Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1851 2022-02-09 12:48:54

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Аноооон, ну в отпуске-то хоть отдохни  ;D

Пока что мой отпуск — это сон и залипание в интернет.
А так хоть для фандома что-нибудь ещё сделаю.

#1852 2022-02-09 12:56:41

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Анон, который хотел открытку с Лерой и костюмом, маякни, куда писать за адресом, если по-прежнему хочешь. Она приехала.

:heart: хочу

Скрытый текст

#1853 2022-02-10 13:36:16

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Когда-то в основной теме мы с Аноном (если читаешь это - привет тебе :friends: ) накуривали, как Лиля Романова могла бы стать подругой Алены Кузнецовой на почве любви к роботам:) Но я, ей-богу, не знал, что...

Скрытый текст

А ты, Анонче, знал?:)

#1854 2022-02-10 13:40:22

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

А ты, Анонче, знал?:)

Да  =D И тебе привет :iloveyou:
Но мы же раскуривали сначала что Алена могла бы быть ее куратором, еще до того как вышел Мир с Аленой

#1855 2022-02-10 13:54:16

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Да  =D И тебе привет :iloveyou:
Но мы же раскуривали сначала что Алена могла бы быть ее куратором, еще до того как вышел Мир с Аленой

Ну да, мы думали, что Алена могла стать ученой, или популяризатором науки:) И что они с Лилей познакомились бы в ютубе, например, где Алена бы рассказывала про роботов:)
А потом вышел Мир и все оказалось куда прозаичнее :bubu:

#1856 2022-02-10 14:12:59

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Ну да, мы думали, что Алена могла стать ученой, или популяризатором науки:)

:lol: ну, я точно держала в голове, что она была с... э, забыла, РКТ у них? РТ? Не нашла
А потом вышел Мир
сейчас перелистывала первый номер Эксли, а Лиля то за ф!Шепард романсит Лиару, еще копеечка в доказательство линг и килек
А еще Саша кажется тоже был в плане по заражению Лили, интересно

#1857 2022-02-10 14:17:49

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Если уж заговорили о Метеоре:)

#1858 2022-02-10 14:18:35

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Если уж заговорили о Метеоре:)

:heart: хорош

#1859 2022-02-12 23:13:53

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

*уродливые рыдания пытающегося в собирание синглов анона*
Просто не верится, что они тупо взяли и прервали печатку ИГ прямо посреди арки :sadcat:  Ну вот как, блядь, КАК, неужели всё было настолько плохо :sadcat:

#1860 2022-02-12 23:15:15

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

*уродливые рыдания пытающегося в собирание синглов анона*

:comfort: сочувствую, анон

#1861 2022-02-12 23:22:39

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Ну вот как, блядь, КАК, неужели всё было настолько плохо

Видимо, да, теряли много денег.

#1862 2022-02-12 23:41:23

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Выходит, Мирхам в каком-то смысле повезло закончиться раньше :smoke:

#1863 2022-02-12 23:45:35

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Выходит, Мирхам в каком-то смысле повезло закончиться раньше

В каком? Тома-то продолжали выходить. И тем же Союзникам дали финал запилить, пускай и скомканный. Мирхов свернули ещё стремительнее: ты только ко всем новым привык, и тут как все давай помирать.

#1864 2022-02-12 23:46:31

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Выходит, Мирхам в каком-то смысле повезло закончиться раньше :smoke:

Почему? Им бы пошла история подольше и не такой кровавый пиздец в конце :bubu:
Извините, но я бы предпочла прервавшуюся коллекцию синглов оборванной в середине истории

#1865 2022-02-12 23:52:13

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

и не такой кровавый пиздец в конце

Пиздец всё равно был неизбежен :pink:

#1866 2022-02-12 23:57:18

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

и не такой кровавый пиздец в конце

Пиздец всё равно был неизбежен :pink:

А вот я не знаю, я не то чтобы верю в тот слух, где Котулочка разобиделся, что пришлось закрыть Мирхов и устроил все очень жестко, но для меня этот сюжетный поворот был ОЧЕНЬ неожиданен, после таких прекрасных слов что Андрей герой героический и туда сюда
Может, я просто сама обиделась :lol:
При этом, если принять этот поворот, то история мне нравится, но я не могу в голове связать Андрея конца Инока и Андрея из КП

#1867 2022-02-13 00:03:06

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

При этом, если принять этот поворот, то история мне нравится, но я не могу в голове связать Андрея конца Инока и Андрея из КП

Ну это потому что в конце Инока он и Ксюшу вернул, и с живой частью семьи повидался, естественно, он там ведёт себя иначе, чем когда опять из-за его дела погибла Ксюша. Не знаю. Может, дело в том, что я начинала читать "Инока", уже поняв по отдельным репликам в треде, что Андрюша натворит дел, но после чтения первой арки меня это не удивило  ;D

#1868 2022-02-13 00:06:13

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Может, дело в том, что я начинала читать "Инока", уже поняв по отдельным репликам в треде, что Андрюша натворит дел, но после чтения первой арки меня это не удивило 

Я вот планирую перечитать Инока, может теперь я смогу связать
Но мне казалось, что Андрея куда-то в хаотик гуд всегда вели, а в итоге вышло падение героя :bubu:

#1869 2022-02-13 00:14:22

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Но мне казалось, что Андрея куда-то в хаотик гуд всегда вели

Вроде и да, но он с самого начала слишком хаотик :lol:

#1870 2022-02-13 00:16:10

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне казалось, что Андрея куда-то в хаотик гуд всегда вели

Вроде и да, но он с самого начала слишком хаотик :lol:

А может, это не он хаотик, а его предки такие! А он понахватался как в ассассинах - генетическая память передалась
А сам он был, без обид, ни рыба ни мясо, бездуховный. А вот потом как понеслось =D

#1871 2022-02-13 00:21:27

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

А сам он был, без обид, ни рыба ни мясо, бездуховный

Он был бездуховный, но насчёт ни рыба ни мясо не согласна, он чем-то зацепил сразу - и это ещё до беготни по истории под музыку из шоу Бенни Хилла, "мата по системе Радова" (бля, это ведь, получается, кто-то из его предков там плясал во время Русско-турецкой войны, кто этот прекрасный Радов, он мой любимый), громких криков "Иди в жопу!" в XIII веке и прочих радостей :lol:

Впрочем, меня он купил сразу вступительной речью, которую он завершил фразой "Чем больше шкаф - тем громче падает". Я поняла, что не успокоюсь, пока не пойму контекст этого всего, и контекст не разочаровал :lol:

Но блин, анон, спасибо большое, я опять зависла, пытаясь понять, что вообще Андрюша решал в этих ситуациях и менял ли он что или просто наблюдал. Как минимум Игорь был там из-за него, но Игоря видели и другие люди, но разговаривали они с Андрюшей именно о его ситуации - АААААААААА

Отредактировано (2022-02-13 00:25:41)

#1872 2022-02-13 00:26:19

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Он был бездуховный, но насчёт ни рыба ни мясо не согласна, он чем-то зацепил сразу

Я скорее про предысторию - какой-то там офисный работник, тусовщик, продал дедову реликвию КОТЕ БЛЯТЬ АНДРЕЙ ГДЕ БЫЛИ ТВОИ ГЛАЗА ради машины, вот это все :lol: а потом конечно навскрывалось

Анон пишет:

Как минимум Игорь был там из-за него, но Игоря видели и другие люди, но разговаривали они с Андрюшей именно о его ситуации - АААААААААА

ну прости :lol:

Отредактировано (2022-02-13 00:26:49)

#1873 2022-02-13 00:28:16

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

какой-то там офисный работник, тусовщик, продал дедову реликвию КОТЕ БЛЯТЬ АНДРЕЙ ГДЕ БЫЛИ ТВОИ ГЛАЗА ради машины, вот это все

Так это УЖЕ прекрасно! Я всю сцену продажи (кстати, почему "Проданная реликвия", если она заложенная) читала с лицом "втф", и нет, не только из-за рисовки :lol: И когда ещё и Игорь начал его отчитывать, хоть выдохнула: ну ок, адекватные люди тут есть :lol:

Отредактировано (2022-02-13 00:28:57)

#1874 2022-02-13 00:34:42

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Я всю сцену продажи (кстати, почему "Проданная реликвия", если она заложенная) читала с лицом "втф", и нет, не только из-за рисовки

Нет, ну ты еще делай скидку на то, что это первая арка одной из первых линеек, логика была специфична =D
А Заложенная Реликвия не так круто звучит :lol: да и я думаю деду и Игорю было все равно на такие мелочи

#1875 2022-02-13 00:36:15

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

да и я думаю деду и Игорю было все равно на такие мелочи

Вот потому Андрюша и не мог с ними общий язык найти, что он им про реал, они ему про великую миссию и прочее  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума