Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2022-06-03 17:59:12

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Сёгун Райдэн, начитавшись лёгких романов, решает писать сама. Опыт у неё богаты, многовековой, и сюжеты в голове имеются, например, про других архонтов и бессмертных существ. Хотелось бы почитать, что выйдет из-под её пера  =D

#177 2022-06-04 22:30:29

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Каэлюки. Аноныыы, молю, напишите про запретные чувства :awe: Правильный, порядочный, со всех сторон хороший Дилюк с подросткового возраста предается греховным мыслям о брате, и очень от этого страдает. Каждое воскресенье вымаливает прощение на службе в церкви Барбатоса, загоняет себя учебой и тренировками, не вылезает из холодного душа и чуть ли не читает молитвы по ночам, лишь бы не дрочить.

После возвращения из путешествия он находит совсем другого Каю, вызывающего, неприлично сексуального, бесстыжего. Дилюк держится из последних сил. Когда Кая был юным и невинным, таким чутким, таким добрым по отношению к нему, у Дилюка просто рука не поднималась. Сейчас все по другому, и он ощущает себя висящим на волоске над пропастью. Кажется - протяни руку и получишь его. Кая ни о чем не догадывается, продолжает светить сиськами и флиртовать.
Без секса, просто страдания из-за запретности и греховности. Дилюк пытается преодолеть.

предупреждение один: анон давно не практиковался полноценно в писанине
предупреждение два: под спойлером есть еще один спойлер для тех, кто как и я не смог не согрешить кэйлюков. дорогой заказчик, прости меня пожалуйста, если что, эту часть можешь не читать
если не проканает, наверное стоит не засчитать эту заявку

1015 слов в двух частях

#178 2022-06-04 22:52:55

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

▼1015 слов в двух частях

Ох, одного анона ты точно порадовал, спасибо за фик :yeah:

/не заказчик

#179 2022-06-04 23:13:26

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Ох, одного анона ты точно порадовал, спасибо за фик
/не заказчик

йей! рада, что понравилось  :heart:

#180 2022-06-05 12:54:14

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

«Греши с миром, дитя мое»

Я буду думать, что это реально камео Венти, а не просто Дилюку приглючилось :lol:
Спасибо за исполнение, очень здорово вышло!

(тоже не заказчик)

#181 2022-06-05 12:56:28

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Я буду думать, что это реально камео Венти, а не просто Дилюку приглючилось

так и есть  :lol: я не могла не

Анон пишет:

Спасибо за исполнение, очень здорово вышло!

очень рада  :heart: спасибо!

#182 2022-06-05 16:56:03

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анончик с каэлюками, очень классно, и первая часть понравилась, и подспойлерная!  :heart:
(еще один не заказчик)

Анон пишет:

Сёгун Райдэн ослабляет действие указа Сакоку, но не отменяет его совсем: отныне Инадзуму разрешается посещать только женатым парам. Паймон и Итэру приходится заключить фиктивный брак, но их наивные инадзумские друзья уверены на сто процентов, что между путешественником и лучшим компаньоном всё по-настоящему.

Уточню немного. Это после сюжетки Инадзумы и квестов Райден, как в каноне, или изначальное условие? Если первое, то они, ну, и так уже посетили  :think:
И что по возможному обосную решения: лучше типа серьезный/крэковый/вообще без него?

#183 2022-06-05 17:30:21

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Спасибо, каэлючный автор  :heart:  Я бы читала и читала еще  :chearleader:  Очень понравилось, люблю такое запретное, что только в голове)

#184 2022-06-05 17:45:29

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Анончик с каэлюками, очень классно, и первая часть понравилась, и подспойлерная!  
(еще один не заказчик)

ура! спасибо, анон ❤️

Анон пишет:

Спасибо, каэлючный автор    Я бы читала и читала еще    Очень понравилось, люблю такое запретное, что только в голове)

запретный плод он такой  =D спасибо анонче! ❤️

#185 2022-06-05 18:12:33

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Тоже не заказчик каелюков, но понравилось очень-очень  :heart: Сердец  тебе автор и вдохновения! Пиши больше, пиши чаще,  пиши по каелюкам :chearleader:

#186 2022-06-05 18:14:43

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Уточню немного. Это после сюжетки Инадзумы и квестов Райден, как в каноне, или изначальное условие? Если первое, то они, ну, и так уже посетили 
И что по возможному обосную решения: лучше типа серьезный/крэковый/вообще без него?

Анон, как угодно. Если первое, то на откуп автора обыграть как больше нравится. С удовольствие прочту и крэк, и серьёзное!

автор заявки

#187 2022-06-05 18:18:57

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Тоже не заказчик каелюков, но понравилось очень-очень  :heart: Сердец  тебе автор и вдохновения! Пиши больше, пиши чаще,  пиши по каелюкам :chearleader:

спасибо анончик! ❤️❤️ думаю я на этом не остановлюсь, уж больно по душе мне кэйлючная динамика хддд

#188 2022-06-05 18:44:25

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

1015 слов в двух частях

:heart:  :heart:

#189 2022-06-05 18:46:57

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

:heart:  :heart:

и тебе ответных сердец, анончик! ❤️❤️

#190 2022-06-05 19:09:37

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Односторонний Скарамучча/Тарталья. Скарамучча мечтает нагибать и изводить Тарталью саркастичными подколками и чтобы Тарталья его хотел, а он, Скарамучча, ему не давал, а потом нагибал над столом и жёстко трахал, красиво, БДСМно и крайне приятно для самолюбия Скарамуччи.
Тарталья - один из лучших бойцов в мире, любит драки, рыбалку, ебануться и скакать и своих сиблингов, и даже не собирается начинать по-роковому хотеть Скарамуччу, который ниже его на голову. Он вообще других Предвестников не любит.
Неудовлетворённые фантазии Скарамуччи. Попытки соблазнения, в ответ на которые Тарталья максимум предлагает по-дружески ебануть водочки в ресторане за углом.

попала или не попала — хз, анон тот еще меткий лучник, но заказчик — спасибо за заявку, она очень горяча и изводила меня три дня, прям как Скарамуш Тарталью в своих мечтах

драббл на 464 слова

#191 2022-06-06 00:05:29

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

попала или не попала — хз, анон тот еще меткий лучник, но заказчик — спасибо за заявку, она очень горяча и изводила меня три дня, прям как Скарамуш Тарталью в своих мечтах

Анон, я сел в машину и сгорел, шикарный драббл :heart2:
Если решишь писать о претворении мечтаний Скарамуша в жизнь, буду очень рад прочитать!

Анон не-заказчик

#192 2022-06-06 00:10:33

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Анон, я сел в машину и сгорел, шикарный драббл :heart2:
Если решишь писать о претворении мечтаний Скарамуша в жизнь, буду очень рад прочитать!

Анон не-заказчик

спасибо, анончик!
над продолжением я уже думаю, пушто ну нельзя же оставлять такие жаркие чаяния неудовлетворенными  :cool:

#193 2022-06-06 09:51:53

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

▼драббл на 464 слова

Очень здорово получилось, анончик, завлекательно! :heart:

#194 2022-06-06 10:15:43

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Очень здорово получилось, анончик, завлекательно! :heart:

спасибо, анончик! рада, что понравилось ❤️

#195 2022-06-06 16:13:51

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

#049. Заняшу и замашу помпонами каэлюков и сяовенов в канонном сетинге и характере, с херткомфортным уклоном. Чтобы пиздец, еще пиздецовей, вообще гроб-гроб-кладбище, а потом резко хо ро шо, все живы и поженились.

анон как раз пестовал у себя в голове идейку насчет кэйлюков в таком ключе, поэтому тихонько положит ссылочку на начатый макси под кат

Скрытый текст

#196 2022-06-06 17:28:48

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

анон как раз пестовал у себя в голове идейку насчет кэйлюков в таком ключе, поэтому тихонько положит ссылочку на начатый макси под кат

Успехов, анон! :happycrazy: Надеюсь, допишешь)

#197 2022-06-06 17:29:58

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Успехов, анон! :happycrazy: Надеюсь, допишешь)

спасибо, анончик! ❤️ я тоже очень на это надеюсь хддд

#198 2022-06-06 18:18:12

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Автор каелюков,  помашу для тебя помпонами  :chearleader: Знай,  один анон точно  ждёт продолжения.

#199 2022-06-06 19:01:13

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Автор каелюков,  помашу для тебя помпонами  :chearleader: Знай,  один анон точно  ждёт продолжения.

спасибо, анон! помпоны лишними не будут ❤️❤️❤️

#200 2022-06-06 20:52:02

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Каелюки (односторонние), стекло: в таймлайне после возвращения. Во время боя в команде Путника/Путницы кого-то из героев всерьез ранят. Рана действительно угражает жизни, по какой-то причине хилера в команде нет, целительной яишенки нет, бинтов нет, ничего нет. Думая, что скоро умрет Дилюк либо Кейя признаются в своих чувствах второй стороне. Тот, считая, что другому уже смерть дышит в лицо, отвечает взаимным признанием, но на самом деле делает это от отчаяня и чувства вины. Раненый выживает чудом. А вот с признанием им дальше жить - и расскажите, как.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума