Вы не вошли.
Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.
Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)
Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы
Старый тред Странников
В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.
Внимание!
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.
Анон пишет:Можно что? Вообще странно было ожидать от дерзко-резкого ЧЧХ, который и до этого при всей к ним любви, но не особо церемонился со своими фанатами, что он будет церемониться с новообретёнными, и уж тем более что будет спускать им с рук все их выплясы.
Ты видео точно смотрел? Там был наезд не столько на фанатов, сколько на ГЦ. Фанатам предлагалось проснуться (и ,я так понимаю, стать соло ЧЧХ,нести деньги инсте). Какие доказательства вины ГЦ, кроме сплетен (как прежде с Ибо и Чжу Илуном)?
Фанатам предлагалось проснуться и жить своей жизнью. Цитаты выше приносили. Ни о каких деньгах речи не было, об инсте тоже.
ты тролль или тупой?
А ты драмаквин?
Автор слов и музыки песни Keon Chia - можете
загуглить, кто такой. И он по поводу выхода песни сделал запись у себя в инсте.
Спасибо. Значит с этой стороны все улажено. Со стороны органов, если это не ЧЧХ, скорой реакции ждать, увы не приходится.
Может там реально Чжан Чжэхань, их в Китае полных тезок две тысячи. Вот с фото, вопросы могут быть,если что.
Ну а если это окажется настоящий ЧЧХ - поздравляю, че уж.
А ты драмаквин?
Значит, тупой.
Фанатам предлагалось проснуться и жить своей жизнью. Цитаты выше приносили. Ни о каких деньгах речи не было, об инсте тоже.
Анон, ну кто же о презренных деньгах прямо говорит кроме ГЦ ! Он БОРЕТсЯ, Он ВЫЖИВАЕТ, ему НУЖНА ПОДДЕРЖКА. Весной вон даже жареную утку себе позволить не мог.
Отредактировано (2022-12-18 22:43:21)
Предупреждение: нарушение общих правил хс. Делейринг треда.
Хочется спросить, давно ли этот анон в китаефандомах.
Да тут вообще многие аноны как не в китаефандоме, а в твиттерофандоме Китайский актер вступился за свою китайскую маму, которой какие-то больные психи смерти желали - ну, вот урод! как он так мог? шипперами, шипперами поступился, негодяй!
Ээээ ШТО?!
keonchia 很難得能連詞和編曲都一起賣的作
品
張哲瀚-憂傷的晴朗
詞曲:佳旺
編曲:佳旺
謝謝華納!
Редко удается продать и текст и оранжировку.
Чжан Чжехань Скорбящее солнце
Слова Кеон Чиа
Музыка Кеон Чиа
Спасибо Ворнер
Китайский актер вступился за свою китайскую маму, которой какие-то больные психи смерти желали
Вот бы и говорил про больных психов, а не про шипперов. Но это же так сложно.
Анон пишет:Фанатам предлагалось проснуться и жить своей жизнью. Цитаты выше приносили. Ни о каких деньгах речи не было, об инсте тоже.
Анон, ну кто же о презренных деньгах прямо говорит кроме ГЦ ! Он БОРЕТсЯ, Он ВЫЖИВАЕТ, ему НУЖНА ПОДДЕРЖКА. Весной вон даже жареную утку себе позволить не мог.
А ты, анон, между строк читаешь, впрочем, как и все шипперы. Раскрываешь, так сказать, подтекст.
Ээээ ШТО?!
Действительно ШТО? Причем тут шипперы сразу? Китайский актер настолько ангел, что у него личные хейтеры закончились? Только шипперы ненавидят китайскую маму?
Вот бы и говорил про больных психов, а не про шипперов.
Это были шипперы. С шипперскими никами и аватарками. Много. Почему он должен разбираться, все шипперы - больные психи или только частично?
Когда мы пишем про хейтеров Цзюня, то так и пишем про хейтеров Цзюня. Понимая, что среди них могут быть,как ядовитые медузы так и проплаченные солдаты водной армии. А наоборот - это что-то фантастически сложное. Замажем всех шипперов черной краской и будем считать, что так и надо. Главное зло во вселенной, ага.
keonchia 很難得能連詞和編曲都一起賣的作
品
張哲瀚-憂傷的晴朗
詞曲:佳旺
編曲:佳旺
謝謝華納!Редко удается продать и текст и оранжировку.
Чжан Чжехань Скорбящее солнце
Слова Кеон Чиа
Музыка Кеон Чиа
Спасибо Ворнер
Спасибо, анон! Отлично
Ну а если это окажется настоящий ЧЧХ - поздравляю, че уж.
Вот это ты одолжение сделал, вот спасибо так спасибо
Лучше скажите где в майском видео слово «шипперы»?
Это были шипперы. С шипперскими никами и аватарками. Много.
Просто бля-бля-бля привычно отозвалось эхо. Если аватарка - точно шиппер! Подсадных водных во всех китайских фандомах не существует. Спасибо, до свидания.
в чем драма блядь? тут буквально пару страниц назад приносили перевод видео, и даже там ЧЧХ не говорил о ВСЕХ шипперах
сами придумали, сами обиделись, пиздец
Если аватарка - точно шиппер! Подсадных водных во всех китайских фандомах не существует.
Почему он должен разбираться? А ты сам-то уверен, что подсадные?
Вот бы и говорил про больных психов, а не про
Но он сказал: "те, кто живут в иллюзиях"
Это были шипперы. С шипперскими никами и аватарками. Много. Почему он должен разбираться, все шипперы - больные психи или только частично?
Действительно, зачем разбираться, когда есть кого обьявить мировым злом Похожее с СЧ было, там тоже строчили как СЧ шипперы замучилии как он с ними борется. Правда СЧ вовремя вывернулся и не дал на себя затянуть в идейную борьбу за чистоту интернетов
Лучше скажите где в майском видео слово «шипперы»?
Там точно был ГЦ человек, который одурманил чьи-то мозги, и предложение проснуться, а то нам не по пути. Инста всегда очень обтекаемо выражается, нужную трактовку ей придают соло-фанаты. Вот сейчас в треде мы наблюдаем классический пример.
Отредактировано (2022-12-18 22:54:51)
Но вот травля со стороны разобиженных шипперов имеет место
Справедливости ради, травля началась после того, как он их послал на хуй. Почему они должны думать о человеке, который говорит, что ему не нужны такие фанаты?!
Хотя травля в любом случае плохо. Надо было в тот же момент просто вычеркнуть его из своего эмоционального фона. Но не всем это дано. Зато теперь бесплатный цирк. Мимокрокодилам на потеху.
Там точно был ГЦ
Не было там ГЦ
Добавлю только, что из майского видео не следует прямое обвинение ГЦ в 813
Анон, прекращай! Именно это из него и следует. Перечитай нормальный перевод, а не свои фантазии.
Не было там ГЦ
Я уже поправила анон. Неточно выразилась. Человек, который одурманил мозги ср, но понятно же кто. Инста всегда такая.
Действительно, зачем разбираться, когда есть кого обьявить мировым злом
Он не объявлял. Только предложил разойтись.