяо Юй фейк?

Надо посмотреть в первоисточниках обвинений. Сяо Юй всегда был столпом веры. "Вот если Сяо Юй <...> тогда мы точно поверим". Да и лидер мнений часто признавалась ему в любви.
Обвинить Сяо Юя в предательстве это очень экстремальный ход. Этак можно дойти что и дядя Ли купленный злоумышленник.
А СуСу не жалко.
Вообще, кстати, тема первоисточников интересная. Кто и где первым закричал "лови наркомана"  :lol:

#6981 2023-02-21 13:09:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

А для верующих совершенно неважно, какую роль сыграл Сусу в 813. Главное, что он поддерживает инсту и бренд, вот истинные ценности.

#6982 2023-02-21 13:09:58

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Кто и где первым закричал "лови наркомана" 

Где ясно. После стрима, когда он в кепке вышел. Он был одним из первых, кто стал носить бренд.

#6983 2023-02-21 13:11:29

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А для верующих совершенно неважно, какую роль сыграл Сусу в 813. Главное, что он поддерживает инсту и бренд, вот истинные ценности.

А какую он роль сыграл? Все сказанное о нём выше не более, чем домыслы.

#6984 2023-02-21 13:13:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А какую он роль сыграл? Все сказанное о нём выше не более, чем домыслы.

Конечно-конечно. =D

#6985 2023-02-21 13:14:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А для верующих совершенно неважно, какую роль сыграл Сусу в 813. Главное, что он поддерживает инсту и бренд, вот истинные ценности.

А какую? В смысле откуда дровишки то?
Я к инсте и бренду относилась с большим подозрением в то время, но доказательства вины СуСу  были высосаны из пальца.
Его главный грех был - кепочка братана. А уж "доказательства" подтянули неравнодушные.
Нетизены вообще любят доказательства предательства тащить. Могилки патриоток, сакуры всякие. Пыщпыщ и вот уже предатель.

#6986 2023-02-21 13:16:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Конечно-конечно. =D

quod erat demonstrandum
Доказательства ведут в конкретное место и полны загадочных связей на основании предположений и откровенной клеветы.

#6987 2023-02-21 13:18:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я к инсте и бренду относилась с большим подозрением в то время, но доказательства вины СуСу  были высосаны из пальца.

Еще раз. Он был с ЧЧХ в Японии. Как раз тогда, когда прицепились к храму и  сакурам. Он был рядом, когда прицепились к фото с зигой. У них были совместные фото в инсте за тот период. Сусу был  живым свидетелем этого всего. Он не только не опроверг, а еще поддал жару своими стримами. Это долгая тема, мне нужно работать. Пусть верующие резвятся. А то еще опять скажут, что их затыкают, высказаться не дают.  =D

Отредактировано (2023-02-21 13:19:09)

#6988 2023-02-21 13:20:49

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Это долгая тема, мне нужно работать.

бинго! стандартный ответ, когда вопросы становятся слишком конкретными

#6989 2023-02-21 13:23:12

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

бинго! стандартный ответ, когда вопросы становятся слишком конкретными

Не может же такого быть, чтобы, сидя на ХС,  кто-то  еще и работал  =D

#6990 2023-02-21 13:27:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Где ясно. После стрима, когда он в кепке вышел. Он был одним из первых, кто стал носить бренд.

Вот я и задаю вопрос о первоисточнике. Иногда выявление и признание первоисточника убеждений бывает полезным.
Так-то я живой свидетель - все на моих глазах происходило и тоже сначала меня травмировало. Пока я не задала себе вопрос "а схуя я верю этим людям?" . Чем они заслужили такое доверие?
Переводами дяди Ли и утверждениями что у них связи, инсайды и детективы или тем что человек утверждает что юрист, но несет чушь показывающую полную некомпетентность, в лучшем случае? Так в интернете бывает и пиздят...
Кстати о переводах, помнят ли неверующие как одна дама со связями в индустрии поначалу писала что китайским начала заниматься вот только-только и он у нее не совершенен? Или то что осталось в "утраченном" твит-акке не считается? Может ее саму уже подменили на подсадную?  :omg:

#6991 2023-02-21 13:28:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Не может же такого быть, чтобы, сидя на ХС,  кто-то  еще и работал

Может. И работа наваливается всегда именно в тот момент когда вопросы становятся слишком конкретными.
Анон, за тобой следят на работе!
Но с добрыми намерениями. :)

#6992 2023-02-21 13:29:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не очень поняла, к чему это сравнение двух абсолютно разных вещей. Ситуация очевидна: кто-то закопал ЧЧХ, приложив много усилий. Это факт, с которым не поспоришь.

Вопрос мой был, зачем импостерам тратить такое невероятное количество усилий, чтобы делать эти фейки?

Потому что это ПРОДОЛЖЕНИЕ 813. Даже методы те же самые. Только больше фотошопа, больше фальшивых родственников и друзей (была невеста, появились мама и Сяо Юй), Тайвань и Гонконг вместо Японии и т.д. Механизм мощный, но не слишком творческий.

А зачем его продолжать? Да еще и таким диким способом? ЧЧХ уже закопан, финита ля комедия

#6993 2023-02-21 13:33:38

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Кого не пугают англосабы - интервью Кота, осень 2020-го. Об отношении к музыке, спорту и т.д.

Скрытый текст

#6994 2023-02-21 13:35:59

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Продолжение 813 это когда выходит живой (или скорее выживший) человек, те кто не сумели его уничтожить,начинают вдогонку выдумывать что и он не он, чтобы травлей, особенно травлей близких, загнать его назад в небытие. Вот и все

#6995 2023-02-21 13:38:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Еще раз. Он был с ЧЧХ в Японии. Как раз тогда, когда прицепились к храму и  сакурам. Он был рядом, когда прицепились к фото с зигой. У них были совместные фото в инсте за тот период. Сусу был  живым свидетелем этого всего. Он не только не опроверг, а еще поддал жару своими стримами.

Пожалуйста, про поддал жару какую-нибудь конкретику можно? Только с пруфами посерьезнее "одна баба сказала".
Про не опроверг. А он мог? Эта претензия уровня "почему ты с ними в танке не сгорел". И почему до выхода в кепке никого особенно эта тема не парила  - числился среди друганов "которым можно верить", а в кепке вышел и сразу демонячье рыло нарисовалось вместо друга. Интереснейшее совпадение то. Не кепка, а вода святая.  :old:
Я наивный верующий, мне тяжело в такую однотипную лабильность.

Отредактировано (2023-02-21 13:40:05)

#6996 2023-02-21 13:39:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Он как будто специально дает пищу нашему местному атеисту :lol: Опять смазанное что-то и спиной ;D

Отредактировано (2023-02-21 13:39:59)

#6997 2023-02-21 13:43:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

обком переводил и комментировал прямо в сабах речь директора зала, где несостоялся ивент

И что там?

#6998 2023-02-21 13:46:41

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

И что там?

да ничего особенного, чувак пытается мягко разогнать толпу, а то мало ли. можешь сам припасть

Скрытый текст

#6999 2023-02-21 13:46:45

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

обком переводил и комментировал прямо в сабах речь директора зала, где несостоялся ивент

И что там?

Вот кстати только обратил внимание на прекрасную формулировку. Переводил и комментировал.
Мало того что людей свободно понимающих китайских не слишком много - что уже поле для злоупотребления, так еще и комментарии в процессе, которые известный трюк моделирования мнения зрителя.
Ну, обком, основы работы с аудиторией знает, не поспоришь.  :lol:

#7000 2023-02-21 13:48:13

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

да, там прямо в сабах комментарии из серии "вы что, не видите он над вами издевается?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума