Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2076 2022-07-27 12:09:03

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

либо он написал ей срок который ей дадут, если они ее арестуют

Жжешь, анон :lol:  :lol:  :lol:

=D должно быть что-то простое и понятное, Игорь только встречается с гадалкой, а не сам знаток оттенков

#2077 2022-07-27 12:09:57

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Выложили превью Эксли, я что-то в мимими :sadcat:

Скрытый текст

Соловей :heart:

#2078 2022-07-27 12:32:03

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Любит Баббл всё-таки тему с раздвоением личности  ;D Мне нравится, как растворились пластыри, такое плавное перетекание.

#2079 2022-07-27 12:34:26

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Любит Баббл всё-таки тему с раздвоением личности  ;D Мне нравится, как растворились пластыри, такое плавное перетекание.

я даже не заметила =D
но я в пластырях-шмотках Соловья запуталась еще в их первой с Шурой главе, прямо на обложке, где у меня не совпали руки :lol:

#2080 2022-07-27 12:45:55

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Перетащу сюда карты из висельника

Анон пишет:

Итак, наша примерная трактовка карт из арки виселицы

Жрица - Ира
Отшельник - Валик
Сила - Айса с Мухтаром
Шестерка кубков
Маг
Король кубков - Дима
Девятка мечей
Шестерка пентаклей
Солнце - Дина
Луна - Полина
Рыцарь мечей - Айса
Повешенный - Игорь
Туз жезлов?

бонус

Шут - Виселица

#2081 2022-07-27 13:00:47

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

но я в пластырях-шмотках Соловья запуталась еще в их первой с Шурой главе, прямо на обложке, где у меня не совпали руки

Не, ну там вообще была задача под звездочкой. А в плане "не заметил", меня так только раза с третьего осенило, что крыльев-то нету  :facepalm: :lol: Родин заебся окончательно и объявил забастовку

#2082 2022-07-27 13:02:51

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Не, ну там вообще была задача под звездочкой.

И я ее не решила :drama:

Анон пишет:

А в плане "не заметил", меня так только раза с третьего осенило, что крыльев-то нету 

Это я сразу увидела, все-таки любимый зеленый джемпер, но вот пластыри. Я даже не уверена, их нет потому что это План или потому что Родин объявил забастовку, в смысле забил болт рисовать их на дальних планах :facepalm:

#2083 2022-07-27 13:16:28

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Надеюсь, что план, кросивое. Ну, через 23 часа узнаем это и, вероятно, многое другое :sadcat:

#2084 2022-07-27 13:18:54

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Надеюсь, что план, кросивое. Ну, через 23 часа узнаем это и, вероятно, многое другое :sadcat:

НАДЕЮСЬ
потому что в черных каплях, я так и не поняла, почему на одном фрейме он был в совершенно другой одежде, чем на остальных. То есть там была нынешняя одежда, зеленый джемпер и что-то еще  :smoke:
Господи, флэшбек Саши и Инги, как я рада :chearleader:
Интересно, начнутся у них потом терки с Кирой?

#2085 2022-07-27 13:42:48

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

потому что в черных каплях, я так и не поняла, почему на одном фрейме он был в совершенно другой одежде, чем на остальных. То есть там была нынешняя одежда, зеленый джемпер и что-то еще

В смысле кофта с медведиком? Я ее просто списал на те же спецэффекты, которые породили свитер...

Анон пишет:

Интересно, начнутся у них потом терки с Кирой?

Теперь, когда уебали Каю, думаю, без вариантов. Или ты про другую Киру (и другое потом))?

#2086 2022-07-27 13:54:12

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

В смысле кофта с медведиком?

Да. Но почему, почему на одном фрейме, что она должна обозначать :lol: Это третий вид Соловья, грустный и потерянный? :sadcat:
Надо найти, где он еще носил эту кофту, а у меня нет томов при себе сейчас

Анон пишет:

Или ты про другую Киру (и другое потом))?

Это ;D
Если, это другая Кира, а не тоже застрявшая в тенях

#2087 2022-07-27 14:04:03

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Надо найти, где он еще носил эту кофту, а у меня нет томов при себе сейчас

Я знаю, я знаю! В первом томе, ему в ней еще руки отчекрыжили... в смысле, первый раз :lol:

Анон пишет:

Если, это другая Кира, а не тоже застрявшая в тенях

Хм, по идее, они с Сашей и Ингой сейчас союзники, и быковать на них в этой ситуации особо не за что... Но есть ощущение, что Очень Важная Арка ТМ может опять всех перетасовать, конечно.

#2088 2022-07-27 14:08:06

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

В первом томе, ему в ней еще руки отчекрыжили... в смысле, первый раз

:lol: эх эксли
И что мы можем из этого вывести?  :lol: визуальные отсылки, которые ты не можешь истолковать, это худший вид издевательства

Анон пишет:

и быковать на них в этой ситуации особо не за что...

Но она может еще не прочухаться. Инга же не прочухалась, там только Саша с Соловьем как будто осознают, что это не по-настоящему. Ну, или как минимум не та ситуация из прошлого, а что-то другое
А вот от Саши и Инги я ожидаю вопросиков к Кире, хотя вряд ли там будет что-то серьезное, сколько лет прошло, да и Кира уже изменилась. Но просто поорать что Этоо тыыыыыы нас заразила! можно

Анон пишет:

Очень Важная Арка ТМ

Это ты о чем? :think:

#2089 2022-07-27 14:29:22

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

И что мы можем из этого вывести?

Пролистал главу и единственное, что заметил - если не считать пластыри, не-Артур, собственно говоря, "переодевается" только на той странице и предыдущей, один раз в свитер, другой - в ту самую кофту. Остальные Соловьи в зеленых свитерах - сосуществующие с ним двойники, которых сложно идентифицировать (то ли сознательно создаваемые иллюзии, то ли Сашины глюки, то ли еще что). Может, соль как раз в том, что он примерил один образ с фоток, дропнул, примерил другой...

Анон пишет:

Это ты о чем? :think:

Мог переврать цитату, но когда анонсировали возвращение Родина и Каблуковой, вроде говорили, что они придут специально на эту арку, потому что в ней что-то эдакое.

Анон пишет:

А вот от Саши и Инги я ожидаю вопросиков к Кире

У меня во Втором дыхании плохо получается держать в голове, кто какой инфой вообще располагает( По идее, Саша с Ингой ведь должны знать, что Кира была замешана в их инициации, даже если подробных воспоминаний почему-то не осталось?

#2090 2022-07-27 14:40:08

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Может, соль как раз в том, что он примерил один образ с фоток, дропнул, примерил другой...

Модный приговор по алиновскому ;D
Просто если Саша путается и у него в глазах двоится и наслаивается - то логично, что только с одним образом, знаковым. А потом вылезает мишка, и так же пропадает

Анон пишет:

вроде говорили, что они придут специально на эту арку, потому что в ней что-то эдакое.

А, ну может быть это просто о том, что мы все давно ждали историю про Сашу и Ингу? :think:
Но может и ебанет что-нибудь, новый КД, хтонь похлеще монстро!Агаты, еще один монохром

Анон пишет:

По идее, Саша с Ингой ведь должны знать, что Кира была замешана в их инициации, даже если подробных воспоминаний почему-то не осталось?

Саша сказал прямо в превью, как я мог забыть ее, значит вообще не помнили :think:

#2091 2022-07-27 14:56:03

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Просто если Саша путается и у него в глазах двоится и наслаивается - то логично, что только с одним образом, знаковым.

Я скорее в том смысле, что на тех двух страницах, где чужие прикиды+крылья, он уже переодевался умышленно. Ну, это всё чисто догадки, учитывая, что природа свитеров Шредингера нам неясна.

Анон пишет:

Саша сказал прямо в превью, как я мог забыть ее, значит вообще не помнили :think:

Прост то, что у них были мутки с монохромами, история общеизвестная... Они разве не в курсе, что Кира - бывший монохром?

#2092 2022-07-27 15:03:23

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Я скорее в том смысле, что на тех двух страницах, где чужие прикиды+крылья, он уже переодевался умышленно. Ну, это всё чисто догадки, учитывая, что природа свитеров Шредингера нам неясна.

Я как-то подумала, что это двойная неуверенность и проблемы самоидентификации + магия чернильного дождя, поэтому Соловья швыряет между старым обликом и новым а у Саши появились шлепанцы вместо ботинок Инга с Амелией тоже переодевались и даже сидели за столиком в Париже ;D но кофта с медведем меня мучает :lol: если бы он переодевался в разные свои шмотки, было бы понятнее, а тут везде свитер и пластыри в вариациях, и хоба - мишка

Анон пишет:

Прост то, что у них были мутки с монохромами, история общеизвестная... Они разве не в курсе, что Кира - бывший монохром?

Может, не провели связи? А вообще мы не знаем, чо они там подумали после появления Киры, конечно, но судя по реплике Саши он не помнил Киру там вообще и не думал об этом.
Или мы даже не знаем единственные ли маги монохрома Кира и Кай были, а также не знаем какая легенда была у Круга для борьбы с монохромами :smoke:

#2093 2022-07-27 15:40:36

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Ну да, возможно, оно и правда было слишком раздроблено для внятной картинки... Я всё хочу перечитать первые тома и найти, не говорится ли там, что кому Лиля рассказывала про суд, и всё не соберусь.

#2094 2022-07-27 15:57:31

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

не говорится ли там, что кому Лиля рассказывала про суд, и всё не соберусь.

во всяком случае когда она только очнулась и они собирались поминать Соловья, она уже боялась, что Саша ее осудит за то, как она хотела поступить с Соловьем, то есть что-то они уже знали

#2095 2022-07-27 17:13:39

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

либо он написал ей срок который ей дадут, если они ее арестуют

Как-то это не вяжется со свободой  :lol:

#2096 2022-07-27 17:24:22

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Как-то это не вяжется со свободой 

Так она выбрала остановиться и начать новую жизнь ;D

#2097 2022-07-27 17:30:58

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

во всяком случае когда она только очнулась и они собирались поминать Соловья, она уже боялась, что Саша ее осудит за то, как она хотела поступить с Соловьем, то есть что-то они уже знали

А, точно! Но про детальность пересказа интересно, конечно. Надеюсь, она усадила всех с поллитрой на брата и попкорном

#2098 2022-07-27 17:46:44

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

А, точно! Но про детальность пересказа интересно, конечно.

Может быть Тамара выудила все у сестры и рассказала остальным
Но идея с Лилей и поллитра на брата мне нравится больше ;D

#2099 2022-07-27 19:28:07

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

И то правда. ТатьянаСанна, наверное, тоже могла, раз взяла их под крыло.

Блин, я допустил тактическую ошибку и напомнил себе про конец первого дыхания, когда студенты такие ворвались, готовые бороться и спасать, а там все ебанулись  :sadcat:

#2100 2022-07-27 19:36:08

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Блин, я допустил тактическую ошибку и напомнил себе про конец первого дыхания, когда студенты такие ворвались, готовые бороться и спасать, а там все ебанулись 

:sadcat: когда бежали слишком долго, а сюжет не подождал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума