Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2022-06-30 21:07:22

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

вдогонку беременным заявкам
Аждаха/Моракс; мпрег
Просто что-то милое и няшное с беременным Мораксом и будущим папашей Аждахой — приятные переживания, троганье за животик, придумывание имени детёнышу, может даже нежный секс
Рейтинг любой

В общем, анон сам придумал - сам написал, лол
Но если еще кто-то покормит анона, будет очень рад :"D

"928 слов"

#227 2022-06-30 21:28:24

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

В общем, анон сам придумал - сам написал, лол
Но если еще кто-то покормит анона, будет очень рад :"D

Анон, после такого ты обязан переписать, как Мрракс спас Аждаху от эрозии, а то слишком стеклово. И как они назвали... ну, отпрыска.

#228 2022-06-30 22:05:26

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, анон сам придумал - сам написал, лол
Но если еще кто-то покормит анона, будет очень рад :"D

Анон, после такого ты обязан переписать, как Мрракс спас Аждаху от эрозии, а то слишком стеклово. И как они назвали... ну, отпрыска.

У меня начато продолжение этого драббла - ну как продолжение, по мотивам, так сказатб. Но там все очень... плохо, хотя до аждахиной эрозии еще далеко)))))))

#229 2022-06-30 22:38:48

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Хочу слэшный фик про это парочку неписей:

Скрытый текст

Чтобы освежить память о кв
Рамзи/Хэйхати, любая раскладка. Без гуро и плохих концовок, простые потрахушки писателя и его сталкера.

Можно и не совсем простые, конечно, а чтобы (как вариант) Рамзи - это Рамси Болтон, который любит сосиски, но не отрезать, а Хэйхати сам напросился :evil: вышел из себя и отБДСМил преследователя.

Или начал писать про неких писателя и сталкера всякую непотребщину, чтобы только им обоим было ясно, кто там герои, и Хэйхати каждый раз вскипал и кидался на Рамзи, но исправно кушал новые части "их" приключений.
...или непотребщину только про сталкера, когда писатель чист и невинен, и не догадывается о гадких грязных мыслях и мотивах пыхтящего за углами сталкера.

Или дарк с похищением, попытками вывести Рамзи "на чистую воду" (или похищением Хэйхати в Снежную для разборок и становления рабом), но чтобы в конце они с Хэйхати все равно пришли к взаимопониманию и хэ с целительными потрахушками.

Но вообще, я буду рад любому фику, лишь бы самого автора торкнуло. Главное только чтобы хэ (и если что-то кому-то отрежут, потом пришили обратно каким-то колдунством, или оказалось, что один из героев манипулирует снами и вся жесть была в них). :chearleader:

Отредактировано (2022-06-30 22:40:11)

#230 2022-07-01 09:23:10

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

янтарный мой

Ох, автор :omg:  :sadcat:

#231 2022-07-05 17:26:11

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

А вы тоже заметили, что ботфорты Куки и перчатки Хэйдзо выглядят, как части одного комплекта?
Хочу что-нибудь милое и забавное с этой парочкой  :evil:

#232 2022-07-05 18:45:52

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Сяо/Джинн, модерн ау. Джинн работает в полиции, не берёт взяток, работает сверхурочно, эдакий "хороший коп". Сяо - бывший малолетний преступник, которого спас и устроил к себе Чжун Ли. Сяо пытается вести нормальную жизнь, но снова оказывается в участке (причина откуп автора).

дополнение

#233 2022-07-06 19:24:48

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Райдэн/Казуха, нон-кон, нестандартная анатомия.

Подробности под катом.

Отредактировано (2022-07-06 19:30:14)

#234 2022-07-07 14:10:04

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Рейндоттир и ее творения, монстрофилия, breeding kink.

Скрытый текст

#235 2022-07-07 16:38:14

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Сяо, Шань Хэ, Чун Юнь и охота на демонов. Можно ученичество Шань Хэ у Сяо, можно Чун Юня у Шань Хэ, можно приключение всех троих - на ваш вкус.

#236 2022-07-07 19:09:40

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Dragon Age au. Храмовник!Джинн(/)маг!Лиза. Церковь поручает Джинн поймать опасного мага-отступника и привести её ради усмирения. Джинн удаётся её поймать, но на обратном пути она лучше узнаёт свою вынужденную попутчицу и это заставляет её усомниться в приказах и методах храмовников, в которых до этого она не сомневалась. Пейринг или джен, ХЭ на усмотрение автора

#237 2022-07-08 15:01:53

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Казуха\Бэй Доу. Сладкая парочка любителей свободы и морского ветра в волосах согревает друг друга в холодную дождливую ночь. Акцент на роскошной груди Бэй Доу, которую Казуха ласкает с особым удовольствием, так как женщины с большой грудью - его слабость, на эмоциях Казухи от того, что все это упругое, шелковое на ощупь, тяжеловесное двойное богатство сейчас принадлежит ему, и он может всласть мять эти невероятные груди, тереться о них щеками, покусывать твердые соски... Суровая женщина тает в руках, что кажутся хрупкими и слабыми, но на самом деле - сильные и опытные.

#238 2022-07-17 23:10:36

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

#128. Розария/Венти. Розария случайно узнаёт, что Барбатос на самом деле затесался среди простых смертных, более того - это бард по имени Венти, которого она много раз видела поющим на соборной площади. Она никогда не была преисполнена верой в Барбатоса, но сейчас она понимает, что вот кого-кого, а архонтов в её постели ещё не было, и она вполне реально может исправить это упущение. Можно фемдом, можно дабкон, можно чувства без рейтинга (можно даже заменить Розарию на другую монахиню, если сильно хочется).

так, ну
во-первых, есть момент, который не совпадает с заявкой ‐ Розария не инициатор
во-вторых, не помню, откуда этот фанон, но если из треда, мерси за него
в-третьих, я не тот анон, который спрашивал про объединение заявок
кунилингус, богохульство, нецелевое использование исповедальни, вроде никто не умер больше не о чем предупреждать
кроме возможной лажи в чем угодно
господи, как хорошо, что фест анонимный

1223 слова

#239 2022-07-17 23:20:57

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Какие прекрасные Венти и Розария! Отлично вышло, спасибо, автор! (не заказчик)

#240 2022-07-18 17:14:48

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Какие прекрасные Венти и Розария! Отлично вышло, спасибо, автор! (не заказчик)

и тебе спасибо, анон. рад, что понравилось!)

#241 2022-07-20 13:48:55

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

▼1223 слова

Этому анону тоже очень понравилось, шикарное исполнение!
(снова не заказчик)

#242 2022-07-20 18:00:20

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Этому анону тоже очень понравилось, шикарное исполнение!
(снова не заказчик)

автору очень приятно это слышать, спасибо  :heart:

#243 2022-07-20 18:15:33

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Лавер Розарии (тоже не заказчик) одобряет, очень круто и в характере персонажей :heart2:

#244 2022-07-20 20:48:05

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Лавер Розарии (тоже не заказчик) одобряет, очень круто и в характере персонажей :heart2:

и тебе спасибо! тоже ее люблю)

внесу заявку заодно, чтобы не мельтешить в треде еще больше:
дайнслюми, просто дайнслюми. буду рад и гг-Люмин, и бездноЛюмин, но отдельно расцелую, если получится с обеими сразу (с любым обоснуем или без). и желательно без смертей главных героев, пожалуйста.

#245 2022-07-20 21:00:42

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Чжунсяо с Сяо сверху и способностью Моракса менять пол. Идеально, если самый первый раз будет с женской формой, но необязательно.

#246 2022-07-22 11:44:58

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Флафф и юмор АльбеЛюми, где Альбедо искренне и безуспешно пытается флиртовать с Люмин, а та находится в твёрдой уверенности, что у него к ней чисто научный интерес, а то и вовсе побаивается, не мечтает ли он часом её вскрыть и посмотреть, что у неё внутри. Развязка как захочется исполнителю.

#247 2022-07-22 15:57:27

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Флафф и юмор АльбеЛюми

:lol: анооон, жаль, я не смогу это написать, но заявка огонь, надеюсь, кого-нибудь вдохновит.

#248 2022-07-22 17:08:29

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анончики, подскажите, пожалуйста. Если я вдохновилась сразу двумя заявкам, но потом ушла вообще в другую степь, принести можно, или лучше не перекрывать? Там от заявок реально пейринг и детальки только остались(

Скрытый текст

#249 2022-07-22 17:11:08

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Приноси-приноси-приноси! Я кефир заказывал! Любить тебя буду!

#250 2022-07-22 19:39:36

Анон

Re: Genshin Impact фест [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

#045. Кэйя/Итэр. Со стороны первого - кинк на живот пришельца, со стороны второго - на капитанские сиськи. Можно совместить, можно не совмещать. Зря, что ли, эти два пузосиськосветильника стараются?
#046. Кэйя/Итэр. Размышления на тему "Он улетел, но обещал вернуться". С грустной улыбкой.

От заявок там реально пейринг и детальки; есть чутка личных фанонов в отношении статуи Барбатоса и прошлого Кэйи. Скорее всего, ООС, очень слегка ау к инадзумским события. Да простит меня заказчик.

1995 слов вроде как комфорта

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума