Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-18 21:03:38

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.

Каст дорамы
Дело 813

Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)

Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.

Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.

к Теории о дипфейках можно припасть здесь


#26 2021-12-19 01:03:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Сходил в тред жалоб и предложений, задал вопрос. Будем ждать ответа модера.

#27 2021-12-19 01:04:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Вот посмотрела соседний тред. У них там из запрещенного:
2. Чрезмерный флуд об актерах дорамы (в небольших дозах в контексте общего разговора о каноне допустим)
Так пусть и нам сделают зеркальную формулировку:
Запрещен чрезмерный флуд о новелле и дораме (в небольших дозах в контексте общего разговора допустим)

#28 2021-12-19 01:09:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

У меня тот же, пока безответный вопрос. В качестве примера: вышли новые бтс-ки и закадры. Это каст? Да. Аноны обсуждают : вот в закадре/ вырезанной сцене так. А в дораме было так. Нам что, слово дорама цензурить? Или писать: тут дальше 3 фразы про дораму, вот ссылка , идите в другой тред?

Тоже таким же вопросом задавался
Я бы шел с этим сразу в свой другой тред ;D
Потому что, каст это всё что вне дорамы, РПС - фаноны и фанфики,
бтс и закадр — то что имеет отношения к производству дорамы, и кмк для треда дорамы
в пункт 2 вписывается не? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6627
или нет?
Надо спрашивать, а не придумывать :cool:,  так что подумай что ты хочешь уточнить и спрашивай
тоже интересно, как они представляют обсуждение бтс там без упоминания актёров, если Юку видео называется интервью такого-то)
или тред дорамы без бтс хотя они имеют непосредственное отношение к канону

Отредактировано (2021-12-19 01:16:21)

#29 2021-12-19 01:12:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Так пусть и нам сделают зеркальную формулировку:
Запрещен чрезмерный флуд о новелле и дораме (в небольших дозах в контексте общего разговора допустим)

По идее да) п. 3 почти он, но не совсем
и посмотрим, что модеры анону ответят

Отредактировано (2021-12-19 01:13:48)

#30 2021-12-19 01:17:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Нет повести печальнее на свете, чем упасть в кота после августа  :lol:  :sadcat:

Randomly found word of honor on youtube and instantly watch it (bcs people said the drama is great it has different vibe from the untamed but stil great GREAT) and now here i am simping for zhang zhehan, yes sir i'm your new fan. But idk where to start :((

https://twitter.com/delicatier/status/1 … 3235875841

По ссылке много кросивого кота

мой фаворит

#31 2021-12-19 01:23:10

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

потому что многие ведь и здесь и там, будут сидеть, я так точно буду,

Кот Леопольд, блин. И нашим и вашим.

Анон пишет:

В качестве примера: вышли новые бтс-ки и закадры. Это каст? Да. Аноны обсуждают : вот в закадре/ вырезанной сцене так. А в дораме было так. Нам что, слово дорама цензурить? Или писать: тут дальше 3 фразы про дораму, вот ссылка , идите в другой тред.

А давайте сделаем все как в старом треде? Канонисты своего добились, пусть создают свой контент, у нас свой. Ничего по теме я им таскать не собираюсь.

#32 2021-12-19 01:24:24

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я бы шел с этим сразу в свой другой тред
Потому что, каст это всё что вне дорамы,

Да? Т.е. мы тут можем обсуждать другие роли и концерты каста, а их роли в ДС нет? А зачем тогда вообще ДС в шапке, может лучше вычеркнуть?
Вот поэтому и хотелось бы внятный ответ модера.  Потому что если я на 90% говорю  именно об актерах, а дорама там рядом пробегала, то простите.

Отредактировано (2021-12-19 01:25:17)

#33 2021-12-19 01:25:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Кот Леопольд, блин. И нашим и вашим.

Анон у тебя всё в порядке :comfort:

#34 2021-12-19 01:27:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А давайте сделаем все как в старом треде? Канонисты своего добились, пусть создают свой контент, у нас свой. Ничего по теме я им таскать не собираюсь

Анон, убери пожалуйста. Ты можешь ничего не таскать, но здесь уже запрещены выпады в адрес соседнего треда.

Отредактировано (2021-12-19 01:28:05)

#35 2021-12-19 01:28:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А давайте сделаем все как в старом треде?

Анон, ты бы потер коммент, а то он правила нарушает (см. шапку). Я тебя прекрасно понимаю и согласен, но ты же, наверное, не хочешь пред.

#36 2021-12-19 01:29:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Люди, я ошибаюсь или в наш тред по-прежнему ходит тролль-разжигатор? Я тебя по-доброму прошу: убери свои выпады. Не надо тут представлять ДС-ников агрессивными идиотами, ты и так уже наплясал. Дай людям нормально общаться.

\

#37 2021-12-19 01:31:57

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

У меня предложение: если этот товарищ не уймется - репортить его всем тредом. Сначала такие ходят-вбрасывают, а потом в зубах по всем тредам разносят про е+анутых ДС-ников. Достал.

#38 2021-12-19 01:36:31

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я тебя прекрасно понимаю и согласен, но ты же, наверное, не хочешь пред.

Анон, нафига так жить, если в этом треде будут дрожать за каждое слово и озираться по сторонам, а не офтоп ли они себе случайно позволили?

Анон пишет:

здесь уже запрещены выпады в адрес соседнего треда

У них своя тусовка, у нас своя. Хочешь видеть в этом выпад - флаг тебе в жопу. Для меня их треда не существует.

#39 2021-12-19 01:36:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

У меня предложение: если этот товарищ не уймется - репортить его всем тредом.

Всем и не надо, достаточно одного репорта. Подождем, что он ответит.
АПД: не, тут только репортить.

Отредактировано (2021-12-19 01:37:51)

#40 2021-12-19 01:39:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Сначала такие ходят-вбрасывают, а потом в зубах по всем тредам разносят про е+анутых ДС-ников.

Ну да, те кто балаболит про ебанутых  ДП-сников слов не выбирают, а ты требуещь в книксене перед ними приседать. Жертва стокгольмского синдрома.

#41 2021-12-19 01:41:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А зачем тогда вообще ДС в шапке, может лучше вычеркнуть?

А может лучше не нести фигню. Если бы это были радомно подобранные актёры тогда ДС здесь не причём, а если мы их выделили для себя как каст ДС, то имеем право на ДС в шапке.

Анон пишет:

Вот поэтому и хотелось бы внятный ответ модера.

Само собой)

#42 2021-12-19 01:41:42

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон, если ты такой патриот ДС-треда, то давай ты прекратишь в нем мусорить? Нам тут всем сидеть между прочим. Сходи лучше в срачный или заебашки.

#43 2021-12-19 01:42:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

А может лучше не нести фигню. Если бы это были радомно подобранные актёры тогда ДС здесь не причём, а если мы их выделили для себя как каст ДС, то имеем право на ДС в шапке.

Анон, тебе не хватило таблички? :sacrasm:

#44 2021-12-19 01:43:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон, если ты такой патриот ДС-треда, то давай ты прекратишь в нем мусорить? Нам тут всем сидеть между прочим. Сходи лучше в срачный или заебашки.

Плюсую. Пока такие вот фантастические будут резвиться, никакие отделения нас не спасут. Самое главное, что он не обязательно ДС-ник, иначе дорожил бы спокойствием треда. Зато потом у него будут "цитаты", какие тут все неадекваты.
А есть техническая возможность запретить ему забегать в наш тред?

Отредактировано (2021-12-19 01:45:36)

#45 2021-12-19 01:45:03

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Но ведь как то фд Магистра справляется с разделением аж на три треда, и никто не мучается вопросом куда нести те же бтс или фотки в образах из дорамы.

#46 2021-12-19 01:46:20

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Анон, если ты такой патриот ДС-треда, то давай ты прекратишь

Я вообще-то внес предложение - сделать как было, но ты этого, кажется, не заметил?

#47 2021-12-19 01:48:21

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но ведь как то фд Магистра справляется с разделением аж на три треда, и никто не мучается вопросом куда нести те же бтс или фотки в образах из дорамы.

Ну так у нас тут имеется некий %  неадекватов, готовых цепляться к чему угодно. Боюсь именно бтс-ки и арты, как нечто "пограничное" между дорамой и кастом  станут  теперь основной мишенью набросов. Поэтому такое лучше сразу прописать в правилах, чтобы не углублять срачи.

#48 2021-12-19 01:49:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Я вообще-то внес предложение - сделать как было, но ты этого, кажется, не заметил?

Все заметили, что ты пришел скандалить. Уймись.

#49 2021-12-19 01:49:56

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Но ведь как то фд Магистра справляется с разделением аж на три треда, и никто не мучается вопросом куда нести те же бтс или фотки в образах из дорамы.

Молодцы, что справляются. Но у нас проблема в том, что некоторые не прочь нести что-то по дораме, а идти в тот тред - не вариант. Поэтому хотелось бы, чтобы модеры не ставили жесткий запрет на контент по дораме в нашем треде.

#50 2021-12-19 01:51:54

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): РПС, каста и 813 тред

Анон пишет:

Зато потом у него будут "цитаты", какие тут все неадекваты.

ты очень зависим от чужого мнения. Тебе не все равно, кто и что скажет о ДС-ках в каком-то китае-срачном треде? Там о тебе в принципе ничего хорошего не скажут, как бы тут не лебезил перед ними.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума