Вы не вошли.
Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.
Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)
Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников
В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.
Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.
Да, подтвержденная (хотя это аргумент не для всех)
Спасибо, анончик. Я просто что-то охуел с того перешакаленного фото, пойду посмотрю сам, какие там, так-то я агностик.
Только не бейте, инста ЧЧХ - это вот эта?
Да, которая в шапке треда
фанакки или банда Се, определились бы уже
Банда Се очень аккуратно работает в официальных каналах. Там все максимально туманно. Что касается фанакков, то они как на зарплате у Се, так и совершенно искренне верующие. Фотошопить не только шипперы умеют.
с того перешакаленного фото
Со зверями и мамой это скрины с фанского вейбо, в качестве наверное найти можно, но не первоисточник
Но как-то справляюсь с раздражением
и не бегу за вами три+ десятка страниц, чтобы рассказать как справляюсь!
Отредактировано (2023-01-26 02:51:25)
Фотошопить не только шипперы умеют
Кроме профессиональных фотографов, вот уж у них-то правда жизни
Кроме профессиональных фотографов, вот уж у них-то правда жизни
А это тут вообще к чему?
и не бегу за вами три+ десятка страниц, чтобы рассказать как справляюсь!
Плюс мильон :newyear:
Отредактировано (2023-01-26 02:52:59)
и не бегу за вами три+ десятка страниц, чтобы рассказать как справляюсь!
Ты мне льстишь.
Со зверями и мамой это скрины с фанского вейбо, в качестве наверное найти можно, но не первоисточник
Доинь Колы, ну. И да, иксперты фоток в движении такие иксперты.
Это вот скрин?
Ну я-то откуда знаю, анончик. Может обрезанный скрин. Может сохранил и перезалил кто-то и так много раз. Ты там exif пытаешься найти? Так его все соцсети при заливке обрезают.
Что до качества, мой телефон с небольшим зумом снимает примерно так же. Довольно старая, дешёвая модель.
К обсуждению с прошлой страницы, что у фанатов кривые руки, фильтры и Фотошоп, поэтому не всегда длина носа совпадает с официальными фотосетами?
Анон, следи внимательно. Вносят фото с носом Санцяна. Я вношу фото с носом ЧЧХ. Мне кричат: это профессиональное фото с фильтрами, нельзя сравнивать с телефоном! Я: так вносила до этого непрофессиональные с телефона, но мне сказали, что там все равно фильтры, потому что все китаянки пользуются фильтрами! Логическая петля захлопнулась. Вопрос: так все или не все китаянки пользуются фильтрами на телефонах, или почему они перестали ими пользоваться делая любительские фото Кота после 813? Почему качество съемки (любительской) вдруг резко упало, как будто стали снимать на телефоны из прошлого десятилетия?
Бонус: у этого долгоносика есть и профессиональные фото, из спортзала. Там нос тоже на месте.
Про фотошоп это не про любительские съемки, а уже про фантворчество, это отдельная трава.
Отредактировано (2023-01-26 03:01:00)
Вносят фото с носом Санцяна. Я вношу фото с носом ЧЧХ. Мне кричат
сам придумал, сам обиделся
сам придумал, сам обиделся
В каком месте?
Анон, следи внимательно
Не хочу. Ты упорно пытаешься протащить одну реальность в другую. Это бессмысленно.
Это которые где пресс с закрытым лицом?
Нет, другие. В этом треде даже профили сравнивали, но опять кричали про свет и ракурс, так что мне лень сейчас искать. У парня нос длиннее, чем у ЧЧХ, и кончик более клювообразный, сильнее загнут книзу.
Ты упорно пытаешься протащить одну реальность в другую.
У нас полная взаимность.
про свет и ракурс
Но это факт о ЧЧХ, который был известен и до 813
, так что мне лень сейчас искать.
Поэтому будьте добры сами докажите себе, что вы неправы, перелопатив 200 страниц этого треда и полторы тысячи предыдущего
про свет и ракурс
Не хотите ли на досуге сравнить профили из разных старых фотосессий? Можно найти немало сюрпризов. Хотя что это я, двойников готовили заранее!
Но это факт о ЧЧХ, который был известен и до 813
Какой именно факт? Конкретнее, а то потом пруфы спросят