Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2022-07-22 20:34:36

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

1995 слов вроде как комфорта

:heart:  :heart:

#252 2022-07-23 06:14:10

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Дорогой автор! Заказчик сейчас просто счастливая лужа. Какой прекрасный текст, душевный и нежный. Всё по моим заявкам; стопроцентное попадание в то, что мне хотелось, а я нормально не объяснил. Та самая неясность будущего, уходящая вдаль дорога и настоящее, которое когда-нибудь станет лишь воспоминанием…  :panic: Животик Итэра…  ;D Спасибо, что написал таких Кэйю и Итэра; очень популярным пейринг не назовёшь, и как же я рад, что по котанам написали такую крутотенюшку.

Люблю тебя, автор.  :heart:  :heart:  :heart:

#253 2022-07-24 16:24:14

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

▼1995 слов вроде как комфорта

Очень здорово, автор, спасибо! :iloveyou:

#254 2022-07-24 16:58:53

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Чего тебе, дитя мое?

Анон пишет:

А это у нас грех?

Анон пишет:

Накроешься плащом, под ним архонт не увидит.

ахахах  :lol:

Я заказчик, и я очень довольна! Такого я и ждала, чтоб с атмосферой! Атмосфера удалась на славу, как и само действо!)) И юмор, и характеры)  :heart:  :heart:  :heart:

#255 2022-07-25 18:19:38

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Фем-Хэйдзо

18+ подробности...

#256 2022-07-26 08:05:48

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

27 июля - день рождения Кли! Самое время написать что-нибудь о том, как она отмечает этот праздник. Отдельно поблагодарю, если в тексте будут не только взрослые персонажи, но и мондовские детишки, начиная Дионой и заканчивая Тимми.

#257 2022-07-26 11:19:26

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Дорогой автор! Заказчик сейчас просто счастливая лужа.

Спасибо, очень рада, что понравилось! :please:
Автор выдохнул, потому что его правда переклинило на косе очень сильно, а потом в голове нарисовался образ Итэра с распущенными волосами, и как он сидит на Кэйе, почти обнаженный... ну и все.

:heart:  :heart:

Анон пишет:

Очень здорово, автор, спасибо!

Спасибо, анончики!

#258 2022-07-27 22:54:45

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Заявка

Модерн-ау, Альбедо/Мона. Мона - дочь маминой подруги, про которую Рейндоттир распиналась всё детство перед Альбедо и его близнецом, стоило тем допустить оплошности в учёбе. Годы прошли, мать уехала, брат пропал, Альбедо погрузился в работу и стал лицом фармацефтической компании. У него нет времени на отношения, и про его ориентацию поползи слухи. В город как раз приехала Мона, и каково же было удивление Альбедо, что она не только не такая идеальная и умная, как расписывала мать в детстве, так ещё и безработная и астрологией увлекается. Тем не менее, он решает попросить её о небольшой услуге - притвориться его девушкой на паре мероприятий.

#259 2022-07-28 23:33:03

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

#033. Взаимодействие Моны, Кли и Альбедо.

Я знаю, что эту заявку уже исполнили, но мне давно хотелось написать что-то душевное про алхимика и астролога. И, разумеется, про малышку, которая их шипперит  :cool:

3021 слово, наивная и немного эгоистичная Кли, пострадавшая по ее вине Мона и заботливый Альбедо.

Отредактировано (2022-07-29 09:23:17)

#260 2022-07-29 09:16:21

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

▼3021 слово, наивная и немного эгоистичная Кли, пострадавшая по ее вине Мона и заботливый Альбедо.

Анончик, это было прекрасно  :heart2: Кли у тебя получилась абсолютно вканонная, такая очаровательная, но продуманная малышка) Очень позабавила логическая цепочка, которую она выстраивала, пока бежала от озера к собору. Альбедо с Моной тоже чудесные, а ещё ты очень вкусно описываешь еду  :heart:

#261 2022-07-29 09:24:00

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Анончик, это было прекрасно  :heart2: Кли у тебя получилась абсолютно вканонная, такая очаровательная, но продуманная малышка) Очень позабавила логическая цепочка, которую она выстраивала, пока бежала от озера к собору. Альбедо с Моной тоже чудесные, а ещё ты очень вкусно описываешь еду  :heart:

Урурур, анон, ты не представляешь, как приятно получать такие отзывы  :heart: я очень рад, что тебе понравилось!

#262 2022-07-29 13:27:48

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

▼ 3021 слово

Бесподобно :lol: Кли как живая, я прямо слышала её голос в голове!

#263 2022-07-29 13:53:19

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

3021 слово,

Анон!  :heart2: какая милота спасибо тебе а продолжение? Кли же не откажется от своего коварного плана  :evil: Мне прямо захотелось вытянуть себе Кли  =D

#264 2022-07-30 07:49:17

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Бай Чжу, Ци Ци. Херт и неловкий комфорт, что-то милое. Ци Ци заботится о Бай Чжу во время обострения его болезни (можете нахедканонить любую, но я думал об остеопарозе или туберкулёзе) - таскает ему лекарства и обезбол, готовит покушать, меняет температурящему Бай Чжу компрессы, и тд

#265 2022-07-30 13:51:58

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Все знают, что Тома обожает животных, кормит собачек-котиков и всегда рад с ними поиграть. Но только Аято в курсе, до чего иногда могут дойти такие игры  :evil: Петплей, ободки с хвостами-ушами, пробка с хвостом и прочие радости фурриеба!

#266 2022-07-30 14:21:52

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Чайли успешно отношаются в Лиюэ, и Чжунли всячески пытается намекнуть Чайльду, что

спойлер для тех кто не дошел до Лиюэ

. 5+1, где Чайльд пять раз ничего не понял, а потом кааааак понял!

Отредактировано (2022-07-30 14:27:08)

#267 2022-07-31 00:06:55

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:
Анон пишет:

#033. Взаимодействие Моны, Кли и Альбедо.

Я знаю, что эту заявку уже исполнили, но мне давно хотелось написать что-то душевное про алхимика и астролога. И, разумеется, про малышку, которая их шипперит  :cool:

3021 слово, наивная и немного эгоистичная Кли, пострадавшая по ее вине Мона и заботливый Альбедо.

Анон, это шикарно! Ты гений! Шиппер рад!!!  :heart:

#268 2022-07-31 16:45:55

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Заявка

Паймон, Люмин, кто угодно. Паймон - неведомая хрень из Селестии/архонт времени/еще что-то всемогущее, и все архонты, адепты и прочие древние личности на пути Люмин об этом знают. А Паймон не хочет, чтобы Люмин узнала, кто она! А все эти гады пытаются сказать или намекнуть! Попытки Паймон съезжать со скользких вопросов, отвлекать внимание, закрывать Люмин уши и затыкать архонтам рты. Юмор, стеб, можно и более серьезные элементы.

#269 2022-08-02 11:47:53

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Кадзуха/Ёимия - пусть ветер раздувает сияющее пламя, чтобы оно горело ярко и жарко!
Навеяно тем, что у нее вместо белья - бинты, а у него такие же бинты - вместо перчатки. Что, если это - не просто инадзумская мода, и на самом деле бинты, украшающие руку Кадзухи, когда-то действительно прикрывали интимные места Ёмички? И после ни к чему не обязывающей ночи вдвоем он забрал их на память...

#270 2022-08-02 19:09:04

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Осторожно, там спойлеры к ивенту и сама заявка - про болезнь глаз.

#271 2022-08-05 11:39:15

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Скорее Итто отдан Аято 

Из-за этого коммента внезапно захотел фик про Итто, подаренного бандитами господину Аято в диковинные рабы (а Итто, допустим, проигрался и не знал с кем играет и что с него потребуют в случае поражения).
Чо как там дальше (оказался ли господин не таким, как от него ожидали, или наоборот затейником на всякие странности на роли для глупого они) - на волю автора.
Юмору буду рад, дезфичности и гурятины не надо, можно пейринг с Итто (или тройничок с томато), но можно и просто развлекушку без пейрингов, про жизнь Итто у Камисато и его ожидания ужасов/изврата/рабской деятельности, а на самом деле тролля Аято, который разводит Итто и угарает с его опасений. Если захочется, можно добавить Тому на фоне, который должен подыгрывать Аято, хотя не одобряе, раззадоривает фантазию Итто намеками про Аято и т.д..

#272 2022-08-05 23:56:07

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Полцарства за сяоли с Сяо сверху. Любые обстоятельства, любые кинки, что хотите, но обязательно чтоб Сяо - топ. Желательно не один раз типа попробовать, а ER, но тут уж как автор хочет.

#273 2022-08-06 22:14:38

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

#065. Мона/Тарталья. Так или иначе, но Мона обеспечит себе материальное благополучие. А у кого бабла как грязи? Конечно, у Торта! Вижу цель - не вижу препятствий.

Анон несколько отошел от заявки.
Мона, Тарталья, Паймон, ОМП и пара Предвестников Фатуи. Джен, эпистолярка, юмор, ООС Моны по части того, что они с Паймон не очень хорошо себя ведут.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-06 23:11:36)

#274 2022-08-07 06:28:23

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:
Анон пишет:

#065. Мона/Тарталья. Так или иначе, но Мона обеспечит себе материальное благополучие. А у кого бабла как грязи? Конечно, у Торта! Вижу цель - не вижу препятствий.

Анон несколько отошел от заявки.
Мона, Тарталья, Паймон, ОМП и пара Предвестников Фатуи. Джен, эпистолярка, юмор, ООС Моны по части того, что они с Паймон не очень хорошо себя ведут.

Скрытый текст

Никогда мне ещё не было так жалко Тарталью! Анон, очень смешно (грустно в конце), особенно письмо Тони! Отлично написано)

#275 2022-08-07 10:29:01

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Анон несколько отошел от заявки.
Мона, Тарталья, Паймон, ОМП и пара Предвестников Фатуи. Джен, эпистолярка, юмор, ООС Моны по части того, что они с Паймон не очень хорошо себя ведут.

Очень здорово, анон, спасибо  :heart:
(не заказчик)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума