Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-12-08 00:43:37

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Я тебе завтра отвечу, анончик, ладно? Сегодня сложный день :pink:

#27 2021-12-08 00:45:04

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Нытье

Upd Ложился спать и обнаружил, что походу забыл лекарство в аптеке :facepalm: Это уже пиздец, товарищи :panic:

Отредактировано (2021-12-08 00:47:45)

#28 2021-12-08 01:53:28

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

:comfort:

#29 2021-12-08 10:20:22

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

:comfort:

Спасибо, анон! Между тем лекарство нашлось в аптеке, ура!! :happycrazy:

#30 2021-12-08 10:31:45

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Хорошего дня тебе, анон!
Начинается он с удачи :chearleader:

#31 2021-12-08 13:41:19

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

Хорошего дня тебе, анон!

И тебе!

#32 2021-12-08 23:30:03

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

Ты написал что поддерживаешь порядок там где его уже навёл. А тебе это вообще трудно? И ещё, у тебя есть какая то чёткая граница в голове между порядком и беспорядком?

Привет, анон. Поддерживать порядок мне пока трудно, т.к. не у всех вещей есть свое место. Если место определить - то поддержание порядка посильно. Ну и плюс разбор хот-спотов в моменты просветления))) Щас я держусь в основном на этом.

Да, граница есть. Для меня порядок - это прежде всего чистые поверхности, пустые либо чтобы вещи на них были сгруппированы и сложены в какие-либо емкости. Плюс гигиена. Ощущение беспорядка - поверхности захламлены, вещи "расползаются" по ним. И еще - если чтоб достать какую-то вещь мне нужно сдвинуть/убрать другие - это бардак. Например, если в духовку напихана всякая херня типа сковородок и т.д. - я никогда не буду в ней готовить. Как-то так:)

ТС

#33 2021-12-09 00:07:17

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

[Расхламление]

Между тем я еще чуть-чуть разгреб прихожую. Сегодня вынес немного ненужной зимней одежды, оставил возле баков. Месяцами перед этим мялся, собираясь сдать в переработку, но никак не срасталось. Испытывал легкое чувство вины при выбрасывании, но хранить это у себя я больше не могу(( Пока чуть погожу с заботой об экологии: сначала маску на себя, потом - на ребенка.

Еще вынес наконец зимние ботинки, у которых лопнула подошва. Уж очень я их любил. Прослужили мне девять лет, нубук с гортексом, подклад из овечьей шерсти. И красивыыя :panic: От новых я не в восторге. В общем, завернул я свои Пумы в чистый пакет, оплакал и аккуратно сгрузил в мусорный контейнер. Похоронил достойно, короче))

Расчистил стул в прихожей, на котором складировалась одежда, от верхней до домашней, и даже чистое белье :omg: Решил скинуть все это в коробку и в комнате, сидя, неспешно разобрать. С одного стула набралась здоровенная коробка из Леруа!! И пока она, увы, стоит в комнате, и я все никак не примусь за ее переборку. Вообще у меня часто так бывает - совершив с вещами какое-то действие и определив им временное место,  я.. забываю про них! Даже если они стоят перед носом. Типа, "я сделяль". Как пофиксить этот баг - понятия не имею.

Завтра и на выходных помогаю переезжать маме и сестре, так что расхламление будет временно приостановлено. Домой смогу попасть только в пятницу на полдня. Тут бы ежедневный Дуолинго не забросить и зарядку...

Отредактировано (2021-12-09 00:15:04)

#34 2021-12-10 01:57:36

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

[Дыбр]

Мой дорогой дневник, сегодня я:

- заклеивал коробки, нежно их обняв (на самом деле стиснув));
- разбирал стол;
- переносил другой стол из кухни в комнату;
- паковал разобранный стол;
- заматывал комод в стрейч-пленку;
- разбирал кровать;
- паковал разобранную кровать;
- паковал пружинный матрас (ебать он тяжелый!!)
- разбирал два стула;
- разбирал вязальную машину;
- паковал вязальную машину;
- перевозил комод от нее в другую комнату;
- паковал этот комод в толстую пленку.

Большинство пунктов, надо сказать, исполнялись в паре с маман. Потом я припиздовал домой и пошел гулять, ибо ходил сегодня мало. Походил, вернулся, сварил две порции казеинового пудинга и РАЗОБРАЛ НАКОНЕЦ ЭТУ ЕБУЧУЮ КОРОБКУ С ОДЕЖДОЙ ИЗ ПРИХОЖЕЙ. Вздохнул с облегчением, когда она перестала мозолить глаза. Лежу без сил.

В общем, я молодец :)

#35 2021-12-10 16:44:09

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Настроение пофлудить, а написать нечего(( Из планируемого: нашел уровень (и не разнес при этом квартиру ггг) и IDE для Питона :cool:  Теперь скачать и поставить его (попробую на мамин ноут). Еще надо раздобыть книжку "Dive into Python", наверное на английском (тяжело вздыхает). Вот как-то так.

#36 2021-12-11 02:08:26

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Заебала зависимость от чужого мнения. Даже здесь, извините за неровный почерк.

Каждый раз, когда я собираюсь написать пост, у меня в голове собирается воображаемая комиссия и решает, будет ли пост одобрен анонами. Вердикт, как вы понимаете, чаще отрицательный. Когда я замыслил создать бзблг, я очень долго не мог решиться на это. А вдруг меня не будут читать (а вот тебе не похуй?), а вдруг будут читать и скажут че-нить плохое (вот тебе не похуй?-2), а вдруг меня, о ужас!! отнесут в Бесящие (ну вы понели)). Тэги и первый пост - это вообще своя песня. Их я вынашивал месяцами. А вот анон* когда-то сказал, что ему неинтересны безблоги с тэгом "депра" - выкидываем этот тэг (хотя ему тут и место). Тэг "похудение" вообще постыден, ни за што!! (а ведь такая цель имеется). А что писать в первом посте? Надо же рассказать о себе, но не слишком много (заебет читать и ваще самолюбование, фу!) и не слишком мало (ну это просто невежливо). Итогдалие.

Наконец настал момент, когда остро проявилась необходимость куда-то орать, а орать в психотерапевта - дорого. Хотелось бы с ним все же конкретные проблемы решать, а не просто изливать душу за $$$. Очень желательно также стало левелапаться и отслеживать прогресс в этом. Так что, как говорится, "го, я создал". Быстро наколотил хоботом первый пост, пока решимость не угасла. И все было сначала хорошо, я писал, мне отвечали, никто не писал гадостей, все подбадривали (еще раз спасибо, аноны! :heart: ). А потом я начал загоняться на тему "вот я тэги не все написал, похудение и депру убрал, а ведь и то и другое тут есть, получается я наебываю анонов, фу таким быть!!". И на тему "а вот я бы хотел писать почаще, но вдруг меня начнут хуесосить, как енота??" ну не идиот ли, а... ну начнут и начнут, не похуй ли. Поговорят и перестанут, и через пять минут забудут про тебя, анон. Запомни это!

В общем, я решил в порядке эксперимента, что пока буду писать так часто, как мне захочется. И на любые темы. Оправдаю это для себя терапевтическими целями. =D И вообще, тварь я дрожащая мой это безблог или нет, в конце концов? :lenin:

#37 2021-12-11 09:29:46

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

О, анонче, знакомые все страхи. Удачно тебе с этим справиться.

Я со временем обнаружил, что единственное, что мне напишут аноны - слова поддержки.

#38 2021-12-11 09:54:51

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Не расстраивайся так, анон – тревожность врёт тебе!  :comfort:
Это ж не продуманный блог, в котором от тебя – результат твоего творчества или то, какой образ ты создаешь, или контент какой-то другой направленности.
Это твоё личное место, где только твои идеи, которые не приходили никому в голову, поэтому это интересно, или приходили, и читающий обрадуется, увидев, что он так думает не один – вот чем ты захочешь делиться, то там и будет.

Этот анон за тебя, в общем  :heart:

#39 2021-12-11 12:04:44

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон, ты классный, очень нравится тебя читать  :heart:

#40 2021-12-11 14:16:55

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Спасибо, аноны, я очень тронут! :heart:

#41 2021-12-12 00:52:53

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

[ПП]

Сегодня почти ничего не делал для расхламления, только чуть разгреб столешку на кухне. И приготовил протеиновые мягкие вафли.

Рецепт с фото

Отредактировано (2021-12-12 01:05:01)

#42 2021-12-12 11:24:15

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон, действуй, ты вдохновляешь!  :heart:

#43 2021-12-12 15:43:01

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

Анон, действуй, ты вдохновляешь!  :heart:

Буду стараться! :)

#44 2021-12-12 16:48:33

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

[ПП]

Пустой день совершенно. Сидим в квартире сестры и ждем рабочего для мелких доделок. Он, сука, опаздывает :bull: Так что  запощу пока рецепт низкоуглеводных шоколадных печенек и зефира (маршмэллоу). Делала давно, фотки остались. Планирую вскоре повторить :)

Всем печенек!=)

#45 2021-12-12 17:11:59

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Очень аппетитно выглядит!

#46 2021-12-12 17:19:24

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Обалденно выглядит, и не так сложно в готовке вроде  :heart:

#47 2021-12-15 17:45:36

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Спасибо, аноны! Они и правда просто делаются)

#48 2021-12-15 18:26:24

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

[Дыбр]

За вчера и позавчера я так задолбался, что сегодня никак не могу заставить себя что-нибудь делать. Даже обедал макаронами с сыром (а ведь скоро ты захочешь жрат без мяса, анон!). В понедельник перевозили маму в новое жилье. Грузчики попались суперскоростные, мы даже поволноваться не успели толком =D За неполные три часа они разобрали шкаф, перенесли вещи в машину, доехали, разгрузились и собрали шкаф на новом месте, о как! И все это очень толково и аккуратно. Мы после них собрали кровать, стол, распаковали комод и перетащили его на место. И поехали обратно, на старую квартиру. Там переночевали и утром засолили капусту, ибо в новой квартире оба балкона утеплены и на холоде дозревать ее ставить некуда (следующей зимой, наверное, будут солить в холодильнике понемногу).

После этого я пошел к себе, переоделся и поехал к мозгоправу. Мозгоправ нашел мое состояние весьма неплохим и отпустил гулять до конца января, оставив ту же схему. Я рад :) После мозгоправа заехал в магазин для кондитеров, чтоб купить все для новогоднего торта и пряников. Купил литр сливок, глюкозный сироп и формочки :love: для снежинок. Еще взял большую пачку разрыхлителя (зря, нифига не выгодно оказалось) и немного альбумина для своих ПП-экспериментов. Закупился и наконец-то поехал домой. Ебучий трамвай не ходил, от метро пришлось ковылять к автобусу, а от автобуса - до дому :pink: Устал как собака, находил 12 тыщ шагов (вроде и немного, но после десятки я задолбан, увы). Дома еще слегка прибрал хот-спот возле кровати, теперь там снова чисто, ура! Вот так я провел этим днем))

Сегодня проснулся поздно, поел и снова упал. Спал полдня и щас весь вареный (Локи, нахуя??). Надеюсь чуть подразгрести кухню и сваять шарлотку на свежекупленном казеине. Или хотя б маршмеллоу (вместо свежих белков попробую сухие, ужасно любопытно :)) И надо написать письмо на английском анону, который помогает мне с английским (большое ему спасибо :heart: ). Надеюсь, эта запись послужит в том числе мотивирующим пинком =D

#49 2021-12-15 19:10:17

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

12 тысяч! Я потрясен!  :awe:

#50 2021-12-15 20:37:30

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон, а можно ли в твоих рецептах использовать казеин который продают как спортивное питание в больших пластиковых банках? На банке написано разводить казеин водой или молоком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума