Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2021-12-12 21:16:48

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Будет такой же "мамочкой" как с Игорем?

Я думаю, зависит от партнерки :think: вроде со своим друганом из Охоты на ведьм она нормально себя вела
Тут вопрос, кто должна быть та женщина, которая будет в отношениях с Улей? Явно не кто-то из простых жителей бабблверса, как Гром, Лиля или Лера. Вот у высших сущностей еще может быть шанс, у демонов, ангелов, магов

Представил, как Уля гоняет Семиазу за то, что тот пьёт кофе навынос в пластике, бурду эту  :facepalm:

#277 2021-12-12 21:17:30

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Не могу представить Улю в отношениях с женщиной

А с мужчиной?

#278 2021-12-12 21:20:14

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу представить Улю в отношениях с женщиной

А с мужчиной?

Проще, но тоже в стиле отношений с Игорем, где она прогибает партнёра, а он хлебушек послушный.

#279 2021-12-12 21:20:45

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

долги и проблемы от Уно? :lol: пока что выглядит так

Но при найме-то она явно обещала что-то другое! :lol:

#280 2021-12-12 21:26:17

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Представил, как Уля гоняет Семиазу за то, что тот пьёт кофе навынос в пластике, бурду эту 

это их милые повседневные споры :evil:
он специально это делает
А на самом деле давно заколдовал стакан, чтоб там нормальный кофе сохранялся

#281 2021-12-12 21:26:52

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Но при найме-то она явно обещала что-то другое!

горы денег, интересную работу, захватывающие приключения, верных друзей! и защиту от закона  ;D
а потом стерла память

Отредактировано (2021-12-12 21:27:04)

#282 2021-12-12 21:27:18

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Представил, как Уля гоняет Семиазу за то, что тот пьёт кофе навынос в пластике, бурду эту 

это их милые повседневные споры :evil:
он специально это делает
А на самом деле давно заколдовал стакан, чтоб там нормальный кофе сохранялся

Не отбирайте мужика у Сотоны  :sadcat:

#283 2021-12-12 21:31:43

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

горы денег, интересную работу, захватывающие приключения, верных друзей! и защиту от закона

Я хочу посмотреть на тот договор!

#284 2021-12-12 21:45:08

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Ах и Ракшор, связывание

#285 2021-12-12 21:52:45

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Как же здесь хорошо...
Бесобоя не дочитала, но какой же Иисус  :yeah: 

Мне Макрайли подумались недавно в хоррор-стайле. Едут они одни, на машине, петляя между мелкими городами, стараясь не попадаться никому на глаза. Ночуют в машине или где придётся. Однажды они останавливаются у обрыва, внизу скалы и море. Правее виднеется деревянный домик, в котором они решают остаться до утра. В домике хоть и дует из всех щелей, но развести огонь удается. Пока готовится еда, Мёрдок выходит покурить и размять ноги. Дойдя до обрыва, он проводит рукой по высокому серому камню с выцарапанными символами. Он не знает их значения, чему молились люди, которые жили здесь, чего просили, от чего хотели защититься. Что это, памятник или могила. Он обходит камень, и на другой стороне надписи уже не кажутся такими старыми, они выведены коряво, нацарапаны на английском, нидерландском и каком-то ещё языке, которого Мёрдок не знал. "Возвращение". Наверное, это должно что-то значить. Море кажется почти чёрным, и Мёрдок принимает решение. Он хотел сделать это ещё на базе, но тогда оружия у них было мало, сейчас же его в достатке. Кирк сохранил его любимый пистолет, однако Мёрдок кидает его что есть сил со скалы в пучину. Он ставит точку в своей прошлой жизни и возвращается в домик. Кирк стоит у плиты и краем глаза видит, как Мёрдок заходит внутрь. Слова замирают в горле Кирка, когда он видит эти глаза. Глаза зверя. Он вздрагивает, моргает, и видение проходит, Мёрдок смотрит с удивлением и затаенной грустью. Показалось, думает Кирк.
Вскоре начинается буря. Камень становится совсем не видно за стеной дождя. Капли бегут вниз, омывая старинные надписи. Их значение помнят немногие, ещё меньше помнят, почему он стоит в этом месте, помнят толпу, шагнувшую за край и нашедшую покой в холодных водах. Помнят то, что последовало за этим.
"Принеси жертву и возврати утраченное".

#286 2021-12-12 22:01:24

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Проще, но тоже в стиле отношений с Игорем, где она прогибает партнёра, а он хлебушек послушный.

Ну вот я не вижу особой разницы мужчина или женщина. Основные особенности поведения всё равно будут такими же.

#287 2021-12-12 22:28:55

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

"Принеси жертву и возврати утраченное".

Чо вы такие мрачные, я не пойму  :sadcat: Ирландцы - одни из немногих персов, у которых всё на данный момент более-менее хорошо.

#288 2021-12-12 22:44:42

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Я просто стродаю без ужасов, люблю их сильно, так что это от любви  ;D 
А чтобы у них всё совсем хорошо было, им надо на психотерапию. Какой психиатр там не поседеет в процессе, неизвестно.
Кирк:
- Ну, я три года работал под прикрытием на своего врага, который знал меня в лицо, чтобы вытащить своего друга. Правда, до последнего не знал, не...Овощ ли он, пусть будет так. Вытащил. А ещё десяток ран за него получил, и получу ещё /светится от гордости/
- А как он к вам относится?
- Руку пожал и братом назвал.
- Знаете, давайте всё же начнём с вашего детства...

#289 2021-12-12 22:52:35

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

- Знаете, давайте всё же начнём с вашего детства...

:lol:
Но вообще, кроме шуток, почему он за "братом" Мёрдоком и в Антарктиду, и хоть куда, а родных братьев-сестёр даже не упоминает :lol:

#290 2021-12-12 23:09:51

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Но вообще, кроме шуток, почему он за "братом" Мёрдоком и в Антарктиду, и хоть куда, а родных братьев-сестёр даже не упоминает

Потому что родных, в отличие от друзей, не выбирают. :lol:

#291 2021-12-12 23:17:01

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Так нечестно. Я хочу видеть весь клан О'Райли! Что ж там такое страшное было, что он съебался в ДСП и с тех пор ни о чём не жалел :lol:

#292 2021-12-12 23:25:10

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Я хочу видеть весь клан О'Райли! Что ж там такое страшное было, что он съебался в ДСП и с тех пор ни о чём не жалел

Так эта... бегали за ним с вопросами про свадьбу и дитачек. :lol:

#293 2021-12-12 23:27:02

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Я всё ещё настаиваю на клане О'Райли хуже, чем мафиозном. И почему сразу не общается, может он им открытки на праздники постоянно посылает. И звонит, что приехать не может, работа, нет, две работы. А там тридцать человек орут в трубку ПРИЕЗЖАЙ КУЗИНА БРАТА ЗОЛОВКИ ДЯДУШКИ ЗАМУЖ ВЫХОДИТ У ЖЕНИХА ТАКАЯ СЕСТРА ХОРОШАЯ ГОТОВИТ ВЫШИВАЕТ ДЕТИШКИ КРАСИВЫЕ БУДУТ СВАДЬБА В 16:00 В ЦЕРК...
Где-то на этом моменте Кирк ловит въетнамские флешбеки, перезванивает позже и обещает быть как всегда, на Рождество, и потом старательно лазает по телефонам пьяных и довольных родственников, чтобы стереть всё фото себя в уродливом свитери и оленьих рогах, только чтобы обнаружить сообщение от Мёрдока с фотографией и подписью "Твоя мама сказала, что ты очень милый мальчик. Обсудим это, когда вернешься." И подмигивающий смайлик. Кирк стремительно сначала бледнеет, потом краснеет. Смайликами Мёрдок не пользуется  никогда.

Отредактировано (2021-12-12 23:30:05)

#294 2021-12-12 23:29:43

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Не отбирайте мужика у Сотоны 

он изменяет :bubu: хотя у них должен быть пост-канон ЕР ХЭ, ничо не знаю

Анон пишет:

Бесобоя не дочитала, но какой же Иисус 

Покайся! :old:

#295 2021-12-12 23:30:57

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Ну вот я не вижу особой разницы мужчина или женщина. Основные особенности поведения всё равно будут такими же.

поэтому я и говорю - ей нужен равный. Я надеюсь, что Уля попросту не станет встречаться с кем-то, кому она как мамочка или помогает наладить жизнь :think:

#296 2021-12-12 23:31:52

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Покайся!

А вот нет  ;D  Но он реально горяч. Кажется, мне просто нравится Иисус, и в суперзвезда его любила. Баббл продолжает открывать во мне странные кинки  :lol:

#297 2021-12-12 23:34:13

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Не отбирайте мужика у Сотоны 

он изменяет :bubu: хотя у них должен быть пост-канон ЕР ХЭ, ничо не знаю

У них собака, им нельзя расходиться.

#298 2021-12-12 23:37:57

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Покайся!

А вот нет  ;D  Но он реально горяч. Кажется, мне просто нравится Иисус, и в суперзвезда его любила. Баббл продолжает открывать во мне странные кинки  :lol:

Данила менее токсичный мужик для Аха  :sadcat:

#299 2021-12-12 23:40:15

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

Я хочу посмотреть на тот договор!

Петр Палыч посмотрел и что! Ему не помогло :lol:

#300 2021-12-12 23:41:08

Анон

Re: Бомбоубежище бабблотреда [фандомное]

Анон пишет:

А вот нет    Но он реально горяч. Кажется, мне просто нравится Иисус, и в суперзвезда его любила. Баббл продолжает открывать во мне странные кинки 

:hug: брат по вере

Анон пишет:

Данила менее токсичный мужик для Аха 

Он его стращал, издевался, а потом и вовсе хотел убить!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума