Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-12-12 18:28:40

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

Игра объявила, что я вывел идеальную собаку и закончилась

Огонь  :lol:

Анон играл в Дракономанию, потом она поднадоела, а позже понадобилось освободить память телефона. То новые вольеры только за платную валюту, то "временные" драконы никак не выводятся, да и кормить-гладить-дрессировать детёнышей задолбало.

#27 2021-12-12 18:37:24

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

Ещё была какая-то игрушка с разведением много кого, от котиков и лошадок до, емнип, дракошек... Только я ни фига не помню название. Помню, что там с генетикой было сложно наворочено...

Вспомнил! Это OviPets на Фейсбуке.

#28 2021-12-12 19:00:36

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

Можешь вкратце рассказать, кого там геноцидили?

Сначала драконы геноцидили бисткланы, потом бэйны и джейлеры пытались друг друга и повезло вторым.
Оба геноцида не 100% успешные, конечно, но с теми же русалками почти удалось — емнип, их по лору выгнали в соленые воды из пресных и почти все вымерли от этого

#29 2021-12-12 19:05:09

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

Сначала драконы геноцидили бисткланы, потом бэйны и джейлеры пытались друг друга и повезло вторым.
Оба геноцида не 100% успешные, конечно, но с теми же русалками почти удалось — емнип, их по лору выгнали в соленые воды из пресных и почти все вымерли от этого

Спасибо, анон!
В очередной раз проверещал от контраста вот этого и "не рисуйте на чумных скинцах болезбни и текучие красненькие капельки нам некомфортно уву"

#30 2021-12-12 19:29:41

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон с Lioden, ты... ты нехороший анон!  :omg: Зарегился)) мало мне ФлайтРайзинга было...

#31 2021-12-12 20:13:13

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

Спасибо, анон!
В очередной раз проверещал от контраста вот этого и "не рисуйте на чумных скинцах болезбни и текучие красненькие капельки нам некомфортно уву"

Пжалста

Бггг, да, админы ФР как всегда последовательны (нет)

Я добрался до компа и принес видос про лор про геноцид:

Скрытый текст

По заявлениям админов, в колизее игроки убивают только шейд-тачд врагов, но мне совершенно норм все так же канонично вырезать зверокланы во имя богов, кеке

#32 2021-12-12 20:18:43

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Мне вообще нравится вот эта вот безнадега и жуть с тем, как у зверокланов сложилось.
Живешь ты такой, все у тебя в принципе хорошо, а потом в мир возвращаются боги, которые его во многом создали. И оказывается, что им ты и твой народ нахрен не нужны, поэтому они создают свои копии поменьше специально для того, чтобы вырезать всех тебе подобных.
...а спустя кучу игровых лет игроки теперь могут наряжать потомков первых тварей в ленточки и бантики
:smoke:

#33 2021-12-21 01:52:41

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Люблю лошадей, одно время даже на разных версиях играл (на иностранных, правда, больше ради общения), но меня очень огорчает то, что там нельзя выводить новые цвета и вообще внешний вид - вопрос рандома. Мне картинка намного интереснее цифр.
Сейчас захожу только ради того, чтобы аккаунт не удалили, не интересно за числами гнаться, но вдруг появится лишнее время, чтобы его просрать.

#34 2021-12-21 11:20:49

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Этот анон тоже возится с Dragon Cave x)
Начинал ещё совсем зелёным. Потом бросил, потом снова открыл.
Вот тут никаких донатов не нужно, зато в ловле редкостей можно азарт почесать.

#35 2021-12-21 13:56:15

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Играл в Lioden, радовался, наряжая львов в бусы и тряпки. Анон дропнул игру, когда старый лев умер, а новому пришлось всю карту осваивать с нуля - после этого даже инвенты не вернули интерес

Отредактировано (2021-12-21 14:03:50)

#36 2021-12-21 14:00:48

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

Анон дропнул игру, когда старый лев умер

Главный умирает? Я думал, только прайд смертный.

#37 2021-12-21 14:05:54

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

Этот анон тоже возится с Dragon Cave x)
Начинал ещё совсем зелёным. Потом бросил, потом снова открыл.
Вот тут никаких донатов не нужно, зато в ловле редкостей можно азарт почесать.

Я забил на Dragon Cave, только на праздники захожу, чтобы евентовых драконов словить. Надоела бесконечная Teh Drama, сперва с тинзелями, потом с черными Sweetling'ами, когда каждый год включалась истерика "пачиму у них есть альты, а у нас нет" (альтернативные спрайты давали в качестве извинения за баг на эвенте тем, кто был затронут багом, я один из тех, у кого альтернативный вариант). Ну и читеры, ботеры, скандалы с убиранием спрайтов за то, что спрайтер чем-то провинился, короче ну нахер. Уебаны, которые "мы играем как хотим, а хотим мы размножить 100500 своих зеленых драконов и завалить ими всю AP, чтобы никаких других яиц там не было, и так неделю."
Да и за коллекцией почти в десять тыщ драконов невозможно уже нормально следить на их всратом интерфейсе.

Отредактировано (2021-12-21 14:08:33)

#38 2021-12-21 14:08:57

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

на девятом уровне были похожи на пригламуренных зомби и почти сразу дохли, а десятый уровень оказался... скелетом с бантиком :smoke: Игра объявила, что я вывел идеальную собаку и закончилась :smoke:

Описание заинтриговало, даже захотелось найти эту стёбную флэшку. А какая была графика: рисованная или 3D?

Отредактировано (2021-12-21 14:09:26)

#39 2021-12-21 14:12:19

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Главный умирает? Я думал, только прайд смертный.

Он живёт дольше всего прайда, а дальше жизнь ему можно продлить всякой фигнёй, вроде медуз, покупаемых за золотых жуков, - что-то вроде такого. Когда лев состарится - игра предложит выбрать из львят мужского пола наследника

#40 2021-12-24 12:17:39

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Аноны, кто играет в Wolfden, как раздобыть материалы для пещеры? Я смогла найти только один лист, и кое-кто из стаи уже хочет сбежать.

Скрытый текст

#41 2021-12-24 13:30:08

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

Описание заинтриговало, даже захотелось найти эту стёбную флэшку. А какая была графика: рисованная или 3D?

Вот, анончик, нашёл
https://poppopboat.itch.io/ruff-times
И заодно прикольное прохождение

Скрытый текст

#42 2021-12-24 14:00:18

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Вот, анончик, нашёл
https://poppopboat.itch.io/ruff-times
И заодно прикольное прохождение

Скрытый текст

Вааа, большое спасибо, анон!  :heart:  :love:

#43 2021-12-24 14:39:22

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Во ФлайтРайзинге ивент, крут он тем, что добытые во время него яйца драконов-ноктюрнов будут обеспечивать меня баблом целый год)
Если кто играет в ФР, расскажите, собираете что-нибудь этакое? Красивые уникальные скины? Фамильяров?

#44 2021-12-24 14:55:41

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Играю в Dragon Cave и иногда в смежный Magistream, радует то, что донаты не нужны и можно исчезать надолго и вообще максимально тюленить. Сейчас в DC, даже если пропустил ивент, можно потом в спецлокации выловить кб-шных драконов на следующий год и не переживать особо (помню, какой бешеной ценностью раньше были кб холли, ууу...).

#45 2021-12-24 15:48:20

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

что-нибудь этакое? Красивые уникальные скины? Фамильяров?

Помимо мусора типа драгоценных камней (не валюты, а айтемов) драконов, лол
Иногда мне в голову ударяет проект, который хочу прямо сейчас. Самые дорогие и любимые это хуу обс/файр/файр огненный праймал (куплен до виалов с глазами) скайдансер метал/конст/ руны и хуу орка/циан/циан матал/конст/опал пара когтей. Пару выводил полгода где-то, потому что многие подходящие были родственниками. И то одного из пары отхватил на ах как пкшника и регенил полностью.

Аноны ФРщики, вы из каких флайтов? И почему выбрали именно этот? Я начинал с аркана и ушел в молнию ради глаз и лора, иногда просматриваю теперь на свет и чуму.

#46 2021-12-24 16:03:13

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

Аноны ФРщики, вы из каких флайтов? И почему выбрали именно этот? Я начинал с аркана и ушел в молнию ради глаз и лора, иногда просматриваю теперь на свет и чуму.

Я чумник, который влюбился в лор. Теперь я чумник навсегда. Когда-нибудь Сорниеф падёт под нашей властью.  :evil:

#47 2021-12-24 16:12:42

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Меня в чуме как раз лор оттолкнул, но эстетика отличная.

Анон пишет:

Когда-нибудь Сорниеф падёт под нашей властью. 

Пффф. Мир принадлежит тем, кто адаптирует его под себя, а не приспосабливается. За молнию и босспапку!

#48 2021-12-24 16:14:23

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Вообще то, что в лоре даже чумные не названы wicked, а молниевые названы заставляет меня любить лор флайта особенно ;D

#49 2021-12-24 16:45:55

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Анон пишет:

Аноны ФРщики, вы из каких флайтов? И почему выбрали именно этот?

Арканщик) регулярно страдаю из-за этого, потому что цвет глаз не шибко-то нравится и не ко всему подходит, плюс флайт редко доминирует( но Аркану не брошу)
Ради красивых глазок засылаю драконов плодиться в гнезда товарищам со Льда и Света.

Анон пишет:

драконов, лол

Само собой)))) у меня за несколько лет народилось несколько праймалов, не могу с ними расстаться, хотя они и не эпичные красавцы, просто милые. Но один из них Древний! Вейлспун)
Любимые сочетания генов ХУ - Стар+Конст, Стар+Bee, Метал+Вее, Метал+Аллой, Метал+Фасет, Констеллейшен почти везде хорош, третичные гены - Руны/Филигрань/Файрфлай/Опал (хотя Опал красивым бывает (чисто имхо) редко, но метко).
Вообще у меня есть отдельная вкладка для драконов на продажу/отдачу, задарма отдаю обычно своему флайту, но если придете и скажете, что вы аноны, тоже отдам) у меня только красавчики, фоддера не держу в принципе) ссылку дать?)

#50 2021-12-24 16:51:34

Анон

Re: Howrse, Lowadi и другие breeding-игры

Я, кстати, не только чумник, но ещё и извращенец, который обожает сморч, риппл/каррент, сатурн/юпитер, филижку, крякл и поитокс  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума