Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2023-09-14 20:52:41

Анон

Re: Golden kamuy

Черт! Я не знаю что и думать, полез читать такобоновскую версию и наткнулся на очень жирное расхождение в главе 295!
То есть мне очень нравится новая версия, но при этом в старой версии были охуенные вещи, которые не перешли в новую!
В старой версии он больше говорил о благе своих подчиненных, как верно заметил тут анон.

Анон пишет:

нода вообще не дал който говорить о себе и за себя в последней арке, всё, что он делает, это заботится о чувствах своих подчинённых (читай, цукишимы).

И я не могу вспомнить "одолжи свою силу" это цитата? Цуруми так говорил или мне только кажется? А если говорил, то когда?
Ну и Който не сказал теперь Цуруми это эпохальное, что он хочет защитить своих людей в первую очередь от него, а не только от централа.

#302 2023-11-03 14:32:37

Анон

Re: Golden kamuy

Есть ещё кто-нибудь, кто без иронии хотел чтобы Цуруми победил? Меня почему-то где-то со второй половины манги начали раздражать Сугимото и Ко, хотя в начале такого не было

#303 2023-11-03 15:04:52

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Есть ещё кто-нибудь, кто без иронии хотел чтобы Цуруми победил?

Мне он очень заходит как персонаж, и не то чтобы я за него болел, но он мне всегда нравился, даже когда многие в фд уже начали писать, что он заебал  =D И если бы он победил, анон бы тоже порадовался за него и за интересное сюжетное решение.

#304 2023-11-04 15:50:56

Анон

Re: Golden kamuy

Мне он очень заходит как персонаж, и не то чтобы я за него болел, но он мне всегда нравился, даже когда многие в фд уже начали писать, что он заебал  =D И если бы он победил, анон бы тоже порадовался за него и за интересное сюжетное решение.

Скрытый текст

#305 2023-11-09 14:02:39

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ещё кто-нибудь, кто без иронии хотел чтобы Цуруми победил?

Мне он очень заходит как персонаж, и не то чтобы я за него болел, но он мне всегда нравился, даже когда многие в фд уже начали писать, что он заебал  =D И если бы он победил, анон бы тоже порадовался за него и за интересное сюжетное решение.

Я с тобой, анон! Те же мысли

Отредактировано (2023-11-09 14:02:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума