Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2023-11-04 15:16:49

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Сумерская четверка в Фонтейне.
Пейринги и раскладки любые, чистый джен тоже хорошо, но меня штырит по Кавенари, а контента нет, так что за этот пейринг буду особенно благодарен.

Кавех едет к матери в Фонтейн, Хайтама, Сайно и Тигнари берет с собой за компанию.
Они там всячески приключаются и хорошо проводят время. Кавех рефлексирует, зарисовывает местные пейзажи и обсуждает искусство с Мамер. Тигнари коллекционирует радужные розы и ламповые колокольчики. Сайно в шоке от того, как устроены законы Фонтейна и какой блядский цирк творится в системе.
Хайтам бегает по руинам исследовательского института, все остальные периодически к нему присоединяются.
:fucking_mouse:

#402 2023-11-09 16:29:42

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Итэр на самом деле лежит в коме, и приключения в Тейвате - это просто долгий сон. Но персонажи основаны на его реальных знакомых.

#403 2023-11-19 20:36:53

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Мика/Венти. Проходят годы, Мика уже повзрослел, но всё не может перерасти свою подростковую влюблённость.

#404 2023-11-21 19:09:22

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Ризли / Невиллет (любая раскладка). Юмор. Весь Фонтейн в курсе отношений судьи и герцога и по погоде определяет, насколько все у них хорошо. Солнышко светит — парочка милуется, все прекрасно. Радуга в небе или две радуги — ого, у кого-то была бурная и удачная ночь!  :cool: Легкий дождик — легкий разлад, как бы в ливень не перешло...
И тут реально вдруг ливень, и весь Фонтейн бросается выяснять, что случилось, почему их гидро дракон ужасно расстроен, как помирить. Мирить некого, потому что Ризли засел в Меропиде из-за форс-мажора (меки восстали, или завод сломался, или какая-то еще фигня, которую с наскоку не решить). Невиллет в курсе и старается погрузиться в работу, но вода чует настроение, так что ливень льет и льет.
Фонтейн срочно делится на две группы: одна бежит помогать Ризли починить поломку, вторая, включая преступников на суде, всячески развлекает Невиллета, а то Фонтейн опять затопит, можно не надо!
Хочется именно юмора, абсурда, просто веселую штуку на посмеяться.

#405 2023-12-04 21:38:15

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Кавех приехал в Фонтейн к маме и случайно нарушил какой-нибудь дурной закон. Угодил в Меропид, а там, как и мы все, в первый же день задолбался бегать между лифтами и забацал проект реновации, заодно дыры в безопасности прикрыл.
И вот приезжает Хайтам вытаскивать соседушку из тюрьмы, а тот и не хочет вытаскиваться, у него теперь новый руммейт, который его не пилит и все его задумки щедро финансирует.

Коммент не мой, но я прошу такой фик! энибади :chearleader:

#406 2023-12-27 17:12:41

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Ризли / Невиллет (любая раскладка). Юмор. Весь Фонтейн в курсе отношений судьи и герцога и по погоде определяет, насколько все у них хорошо. Солнышко светит — парочка милуется, все прекрасно. Радуга в небе или две радуги — ого, у кого-то была бурная и удачная ночь!   Легкий дождик — легкий разлад, как бы в ливень не перешло...
И тут реально вдруг ливень, и весь Фонтейн бросается выяснять, что случилось, почему их гидро дракон ужасно расстроен, как помирить. Мирить некого, потому что Ризли засел в Меропиде из-за форс-мажора (меки восстали, или завод сломался, или какая-то еще фигня, которую с наскоку не решить). Невиллет в курсе и старается погрузиться в работу, но вода чует настроение, так что ливень льет и льет.
Фонтейн срочно делится на две группы: одна бежит помогать Ризли починить поломку, вторая, включая преступников на суде, всячески развлекает Невиллета, а то Фонтейн опять затопит, можно не надо!
Хочется именно юмора, абсурда, просто веселую штуку на посмеяться.

Анон, я не уверен, что это именно то, что ты просил, и в центре кадра не Ризлетты, а фонтейнцы, которые на них смотрят — но я вдохновился именно твоей заявкой, так что держи... часть, наверное, 1, потому что решение ситуации еще нужно дописать, но весело Фонтейну уже прямо сейчас!

(а если тебе не понравится, это всегда можно не засчитывать за исполнение, так-то)

полторы тысячи слов фонтейнской бытовухи, ОС и выражения всенародной любви к господину судье, часть 1\?

#407 2023-12-30 13:37:37

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Анон, я не уверен, что это именно то, что ты просил, и в центре кадра не Ризлетты, а фонтейнцы, которые на них смотрят — но я вдохновился именно твоей заявкой, так что держи

Дорогой автор, извини за тормознутость заказчика  :please:
И спасибо тебе за это прекрасное исполнение! На самом деле, ты понял все абсолютно правильно, мне хотелось именно взгляда со стороны жителей Фонтейна и их действия. У тебя получилась отличная история, полная самых разных мелочей, которые создают веселую и очаровательную картинку. Пока читала, не прекращала веселиться от происходящего, и сами жители Фонтейна такие прекрасные, я влюбилась в них  :heart: Надеюсь, огород Антуана и Алехандро все же уцелеет после столь продолжительных дождей, а Беатриче со товарищи помогут быстрее решить проблему в Меропиде, чтобы на небе засияла радуга.
Очень буду ждать продолжения. Спасибо еще раз  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума